Перейти к содержанию
Asterios

Нет возможности взять квест Nikola's Cooperation


Рекомендуемые сообщения

Сервер: x7 Phoenix

Персонаж: HellBless

Версия: 31713M

В момент прохождения квеста Nikola's Cooperation дошел до стадии где необходимо ввести код у NPS Alarm в Башне Крума. В момент ввода рядом с моим персонажем стоял другой персонаж. Очевидно, что пока я вводил код, другой игрок ввел код быстрее меня и NPS Alarm пропал. При повторном нажатии на ссылку Квест у NPS Destroyed Device появлялся диалог, подразумевающий, что должен появится NPS Alarm. Но этого не происходило.

Выход из игры и повторный вход не помог. Продолжить квест не было возможности и я решил поступить как с любым забагованным квестом - начать его заново. Как выяснилось нет возможности взять отменный квест у NPS Nikola. В итоге нет понимания, что делать с этой цепочкой квестов и как ее проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ALPK сказал:

Попробуйте поговорить с Лорейн у входа в Башню Крумы.

Как и писал ранее, прошел по всем NPC Лорейн, Николя, Девайс на втором этаже, Столб Тревоги, даже до Кусто сбегал.

Как я понял проблема в том, что оба вторых квеста цепочки берутся автоматически после выбора в диалоге предыдущего квеста. А раз квест завершен, то и возможности нет.

Я уже после публикации темы понял, что затупил и надо было не закрывать квест, а, наверное, подождать пока кто-то еще вызовет NPC Alarm.

Но это я также мог запороть квест кому-то другому.

Плюс сервер уже не так активен и, возможно, ждать пришлось бы гораздо дольше чем пойти дальше самому прокачаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожалуйста скрины, чтобы было понятнее.

1) Скрины квестов у Николя.

2) Что он тебе говорит, когда ты выбираешь квест Nikola's Cooperation - Contract.

3) Список одноразовых взятых квестов чтобы понять, что ты точно отменил квест у Николя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...