Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

Только что, eznext сказал:

шутка шутка 

Мог бы просто сказать спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ichicco сказал:

 

Выше ли он меня на голову когда залетел на х7 тогда - Да, но не в конце месяца, а в начале. Выше ли он меня на голову сейчас? Я в этом очень сомневаюсь. Как я и писал выше - это был мой второй астериос, давным давно, и то, даже уже тогда я уже убивал его в 0 в очных боях. С тех пор я отыграл на куче различных персонажей - ав, пв, тир, овер, кот, вл, спойл, варк, пп, пал - на каждом забрав хиро, и кардинально изменил свою игру. Я и до сих пор чему то продолжаю учиться, каждый раз садясь на новую профу или встречаясь с хорошим конкурентом. А он что - до сих пор бегает на коняшке 10ый год и дерется с одними и теми же 10-20 фармерами х55ого на одних и тех же профах?

 

Забрал когда то хиро - молодец. Я даже поздравил его тогда. Я понимаю что у человека нет больше никаких достижений, кроме как 3 года назад забрать у Чико хиро коня в один месяц, и ему каждый раз хочется тыкнуть этим, погордиться, но я считаю что это как то гнило)

 

 

Выше ли он тебя сейчас? Ну смотри, он зашел на твой лоу рейт в привычных тебе условиях и похоронил тебя там же, не имея в принципе сопротивления с твоей стороны. типа ОН к тебе пришел и выиграл. Он выше написал, что нет времени и возможности зайти на лоу рейт и снова повторить тоже самое. Если хочешь реванша, может теперь ТЫ к нему зайдешь на хантер? Там устроить бо11 гораздо проще будет. 

Конь, фс, кот, мм, сорк, сх, некр - выбирай) 

Нетагива к тебе нет, просто факты. Я видел твои стримы, просматривал бои , я вижу как играешь ты, я знаю, как играет он. Я не говорю, что ты хреновый, я говорю, что он лучше тебя как минимум на голову. Смысл опять обижаться?

Кстати, смешно, когда ты написал, мол пришлось включать голову, когда залетел челик на коне с большим опытом игры. Типа до этого я так понял конкурентов у тебя не было от слова совсем, раз ты решил включить голову, только когда сура зашел на сервер :DD ну оно было видно, что до этого голова была отключена , лсы праеры и ковы варков давали знать :)) 

Не, ну вл спойл варк - достойные хиро профы астериоса, достойные достижения.

То, что ты апаешь хиро профы онли на открытиях серверов, когда у тебя 90% боев это превышение буста, не говорит о твоем скилле. Даже твой стрим посмотреть, где у тебя хиро тир, сильный конкурент ?) Достойное достижение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в мамбле батчат дефает чико. а суректор лазера. 

можете дать канал в мамбле какойто по дальше от этих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

у меня в мамбле батчат дефает чико. а суректор лазера. 

можете дать канал в мамбле какойто по дальше от этих?

мамбла с портом 419419 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, eznext сказал:

как-то гнило это твоя рыготня в мою сторону вначале сервера чел умойся мне скидывали твой стрим на котоводе ты ничему не научился твой скилл остался на том уровне до которого я тебе его поднял своим приходом 

я тебе выше предложил подраться на х55 на конях но ты типа решил не отвечать ты выше этого ухвыахвых но по факту все видят что ты из себя представляешь

Ты у меня в блоке, я же говорил. Это сообщение то открыл, только из за того что увидел его процитированное дездозом. 

Ты оцениваешь мой уровень игры в целом по коту на х5, на котором я вылетел полетать по фану на х5 без разрядок, когда не играл на самонерах больше года. Рили?


Я на коне не играл уже больше 2ух лет. Я не скрываю что сев сейчас, после такого долгого перерыва, я естественно не покажу ничего хорошего. А тренироваться на мертвом х55, ожидая по 10-20 минут волну у меня нет ни желания, ни времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chsv сказал:

у меня в мамбле батчат дефает чико. а суректор лазера. 

можете дать канал в мамбле какойто по дальше от этих?

Кидай свою мамбл, готов вместо тебя послушать) 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, DezDoz сказал:

Выше ли он тебя сейчас? Ну смотри, он зашел на твой лоу рейт в привычных тебе условиях и похоронил тебя там же, не имея в принципе сопротивления с твоей стороны. типа ОН к тебе пришел и выиграл. Он выше написал, что нет времени и возможности зайти на лоу рейт и снова повторить тоже самое. Если хочешь реванша, может теперь ТЫ к нему зайдешь на хантер? Там устроить бо11 гораздо проще будет. 

Конь, фс, кот, мм, сорк, сх, некр - выбирай) 

Нетагива к тебе нет, просто факты. Я видел твои стримы, просматривал бои , я вижу как играешь ты, я знаю, как играет он. Я не говорю, что ты хреновый, я говорю, что он лучше тебя как минимум на голову. Смысл опять обижаться?

Кстати, смешно, когда ты написал, мол пришлось включать голову, когда залетел челик на коне с большим опытом игры. Типа до этого я так понял конкурентов у тебя не было от слова совсем, раз ты решил включить голову, только когда сура зашел на сервер :DD ну оно было видно, что до этого голова была отключена , лсы праеры и ковы варков давали знать :)) 

Не, ну вл спойл варк - достойные хиро профы астериоса, достойные достижения.

То, что ты апаешь хиро профы онли на открытиях серверов, когда у тебя 90% боев это превышение буста, не говорит о твоем скилле. Даже твой стрим посмотреть, где у тебя хиро тир, сильный конкурент ?) Достойное достижение?)

У меня есть другие приоритеты, нежели доказывать ему что я лучше его, снова начав играть на давно пройденной для меня профе и давно не интересной, при этом потратив кучу времени, потому что перед боями с ним надо хотя бы потренироваться, а я вообще сомневаюсь что у вас там есть живой конь кроме него хоть один, что бы снова поднатаскаться в очных боях.

 

Конь, фс, кот, мм, сорк, сх, некр - выбирай)  - Кроме самонеров на этих профах, ни разу не играл)

 

Я хорошо (не топово) играю, когда я играю профой на х7 со старта. Привыкаешь к персонажу и тд. Стоит не поиграть хотя бы один х7 - как все забывается. Почему хорошо, но не топово - для топового уровня ты должен чувствовать полностью персонажа что он может, а это приходит с большим количеством часов практики, а я же постоянно меняю персонажей, так как мне не интересно играть на одном и том же.

 

Я ни раз говорил что на стриме, особенно когда я играл с БЧ, я играю гораздо хуже, чем есть. Очень много посторонних шумов и я не могу сконцентрироваться на игре, от чего не делаю то что сделал бы, играя в одного. Даже элементарно, сколько раз я вылетал не заюзав зарядку, без сосок, не в сливном сете (от чего потом фейлился макрос, и я выходил с 30% хп) - потому что стараешься ответить на вопросы зрителей между боями а не сконцентрирован на игре. И это не только мое мнение - многие из моих зрителей писало об этом смотря записи/бои в реальном режиме без стрима, и смотря то что я творю на стриме.

 

Дез я же написал что я тогда многого не знал, так что к чему снова придираться за ковы и тд?) Все мы когда то, что то не знали) 

 

Те профы просто были перечислены, так как я на них играл и забирал хиро, фармя сам. Кстати на Вле я делал сам много птса, убивая многих оли фармеров, в том числе шизу, скарфейса, которые  потом на этом же берсе и тк после слияния выигрывали и многих топовых фармеров олимпа х5)

 

Я только 2 сервера плотно фармил и имел овер буст. Остальные это 2-4 недели фарма на старте и только олимп по вечерам. 1 Сервер когда я играл на коте, пв, вле, спойле, пале. И то там овер буст начался с 3 месяца, на 2ой месяц закрыл ПВшкой с 919 птса с одним кольцом. И вот этот сервер с тиром. И то сеты у меня 6ые, кроме веспер хеви.

Прошлый сервер на овере - я фармил 2 недели и с этим бустом, с одним баем из эпика конкурировал с перебущенными оверами. Даже забрал хиро у овера, который летал с фул эпиком 10, 16 кастером и переточенной бижой.

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, eznext сказал:

💓

Мы теперь друзья) xD

 

Ток выглядит канал немного по другому 

Так шо не надо тут на приват перекидывать

 

IMG_20210516_223831.jpg

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, eznext сказал:

как-то гнило это твоя рыготня в мою сторону вначале сервера чел умойся мне скидывали твой стрим на котоводе ты ничему не научился твой скилл остался на том уровне до которого я тебе его поднял своим приходом 

я тебе выше предложил подраться на х55 на конях но ты типа решил не отвечать ты выше этого ухвыахвых но по факту все видят что ты из себя представляешь

Напоминает эта баталия вея с реджером , когда тот пришёл с Х55 на коте , а потом сел на пп и начал фармить и в первый месяц вей в хиро чатик начал много болтать на него . В итоге на второй месяц реджер вынес вперёд ногами и попутно писулькая в пм типо подружиться уже узнать чего нового , по итогу слизал тупо все фишки . Начал вякать , что знал все и сам после  улетел на марс , после Реджера контрольный выстрел сделал маствин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, ichicco сказал:

У меня есть другие приоритеты, нежели доказывать ему что я лучше его, снова начав играть на давно пройденной для меня профе и давно не интересной, при этом потратив кучу времени, потому что перед боями с ним надо хотя бы потренироваться, а я вообще сомневаюсь что у вас там есть живой конь кроме него хоть один, что бы снова поднатаскаться в очных боях.

 

Конь, фс, кот, мм, сорк, сх, некр - выбирай)  - Кроме самонеров на этих профах, ни разу не играл)

 

Я хорошо (не топово) играю, когда я играю профой на х7 со старта. Привыкаешь к персонажу и тд. Стоит не поиграть хотя бы один х7 - как все забывается. Почему хорошо, но не топово - для топового уровня ты должен чувствовать полностью персонажа что он может, а это приходит с большим количеством часов практики, а я же постоянно меняю персонажей, так как мне не интересно играть на одном и том же.

 

Я ни раз говорил что на стриме, особенно когда я играл с БЧ, я играю гораздо хуже, чем есть. Очень много посторонних шумов и я не могу сконцентрироваться на игре, от чего не делаю то что сделал бы, играя в одного. Даже элементарно, сколько раз я вылетал не заюзав зарядку, без сосок, не в сливном сете (от чего потом фейлился макрос, и я выходил с 30% хп) - потому что стараешься ответить на вопросы зрителей между боями а не сконцентрирован на игре. И это не только мое мнение - многие из моих зрителей писало об этом смотря записи/бои в реальном режиме без стрима, и смотря то что я творю на стриме.

 

Дез я же написал что я тогда многого не знал, так что к чему снова придираться за ковы и тд?) Все мы когда то, что то не знали) 

 

Те профы просто были перечислены, так как я на них играл и забирал хиро, фармя сам. Кстати на Вле я делал сам много птса, убивая многих оли фармеров, в том числе шизу, скарфейса, которые  потом на этом же берсе и тк после слияния выигрывали и многих топовых фармеров олимпа х5)

 

Я только 2 сервера плотно фармил и имел овер буст. Остальные это 2-4 недели фарма на старте и только олимп по вечерам. 1 Сервер когда я играл на коте, пв, вле, спойле, пале. И то там овер буст начался с 3 месяца, на 2ой месяц закрыл ПВшкой с 919 птса с одним кольцом. И вот этот сервер с тиром. И то сеты у меня 6ые, кроме веспер хеви.

Прошлый сервер на овере - я фармил 2 недели и с этим бустом, с одним баем из эпика конкурировал с перебущенными оверами. Даже забрал хиро у овера, который летал с фул эпиком 10, 16 кастером и переточенной бижой.

 

заходи тоже в мамбл. а то батчата с лазером надоело слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

заходи тоже в мамбл. а то батчата с лазером надоело слушать

ага, у нас в мамбле все друзяшками становятся )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, chsv сказал:

заходи тоже в мамбл. а то батчата с лазером надоело слушать

Ладно кидай мамблу, поговорим за дикпики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ichicco сказал:

У меня есть другие приоритеты, нежели доказывать ему что я лучше его, снова начав играть на давно пройденной для меня профе и давно не интересной, при этом потратив кучу времени, потому что перед боями с ним надо хотя бы потренироваться, а я вообще сомневаюсь что у вас там есть живой конь кроме него хоть один, что бы снова поднатаскаться в очных боях.

 

Конь, фс, кот, мм, сорк, сх, некр - выбирай)  - Кроме самонеров на этих профах, ни разу не играл)

 

Я хорошо (не топово) играю, когда я играю профой на х7 со старта. Привыкаешь к персонажу и тд. Стоит не поиграть хотя бы один х7 - как все забывается. Почему хорошо, но не топово - для топового уровня ты должен чувствовать полностью персонажа что он может, а это приходит с большим количеством часов практики, а я же постоянно меняю персонажей, так как мне не интересно играть на одном и том же.

 

Я ни раз говорил что на стриме, особенно когда я играл с БЧ, я играю гораздо хуже, чем есть. Очень много посторонних шумов и я не могу сконцентрироваться на игре, от чего не делаю то что сделал бы, играя в одного. Даже элементарно, сколько раз я вылетал не заюзав зарядку, без сосок, не в сливном сете (от чего потом фейлился макрос, и я выходил с 30% хп) - потому что стараешься ответить на вопросы зрителей между боями а не сконцентрирован на игре. И это не только мое мнение - многие из моих зрителей писало об этом смотря записи/бои в реальном режиме без стрима, и смотря то что я творю на стриме.

 

Дез я же написал что я тогда многого не знал, так что к чему снова придираться за ковы и тд?) Все мы когда то, что то не знали) 

 

Те профы просто были перечислены, так как я на них играл и забирал хиро, фармя сам. Кстати на Вле я делал сам много птса, убивая многих оли фармеров, в том числе шизу, скарфейса, которые  потом на этом же берсе и тк после слияния выигрывали и многих топовых фармеров олимпа х5)

 

 

 

Ну другие приоритеты , ок. Тебя же никто за язык не тянул. Ты говоришь что он мусор и на лаке взял хиро, тебе предложили полетать с ним в регу на коняшках. в чем проблема? Я повторюсь, он может говорить, что лучше тебя и понтоваться, ты в ответ не можешь. ну типа это абсурд, он на голову выше, говорит тебе об этом, а ты такой "нет я выше" , хотя по факту феникс остался за ним. ну типа тебе реванш нужен, а не ему, соответственно тебе нужно идти уже к нему на сервер. коняшка вторая есть, это не проблема. Давно не играл? А он думаешь там по кд сидит дрочит олимп? Там конь 80 птс хер пойми кто, о чем ты?:D Спроси его когда он в последний раз клиент л2 открывал?:D

Типа он пишет что лучше тебя и приводит весомые аргументы в виде х7, и говорит что может повторить при этом зовет на бо11 на сервер с равным бустом и равными условиями как игровыми, так и что оба давно не тыкали кнопки на кониках на оли. ты же, как ты писал "на агр отвечаю агром" , говоришь что это не так, он мусор, лакер, заборы залили, летал на одном рефлекте. смешно же, не? Просто пачка его фактов перевешивает пачку твоих ) выглядит смешно, "на агр отвечаю агром" - это не совсем так работает) отвечать агром в том случае если тебе есть что предоставить в виде ответки на предъявы. тебе , кроме как "включил голову на середине лимита" предоставить по сути нечего.  кстати еще один аргумент в его пользу по скилу - он дрочит этих самонеров дольше, чем ты играешь в эту игру)) это не есть  плохо, там не один конь если че)

 

"Даже элементарно, сколько раз я вылетал не заюзав зарядку, без сосок, не в сливном сете (от чего потом фейлился макрос, и я выходил с 30% хп) - потому что стараешься ответить на вопросы зрителей между боями а не сконцентрирован на игре. И это не только мое мнение - многие из моих зрителей писало об этом смотря записи/бои в реальном режиме без стрима, и смотря то что я творю на стриме."

Ну тем более, у тебя цели другие, ты стримишь, мутишь контент, хайп ловишь на стримах с бат чатом, тебе по сути нет дела до олимпа и в принципе до той ситуации на х7, просто тебе...просто тебе что?) Нужно было вступить в этот диалог что бы... что бы что? Доказать ничего не доказал, ничего не привел, просто сагрился на ровном месте на пост суры, зачем? Тут при любых раскладах он прав , ты нет. На этом можно было закончить. Он в любом случае будет агриться в твою сторону, ты себя так зарекомендовал для него. Типа какой в этом смысл?

"Дез я же написал что я тогда многого не знал, так что к чему снова придираться за ковы и тд?) Все мы когда то, что то не знали) "

Я повторюсь, я не говорю, что ты плохой игрок, и в принципе тебя не оскорблял. Как стример-оли-контент-мейкер ты нормальный. как оли игрок, ну мид уровень. показательных хиро у тебя не было, ну мб кроме овера, давно как то записи боев смотрел. все остальные профы с 900 птс с 2000 птс это за счет открытие сервера и за счет кучей бомжей в дк сетах , которые летают на оли кольцо, с которых ты фри 7-8 птс забираешь, ну это факт, типа че об этом говорить. если засунуть тебя на хантер с фул бустом, но при этом против тебя будут там драться фармера так же с фул бустом, ну дай бог 300-350 птс сделаешь.

 

 



10 минут назад, EvilsT сказал:

ага, у нас в мамбле все друзяшками становятся )) 

главное мам по кругу не пускать.

а то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DezDoz сказал:

 

главное мам по кругу не пускать.

 

а то...

Не делай так больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Не делай так больше

или че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, DezDoz сказал:

главное мам по кругу не пускать.

 

а то...

ну ты сам знаешь наших любителей мам 



у нас тут концерт Лазер с Чико )))) правда Сура сидит молчит пока что )))))



1 минуту назад, EvilsT сказал:

ну ты сам знаешь наших любителей мам 


 

у нас тут концерт по заявкам  Лазер с Чико )))) правда Сура сидит молчит пока что )))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

зайти послушать что ли :DD

залетай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Inceptikon сказал:

Напоминает эта баталия вея с реджером , когда тот пришёл с Х55 на коте , а потом сел на пп и начал фармить и в первый месяц вей в хиро чатик начал много болтать на него . В итоге на второй месяц реджер вынес вперёд ногами и попутно писулькая в пм типо подружиться уже узнать чего нового , по итогу слизал тупо все фишки . Начал вякать , что знал все и сам после  улетел на марс , после Реджера контрольный выстрел сделал маствин

Он сильно вырос по скиллу именно когда перешел на х5, видосы на 5 профах, гвг контент, было интересно за этим наблюдать и супер необычно на фоне х55 где барды в паке это было нечто на то время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.05.2021 в 14:50, Коннорс сказал:

Контрольный в голову.

От создателей не было 5 лузов от премьера, как я мог ссаться и ты слишком слабый, чтоб тебя бояться...

Спасибо, что поапал темку😁

https://www.youtube.com/watch?v=9-rrllBReXM

 

Фига тут лайков уже :DD Надо было отдельной темкой пилить :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Wandy сказал:

 

Фига тут лайков уже :DD Надо было отдельной темкой пилить :DDD

заходи в мамбл тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, BeeHive сказал:

так чо решили то? кто тут самый крутой? 

Ешки. Я с детства за них кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЦарьОчПриятно сказал:

Ешки. Я с детства за них кста

Так шо го в Е чи шо?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...