Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Хорошо, мне помогли с шмотом. А какую пуху взять?


Minyemost

Вопрос

Какую пуху взять на ШЕ 62 лвла? Сейчас стоит хома на +5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В идеале - мв фдс. Если денег нет, то и хома вполне сойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ц пушки едят много шотов. Если играеш без шотов - сойдет и хома, иначе бери вальку.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если ты на х5 играешь, напиши ник, я тебе подарю ашную маг пуху) 

ТС, я серьёзно, у меня есть лишняя. 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Условия не ясны: партийные топ пацаны за ше ходят на конверсии до 76 пока не линканут кларити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Паладишка сказал:

Если ты на х5 играешь, напиши ник, я тебе подарю ашную маг пуху) 

а мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
52 минуты назад, smoothR1de сказал:

а мне

Ты кто вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Судя по вопросу автора темы он вообще ничего не смыслите в игре, представляю его удивсление по поводу выбора шмота 76+ там по сложнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 часов назад, Паладишка сказал:

Если ты на х5 играешь, напиши ник, я тебе подарю ашную маг пуху) 

ТС, я серьёзно, у меня есть лишняя. 

Мне тоже не помешает, у меня на ШЕ только хома акумен +10.

Изменено пользователем DemonInside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Бери или Вальку на акум (бомж вариант) или flaming dragon skull - wisdom рар а маг пуха на акум с Кларой  и с ними вполне можно и нужно жить до 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

СоМ с акумом. стильно, модно, молодежно :) и спиритов кушает мало) а вообще, можешь и дальше с хомкой аж до 85 ходить и даже на 85. я с хомкой +0 бегаю щяс и не парюсь ваще

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
45 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

СоМ с акумом. стильно, модно, молодежно :) и спиритов кушает мало) а вообще, можешь и дальше с хомкой аж до 85 ходить и даже на 85. я с хомкой +0 бегаю щяс и не парюсь ваще

Сом это тот же драген скул но без возможности вставки неолетмка на Клару, спириты начиная с вальки кушают все одинакова, а вот хода кушает 3 штуки что критично в виду веса . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Неспящий сказал:

Сом это тот же драген скул но без возможности вставки неолетмка на Клару, спириты начиная с вальки кушают все одинакова, а вот хода кушает 3 штуки что критично в виду веса . 

да ладно тебе вес тот) не качатся же с хомой) в магаз забежал, купил соски, побежал дальше. в конце концов пакеты должны быть) в том же рифте, если А сосы стоят не мало у торгашей, а у трейд голема их - нет?) то с ц сосками все гораздо проще. да, они кушают много и места занимает кучу, если по 5к+ тарить и лут подбирать с пола, но если так, в лабку сгонять, 7 рб закрыть, в том же рифте периодически похилить.. дешего и экономно. она там сколько.. лям 11 стоит, если делать самому. А палка 20 лям + СА в нее? лям 100? и где вставлять? у мамона на неделе реги?) или у барыг взять?) или драгон скул редкий брать искать?)

 

короче я за то, чтоб не тратить бешеное лавэ, если в этом нет реально серьезной необходимости и то, по возможности по скромному

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

С-патроны продаются без барыг, в Гиран Харбор у Милы - остальные патроны, только у меня за 1 адену (х5 +х7 servers)

inlove2

Копи на Dynasty Phantom <S> (Acumen) - попутно можешь завести Sword of Miracles или Flaming Dragon Skull <A> - точёный (квесты помогут тебе, если ты в клане Бомжей)

😿

Дешёвые Агатионы Медвежат >>> снижают вес, есличё, Дамы и Господа!

 

1418145305_.jpg.67b78a93a88bff4cdce6569607f49562.jpg

Изменено пользователем Runа
~ Dynasty Phantom +22 рулит ситуацией! Главное, чтобы связь не подвела > Оптика ONLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 часов назад, CTA3AP сказал:

Судя по вопросу автора темы он вообще ничего не смыслите в игре, представляю его удивсление по поводу выбора шмота 76+ там по сложнее будет.

76+  драконик л сет, ма роба и ик хеви сет , без выбора, что сложного)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да ладно тебе вес тот) не качатся же с хомой) в магаз забежал, купил соски, побежал дальше. в конце концов пакеты должны быть) в том же рифте, если А сосы стоят не мало у торгашей, а у трейд голема их - нет?) то с ц сосками все гораздо проще. да, они кушают много и места занимает кучу, если по 5к+ тарить и лут подбирать с пола, но если так, в лабку сгонять, 7 рб закрыть, в том же рифте периодически похилить.. дешего и экономно. она там сколько.. лям 11 стоит, если делать самому. А палка 20 лям + СА в нее? лям 100? и где вставлять? у мамона на неделе реги?) или у барыг взять?) или драгон скул редкий брать искать?)

 

короче я за то, чтоб не тратить бешеное лавэ, если в этом нет реально серьезной необходимости и то, по возможности по скромному

Драген скул останется и потом на хай лвл , сходи в 60 рифт на 20 мин с ном спойлом и 3 к маг сосок на робе получи удовольствие 

21 минуту назад, Runа сказал:

Dynasty Phantom

Нет смысла , при нынешних условиях серва Дино Мейс рар +++++

Изменено пользователем Неспящий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Люблю мечи, а не палочки!
Но, Ваше драгоценное мнение, аффтар, несомненно учтёт в реалиях сегодняшнего Бардака...

Изменено пользователем Runа
~ Only Business
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Единственный смысл в этом мече са на маноап и неолетик на натуру (добавление маны) но это не критично для новичка в отличие от акума и 520 хп в мейсе, то есть приведет к раним доп расходам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вальку возьми с са акумен . Дешего и шотов мало жрет . На первое время то что нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

На что хватит денег, умения и мозга, разумеется!

У нытика, создающего подобную тему...

Help for poor Jew King!
✡️
Реальность обламывает точку! VS Моссад обламывает кач!

👺

P.S. > Надо на тебя Enemy  натравить, чтобы ты ушёл в РЕАЛ.

Переход от Грейда Оружия >>> C — B — A — S, приветствуется.

Изменено пользователем Runа
~ Привет от Кончиты Вюрст! Она тоже играет на х5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, Неспящий сказал:

Сом это тот же драген скул но без возможности вставки неолетмка на Клару, спириты начиная с вальки кушают все одинакова, а вот хода кушает 3 штуки что критично в виду веса . 

Нашел кому рассказывать хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 часов назад, The End сказал:

Нашел кому рассказывать хД

действительно, ведь еще на ц4 я на некре играл с +10 хомкой) и кроме сосок, нужно было еще позаботиться о костях) все это без бафа, в пару нюков не всегда получалось убить моба и с него потом все луталось вдобавок) у магов с боевых скилов был тупо виндстрайк) а тут в рифте пару раз хильнуть вес мешает, действительно :) больше сосок - больше резона их слить) это на пати в основном сказывается хорошо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
20 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

действительно, ведь еще на ц4 я на некре играл с +10 хомкой) и кроме сосок, нужно было еще позаботиться о костях) все это без бафа, в пару нюков не всегда получалось убить моба и с него потом все луталось вдобавок) у магов с боевых скилов был тупо виндстрайк) а тут в рифте пару раз хильнуть вес мешает, действительно :) больше сосок - больше резона их слить) это на пати в основном сказывается хорошо) 

+ Еще в пета можно пакетов засунуть и не парится вовсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 час назад, Звездолётик сказал:

76+  драконик л сет, ма роба и ик хеви сет , без выбора, что сложного)))

А как же дино которые на хай файв стало тоже S грейда, а шмотки 84 уровня? 

 

Изменено пользователем CTA3AP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, CTA3AP сказал:

А как же дино которые на хай файв стало тоже S грейда, а шмотки 84 уровня? 

 

дино так вообще подписан что для какой профы) не ошибешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 часов назад, Звездолётик сказал:

дино так вообще подписан что для какой профы) не ошибешься 

Вообще-то я и мел ввиду другое, человек написал что на 76 уровне всего три сета и выбор очевиден, поэтому я и написал про дино. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
06.05.2021 в 14:44, HooBoo сказал:

+ Еще в пета можно пакетов засунуть и не парится вовсе

Действительно, в рифте, с фул инвентарем, достать из пета и открыть не запарившись, ну-ну



06.05.2021 в 14:23, Izuna SarsCoV2 сказал:

а тут в рифте пару раз хильнуть вес мешает

Если в рифт зайдешь с 40% веса, то к 3й комнате он может быть и 65%+, и тут опа, множка норм, хил-хил-хил, «в город»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, HooBoo сказал:

лимит веса в пике в идеале + за пруфы выучить слоты до 150+ ? не? мне както помогает )

Вы в себе? Автор нуб, 62 лвл! Какие слоты, какой лс лимита веса в пике? ОН СЕ! Вопрос в выборе с б или а пухи! Вы наркоман?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Один, хому советует (и по 6к сосок тоскать). Второй вальку, да бы сосок меньше тоскать, а денег потратить почти как на фдс. Третий вообще на СЕ говорит СОМ купи, теже бабки что и фдс, но к хай лвл выкинуть. Вы что делаете? Человек играть только начал, а вы ему какую-то дичь советуете? 
 

Автор, для старта в игре на СЕ нужно 1 делом после хомки стремиться к ФДС на акум, потом со временем сделаешь в него МВ вставку и поймаешь ЛС с Кларой, эта пуха будет с тобой шагать на протяжении всей игры! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, URTAM сказал:

Вы в себе? Автор нуб, 62 лвл! Какие слоты, какой лс лимита веса в пике? ОН СЕ! Вопрос в выборе с б или а пухи! Вы наркоман?

Простите , я думал речь о спойле , не посмотрел тему , она была создана давно и квотил я ее давно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...