Перейти к содержанию
Asterios

Olympiad Games part 4. After years.


Коннорс

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ichicco сказал:

вроде как там был ков варка а не пп, но точно уж не помню. 

У меня не было б зака, а валик не одевался в бою с конем. Так что использовался только Белеф в бою с тобой. 
Держу в курсе что даже если бы у меня был одет Тарас и б зак - шанс стана у Пета не был бы выше, так как эпик не даёт буста петам на олимпе))

В остальном у нас был +- одинаковый буст 10 мойрай/веспер бижа и 6 сет с 10 концами. И забрав на лаке один месяц хиро слился сразу же с х7, поняв что следующий у тебя уже не получиться забрать. 


 

2 сливных мусора-балабола живущие в своих влажных мечтах. 
Один залетел на х7, чудом взял хиро, отсосав 5:0 в последних очных боях и слился с Олимпа. Второй ушастый балабол которого презирает все комьюнити трёх серверов астериоса за его лицемерие и балабольство. 
Летите в игнор, не желаю отвечать на ваше тявканье) 

 

Вухахаха мамкин бизнесмен слился хД. Что случилось? Правда в глаза нассала? Пхахах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ichicco сказал:

вроде как там был ков варка а не пп, но точно уж не помню. 

У меня не было б зака, а валик не одевался в бою с конем. Так что использовался только Белеф в бою с тобой. 
Держу в курсе что даже если бы у меня был одет Тарас и б зак - шанс стана у Пета не был бы выше, так как эпик не даёт буста петам на олимпе))

В остальном у нас был +- одинаковый буст 10 мойрай/веспер бижа и 6 сет с 10 концами. И забрав на лаке один месяц хиро слился сразу же с х7, поняв что следующий у тебя уже не получиться забрать. 


 

2 сливных мусора-балабола живущие в своих влажных мечтах. 
Один залетел на х7, чудом взял хиро, отсосав 5:0 в последних очных боях и слился с Олимпа. Второй ушастый балабол которого презирает все комьюнити трёх серверов астериоса за его лицемерие и балабольство. 
Летите в игнор, не желаю отвечать на ваше тявканье) 

 

тогда еще давал не? чел был бы вариант тебя заправить еще разок без затраты своего времени я бы это сделал 

если что у меня есть конь второй на х55 могу устроить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное старый стал , но не понимаю чсв и агрессию батчата в сторону Конорса , смысл спорить если с любой стороны можно судить , что вы оба топ тира на астериосе ? А ещё эти новые приколы со статой побед/поражений твинк/основа . И очень удобно вилять одним местом « выиграл твинком ( скиловик ) , проиграл ( не считается , там нет бутса )»

х5 по сути давно уже как х55 по бустяке и с обоих сторон все сильные фармеры , что либо решит это только «бо11» 

п.с . Единственное эпичное унижение по моему мнению , что я видел на х5 Олимпе. Это как Реджер вперёд ногами вынес Вея настолько, что вей заткнулся на целый год и каждый день с 50 учёток минусил Реджера на форуме 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Inceptikon сказал:

смысл спорить если с любой стороны можно судить , что вы оба топ тира на астериосе

вспомнил фильм Алладин и челика который не хотел быть "только 2-м по силе"😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

Я наверное старый стал , но не понимаю чсв и агрессию батчата в сторону Конорса , смысл спорить если с любой стороны можно судить , что вы оба топ тира на астериосе ? А ещё эти новые приколы со статой побед/поражений твинк/основа . И очень удобно вилять одним местом « выиграл твинком ( скиловик ) , проиграл ( не считается , там нет бутса )»

х5 по сути давно уже как х55 по бустяке и с обоих сторон все сильные фармеры , что либо решит это только «бо11» 

п.с . Единственное эпичное унижение по моему мнению , что я видел на х5 Олимпе. Это как Реджер вперёд ногами вынес Вея настолько, что вей заткнулся на целый год и каждый день с 50 учёток минусил Реджера на форуме 😂

Я бы с тобой согласился, но топ тир не станет бегать от пвп, и его уровень игры в марте был бы топовым, если это был 2016-18 год. Сейчас олимп сложнее намного, пока остальные эволюционируют, кто то стоит на месте. И не смотря на то что весь месяц я пытался помогать советами, на топ уровень в марте он так и не вышел (отрицательная стата с кучей фармеров, типа 4-38 коню или 0-11 палу, это недопустимо для тира). И что он дальше делает, думаешь пошел тренить ,дабы эволюционировать на новый уровень? Нет, он как и в 2019 пошел на х7 фармить хиро рифт, но при этом не хочет признавать все что выше. Поэтому я его и не уважаю.



Не с его игрой вообще мне что то писать. Это лицемерие, типа из за меня ты хиро блабла, я хиро взял в 1 очередь потому что убивал всех, а не сосал коню 4-38. Меня ловили, но убить толком не могли. И это намного важнее команды, команда идет во 2 очередь, никто не спорит, но без уровня игры тебе и команда не поможет



Поэтому нас тупо нельзя сравнивать, его время, как и время шворки прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, BatChat сказал:

Я бы с тобой согласился, но топ тир не станет бегать от пвп, и его уровень игры в марте был бы топовым, если это был 2016-18 год. Сейчас олимп сложнее намного, пока остальные эволюционируют, кто то стоит на месте. И не смотря на то что весь месяц я пытался помогать советами, на топ уровень в марте он так и не вышел (отрицательная стата с кучей фармеров, типа 4-38 коню или 0-11 палу, это недопустимо для тира). И что он дальше делает, думаешь пошел тренить ,дабы эволюционировать на новый уровень? Нет, он как и в 2019 пошел на х7 фармить хиро рифт, но при этом не хочет признавать все что выше. Поэтому я его и не уважаю.


 

Не с его игрой вообще мне что то писать. Это лицемерие, типа из за меня ты хиро блабла, я хиро взял в 1 очередь потому что убивал всех, а не сосал коню 4-38. Меня ловили, но убить толком не могли. И это намного важнее команды, команда идет во 2 очередь, никто не спорит, но без уровня игры тебе и команда не поможет

 


 

Поэтому нас тупо нельзя сравнивать, его время, как и время шворки прошло

 

ну признай что если бы не он то и не было бы сбора и был бы декабрь номер 2

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Siddharta сказал:

ну признай что если бы не он то и не было бы сбора и был бы декабрь номер 2

 

так можно и про хвфа и про венди сказать, да даже если бы меня не было, уже бы хиро пал стал wwyy, в плане сбора все важны были, не только коннорс. Просто глупо писать что ты взял хиро только из за нас. Берет хиро только из за команды вон хиро тир с Е, там да, безусловно. Мне же команда нужна была, только чтобы их тира ловили,  птсы я набивал сам на Е, команда решает, но писать что только из за нее, лул , с такой игрой в марте коннорса бы на моем месте перефармили сверх легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

Я бы с тобой согласился, но топ тир не станет бегать от пвп, и его уровень игры в марте был бы топовым, если это был 2016-18 год. Сейчас олимп сложнее намного, пока остальные эволюционируют, кто то стоит на месте. И не смотря на то что весь месяц я пытался помогать советами, на топ уровень в марте он так и не вышел (отрицательная стата с кучей фармеров, типа 4-38 коню или 0-11 палу, это недопустимо для тира). И что он дальше делает, думаешь пошел тренить ,дабы эволюционировать на новый уровень? Нет, он как и в 2019 пошел на х7 фармить хиро рифт, но при этом не хочет признавать все что выше. Поэтому я его и не уважаю.


 

Не с его игрой вообще мне что то писать. Это лицемерие, типа из за меня ты хиро блабла, я хиро взял в 1 очередь потому что убивал всех, а не сосал коню 4-38. Меня ловили, но убить толком не могли. И это намного важнее команды, команда идет во 2 очередь, никто не спорит, но без уровня игры тебе и команда не поможет

 


 

Поэтому нас тупо нельзя сравнивать, его время, как и время шворки прошло

 

Это мое субъективное мнение , я считаю на данный момент вы оба топ тиры . Коннорс немного оброс жирком от долгого перерыва и Олимп это как и гвг здесь все не стоит на месте и даже обезьяны спустя года учатся играть . 
 

п.с на счёт того « их время прошло» люди которые умели играть хорошо раньше , даже после огромного перерыва будет проще вернутся в форму и приспособится , поэтому здесь ты не прав . А так совет взрослей и меньше шуми . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, BatChat сказал:

так можно и про хвфа и про венди сказать, да даже если бы меня не было, уже бы хиро пал стал wwyy, в плане сбора все важны были, не только коннорс. Просто глупо писать что ты взял хиро только из за нас. Берет хиро только из за команды вон хиро тир с Е, там да, безусловно. Мне же команда нужна была, только чтобы их тира ловили,  птсы я набивал сам на Е, команда решает, но писать что только из за нее, лул , с такой игрой в марте коннорса бы на моем месте перефармили сверх легко.

я не спорю что птс набивал ты своими руками но не стоит отрицать того что если бы Коннорс не летал у О врядли бы получилось взять какую-то профу. Коннорс делает для команды больше всего и сейчас обсирать его потому что тебя заагрил шварц глупо. 

 

Выглядит примерно так 

Не смог закрыть рот шварцу начал обсирать его кента чтобы переключить темку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Inceptikon сказал:

п.с на счёт того « их время прошло» люди которые умели играть хорошо раньше , даже после огромного перерыва будет проще вернутся в форму и приспособится , поэтому здесь ты не прав .

Может быть, но пока они эту форму не улучшат до новой меты, писать что то на форуме - зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

так можно и про хвфа и про венди сказать, да даже если бы меня не было, уже бы хиро пал стал wwyy, в плане сбора все важны были, не только коннорс. Просто глупо писать что ты взял хиро только из за нас. Берет хиро только из за команды вон хиро тир с Е, там да, безусловно. Мне же команда нужна была, только чтобы их тира ловили,  птсы я набивал сам на Е, команда решает, но писать что только из за нее, лул , с такой игрой в марте коннорса бы на моем месте перефармили сверх легко.

И на счёт команды пожалуй вставлю свои 5 копеек , какой скиловой челик бы ни был он без команды ни что , коснись всего « не будет базовых и сильных фармеров хиро бай бай « , не будет « Команды в гвг и хоть один шпрот думающий что он умнее , привет пока помойка « , осады , кмы тоже самое 

 

П.с. лично я бы ничего абсолютно не добился без своего костяка и облей кто играл и помогал , хоть это было и давно , но тем не менее я до сих пор им благодарен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Siddharta сказал:

 

Шварц потому что пишет за коннорса, значит мне приходится отвечать так же за коннорса, а коннорсу это не нравится. Ведь его чсв не позволяет ему признать, что сейчас он играет как гавно, и вместо фарма олимпа он идет фармить рифт на х7, но при этом до сих пор на форуме обижается что я пишу его статку xD. Чел ничего не сделал чтобы стата была лучше, но обижается когда ее кто то упоминает. А знаешь почему? Потому что это игра на публику, если бы я сейчас про нее не написал, никто бы даже в курсе особо не был, кроме тех кто в марте летал. Посмотрели бы мувик, типа о вроде убивает там кого то, хотя на деле это не так, и он это понимает. Крч это прикрытие плохой игры какой то ширмой, само по себе противно. Если ты отыграл как говно, ну признай это и иди стань лучше, вот как я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты уже поймешь малой батчат что всем насрать на стату кого либо xD Даже МНС который отлетал с 1 фейлом не бегал и не кричал про стату или что он тебя изнасиловал 5 раз, ибо это может делать такой дурачек как ты и с тебя ржут все поэтому как ты горишь и пытаешься что-то доказать всем и каждому xD

п.с. шатал тебя и твоего тира на коте, на берсе, на ав, а ты меня не разу нигде не убил, соси 😎

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Inceptikon сказал:

 

Я же писал, что не отрицаю вклад команды, просто не надо ставить его на 1 место, мы летали не в 30 тел, а в основном в 5-8 фармеров на канале,  в таких условиях на 1 месте решает скилл, импакт от команды идет добавочный.  В гвг все зависит от команды. Это факт. Но на олимпе, если брать момент выигрыша боев, то ты можешь убивать сам. Команда нужна исключительно для хиро. Но учитывая что все прекрасно понимают, даже бомжи в +3 морае, знают что такое залив, хиро начинает терять изначальный смысл,  если оно зависит от команды, то это уже априори не может быть показателем игры или там топ 1. То есть в гвг чтобы показать результат без команды ты очевидно не сможешь. Но на олимпе ты можешь его показать сам. Вопрос только в геройстве, престиж которого где то в дерьме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Шварц потому что пишет за коннорса, значит мне приходится отвечать так же за коннорса, а коннорсу это не нравится. Ведь его чсв не позволяет ему признать, что сейчас он играет как гавно, и вместо фарма олимпа он идет фармить рифт на х7, но при этом до сих пор на форуме обижается что я пишу его статку xD. Чел ничего не сделал чтобы стата была лучше, но обижается когда ее кто то упоминает. А знаешь почему? Потому что это игра на публику, если бы я сейчас про нее не написал, никто бы даже в курсе особо не был, кроме тех кто в марте летал. Посмотрели бы мувик, типа о вроде убивает там кого то, хотя на деле это не так, и он это понимает. Крч это прикрытие плохой игры какой то ширмой, само по себе противно. Если ты отыграл как говно, ну признай это и иди стань лучше, вот как я считаю

сейчас он не в форме но он этого не отрицал и про то что на тире он играет лучше тебя я тоже не слышал

 

а ты в место благодарности за месяц полетов просто обосрал весь канал который собирался ради того чтобы тебе помочь  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

 

Достойный ответ на все что я написал хD, тупо не смог ни на что ответить.

Открою тебе секрет, чтобы мне помешать надо убивать основу, а не твинка без разряда и буста. только такое тупое создание как ты может сравнивать отсос всем фармерам, почти в сухую, типа 0-11 с wwyy, 4-38 с конем, 8-10 с котом, с оверами 50 на 50, с маршем 2-4 на 35 +- и 5 лузов твинками мнсу. Выглядит очень жалко и смешно.

вот второй мнс, че случилось то? хD

Скрытый текст

Shot00695.jpg.f2b93aba14b12e8a385968a839cfc7c7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Siddharta сказал:

а ты в место благодарности за месяц полетов просто обосрал весь канал который собирался ради того чтобы тебе помочь  

 

Я трогал только тех кто засумонился в эту темку дефать их дырявое очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамааааа, они меня обижали и моя темка говно, а их лучше, я плакал и отвечал им всем в ответ все попало и пофиг кому! (с) батчат

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Я трогал только тех кто засумонился в эту темку дефать их дырявое очко.

по сути тебя заагрил тесей, шварц и еще неизвестные мне челики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Siddharta сказал:

по сути тебя заагрил тесей, шварц и еще неизвестные мне челики 

ну,  еще виха решил что он опять факторный чел и полез получать камшоты на лицо.  Все, только этих я и трогал. у меня нет вопросов к другим с оппозиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Siddharta сказал:

по сути тебя заагрил тесей, шварц и еще неизвестные мне челики 

Эм, у него сгорел пердак что я похвалил Коннорса что он единственный тир который юзает ДХ и батчат зачем-то начал отмазываться и рассказывать чет мне на мой пост. А дальше он решил выделиться что он мощный в поле. Коннорс скинул мувик как он соло тиром выносит фулки Ешек и вот тут батчату провало пердак xDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Обсывал твоего тира на олимпе х7 на изи, твоего овера на х5 в очном Бою с куда большим бустом у тебя. О чем ты, мальчик?) 

 


 

У меня не было б зака тогда)

 

Не открывай свою гнилую пасть, я в тебе конкурента увидел только в середине месяца, потому что предыдущий месяц ты отлетал на уровне Изуны с вин рейтом 50%. И только в середине месяца я начал ловить лсы нужные - м деф, и тд, перестал летать когда у меня не было лфа и тд. 

Как только научился играть против твоей 83 трансформы обоссал тебя во все наших 5 последних боях без шансов для тебя, что ты аж волны начал вылавливать, не летая со мной. 


 

Это при том, что тебе сливали заборовские самонеры и тд, в боях, где ты не выиграл бы

 

Не, ну ты конечно найс перегнул , братик)

Я помню фул стори с того х7, ибо я как раз таки с тобой и общался тогда в темке (точнее батлился). Мы тогда вообще не знали кто ты и что из себя представляешь, презирать тебя начали с того момента, когда ты в хч решил высрать в сторону суры "это не будущий хиро, а будущий чсв клоун" , после как раз таки поражения конь vs конь. Твои же слова были?) При чем начал ты, а не он) и негатив исходил не только от него) тогда и было принято решение забрать у тебя твою перманентную ауру. То есть, как так получилось, что какой то рандом (твои мысли)  будущий чсв клоун, залетел и просто отнял у тебя коня? ..Типа, а на что ты обижаешься? Вроде бы все честно, он для тебя по сути залетный челик, пришел с х55 пофанится впервые на лоу рейт... пришел, увидел хиро коня, подумали что норм игрок, много фармит ,этот норм игрок решил понтануться, ну а сура забрал у него коня. Респект, че. Разве не прав? Оказался конь мид уровня.

Но это все херня) знаешь че не понятно, ты сначала вроде понты пускал, потом потерял ауру, и вроде как смягчил отношение к суре, это было перед окончанием периода в последних числах, когда ты уже понимал, что проиграл и писал ему в пм,  и потом ты на своих стримах, уже летая на коте говорил, что очень много узнал и поднял свой скилл на саммонерах благодаря eznext (если хочешь, домой приеду, пруфану стримом с тайм кодом)... То есть, как бы вроде ты не видел в нем конкурента и забрал он коня онли на лаке (благодаря исключительно заборам офк), но и в тот же момент вроде бы как благодаря ему ты поднял свой уровень игры на самонерах... Попахивает двойными стандартами. Мб я не прав, и ты сейчас на эмоциях просто... Не только он, но мы все помним твои лсы праеры вместо хил эмпаверов (ты тогда думал, что это одно и тоже) , помним твои ковы от варков, и о существовании трансформы ты не знал, и все это до тех пор, пока на сервер не пришел по фану сура?)) По сути он сделал тебе одолжение, ты бы после того х7 так бы и продолжал на праерах "хавать" олимп :D 

Ты не подумай, я тебя не осуждаю, мне в принципе срать на всю эту историю, просто не понятен твой ответный агр в его сторону. По сути он имеет право тебе такое писать, ну он по факту на голову выше тебя по уровню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Эм, у него сгорел пердак что я похвалил Коннорса что он единственный тир который юзает ДХ и батчат зачем-то начал отмазываться и рассказывать чет мне на мой пост. А дальше он решил выделиться что он мощный в поле. Коннорс скинул мувик как он соло тиром выносит фулки Ешек и вот тут батчату провало пердак xDDDDDD

Братик, ты за 17 страниц кое че перепутал АХАХАХ, мувик где тир выносит фулки Ешек скинул именно я. коннорс скинул всего лишь скрин с 2015 года на старом клиенте , где не было капа крита и кенцел не шел по дсу сразу. 

Нормально так обосрался АХАХАХА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Эм, у него сгорел пердак что я похвалил Коннорса что он единственный тир который юзает ДХ и батчат зачем-то начал отмазываться и рассказывать чет мне на мой пост. А дальше он решил выделиться что он мощный в поле. Коннорс скинул мувик как он соло тиром выносит фулки Ешек и вот тут батчату провало пердак xDDDDDD

ясн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерный мусор даже не помнит кто первый начал стату считать, именно ты шворка, поэтому ты сейчас сидишь и впитываешь как губка. потому что 21 год, а ты никто ахахах, чисто чайка форумная, которой больше ничего не светит на х5



Твой уровень игры остался где то в 2015, сейчас ты слабее и киллера и шизы, это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BatChat сказал:

вот второй мнс, че случилось то? хD

  Скрыть содержимое

Shot00695.jpg.f2b93aba14b12e8a385968a839cfc7c7.jpg

 

У тебя что то с лицом, балабол микромашоночный.

1015923162_.thumb.JPG.cade691dd27e67b9dc2b31f71ff32d75.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BatChat сказал:

Братик, ты за 17 страниц кое че перепутал АХАХАХ, мувик где тир выносит фулки Ешек скинул именно я. коннорс скинул всего лишь скрин с 2015 года на старом клиенте , где не было капа крита и кенцел не шел по дсу сразу. 

Нормально так обосрался АХАХАХА 

Венди убил 1х1 - не считается, сбил ЛФ!

МНС убил 5 раз спор на антараса - не считается!

Убил фулку ешек в 2015 или 90-х годах, пофиг вообще - не считается, год старый!

Убил МНСа с ДХ - не считается, я тоже так мог, но не делаю, ибо часовой пов у меня, но я мог бы тоже! - не считается!

Запись от венди - я там на ссался под себя 300 п дефа - не считается!

Я первый не выделывался и не писал тебе гадости такого не было, пруфани слова - пруфанул, венди пруфанул дважды - не считается, ибо не вижу, то что не вижу и не хочу видеть - не считается!

 

Повзрослей малой, ты выглядишь тупым и глупым шкентом или животным типа собаки которая лает на всех вокруг пока забор не откроется и ты не перестанешь гавкать(типа как сидел на олимп канале с членами во рту, а когда закрыли опять в клетку(хиро залили) начал лаять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз спрашиваю, почему "ТОП ПАЛ х5 по мнению бомжей" проигрывает коннорсу, а хардчилд его трахает 4-0, wwyy 11-0



Только что, LLIvarcniger сказал:

 

 

Повзрослей малой, ты выглядишь тупым и глупым шкентом или животным типа собаки которая лает на всех вокруг пока забор не откроется и ты не перестанешь гавкать(типа как сидел на олимп канале с членами во рту, а когда закрыли опять в клетку(хиро залили) начал лаять).

Ты как верная псина с 1 страницы влез в очко коннорсу и начал там по часовой стрелке работать языком, когда ты начал нести бред про мнса,  называть его топ палом ахахахъ, и писать за моих твинов, после этого вы были обоссаны по пунктам.  Следи за своим языком, чтобы тебя так не трахали 18 страниц темки, ты никто и звать тебя никак понимаешь. ты тупо ничего не можешь мне сделать или сказать, мы на разном уровне, твой удел сраться с шизой за берса, не более, дак ты еще и с пвп слился ахахах

 

 



18 часов назад, BatChat сказал:

Ты не понимаешь что коннорс меня вообще не звал драться? А позвал уже после его я сам, в этой темке, на х5, не на х55, он ответил что не дерется, конец. Теперь вопрос, как я мог слиться с пвп, если я сам на него позвал и согласился на неравные условия. Тот фрапс это просто диалог с венди, тупо теория не более


 

В чем его смысл если в итоге я позвал на х5

 

Это что касается диалога с венди, перечитай тупой микрочелик, может дойдет 



как можно сравнивать 1 обоссаный скрин с какого то вонючего баюма, где паки в полуафк стоят из 2015 года , и МУВИК где Е отлетают паками в 2020, ты тупой шизоид, который будет дефать коннорса во всем, даже если там жидкий высер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BatChat сказал:

ты тупо ничего не можешь мне сделать или сказать

Смотри: поимел твоего тира за кота, поимел твоего тира за берса, поимел твоего тира за АВ

Я тебя везде обоссал, поставил на место, выкинул на мусорку.

Я тебе во первых - СДЕЛАЛ, во вторых - СКАЗАЛ. А вот ты мне ничего никогда не сделал, только лишь в Пмчике рассказывал что убьешь меня везде зассасывая по полному АХАХХАХА

п.с. Пруфы могу опять швырнуть в твою малолетнюю рожу xD

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лузал мнсу с овновы, и всех палов переехал, коннорс же от всех палов отлетел, кроме премьера. теперь задумайся над своими словами, как премьер может быть топ палом, если коннорса трахнули абсолютно все кроме него



Только что, LLIvarcniger сказал:

Смотри: поимел твоего тира за кота, поимел твоего тира за берса, поимел твоего тира за АВ

Я тебя везде обоссал, поставил на место, выкинул на мусорку.

Я тебе во первых - СДЕЛАЛ, во вторых - СКАЗАЛ. А вот ты мне ничего никогда не сделал, только лишь в Пмчике рассказывал что убьешь меня везде зассасывая по полному АХАХХАХА

параша ты в 2015 точно так же отлетал своим берсом на помойку. как и ножом 

 

об этом и речь что ты НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ мне сделать. ты остался в 2015,  смирись с этим, сейчас ты никто. НОЛЬ в гвг, НОЛЬ на олимпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...