Перейти к содержанию
Asterios

НВА Престолы 🔥 Лучший альянс для новичков


МИ6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, ichicco сказал:

Не советую вступать

я набираю в клан, потому что мне скучновато одному (вместе веселее). еще потому что нравится помогать людям скилами и коллективом. так что даже если никто не захочет вступать в клан. ну вот прям вообще никто, потому что ты так посоветовал (а это вообще смешно, потому что ты уже не в первой чисто из-за неприязни ко мне, зависти может, я без понятия что там у тебя в голове, подсираешь мне в темках периодически, хотя я тебя вообще не трогаю и не общаюсь с тобой и вообще только после твоего сообщения вспомнил) - я не расстроюсь. ну прям вообще

 

единственное, что мне не нравится (ну неприятно просто), это когда обо мне втихаря какие-то гадости пишут (например в темках, которые я не смотрю и хейтеры об этом в курсе), а как их ловят за этим всем делом, ну прям реально совершенно случайно, вместо того, чтоб извинится, отписывают вот такие вещи, хотя ты совершенно не знаешь мой клан, его историю и прочее

 

не советовал бы никому опускаться до такого уровня. я очень многих людей вообще не перевариваю, ну прям даже сильнее тебя раз в 10, но не лазаю по их страничкам и не пытаюсь писать о том, о чем совершенно не имею понятия, лишь бы им поднасрать. это вообще за гранью самоунижения

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Не вступайте в эту парашу

Тебя рили он так цепанул?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...