Jump to content
Asterios

Recommended Posts

Ну на самом деле вполне себе может быть правдой, правда не боты, а различные проги для частичной автоматизации, в том числе и для "войти - юзнуть / чекнуть - выйти, повторить для аккаунтов myaccount1-10".
Имел честь знавать такое тело, которое играло в 100500 окон на различных машинках, но самому физически сложно без помощи по.

18 минут назад, TheHatter сказал:

но самому физически сложно

дистрофик  чтоли? 

5 часов назад, frintezza45 сказал:

100% на этом сервере нет ботов! 

а по чему  ты  определил  что  боты? то  что загружено  куча окон часть  из которы в  дисконекте?  помоему вы   путаете  понятия "бот"  и  "твинк"

48 минут назад, TheHatter сказал:

скорее всего 2 руки

я вот в  детстве  один  день схходил  на  пианино и проблем  нет с руками, это  если  на  руках есть  еще  пальци, хотябы  по одному.

23 minutes ago, Igorka said:

я вот в  детстве  один  день схходил  на  пианино и проблем  нет с руками, это  если  на  руках есть  еще  пальци, хотябы  по одному.

Всегда хотел научиться играть на пианино. Наверное поэтому стартанул овера.
Но, пианино это хорошо, но только когда одно. 
А когда несколько - тут сам господь не поможет.
Разве что, генная инженерия или что-то в таком духе.

Бот - не бот, но стороннее приложение тут точно есть. Видел его вчера в гц, удивил тот факт, что заставил танцевать всех твинов одновременно. А их у него 9 на минуточку. Хз какие тут руки должны быть для этого.

5 minutes ago, Kolgleb said:

Бот - не бот, но стороннее приложение тут точно есть. Видел его вчера в гц, удивил тот факт, что заставил танцевать всех твинов одновременно. А их у него 9 на минуточку. Хз какие тут руки должны быть для этого.

Ну, если по 3 окна на машину, то ввиду (надеюсь) отсутствия третьей руки, чувак освоил игру ногами х)))

2 часа назад, TheHatter сказал:

Ну, если по 3 окна на машину, то ввиду (надеюсь) отсутствия третьей руки, чувак освоил игру ногами х)))

Макросы через делай и достаточно даже 1 руки 

2 hours ago, Kolgleb said:

Хз что сложного ... настройка макросов игровых. 

Ставлю макрос на пробел. В системе делаю настройку переключение окон одной клавишей. 

Две клавиатуры лежат рядом.  Каждой рукой нажимаешь 2 клавиши! Все! 

P.s. понимаю сложно когда привык мышкой тыкать все😄😄😄😄😄

Насчет ботов - на ютубе надыбывал канал, где чел рассказывал как на Пайтоне сделать бота для Астериоса.

Хотя думаю Админы бегом таких игроков побанят, бо сколько играю тут, то не встречал ботов. А если и были где, то их банили быстро. Так что можно не переживать, все будет норм. 

Posted (edited)

На х5 бегают похожие люди-роботы.

Толпа гномок в элегии с сабами на нужных суппортов (варк, бд, св, шк и т.д).

Просто кто-то знатно угорает по гномам.

PS: когда в игре становится скучно, включается фантазия!

Edited by Helloworld
10 minutes ago, СладкийБлинчик said:

Хз что сложного ... настройка макросов игровых. 

Ставлю макрос на пробел. В системе делаю настройку переключение окон одной клавишей. 

Две клавиатуры лежат рядом.  Каждой рукой нажимаешь 2 клавиши! Все! 

P.s. понимаю сложно когда привык мышкой тыкать все😄😄😄😄😄

У макросов свои минусы и ограничения. Я не свидетель ситуации тса, но там надо смотреть именно как ведёт себя пати.

Тут скорее про то, чтобы именно черкнуть. Да, конечно, на астере защита норм и ботов мало (ну точно не руоф), но и ботоделы на месте не стоят, особенно те, что могут сами из себе писать, и таких надо отдельно чекать. 

2 часа назад, ichicco сказал:

Что то мне захотелось фарм пак из сабовых гномов...)

Я давно уже думаю сделать маг пак из 8 гномок и овера

5 часов назад, ichicco сказал:

Хочешь быть как ЕлитМагвен с х5?)

Posted (edited)

Помню Мужичка с Мамблы.Он рассказывал как его бота в катах забанили спустя год.А разбанили после купленых 10 голд.Сомнительно что он врал)))

5 часов назад, Helloworld сказал:

На х5 бегают похожие люди-роботы.

Толпа гномок в элегии с сабами на нужных суппортов (варк, бд, св, шк и т.д).

Просто кто-то знатно угорает по гномам.

PS: когда в игре становится скучно, включается фантазия!

Это есть качер в СОА.У него 9 окон гномок)))С разными сабами.И все с зелеными никами)Прикольно же)))))))))))

Edited by Suicidee
7 часов назад, ichicco сказал:

из орков тоже неплохо бы смотрелось :D

Posted (edited)
8 часов назад, Suicidee сказал:

Это есть качер в СОА.У него 9 окон гномок)))С разными сабами.И все с зелеными никами)Прикольно же)))))))))))

он не один такой) знаю как минимум двоих таких же, кроме него) 

8 часов назад, Suicidee сказал:

Помню Мужичка с Мамблы.Он рассказывал как его бота в катах забанили спустя год.А разбанили после купленых 10 голд.Сомнительно что он врал)))

врал конечно. ты побольше верь таким вот, хитровыделанным

Edited by Izuna SarsCoV2
9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он не один такой) знаю как минимум двоих таких же, кроме него) 

врал конечно. ты побольше верь таким вот, хитровыделанным

А ты хоть раз врал?

Posted (edited)
54 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А ты хоть раз врал?

звучит как, а ты хоть раз срал в туалете? конечно, ричдол. эм.. а ты??

хочешь очередной зашквар во мне выдумать и поржать с этого?) типо:

"азаза, Изуна написал что никогда не врал, такой рофл, ахахаха, такой дцп вообще, вы видели, все видели?? такой балабол, еще и гасится. человек, честность, ало, ку, все люди врут и по десятку раз на день порой, согласно даже статистике и проведенным исследованиям"

дык у тебя не получится без помощи) а время ее позвать я тебе не дам) можешь на срач не провоцировать. я тебя хорошо знаю и адекватно вести диалог вы не умеете. это уровень тролинга 14 лет, не более. то, что ты задал этот вопрос без абсолютно задней мысли и откровенно на чистоту, перед этим не продумав свой "козырный тролинг ответ" - я никогда не поверю

я как и каждый живой человек конечно же вру и не один раз, но как духовно и морально развитый человек, стараюсь по возможности этого всячески избегать и если даже я вынужден говорить правду, то можно избегать вопросов, которые бы вынудили говорить правду, которая мне впоследствии может навредить, даже косвенно. на помощь приходит "недоговорки". это очередная ветвь вранья, только гораздо крупнее в масштабах и посерьезней. 

ты ведь ожидал другого ответа?

"я никогда не вру" - такого? :D

какие же вы дети малые.. надеюсь тебя мой скучный ответ устроил, а если будешь говорить мол, на простой вопрос я простыни пишу, азаза, ненормальный то:

54 минуты назад, RichDoll4 сказал:

А ты хоть раз врал?

ДА. 

Edited by Izuna SarsCoV2
10.05.2021 в 09:07, TheHatter сказал:

Имел честь знавать такое тело, которое играло в 100500 окон на различных машинках, но самому физически сложно без помощи по.

а если он не человек а осьминог или мутант с 4-я руками ?

Posted (edited)
11.05.2021 в 02:24, Izuna SarsCoV2 сказал:

я как и каждый живой человек конечно же вру и не один раз, но как духовно и морально развитый человек, стараюсь по возможности этого всячески избегать и если даже я вынужден говорить правду, то можно избегать вопросов, которые бы вынудили говорить правду, которая мне впоследствии может навредить, даже косвенно. на помощь приходит "недоговорки". это очередная ветвь вранья, только гораздо крупнее в масштабах и посерьезней. 

тема на самом деле не такая простая как кажется...

начать легко - достаточно быть честным с самим собой и обманов станет меньше и главное вы начнете их замечать!

сам самообман - это печальные последствия не способности принять реальность, хотя бы хоть видимую и/или осязаемую насколько это позволяют органы чувств :)

плюс отсутствие критического мышления(или его притупленность) и способности честно  без поблажек и объяснений посмотреть на себя со стороны

я, честно сказать, слабо представляю как можно использовать явный обман в разговоре(это касается и обещаний даже самых мелких), уж лучше просто молчать, даже если это касается работы, пускай думают, что хотят и посчитают тебя тормозом итд - это не имеет никакого значения , точнее не должно иметь

или же, если это касается финансовых потерь или недополучения выгоды(я уже не говорю про обман чтобы получить этим способом чужие средства ) из-за честных слов, энивей не стоит этим пренебрегать как бы этого не хотелось 

"недоговорки" или перевод темы приемлемы в некоторых случаях и являются неплохим выходом, но только если вы это делаете не ради себя и собственной выгоды, а ради того человека с которым общаетесь... например больного

следующим шагом будет разобраться по каким причинам возникает обман в прицепе и чем он продиктован - страхом, жадностью или разного вида желанием :)  

- работа с жадностью самая простая и частично сопряжена с желанием ;

- потом идет желание и его виды (положения, денег, признания, сексуальное, желание обладать);

- ну а со страхом придется работать до конца жизни, рассматривать свои страхи и углубляется в них - это под силу одному на миллион;

людей победивших большинство видов страха видно стразу, я видел только на картинках или видео... в реальности увидеть такого человека очень тяжело

по мере продвижения будут сопутствующие стадии понимания себя и окружающих :) 

большинство современных потребностей так же будут отпадать, но будут появляется другие - более значимые для личностного роста

к религии или всякого рода сектам это естественно никакого отношения не имеет

я могу сказать все намного проще, но я боюсь что это будет не достаточно понятно без дополнительных объяснений - "можно просто убрать внутренний конфликт" :) вот так просто и сложно одновременно 

по своему опыту хочу сказать, что даже при первых попытках говорить правду и становится на путь развития за теплые отношения в коллективе можно забыть(пока вы не изменитесь сами, а на это уйдут годы), будет заслужена репутация не шибко дружелюбного и резкого человека, асоциального и якобы враждебно настроенного  

среди друзей тоже будут проблемы по началу, но если друзья +- адекватные они привыкнут, просто общение с вами примет немного другой вид )

Edited by Жорж Милослав
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...