Перейти к содержанию
Asterios

ВТС


МИ6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 727
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

12 часов назад, lCEman сказал:

Морай роба штаны +12 5ккк точи бро)) 

не, не. я уже наточился. эля лайт на +7 сломалась вся. тушка на +8 зашла (никто даже не спрашивал при -1/2 ккк цены от парнасовского брокера), на 9 обнулилась, остальные концы на +7 обнулились подряд (на нервах после БФ, ибо +10ая ~30 стоит). была БФ +6, на +9 точнул, на +10 крисы. после этого желания точить совершенно нет. элю свою +0 практически фул ФА (3/5 частей), втт-шнул на эти штаны, поэтому нужно хотя бы элю лайт обратно на +6 потом купить (дд перс единственный без ПвЕ сета остался, могу только теперь на сапорте ходить), после того как продам штаны, тем кто точится любит и не такой "удачливый" как я. можно в принципе даже за 4.5

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелиодас сказал:

не, не. я уже наточился. эля лайт на +7 сломалась вся. тушка на +8 зашла (никто даже не спрашивал при -1/2 ккк цены от парнасовского брокера), на 9 обнулилась, остальные концы на +7 обнулились подряд (на нервах после БФ, ибо +10ая ~30 стоит). была БФ +6, на +9 точнул, на +10 крисы. после этого желания точить совершенно нет. элю свою +0 практически фул ФА (3/5 частей), втт-шнул на эти штаны, поэтому нужно хотя бы элю лайт обратно на +6 потом купить, после того как продам штаны, тем кто точится любит и не такой "удачливый" как я. можно в принципе даже за 4.5

Но мне если точну)) 20% от цены моя)) если нет, я те кристаллами отдам) со шмотки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lCEman сказал:

Но мне если точну)) 20% от цены моя)) если нет, я те кристаллами отдам) со шмотки) 

за 4 тебе лично могу продать) остальным за 4.5. можешь попробовать заточить. буду орать если на +16 зайдет

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Мелиодас сказал:

за 4 тебе лично могу продать) остальным за 4.5. можешь попробовать заточить. буду орать если на +16 зайдет

150кк  и в кармане пачка сигарет))  так бы купил бы могу втт на Веспер хеви боты +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, lCEman сказал:

150кк  и в кармане пачка сигарет))  так бы купил бы могу втт на Веспер хеви боты +10

они 1.1 ккк стоят. неравноценно получается :) 

Изменено пользователем Мелиодас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Мелиодас сказал:

они 1.1 ккк стоят. неравноценно получается :) 

А по братски)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...