Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

не получил денег за академку


Schivan

Вопрос

Приняли в академку  клана Suvalkija, после первой профы пришло письмо 800к, после получения марок у мамона пришло письмо на 5кк. после получения профы не пришло ни чего, но оказалось что я зачислен в основной состав клана. Кл Linellis сказал что так не бывает. 

возможно меня вместо академки зачислили в сразу в клан, по ошибке, а я не заметил, но деньги приходили на профы и шмот. 

подскажите кто знает возможно ли настроить атоматический прием в клан академика после получения 2-й профы. 

Пока эту механику не знаю ни чего не утверждаю. Играйте внимательнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

От кого приходили письма? Автоматически в клан после академии не вступить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может я ошибаюсь, но разве адена по автооплате не должна изыматся только в случае приема в академию? Ведь логически этот функционал придумали именно для академии, значит в случае приема в основной состав писем не должно быть вообще. После получения марок и не должно ничего приходить, письмо на оплату краткого квеста приходит на апе 39 или 40 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

после получения второй профы, академика автоматически выкидывает из клана (академика из академки). 

11 часов назад, Schivan сказал:

возможно меня вместо академки зачислили в сразу в клан, по ошибке, а я не заметил, но деньги приходили на профы и шмот. 

возможно тебя приняли в основу, а не академ и просто скидывали обычной почтой адену

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я представитель клана, нон стопом набираем академиков и настроена автооплата,при принятии в аку сразу вся сумма 30кк резервируеться из банка клана,деньги приходят на почту стабильно,ты первый за 2,5 года пишешь,что тебя кинули,может просто по ошибке кто то принял в основной клан,тогда надо было сразу написать в клан чат и тебе дали бы за допущенную ошибку всю сумму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сомнительно что стали бы следить за его лвлам и сразу при апе 1 профы слать адену.Игрок явно ошибся.Когда ты взят в академию адена автоматом с квх идет тебе на оплату и вычетается с клана.И за 30кк разводить грязь нестанут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...