Перейти к содержанию
Asterios

НВА Престолы 🔥 Лучший альянс для новичков


МИ6

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Revenges сказал:

А анимация не разновидность мультика? Давай наводку 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аниме

мультфильм и аниме - разновидность анимации, да. но это совершенно разные вещи. у нас мультики - только для детей. в Японии же мультфильмы имеют свои категории. для детей оно называется по другому "комодо". в общем это все равно что называть всех эльфов танками в л2 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Аниме

мультфильм и аниме - разновидность анимации, да. но это совершенно разные вещи. у нас мультики - только для детей. в Японии же мультфильмы имеют свои категории. для детей оно называется по другому "комодо". в общем это все равно что называть всех эльфов танками в л2 :) 

Нуу ясно 

e20366d18ab324e7c47696d2435e9d29.jpg.24aa4feafe029af56fca5d64b5f47bbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sQuirTTeen сказал:

когда уже Руну заберёте у Е?

никогда) клан релакс для отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили все таки не душить?

я думал между местами все таки отожмете сарай, так чисто на релаксе.

 

ещё вопрос есть: если я лс-ный бич с кривыми руками с этим что-то можно ещё сделать или уже всё?

имею ввиду тренинги какие-либо имеются?



могучее автоподбор.

там "инстами" если что.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sQuirTTeen сказал:

решили все таки не душить?

я думал между местами все таки отожмете сарай, так чисто на релаксе.

я был пл-ом одного из двух крафтопаков, когда О отжимала руну. так чисто на релаксе 300 чсв пацанов я не соберу и не собираюсь) 

7 минут назад, sQuirTTeen сказал:

если я лс-ный бич с кривыми руками с этим что-то можно ещё сделать или уже всё?

конечно. пойдешь со мной на пвп, сдохнешь в замесе раз 20, потом поймешь сам где твои косяки, даже без моих объяснений) 

7 минут назад, sQuirTTeen сказал:

имею ввиду тренинги какие-либо имеются?

недавно в тулях всрали против пака вдвоем. был бы третий человек, монета бы упала орлом, а не решкой. на досуге фанимся. пве скучное дно. седня с новым сокланом вылавливали пк. я его потом убил на изи в пвп, когда он отмылся. думал там машина смерти (АВ из заборов), а оказалось -20% цп

а может это и не он был. в общем никого я там не видел больше. чел на овере/варке признался, что там какой-то лук был его, но вести его не захотел. порешили что заборы говно, я его флагнутого и не трогал. одно обидно было, что он обещался завести, но так и не завел никого

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ichicco сказал:

Не советую вступать в клан

ты вообще на х7 играешь. зачем ты залез в рекрутинг х5, лично ко мне в тему? и на каких основаниях? поднасрать решил? ты и в разделе покупок х5 у меня нагадил и в гайде поднасрал. на х7 я зашел, потому что именно ты там меня калом поливал. к чему это все, чикокрыс? 

 

клану больше лет, чем твоему персу, мальчик. акстись

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты вообще на х7 играешь. зачем ты залез в рекрутинг х5, лично ко мне в тему? и на каких основаниях? поднасрать решил? ты и в разделе покупок х5 у меня нагадил и в гайде поднасрал. на х7 я зашел, потому что именно ты там меня калом поливал. к чему это все, чикокрыс? 

 

клану больше лет, чем твоему персу, мальчик. акстись

Не советую вступать в клан. Ап 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хотел бы вступить к вам в клан. Немного о себе: гном с амнезией 😅играл примерно в 2018 на х7, после слияния забил.. сейчас вот решил вернуться покрасить, но не помню абсолютно ничего ... Куда пойти, что делать, вообще 0..)) 

ПС. Не могу писать В личку пока, как на форуме только-только создан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sa1via сказал:

Привет, хотел бы вступить к вам в клан. Немного о себе: гном с амнезией 😅играл примерно в 2018 на х7, после слияния забил.. сейчас вот решил вернуться покрасить, но не помню абсолютно ничего ... Куда пойти, что делать, вообще 0..)) 

ПС. Не могу писать В личку пока, как на форуме только-только создан...

отписал в личку) ничего страшного, все мы такие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...