Перейти к содержанию
Asterios

В СОА на Белках "SpJlesH"ДоМоОгаетьсяУСПОКОЙТЕего


Рекомендуемые сообщения

SpJleSh не дает качать клиента и подкидывает рмт адену, будте Аккуратны.

Снимок экрана (72).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ЗадротЗадротович сказал:

подкидывает рмт адену, будте Аккуратны.

вот тут сам будь аккуратен.

клевета наказуема у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yarko сказал:

Я один не увидел на скрине никаких следов Сплеша?

да, ты один. видишь ножика с 16 дагами, который парик привел на трейна конкурента? - это его пвп основа, которую он с вл-ов одевает. титул видишь? 

"Мы есть - Сплеш". типо я есть грут, или "нас - легион", или "насРать" чот в таком духе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да, ты один. видишь ножика с 16 дагами, который парик привел на трейна конкурента? - это его пвп основа, которую он с вл-ов одевает. титул видишь? 

"Мы есть - Сплеш". типо я есть грут, или "нас - легион", или "насРать" чот в таком духе. 

И клан его вроде, не?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же игровой момент.Почему он должен тебе дать там фармиться?))Ты не 1 в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, do6po сказал:

И клан его вроде, не?

да, его клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сплешы сидят на левых жабах. Шо это так наверно не все просто если терки на нубобелках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗадротЗадротович это же форумный балабол, которого все кидают, а он агнец невинный. Но скринов с фактами предоставить не может, хотя от других требует.
Но за год прогресс на лицо, он научился хоть какие-то скрины делать, раньше не умел и такого. Ещё год или два и он научится не просто рандомные картинки клепать, а с хоть каким-то доказательством.

 

З.Ы. он и год назад выл на форуме в сторону сплеша, без каких-то пруфов и банов за клевету(пруфов не дал) от ГМов, при том и в игре.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать тяжко стало жить качерам на сервере раз уже кусаются за клиента😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сплеш прям предугадал в чате что на форум побегут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не стрёмно такие темы создавать ? На мой взгляд это выглядит так " аааааа помогите люди добрые, квартира сгорела, документы украли, да и сами мы не местные, добавьте на пузырь кто что может".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю, почему за клевету не банят толком вообще, каждый 2 завидный дурачок подходит и начинает выдумывать басни



512333.thumb.png.9b0ce531cfe3d0ebd4112278fc682211.png

image.png.aa76f659c6850bfddc23af68aa9b06c5.png

image.thumb.png.89287c417e248f00af5e8f4c31baeab9.png

ору просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Smoky сказал:

ЗадротЗадротович это же форумный балабол, которого все кидают, а он агнец невинный. Но скринов с фактами предоставить не может, хотя от других требует.
Но за год прогресс на лицо, он научился хоть какие-то скрины делать, раньше не умел и такого. Ещё год или два и он научится не просто рандомные картинки клепать, а с хоть каким-то доказательством.

 

З.Ы. он и год назад выл на форуме в сторону сплеша, без каких-то пруфов и банов за клевету(пруфов не дал) от ГМов, при том и в игре.

Все верно. Автор данной темы всего лишь привлекает ваше внимание. 

Год назад он кричал что я якобы РМТ , якобы Ешки потыкаю мне и куча неадекватного и не обоснованного бреда.

Суть всей ситуации ещё проще - Задрот мешал мне , а я всего лишь возвращаю долг как за его действия так и за этот бред в поиске,чате,форуме.

Теперь конкретно отвечаю задротуЗадротовичу ... Я в жизни не занимался РМТ так как все это наказуемо , а мне человеку который вложил ОЧЕНЬ много времени в фарм лучше всех известны последствия РМТ. И чтобы себя обезопасить хоть как-то от подобных ситуаций я всегда делаю скрины любой трансакции ...будь это кач,покупка и прочее

Делаю скрин во время передачи адены и чата с начальным лвлом, на нем отмечаю дату,время и никнейм персонажа с которого получил адену, после кача делаю такой же скрин для доказательства что персонаж достиг указанного лвла в заказе. 

Так же и с покупками или продажами каких-либо вещей. 

Что касается клеветы в мою сторону без доказательств и как выше было сказано пруф, скринов и так далее ... думаю ты ещё своё получишь или будешь предупрежден.... то в какой ты сейчас ситуации дело твоих рук.

У меня все.

Всем добра )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Fliker сказал:

Все верно. Автор данной темы всего лишь привлекает ваше внимание. 

Год назад он кричал что я якобы РМТ , якобы Ешки потыкаю мне и куча неадекватного и не обоснованного бреда.

Суть всей ситуации ещё проще - Задрот мешал мне , а я всего лишь возвращаю долг как за его действия так и за этот бред в поиске,чате,форуме.

Теперь конкретно отвечаю задротуЗадротовичу ... Я в жизни не занимался РМТ так как все это наказуемо , а мне человеку который вложил ОЧЕНЬ много времени в фарм лучше всех известны последствия РМТ. И чтобы себя обезопасить хоть как-то от подобных ситуаций я всегда делаю скрины любой трансакции ...будь это кач,покупка и прочее

Делаю скрин во время передачи адены и чата с начальным лвлом, на нем отмечаю дату,время и никнейм персонажа с которого получил адену, после кача делаю такой же скрин для доказательства что персонаж достиг указанного лвла в заказе. 

Так же и с покупками или продажами каких-либо вещей. 

Что касается клеветы в мою сторону без доказательств и как выше было сказано пруф, скринов и так далее ... думаю ты ещё своё получишь или будешь предупрежден.... то в какой ты сейчас ситуации дело твоих рук.

У меня все.

Всем добра )

 

 

 

Дима, дак ты ему еще и заплатить должен! такая реклама тебе. что аж кач купить у тебя захотелось)))))

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше триками грозился, что паки позовет если его обижать будем. Гг видимо дороги с триками разошлись. Терь ни в фоге, ни в гц не появляется.

Еще и на сплэша гонит.. совесть где?



3 часа назад, Eleonor сказал:

 

Дима, дак ты ему еще и заплатить должен! такая реклама тебе. что аж кач купить у тебя захотелось)))))

:rofl:

Эу оу. Какое купить? Я тебе дам!

Просто посидим с попкорном и посмотрим как сплеш убивает парик рб из алтаря в дв на пару с кем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fliker сказал:

Все верно. Автор данной темы всего лишь привлекает ваше внимание. 

Год назад он кричал что я якобы РМТ , якобы Ешки потыкаю мне и куча неадекватного и не обоснованного бреда.

Суть всей ситуации ещё проще - Задрот мешал мне , а я всего лишь возвращаю долг как за его действия так и за этот бред в поиске,чате,форуме.

Теперь конкретно отвечаю задротуЗадротовичу ... Я в жизни не занимался РМТ так как все это наказуемо , а мне человеку который вложил ОЧЕНЬ много времени в фарм лучше всех известны последствия РМТ. И чтобы себя обезопасить хоть как-то от подобных ситуаций я всегда делаю скрины любой трансакции ...будь это кач,покупка и прочее

Делаю скрин во время передачи адены и чата с начальным лвлом, на нем отмечаю дату,время и никнейм персонажа с которого получил адену, после кача делаю такой же скрин для доказательства что персонаж достиг указанного лвла в заказе. 

Так же и с покупками или продажами каких-либо вещей. 

Что касается клеветы в мою сторону без доказательств и как выше было сказано пруф, скринов и так далее ... думаю ты ещё своё получишь или будешь предупрежден.... то в какой ты сейчас ситуации дело твоих рук.

У меня все.

Всем добра )

 

 

 

я всегда знал что ты и тебе подобные немного на голову того ты еще с нпс делай скрины что и когда им сдал в магазин😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, time сказал:

я всегда знал что ты и тебе подобные немного на голову того ты еще с нпс делай скрины что и когда им сдал в магазин😁

поиграй с наше и все поймешь. кач всегда связан с риском. в этом деле, особенно на больших оборотах без скринов никак. это твоя единственная гарантия, которая выручит в нужный момент, а без пруфов - даже если ты будешь прав, доказать это все ты не сможешь, а значит поблажек не будет. человек знает о чем говорит, годами качает, а вот ты съязвить я смотрю любитель, там где надо и там где очевидно это лишнее

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Weile сказал:

 

Просто посидим с попкорном и посмотрим как сплеш убивает парик рб из алтаря в дв на пару с кем-то

Уже 1 убиваю)

не давно 3ий комп взял)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Weile сказал:

А раньше триками грозился, что паки позовет если его обижать будем. Гг видимо дороги с триками разошлись. Терь ни в фоге, ни в гц не появляется.

Еще и на сплэша гонит.. совесть где?


 

Эу оу. Какое купить? Я тебе дам!

 

Просто посидим с попкорном и посмотрим как сплеш убивает парик рб из алтаря в дв на пару с кем-то

ВЛу должно быть стыдно по одному РБ колупать



1 час назад, Fliker сказал:

Уже 1 убиваю)

не давно 3ий комп взял)) 

А говоришь не РТ 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...