Перейти к содержанию
Asterios

А что будет если старички зайдут.


Рекомендуемые сообщения

тут сказали что сильные кланы появились которые смогли б старые топ кланы в город отправить, вы просили мы зашли, правда 22 человека оказалось много

https://youtu.be/R_kO5fc_fJY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу конечно ошибаться, но чел на скрине не играет в клане, с которым вы файтились на иннадриле :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы там со всеми файтились, тож писали что тут сильные топ кланы, а поделу гламуры где мехико, не знаю сколько их 1,5-2 пака дольше жили чем эти 2 самых больших клана, интересно сколько их было на осаде

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм, вы только нос не задирайте, против МИД кланов 😁
Все знают, Парафины будучи сильнее всех, впитали в себя еще 2 пака думов  отдельные конфликты острых языков, тем самым заагрили на себя приоритет всего серва на ТВ и осадах.
Битвы были справедливыми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кам стареет, возбудился на какого то форумного аутиста и решил тряхнуть песком на просторах хунтера55. Странно, что усатый не возбудился, видимо гоняет ща на 2107, баб клеит. Короче врыв ни о чем. Ходят слухи, что кам пожалел о том, что потратил свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое веселое было то что флаг который поставил в самом начале осады перед самим носом так и не додумались сломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Swaskin сказал:

Да вроде наоборот писали, что кланы сейчас слабые 

Это же Святовит, он на своих стримах 5 человек противника в 2 пака превращает 😁  
 

7 минут назад, Святовит сказал:

Да мы там со всеми файтились, тож писали что тут сильные топ кланы, а поделу гламуры где мехико, не знаю сколько их 1,5-2 пака дольше жили чем эти 2 самых больших клана, интересно сколько их было на осаде

Мехико жил дольше из-за своего кайта на курицах, не более. Должен был заметить, куриц не осталось, пак Мехико и пак Юми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем может через пару месяцев снова ворвемся на осаду какую-то, если будет что повеселее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Святовит сказал:

Вобщем может через пару месяцев снова ворвемся на осаду какую-то, если будет что повеселее.

В любом случае, спасибо что зашли, пофайтились с вами норм, некоторые ЧСВшники поняли, что их игра далека от нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DexiA сказал:

Это же Святовит, он на своих стримах 5 человек противника в 2 пака превращает 😁  

Во-первых я ни разу не стримил, ну ладно ты походу стримы с роликами перепутал, не в этом суть вы сами там с пчелом писали что если старые ребята зайдут то прожмут в город. Типа нынешние "топ" кланы сильные нагибаторы стали, вот и решили зайти и проверить насколько сильные эти "топ" кланы


 

6 минут назад, DexiA сказал:

В любом случае, спасибо что зашли, пофайтились с вами норм, некоторые ЧСВшники поняли, что их игра далека от нормальной.

Вам сыгрываться нужно, турнаменты тоже неплохо стояли да только разбегаетесь кто куда и витоге падает по одному, ну и хавки реально против арб слабее, хоть и порезали прыжки, но всё же вчера в пати у нас было 2 арбы, хавк, джуд и шк и они хавков очень легко перестреливали

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Во-первых я ни разу не стримил, ну ладно ты походу стримы с роликами перепутал, не в этом суть вы сами там с пчелом писали что если старые ребята зайдут то прожмут в город. Типа нынешние "топ" кланы сильные нагибаторы стали, вот и решили зайти и проверить насколько сильные эти "топ" кланы

Подними мои сообщения, ты же знаешь как. Покажи где я писал про нынешних ТОП, ладно помогу, я повторял и щас повторю, что ТОП кланов на серве на данный момент нет. По поводу в город писал по факту, я видел, как залетали в хс челики играющие в той же вселенной отправлялись в город лицов в газон ХСа, это факт.

Сорян, но если след осаду вы зайдете, и засос будет не против Парафинов, а против вас, результат будет другой. Не мне тебе говорить, в прошлые года в сосеве на Руне все участвовали

 

1 час назад, Святовит сказал:

Вам сыгрываться нужно, турнаменты тоже неплохо стояли да только разбегаетесь кто куда и витоге падает по одному, ну и хавки реально против арб слабее, хоть и порезали прыжки, но всё же вчера в пати у нас было 2 арбы, хавк, джуд и шк и они хавков очень легко перестреливали

Этим и отличаются МИДы, что у них нет сыгранности. К стати ни одного крика, оскорбления и пригорания за всю осаду не услышал от руководства, вот она релакс игра. Честно говоря команды Малаката мне порой не были понятны, когда мы оставались клан на клан и могли дать достойный файт, почему то не давали его, итог у тебя на видео, одни лежат от вас, другие ПР, третьи за Хиросами бегают 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам скоро надо будет врываться в ПФ за оформлением или в СОБЕС за бесплатными проездными, о каких следующих осадах идет речь? Шутники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама я в телевизоре 



Старички, которых заслужил этот хантер)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но:

*ребят, вы немного опоздали - из Парфенонсов с момента того самого поста ливнуло много народа и вышло несколько паков... из топа они стали мидом... они + хиросы + гламуры на тв даже свой флаг не смогли отбить у Торнаментов... хотя замес на Штт длился все 2 часа тв.

*на Хейн все пришли бить Парфенонсов, вас по началу даже не трогали, так как вы были в реге и могли забрать у них замок, а это было всем на руку... 

*пока вы собирались и раскачивались Парфенонсы посыпались из-за отсутствия оппозиции... опоздали вы, ребят, опоздали конкретно...

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Пчёл сказал:

Без обид, но:

*ребят, вы немного опоздали - из Парфенонсов с момента того самого поста ливнуло много народа и вышло несколько паков... из топа они стали мидом... они + хиросы + гламуры на тв даже свой флаг не смогли отбить у Торнаментов... хотя замес на Штт длился все 2 часа тв.

*на Хейн все пришли бить Парфенонсов, вас по началу даже не трогали, так как вы были в реге и могли забрать у них замок, а это было всем на руку... 

*пока вы собирались и раскачивались Парфенонсы посыпались из-за отсутствия оппозиции... опоздали вы, ребят, опоздали конкретно...

Ещё мы ждать должны, пока все соберутся, чтоб момент подгадать. Смотрю, некоторые ушли в «Реал» , но до сих пор играют)

 

4 часа назад, Фейс Контроль сказал:

Вам скоро надо будет врываться в ПФ за оформлением или в СОБЕС за бесплатными проездными, о каких следующих осадах идет речь? Шутники.

Слышь молодой, не хами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Пчёл сказал:

посыпались из-за отсутствия оппозиции... 

Серьёзно? А я то думал, зачем они впитали в себя 2 пака думов из оппозиции, чтобы потом из-за её отсутствия посыпаться) 😐  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Пчёл сказал:

Без обид, но:

*ребят, вы немного опоздали - из Парфенонсов с момента того самого поста ливнуло много народа и вышло несколько паков... из топа они стали мидом... они + хиросы + гламуры на тв даже свой флаг не смогли отбить у Торнаментов... хотя замес на Штт длился все 2 часа тв.

*на Хейн все пришли бить Парфенонсов, вас по началу даже не трогали, так как вы были в реге и могли забрать у них замок, а это было всем на руку... 

*пока вы собирались и раскачивались Парфенонсы посыпались из-за отсутствия оппозиции... опоздали вы, ребят, опоздали конкретно...

Какие паки сейчас ты считаешь сильными на Хантере ?

или отдельных людей ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёл сказал:

Без обид, но:

*ребят, вы немного опоздали - из Парфенонсов с момента того самого поста ливнуло много народа и вышло несколько паков... из топа они стали мидом... они + хиросы + гламуры на тв даже свой флаг не смогли отбить у Торнаментов... хотя замес на Штт длился все 2 часа тв.

*на Хейн все пришли бить Парфенонсов, вас по началу даже не трогали, так как вы были в реге и могли забрать у них замок, а это было всем на руку... 

*пока вы собирались и раскачивались Парфенонсы посыпались из-за отсутствия оппозиции... опоздали вы, ребят, опоздали конкретно...

да полюбому выжидали пока клан ослабеет что б ворваться, парфёновци топ все остальное шлак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. Сильный мувик) однозначно лайк за оформление. И за тему спасибо. Хантержив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас народу в кланах? По 20 человек? если вы пишите что на Инадриле  был топ замес)

 

Изменено пользователем theOldstyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, theOldstyle сказал:

А сколько сейчас народу в кланах? По 20 человек? если вы пишите что на Инадриле  был топ замес)

 

Я хз сколько их в кланах там но уровень очень слабый пока что, писали такое, скрин ниже, а поделу 2 самых крупных клана на данный момент отлетали очень легко учитывая то что у нас зашёл не самый сильный состав и было на порядок меньше чем их. Вобщем дальше в реале своими делами можна заниматься, пускай тренируются.

Screenshot_2021-05-18-20-35-45-818_com.google.android.youtube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то, что я видел на осаде....

https://youtu.be/DlGpPNpthCA

Image2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лучистый сказал:

Это то, что я видел на осаде....

https://youtu.be/DlGpPNpthCA

Image2.jpg

Пресс-конференция перед осадой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=RN39LxrnGeg

Тут пишут, там какие то терки, надо зайти глянуть. Итог как всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Лучистый сказал:

Это то, что я видел на осаде....

https://youtu.be/DlGpPNpthCA

Image2.jpg

До слез хахахах



35 минут назад, ThePa1n сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=RN39LxrnGeg

Тут пишут, там какие то терки, надо зайти глянуть. Итог как всегда

треки норм, видос гамно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...