Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, BatChat сказал:

Я не лузал мнсу

Твои слова:

1927375061_.thumb.jpg.726e151cff4a2d004b9eaf82aa2d01b4.jpg

Тарас где малолетка?



6 минут назад, BatChat сказал:

параша ты в 2015 точно так же отлетал своим берсом на помойку. как и ножом

Пруфы кидай, ты ж любитель этого дела, жду или в очередной раз никчемный кусок г xDDDDDDDD

А вот я пруфы показал и могу еще раз показать как тебе давал в ротан на всех профах АХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай посты выше. где я пишу что меня не интересуют бои акулы. только такой мусор как ты может приводить в аргумент лузы твинка сделанного за 3 дня.

 

Впитывай чмо

wwyy1.jpg.1207f690e1beee8a1dc988e629b4b858.jpg

 

Shot00695.jpg.f2b93aba14b12e8a385968a839cfc7c7.jpg

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Твои слова:

1927375061_.thumb.jpg.726e151cff4a2d004b9eaf82aa2d01b4.jpg

Тарас где малолетка?


 

Пруфы кидай, ты ж любитель этого дела, жду или в очередной раз никчемный кусок г xDDDDDDDD

 

А вот я пруфы показал и могу еще раз показать как тебе давал в ротан на всех профах АХХАХАХА

а ты жоский трахер получается и тараса тебе еще надо можешь не душить батчата плис все птс с него забрал он уже регаться не может 

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он настолько тупой что даже не понимает, что до моего врыва в темку на ней было 2к просмотров хD. и пишет за просмотры ахахах

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Я не лузал мнсу с овновы, и всех палов переехал, коннорс же

Видишь, ты в разговоре со мной так дымишь на Коннорса что всегда его вспоминаешь. В каждом человеке кто тебе пишет, ты отвечаешь про Коннорса. Ты больной на голову зависник, ведь у Коннорса больше лайков!!! Смирись чел



2 минуты назад, BatChat сказал:

Читай посты выше. где я пишу что меня не интересуют бои акулы.

Мне еще праз пруфануть твои слова мусорка? Там нету слов про "МЕЙН ИЛИ ТВИНК". Поэтому я написал тебе, что в каждой ситуации ты виляешь очком своим дырявым и с тобой беседовать нету смысла, ты обосрался по всем пунктам в этой теме.
Мистер300пдефа - Не считается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Видишь, ты в разговоре со мной так дымишь на Коннорса что всегда его вспоминаешь. В каждом человеке кто тебе пишет, ты отвечаешь про Коннорса. Ты больной на голову зависник, ведь у Коннорса больше лайков!!! Смирись чел

Бездарный мусор ты всю тему пишешь за коннорса, я понимаю что ты одноклеточное связь не улавливаешь

Ты сам это все заварил, а теперь сидишь обоссаный с литром cum в глотке,   и ты единственный кто пишет в этой теме за лайки, ты больной чел,  всем насрать ты еще не понял, твой кумир в говне, как и ты, в 2015 году оба остались. Он полетел в 21 отлетел тупо от всех, ты полетишь так же отлетишь на помойку. Так что ждем вашего врыва, попкорн заготовил ахахах



Кстати так и не смог ответить как премьер может быть топ палом, если он единственный пал кто не убил коннорса ахахах



9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Мистер300пдефа - Не считается!

Почему твой господь бог с 16 сетом зассал выйти со мной на х5, расскажешь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

только такой мусор как ты может приводить в аргумент лузы твинка

По твоей тупоголовой логике, делаю последний ход и выношу тебя как мусор опять. У Коннорса нету мейна, у него все твинки...

Обоссаный, ты мне не одного пруфа так и не дал на свои слова, поэтому разговор пока закончим, ты и так знатно получил порцию белка по всему фронту в очередной раз, со всеми пруфами как ты любишь 👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

По твоей тупоголовой логике, делаю последний ход и выношу тебя как мусор опять. У Коннорса нету мейна, у него все твинки...

Обоссаный, ты мне не одного пруфа так и не дал на свои слова, поэтому разговор пока закончим, ты и так знатно получил порцию белка по всему фронту в очередной раз, со всеми пруфами как ты любишь 👍

Получается коннорс балабол и его слова, что тир Рукоприкладство его мейн, это все балабольство, да и зачем он туда топы 16 скинул, твинк же хDD

 

чисто 400 птс тиры файтер ахаха, дак ладно если бы ты там большинство лузов было на своих, как помощь, но нет, большинство лузов на каждом тире именно от Е,  теперь расскажи мне про его импакт, когда он Е заливал больше чем своих, тупое ты создание

image.png.fa78817191473bed12b6f2e74f093158.png



Ты пишешь такой бред в стиля земля плоская, а не круглая. спорить с истинной где коннорс ничего не показал в марте бессмысленно. как и ты не сможешь ничего показать. твой удел оперировать скринами с 2015, конец, ведь ты на х7 за да отлетел в сухую от валерки на шк,  ХАЙ СКИЛЛ, ЗА ДА от ШК, КАК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, BatChat сказал:

Почему твой господь бог с 16 сетом зассал выйти со мной на х5, расскажешь?

Не вышел куда? В волну на мейн тирах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Не вышел куда? В волну на мейн тирах?

Да. ты тему плохо читал или что, весь смысл видоса венди должен быть в том, что я ссу с коннорсом драться на х5 из за 16 сета. Но при этом в этой теме еще до этого видоса я его позвал 1х1 на олимпе х5, что полностью противоречит видосу. вы тупые или как

 

6 минут назад, BatChat сказал:

вой удел оперировать скринами с 2015, конец, ведь ты на х7 за да отлетел в сухую от валерки на шк,  ХАЙ СКИЛЛ, ЗА ДА от ШК, КАК?!

отвечай параша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BatChat сказал:

Да. ты тему плохо читал или что, весь смысл видоса венди должен быть в том, что я ссу с коннорсом драться на х5 из за 16 сета. Но при этом в этой теме еще до этого видоса я его позвал 1х1 на олимпе х5, что полностью противоречит видосу. вы тупые или как

Весь смысл видоса венди - это как ты на  протяжении всего времени отмазываешься драться с Коннорсом из-за 300 п дефа и ссышься с ним конкурировать. Там твои слова ясны и всем слышны - как ты любишь говорить ПРУФЫ тому доказательство. И раз ты не ссышься "уже", у тебя будет шанс поймать его, когда он полетит на олимп

А так больше не пиши мне мусор который не ответил не на одни свои слова и не предоставил не одного пруфа на свои же слова опять таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, BatChat сказал:

твой удел оперировать скринами с 2015, конец, ведь ты на х7 за да отлетел в сухую от валерки на шк,  ХАЙ СКИЛЛ, ЗА ДА от ШК, КАК?!

Без комментариев получается? xDDD

 

УЖЕ, говорит, но мой пост где я его зову был до видоса в темке. Насколько надо быть тупыми я ору. Весь ваш рассчет что никто просто это все дерьмо читать не станет, не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь пожалуйста скинуть что-то с 2015 и посравнивать лайки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

УЖЕ, говорит, но мой пост где я его зову был до видоса в темке.

Что было раньше, месяц назад и видео сделанное Венди или слова уже после месяца никому не нужные? Тупорылый, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Что было раньше, месяц назад и видео сделанное Венди или слова уже после месяца никому не нужные? Тупорылый, пока.

 

34 минуты назад, BatChat сказал:

твой удел оперировать скринами с 2015, конец, ведь ты на х7 за да отлетел в сухую от валерки на шк,  ХАЙ СКИЛЛ, ЗА ДА от ШК, КАК?!

Ало чепуха расскажи нам, очень интересно, как на осеннем х7 тебе завели болт в отверстие. Тупо коротко о твоем уровне игры в наше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть, уже второй день доказывает что топ. сам себе.

 

больной на голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

image.png.7f59aa278653c689e3620a16cc664377.png

не пали плиз)))

чисто пруфанул.

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, eznext сказал:

я извинялся 

валерка лох имв бог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

валерка лох имв бог?

все верно.но в Е тебя всеравно не возьмут

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DezDoz сказал:

Не, ну ты конечно найс перегнул , братик)

Я помню фул стори с того х7, ибо я как раз таки с тобой и общался тогда в темке (точнее батлился). Мы тогда вообще не знали кто ты и что из себя представляешь, презирать тебя начали с того момента, когда ты в хч решил высрать в сторону суры "это не будущий хиро, а будущий чсв клоун" , после как раз таки поражения конь vs конь. Твои же слова были?) При чем начал ты, а не он) и негатив исходил не только от него) тогда и было принято решение забрать у тебя твою перманентную ауру. То есть, как так получилось, что какой то рандом (твои мысли)  будущий чсв клоун, залетел и просто отнял у тебя коня? ..Типа, а на что ты обижаешься? Вроде бы все честно, он для тебя по сути залетный челик, пришел с х55 пофанится впервые на лоу рейт... пришел, увидел хиро коня, подумали что норм игрок, много фармит ,этот норм игрок решил понтануться, ну а сура забрал у него коня. Респект, че. Разве не прав? Оказался конь мид уровня.

Но это все херня) знаешь че не понятно, ты сначала вроде понты пускал, потом потерял ауру, и вроде как смягчил отношение к суре, это было перед окончанием периода в последних числах, когда ты уже понимал, что проиграл и писал ему в пм,  и потом ты на своих стримах, уже летая на коте говорил, что очень много узнал и поднял свой скилл на саммонерах благодаря eznext (если хочешь, домой приеду, пруфану стримом с тайм кодом)... То есть, как бы вроде ты не видел в нем конкурента и забрал он коня онли на лаке (благодаря исключительно заборам офк), но и в тот же момент вроде бы как благодаря ему ты поднял свой уровень игры на самонерах... Попахивает двойными стандартами. Мб я не прав, и ты сейчас на эмоциях просто... Не только он, но мы все помним твои лсы праеры вместо хил эмпаверов (ты тогда думал, что это одно и тоже) , помним твои ковы от варков, и о существовании трансформы ты не знал, и все это до тех пор, пока на сервер не пришел по фану сура?)) По сути он сделал тебе одолжение, ты бы после того х7 так бы и продолжал на праерах "хавать" олимп :D 

Ты не подумай, я тебя не осуждаю, мне в принципе срать на всю эту историю, просто не понятен твой ответный агр в его сторону. По сути он имеет право тебе такое писать, ну он по факту на голову выше тебя по уровню.

Я вообще миролюбивый, и агрессией только отвечаю на агрессию в 99% случаев) 

Тогда были в мою сторону слова то ли от него, то ли от кого то из вашей компании, что типо "Прощайся с хиро".

После чего уже от меня пошла ответочка.

Я действительно на тот момент был очень слаб, это был мой второй х7 астериос (первый отыгран 2 месяца), после 3 летнего перерыва в л2. Да и в целом до этого я особого не олимпил, не имел знаний. Но это не помешало мне выиграть первый наш очный бой, потом правда попроигрывал, пока не разобрался как и что делать с трансформой коня, но и выиграл 5:0 последних наших боев. Да еще и волны он стал со мной эвейдить.

В тот месяц мой скил был действительно поднят, но не благодаря ему ( так как он меня не учил ), а вопреки ему. Если до этого я летал с 1 активным лсом - рефлект, не вникая во множество моментов типо макс разгон захила, макс профит бафа энчатера для коня и тд, не делая 3 лвл ков, не ожидая лфа - потому что в этом не было нужды, хиро забиралось и так правым пальцом левой ноги, то тут залетел челик, имеющий большой опыт игры на коне, который летал только под ковом, только с лфом и тд. Пришлось включать голову, развивать персонажа. Но слишком поздно я начал это делать - в середине месяца, когда уже отстал по птсу. 

Смешно читать насчет буста. Я тогда отфармил 2 недели кариков в рандомке по 5 часов ночью и на этом весь мой буст закончился. Там был средний буст, как и у 90% олимперов. Да был белеф который использовался против него, дающий хороший буст - но на этом все. Не было мифических б заков, а валик не использовался в бою с ним)

 

Выше ли он меня на голову когда залетел на х7 тогда - Да, но не в конце месяца, а в начале. Выше ли он меня на голову сейчас? Я в этом очень сомневаюсь. Как я и писал выше - это был мой второй астериос, давным давно, и то, даже уже тогда я уже убивал его в 0 в очных боях. С тех пор я отыграл на куче различных персонажей - ав, пв, тир, овер, кот, вл, спойл, варк, пп, пал - на каждом забрав хиро, и кардинально изменил свою игру. Я и до сих пор чему то продолжаю учиться, каждый раз садясь на новую профу или встречаясь с хорошим конкурентом. А он что - до сих пор бегает на коняшке 10ый год и дерется с одними и теми же 10-20 фармерами х55ого на одних и тех же профах?

 

Забрал когда то хиро - молодец. Я даже поздравил его тогда. Я понимаю что у человека нет больше никаких достижений, кроме как 3 года назад забрать у Чико хиро коня в один месяц, и ему каждый раз хочется тыкнуть этим, погордиться, но я считаю что это как то гнило)

 

 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Я вообще миролюбивый, и агрессией только отвечаю на агрессию в 99% случаев) 

Тогда были в мою сторону слова то ли от него, то ли от кого то из вашей компании, что типо "Прощайся с хиро".

После чего уже от меня пошла ответочка.

Я действительно на тот момент был очень слаб, это был мой второй х7 астериос (первый отыгран 2 месяца), после 3 летнего перерыва в л2. Да и в целом до этого я особого не олимпил, не имел знаний. Но это не помешало мне выиграть первый наш очный бой, потом правда попроигрывал, пока не разобрался как и что делать с трансформой коня, но и выиграл 5:0 последних наших боев. Да еще и волны он стал со мной эвейдить.

В тот месяц мой скил был действительно поднят, но не благодаря ему ( так как он меня не учил ), а вопреки ему. Если до этого я летал с 1 активным лсом - рефлект, не вникая во множество моментов типо макс разгон захила, макс профит бафа энчатера для коня и тд, не делая 3 лвл ков, не ожидая лфа - потому что в этом не было нужды, хиро забиралось и так правым пальцом левой ноги, то тут залетел челик, имеющий большой опыт игры на коне, который летал только под ковом, только с лфом и тд. Пришлось включать голову, развивать персонажа. Но слишком поздно я начал это делать - в середине месяца, когда уже отстал по птсу. 

Смешно читать насчет буста. Я тогда отфармил 2 недели кариков в рандомке по 5 часов ночью и на этом весь мой буст закончился. Там был средний буст, как и у 90% олимперов. Да был белеф который использовался против него, дающий хороший буст - но на этом все. Не было мифических б заков, а валик не использовался в бою с ним)

 

Выше ли он меня на голову когда залетел на х7 тогда - Да, но не в конце месяца, а в начале. Выше ли он меня на голову сейчас? Я в этом очень сомневаюсь. Как я и писал выше - это был мой второй астериос, давным давно, и то, даже уже тогда я уже убивал его в 0 в очных боях. С тех пор я отыграл на куче различных персонажей - ав, пв, тир, овер, кот, вл, спойл, варк, пп, пал - на каждом забрав хиро, и кардинально изменил свою игру. Я и до сих пор чему то продолжаю учиться, каждый раз садясь на новую профу или встречаясь с хорошим конкурентом. А он что - до сих пор бегает на коняшке 10ый год и дерется с одними и теми же 10-20 фармерами х55ого на одних и тех же профах?

 

Забрал когда то хиро - молодец. Я даже поздравил его тогда. Я понимаю что у человека нет больше никаких достижений, кроме как 3 года назад забрать у Чико хиро коня в один месяц, и ему каждый раз хочется тыкнуть этим, погордиться, но я считаю что это как то гнило)

 

 

как-то гнило это твоя рыготня в мою сторону вначале сервера чел умойся мне скидывали твой стрим на котоводе ты ничему не научился твой скилл остался на том уровне до которого я тебе его поднял своим приходом 

я тебе выше предложил подраться на х55 на конях но ты типа решил не отвечать ты выше этого ухвыахвых но по факту все видят что ты из себя представляешь

Изменено пользователем eznext
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, eznext сказал:

как-то гнило это твоя рыготня в мою сторону вначале сервера чел умойся мне скидывали твой стрим на котоводе ты ничему не научился твой скилл остался на том уровне до которого я тебе его поднял своим приходом 

ты ща про макдональдс?


 

ставь лайк если для того что бы написать 3 строчки глушишься в мамбле (С) слайд

 

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

ты ща про макдональдс?


 

ставь лайк если для того что бы написать 3 строчки глушишься в мамбле (С) слайд

 

Это виксерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chsv сказал:

ты ща про макдональдс?


 

ставь лайк если для того что бы написать 3 строчки глушишься в мамбле (С) слайд

 

я дрочил если че 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...