Перейти к содержанию
Asterios

А что будет если старички зайдут.


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, ThePa1n сказал:

Я как перестану лабу фармить я тебе скажу, обязательно.
Если ты не понимаешь что такое 6 паков вс 10+. Наглядно все есть на стриме проекта.
Я тебе объяснил все, тут же ты высераешь дичь, а потом опять язык в жопу, ну как всегда Валерка.
Про галку орешь? Пишу гаджету за смайла пака, говорит у вас галки нету? xDD
Ты сначала за собой смотри, ты был уверен в своем паке на 100%. Но только тебя обоссал чел 9, который сидел в этой игре и жил 24/7.
Я же выше сказал выйдем на 50. А нет, там же вы на стопах будете. Я забыл. Уйди обратно в туман.

у смайла нет галок. это раз. во вторых зачем мне идти с челом на 50 если он за фул сервер бегает в веспере с своей зхс партией? иди лучше пофарми лабу. на стопах) дружище успокойся твой уровень игры примерно сидеть и ныть что нечего не получается. что клан сосет. единственное что ты можешь это молиться на бустик т.к по уровню игры твой пак примерно нечего не представляет)  иначе бы ты пошел  драться тут. чел мы с Лексом в нормальных отношениях. мне не стыдно упасть от него. он меня убил 15 раз из 15. но не разу не чсвэшил. ты же в равном бустике нечего не можешь. вот и все поэтому твоя зхс партия фармит лабу. кстати привет конверсу один раз написал в чат. больше вас  к кормушке не пустили)

а насчет что такое 6 и 10 паков. дружище чьи проблемы что у вас боты в клане? которые фармят лабу вместо драки на спотах. в 2 пати с темже лексом убивали 4 пачки вашего бот клана

твои мемберы выписывают в клан чат с позиции чсв будто они такие крутые. но вся ваша крутость это лаба и край петухов (ночью)

p.s гл. на пост можешь не отвечать т.к тут все по факту про твою партию. работяги с завода под бутылку водки бахают в линейдж.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, chsv сказал:

у смайла нет галок. это раз. во вторых зачем мне идти с челом на 50 если он за фул сервер бегает в веспере с своей зхс партией? иди лучше пофарми лабу. на стопах) дружище успокойся твой уровень игры примерно сидеть и ныть что нечего не получается. что клан сосет. единственное что ты можешь это молиться на бустик т.к по уровню игры твой пак примерно нечего не представляет)  иначе бы ты пошел  драться тут. чел мы с Лексом в нормальных отношениях. мне не стыдно упасть от него. он меня убил 15 раз из 15. но не разу не чсвэшил. ты же в равном бустике нечего не можешь. вот и все поэтому твоя зхс партия фармит лабу. кстати привет конверсу один раз написал в чат. больше вас  к кормушке не пустили)

а насчет что такое 6 и 10 паков. дружище чьи проблемы что у вас боты в клане? которые фармят лабу вместо драки на спотах. в 2 пати с темже лексом убивали 4 пачки вашего бот клана

твои мемберы выписывают в клан чат с позиции чсв будто они такие крутые. но вся ваша крутость это лаба и край петухов (ночью)

p.s гл. на пост можешь не отвечать т.к тут все по факту про твою партию. работяги с завода под бутылку водки бахают в линейдж.

Чел играет в клане, который раньше бегал в 200+ вс кланы по 120 и еще с подсосами в кармане(на всякий случай) +100. И пишет про зерг.
Это нормально. У них там кл пробитый. У него погоняло дырка. Орет постоянно что все вокруг сосутся. Зерги не зерги и все в этом духе. так же любит в глобал покричать, чтобы все бежали писать петишки и не важно было что-то на самом деле или нет. Такой и контингент игроков там.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, chsv сказал:

у смайла нет галок. это раз. во вторых зачем мне идти с челом на 50 если он за фул сервер бегает в веспере с своей зхс партией? иди лучше пофарми лабу. на стопах) дружище успокойся твой уровень игры примерно сидеть и ныть что нечего не получается. что клан сосет. единственное что ты можешь это молиться на бустик т.к по уровню игры твой пак примерно нечего не представляет)  иначе бы ты пошел  драться тут. чел мы с Лексом в нормальных отношениях. мне не стыдно упасть от него. он меня убил 15 раз из 15. но не разу не чсвэшил. ты же в равном бустике нечего не можешь. вот и все поэтому твоя зхс партия фармит лабу. кстати привет конверсу один раз написал в чат. больше вас  к кормушке не пустили)

а насчет что такое 6 и 10 паков. дружище чьи проблемы что у вас боты в клане? которые фармят лабу вместо драки на спотах. в 2 пати с темже лексом убивали 4 пачки вашего бот клана

твои мемберы выписывают в клан чат с позиции чсв будто они такие крутые. но вся ваша крутость это лаба и край петухов (ночью)

p.s гл. на пост можешь не отвечать т.к тут все по факту про твою партию. работяги с завода под бутылку водки бахают в линейдж.

Зачем мне тратиться на чаров на 100? Если у меня одетые на 50? В чем прикол? Какая у меня цель была, поверь мы её сделали. Того кого ты там убивал, вообще не интересно. После слияния опять будет минус антаги. Верно? Верно. То что там ты выходил с лексом, упал не упал, это твой результат. Там Ремеди тебе уже все сказал. Если бы я ныл, я бы уже давно слился. Понятие у тебя нытья разные.
В чем суть того что ты тут строчишь на несколько строк?
p.s. Жалко мы не пьем, так бы зашло

Изменено пользователем ThePa1n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ThePa1n сказал:

Зачем мне тратиться на чаров на 100? Если у меня одетые на 50? В чем прикол? Какая у меня цель была, поверь мы её сделали. Того кого ты там убивал, вообще не интересно. После слияния опять будет минус антаги. Верно? Верно. То что там ты выходил с лексом, упал не упал, это твой результат. Там Ремеди тебе уже все сказал. Если бы я ныл, я бы уже давно слился. Понятие у тебя нытья разные.
В чем суть того что ты тут строчишь на несколько строк?
p.s. Жалко мы не пьем, так бы зашло

что мне может сказать ремеди ? который соскамил тараса у своей же пачки?))))

если он тот кто копирует от слов до интонации своего кумира.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

что мне может сказать ремеди ? который соскамил тараса у своей же пачки?))))

ТАК КМ БУДЕТ СЕГОДНя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

ТАК КМ БУДЕТ СЕГОДНя?

20.30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ThePa1n сказал:

Зачем мне тратиться на чаров на 100? Если у меня одетые на 50? В чем прикол? Какая у меня цель была, поверь мы её сделали. Того кого ты там убивал, вообще не интересно. После слияния опять будет минус антаги. Верно? Верно. То что там ты выходил с лексом, упал не упал, это твой результат. Там Ремеди тебе уже все сказал. Если бы я ныл, я бы уже давно слился. Понятие у тебя нытья разные.
В чем суть того что ты тут строчишь на несколько строк?
p.s. Жалко мы не пьем, так бы зашло

а шо за цель такая была, что ты мог ее достичь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

а шо за цель такая была, что ты мог ее достичь?)

цель 1: качнуть тир+дод
цель 2: зафармить лабиринт

И с целью справились все игроки партии



4 часа назад, chsv сказал:

что мне может сказать ремеди ? который соскамил тараса у своей же пачки?))))

если он тот кто копирует от слов до интонации своего кумира.

Скажи смешно читать от чела про моменты в которых он не участвовал :D но почему-то говорит про них. Такой клоун :DDD 
Про гвг с лексом, про ремеди УАХЗХЗВАХЗУАВЗХ
Не ну своего ничего нет, про себя он может сказать только, что время покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, NewfoundFate сказал:

цель 1: качнуть тир+дод
цель 2: зафармить лабиринт

И с целью справились все игроки партии


 

Скажи смешно читать от чела про моменты в которых он не участвовал :D но почему-то говорит про них. Такой клоун :DDD 
Про гвг с лексом, про ремеди УАХЗХЗВАХЗУАВЗХ
Не ну своего ничего нет, про себя он может сказать только, что время покажет

 

Ну не души чела.а то в некст раз будут не на телефон звонить.а в стим френд лист писать. Про цели смешно кстати. Он бы про инсомнию еще вспомнил если бы видос не ограничели

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, chsv сказал:

Ну не души чела.а то в некст раз будут не на телефон звонить.а в стим френд лист писать. Про цели смешно кстати. Он бы про инсомнию еще вспомнил если бы видос не ограничели

Ну пока мы батлились с инсомнией, он качал заходы в лабиринт


 

но он бы точно вспомнил, ведь вспоминать, как фармишь лабиринт не очень интересно 

 


 

41 минуту назад, chsv сказал:

в некст раз будут не на телефон звонить.а в стим френд лист писать.

Еще одно слово и я напишу своему другу в стим 
image.png.fae5bb0557e97af67cdf52cb54961c06.png

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, NewfoundFate сказал:

Ну пока мы батлились с инсомнией, он качал заходы в лабиринт


 

но он бы точно вспомнил, ведь вспоминать, как фармишь лабиринт не очень интересно 

 


 

Еще одно слово и я напишу своему другу в стим 
image.png.fae5bb0557e97af67cdf52cb54961c06.png

пока его партия фармила лабиринт он наблюдал за нашими батлами. а вот про него я немогу нечего сказать т.к я их не видел нигде кроме кмов на которых их хватало на 35секунд. твой друг мне нечего не сделает. пиши

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, NewfoundFate сказал:

цель 1: качнуть тир+дод
цель 2: зафармить лабиринт

И с целью справились все игроки партии


 

 

Какие то сложные цели, даже я с этими справиться не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё фармить лабу зашкварней Фреи? :blink:  Как так, меня переплюнули 😆 

А если скажу, что я с Шинкую срался за споты обычных рб 80+, и Гордон от меня все время убегал :D Статус ТОП фармера мне вернут? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, DexiA сказал:

Чё фармить лабу зашкварней Фреи? :blink:  Как так, меня переплюнули 😆 

А если скажу, что я с Шинкую срался за споты обычных рб 80+, и Гордон от меня все время убегал :D Статус ТОП фармера мне вернут? <_<

Топ Фармер только СИНДИКАТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.05.2021 в 23:13, KeeMan сказал:

Муррррти❤️

inlove2куку

 

19.05.2021 в 00:49, ShelbyGTA сказал:

МОЯ ШКУРКА!!!!

ты моя нежная, тёпленькая какулечка ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Мurti сказал:

 

ты моя нежная, тёпленькая какулечка ❤️

Пошлость, звенящая пошлость, Лино4ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Пошлость, звенящая пошлость, Лино4ка

 

8 часов назад, Мurti сказал:

inlove2куку

 

ты моя нежная, тёпленькая какулечка ❤️

🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoLYF0X сказал:

Пошлость, звенящая пошлость, Лино4ка

и не говори... 🆘



28 минут назад, Xella сказал:

 

🤮

а ты жиденькая) однако тоже нежная моя 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мurti сказал:

и не говори... 🆘


 

а ты жиденькая) однако тоже нежная моя 😉

 

Ну незнаю, в ХС только ты растекаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xella сказал:

Ну незнаю, в ХС только ты растекаешься

как скажешь, милая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не понял, кто такие сильные ребята...

Это типо как ворваться на каких то катранов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
18.05.2021 в 21:30, Лучистый сказал:

Это то, что я видел на осаде....

https://youtu.be/DlGpPNpthCA

Image2.jpg

Поржал, ку Денчик



25.05.2021 в 03:00, SOKOL сказал:

Так и не понял, кто такие сильные ребята...

Это типо как ворваться на каких то катранов.

Ку древний бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щет, а я думала тут какой-то движ в теме....

 

P/s @KenWD  лузээээээээээээээр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор красава 😘 спасибо за хоть какое-то освещение политики сервера)) ждем продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Старички заходят и умирают за 45 сек обычно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

старички не зайду иначе их ждет инвайт в гламуры...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не важно.старик ты на серве или нет.если ты рачело.то таким и останешься. таих прут прутом на серве.которые 10 лет играют. ну  не играть с 2012-16 года и писать на форуме какой ты папка.сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
28.11.2021 в 22:42, КраснаяЧашка сказал:

старички не зайду иначе их ждет инвайт в гламуры...)

а кто такие гламуры? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
On 6/24/2023 at 7:42 AM, rockby said:

а кто такие гламуры? 

один клан, они тащили норм, инвайтили весь серв, среди них есть адекваты

 

и мы сражались против них как звери!!!

Изменено пользователем КраснаяЧашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...