Перейти к содержанию
Asterios

Шутгарт - лучший замок???


Выхухоль

Рекомендуемые сообщения

06.05.2021 в 13:52, KaTaSTRoOoFA сказал:

заманчиво может 🤔😎  я приду в  воскресенье примерно 18,00 ждите

 

Ох Пашуля, язычок ещё не устал? Ты сам сделать ничего не можешь, лишь чужими руками, это уже всем известный факт. Ну забрал ты иннадрил, а удержать?! Кишка тонка! Или твоя кишка устала? Ах простите... Что то меня занесло не туда, вернее грубовато написала. Сброд днарей, что по сути ничего из себя не представляет, но тяфкает на всех. Тимтудай, Хенесси22, Катастрофа, все выходцы одной расы... Предъявить по факту нечего. Есть - Ничто звать - никак... Наобещали людям в три короба и кинули их... Позор таким... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! С этой субботы отдыхая на курортах Шутгарда вы улучшите свое здоровье (CON+2), скорость бега (на пробежках по лесу, лыжных гонках...), уклонение и шанс критического удара (при игре в снежки...)(DEX+1), улучшите свои навыки в магии и медитации... (INT+1, MEN+1, WIT+1).

1575772539197168754.thumb.jpg.31a18f1b6ca5dc286a3ecf5d652e1963.jpg

P.S. Спасибо кланам GreenPeace и Parfenon за любезно предоставленные флаги😇

217883525_unnamed(1).thumb.jpg.cffec08fce8143906cb9e63d3b483444.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Пчёл сказал:

Внимание!!! С этой субботы отдыхая на курортах Шутгарда вы улучшите свое здоровье (CON+2), скорость бега (на пробежках по лесу, лыжных гонках...), уклонение и шанс критического удара (при игре в снежки...)(DEX+1), улучшите свои навыки в магии и медитации... (INT+1, MEN+1, WIT+1).

1575772539197168754.thumb.jpg.31a18f1b6ca5dc286a3ecf5d652e1963.jpg

P.S. Спасибо кланам GreenPeace и Parfenon за любезно предоставленные флаги😇

217883525_unnamed(1).thumb.jpg.cffec08fce8143906cb9e63d3b483444.jpg

 

Забронируйте за мной номерок, после майских поправить здоровье не помешает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл уточнить детали брони: Освободите королевский пентхаус c видом на горный, заснеженный хребет Шутгарта. Обязательно, должна быть взлетно-посадочная платформа для моей виверны, я прибуду на ней на Ваш курорт. Я начну с улучшения магии и медитации , так что распорядитесь, чтобы подготовили Ваш спа-центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DEXTER_666 сказал:

Забронируйте за мной номерок, после майских поправить здоровье не помешает))

Как раз свободен номер "Хейн". Номер оформлен в сине-зеленых тонах... на полу расстелен флаг Хейна, который идеально подходит для занятий йогой...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это я понимаю клиентоориентированность на высшем уровне!!! Бронирую этот до 29 мая! Там возможно продлим!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...