Jump to content
Asterios
  • 0

не получил денег за академку

Schivan

Question

Приняли в академку  клана Suvalkija, после первой профы пришло письмо 800к, после получения марок у мамона пришло письмо на 5кк. после получения профы не пришло ни чего, но оказалось что я зачислен в основной состав клана. Кл Linellis сказал что так не бывает. 

возможно меня вместо академки зачислили в сразу в клан, по ошибке, а я не заметил, но деньги приходили на профы и шмот. 

подскажите кто знает возможно ли настроить атоматический прием в клан академика после получения 2-й профы. 

Пока эту механику не знаю ни чего не утверждаю. Играйте внимательнее.

5 answers to this question

Recommended Posts

• 0

Может я ошибаюсь, но разве адена по автооплате не должна изыматся только в случае приема в академию? Ведь логически этот функционал придумали именно для академии, значит в случае приема в основной состав писем не должно быть вообще. После получения марок и не должно ничего приходить, письмо на оплату краткого квеста приходит на апе 39 или 40 лвл.

• 0

после получения второй профы, академика автоматически выкидывает из клана (академика из академки). 

11 часов назад, Schivan сказал:

возможно меня вместо академки зачислили в сразу в клан, по ошибке, а я не заметил, но деньги приходили на профы и шмот. 

возможно тебя приняли в основу, а не академ и просто скидывали обычной почтой адену

Edited by Izuna SarsCoV2
  • 0

Я представитель клана, нон стопом набираем академиков и настроена автооплата,при принятии в аку сразу вся сумма 30кк резервируеться из банка клана,деньги приходят на почту стабильно,ты первый за 2,5 года пишешь,что тебя кинули,может просто по ошибке кто то принял в основной клан,тогда надо было сразу написать в клан чат и тебе дали бы за допущенную ошибку всю сумму

• 0

Сомнительно что стали бы следить за его лвлам и сразу при апе 1 профы слать адену.Игрок явно ошибся.Когда ты взят в академию адена автоматом с квх идет тебе на оплату и вычетается с клана.И за 30кк разводить грязь нестанут!