Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Бaндеровец сказал:

и вроде как собрался на героя претендовать?

Он будет героем, нотингем не летал этот месяц, конкуренции вроде нету, есть с ГФ фс, но он птс на клан разливал, поэтому вряд ли возьмет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, Лестер сказал:

Он будет героем, нотингем не летал этот месяц, конкуренции вроде нету, есть с ГФ фс, но он птс на клан разливал, поэтому вряд ли возьмет

🤔Похоже на засос или отсос, героям виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бaндеровец сказал:

🤔Похоже на засос или отсос, героям виднее

Ты слишком часто пишешь про сосание и отсосы, давай завязывай. Все тут натуралы, свои увлечения не навязывай окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ryota сказал:

Ты слишком часто пишешь про сосание и отсосы, давай завязывай. Все тут натуралы, свои увлечения не навязывай окружающим.

Слюнки текут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Слюнки текут? 

Дети могут читать, а ты тут не те ценности задвигаешь. Я тебя в целом не осуждаю, много месяцев в море, женщин нет, приходится как то выкручиваться, но тут-то не надо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ryota сказал:

Дети могут читать, а ты тут не те ценности задвигаешь. Я тебя в целом не осуждаю, много месяцев в море, женщин нет, приходится как то выкручиваться, но тут-то не надо! 

Кажется кто-то подольше сидит в море, раз знает такие подробности😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Кажется кто-то подольше сидит в море, раз знает такие подробности😁

Я смотрю, ты помимо морского дела освоил ещё и железднорожное, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стрелочник_(профессия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ryota сказал:

Я смотрю, ты помимо морского дела освоил ещё и железднорожное, https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Стрелочник_(профессия)

Мастер всех дел, учитесь, сынки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что все резко на пенсию ушли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, sw00py сказал:

Погоди, а ведь выходит, что зумы бросили гф из-за одного-единственного) не вывезли конфликта с одним человеком, и осерчали на целый клан. Глупцы!)))

Ай какая знакомая история😅 Ничего не напоминает?😅Рольфы тоже глупцы получается🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Nu_artem сказал:

Ай какая знакомая история😅 Ничего не напоминает?😅Рольфы тоже глупцы получается🤔

Бегите, глупцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nu_artem сказал:

Рольфы тоже глупцы

Получаеться глупцы.Потому что терпели этого хама два года.



А и еще Тарас  не давал никому своих перебущеных  чаров чтоб Зумов сливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лук сказал:

Получаеться глупцы

Получается так)

14 минут назад, Лук сказал:

Тарас  не давал никому своих перебущеных  чаров чтоб Зумов сливать

В зумах вроде олимперов нет, могу ошибаться, зато вы давали других персов сливать Taras1, MordGear, Kaneki и ещё мб кого, эт так на вскидку, так что не надо тут за это лечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Nu_artem сказал:

зато вы давали других персов сливать

Это ты о чем?

22 минуты назад, Nu_artem сказал:

так что не надо тут за это лечить

Как не недо? Это и подтолкнуло нас принять окончательное решение, и уйти.

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤦‍♂️

"Я ему про Ивана, а он про болвана"

33 минуты назад, Лук сказал:

Это ты о чем?

О том что Андрюша на 3-ех дестрах летал, Фара на 3-ех берсах и т.п. Я ни про зумов щас, а про вообще, о том что вы давали персов сливать КЖ, а ты пытаешься съехать на этом. И если вообще пройтись по истории, ты говоришь что вас мол подтолкнуло принять окончательное решение, и уйти, типа того что Кащей вас там сливать начал на Оли? А то что вы первые сначала вылетели на дестрах сливать шилку почему-то не говоришь, неудобно наверное, то что потом вас начали ловить это уже следствие ваших закидонов с дестрами, а ты тут сидишь строишь из себя потерпевшего.

Вот тебе хронология событий:

Идет борьба за Хиро-ШЕ. Важный момент, у варов ШЕ полевая (т.е. участвует в осадах, ТВ, кмп), естественно приоритетно лишить её хиро скиллов, КЖ пытаются забрать ШЕ на себя, обе шилки идут вровень, наступает последний лимит.

1) Попадается Шилка КЖ на спойла КЖ(из пака рольфов), шилка почти его убивает залетает Андрюша просит слить на спойла, на что получает логичный отказ, Андрюшка обиделся и в своей манере обложив всех матом, уходит с канала. 

2) Заводятся Дестры и в обиду того что на спойла не слили, начинается подсиралово, ловят Шилку КЖ и сливают её.

3) Принимаются контрмеры и убивают дестров. Рольфы обижаются и уходят из клана.

 

И вот этот @Лук щас пишет

48 минут назад, Лук сказал:

Как не недо? Это и подтолкнуло нас принять окончательное решение, и уйти.

Типа мы первые начали их сливать 

Да тут любому адекватного человеку понятно будет кто прав а кто нет, но вы же слишком гордые, все шишки на Кащея.

Крч...это все уже разжевывалось миллион раз и даже не хочу по новой, выводы каждый для себя сделал.

 

Я щас вообще про другое, просто провел аналогию с Зумами и с вами, что тогда из-за одного человека потеряли пак, а ты там потешался на форуме что мол стоило ли оно того, что сейчас из-за одного человека ГФ тоже потеряли пак/клан, ситуации то похожие, разве не видишь. А ты пытаешься съехать на другие темы а-ля Кащей большее зло чем тот же OnlyOne(вроде из-за него кипиш), завуалируя это все тем, мол вас там Кащей сливал на оли, странно что ты про соа не вспомнил еще. А за OnlyOne вроде как и не было ничего подобного, хотя Зумы вроде скрины там приводили, что он кого то убивал. Видишь как все бумерангом может вернуться, и все беды только лишь из за вашей гордыни, что тут урегулировать конфликт можно было легко, что тогда со спойлом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

Это ты о чем?

Как не недо? Это и подтолкнуло нас принять окончательное решение, и уйти.

Это он о том что когда я не позволил слить с се птс на гнома , вы начали из принципа всем паком отлавливать меня и Тому и сливать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гф -мусор, да так их! так их!



Расскажите лучше как делать квест на заначек клана Глудио, НПС из базы заразы квест давать не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, zany сказал:

Гф -мусор, да так их! так их!


 

Расскажите лучше как делать квест на заначек клана Глудио, НПС из базы заразы квест давать не хотят.

 

1ккк на дозу, она расскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что по новой начали эту историю рассказывать? Я как будто на свадьбе, пятый раз за вечер, слушаю рассказ деда, о том как он на рыбалку ходил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, zany said:

Расскажите лучше как делать квест на заначек клана Глудио, НПС из базы заразы квест давать не хотят.

 

Возможно поможет
https://forum.asterios.tm/topic/531289-знающие-люди-помогите/?do=findComment&comment=8565357

 

Quote

Для прохождения этого квеста - тебе помимо кльского персонажа нужен еще соклан-помощник , всех деталей не помню, но к пинтеру именно соклан должен подойти, а не кл , предварительно вам обоим нужно поговорив с нпс в замке, у которого берется квест.


И вот тут еще есть некоторые детали (например про форты)
https://idilliya.clan.su/blog/kvest_path_to_becoming_a_lord_gludio_put_lorda_gludio/2011-06-14-26

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проблемы из-за спйлов. Фсигда. Вечно. Т.к. они самые главные, важные и нужные. Так завещала Императрица... <3

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Nu_artem сказал:

ты говоришь что вас мол подтолкнуло принять окончательное решение, и уйти, типа того что Кащей вас там сливать начал на Оли?

Нет, окончательным решением было то что ты как КЛ, дал своих перебущеных чаров Кащею,Гоше и Томе(последние двое вообще неиграли в клане)и они нам не давали луков залить.Поэтому мы ушли от такого КЛа.

1 час назад, Nu_artem сказал:

ШЕ полевая (т.е. участвует в осадах, ТВ, кмп), естественно приоритетно лишить её хиро скиллов

А нащи луки не полевое,не участвовали в осадах ,ТВ и кмп? )

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Идет борьба за Хиро-ШЕ.

Персона всё равно победил бы!

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

обе шилки идут вровень

Неправда!

1 час назад, Nu_artem сказал:

 залетает Андрюша просит слить на спойла

Неправда!

1 час назад, Nu_artem сказал:

Андрюшка обиделся и в своей манере обложив всех матом, уходит с канала. 

Неправда!

1 час назад, Nu_artem сказал:

Заводятся Дестры и в обиду того что на спойла не слили, начинается подсиралово, ловят Шилку КЖ и сливают её.

В обиду на хамство Кащея,а не на то что не слили.

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Андрюшка обиделся и в своей манере обложив всех матом, уходит с канала. 

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

Принимаются контрмеры и убивают дестров. Рольфы обижаются и уходят из клана.

Опять двадцать пять ,мы что два раза из КЖ выходили))))))

1 час назад, Nu_artem сказал:

А за OnlyOne вроде как и не было ничего подобного, хотя Зумы вроде скрины там приводили, что он кого то убивал

 

1 час назад, Nu_artem сказал:

OnlyOne(вроде из-за него кипиш)

Нет. Есть такой чел в Зумах Натягиаватель он ходил ПКашил всех подрят, и своих союзников ГФов в том числе.И тут он нарвался на  TheOnlyOne.И получил ответку.

Я уверен если бы Натягиватель,по человечески извинился бы,TheOnlyOne не стал бы никого сливать.

47 минут назад, XaMJIo сказал:

Все проблемы из-за спйлов.

Нет из за хамства Кащея и того что Бзик его поддержал,при этом хотел чтоб мы не уходили из клана.Но одной жопой не всегда удается всидеть на двух стульях.

 

И что бы там не было,ушли Зумы,и некто грязью не обливает их.А ты Артём прошло уже столько времени,но ты всёравно продолжаеш очернять нас,за то что мы ушли.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лук сказал:

Нет, окончательным решением было то что ты как КЛ, дал своих перебущеных чаров Кащею,Гоше и Томе(последние двое вообще неиграли в клане)и они нам не давали луков залить.Поэтому мы ушли от такого КЛа.

А нащи луки не полевое,не участвовали в осадах ,ТВ и кмп? )

 

Персона всё равно победил бы!

 

Неправда!

Неправда!

Неправда!

В обиду на хамство Кащея,а не на то что не слили.

 

 

Опять двадцать пять ,мы что два раза из КЖ выходили))))))

 

Нет. Есть такой чел в Зумах Натягиаватель он ходил ПКашил всех подрят, и своих союзников ГФов в том числе.И тут он нарвался на  TheOnlyOne.И получил ответку.

Я уверен если бы Натягиватель,по человечески извинился бы,TheOnlyOne не стал бы никого сливать.

Нет из за хамства Кащея и того что Бзик его поддержал,при этом хотел чтоб мы не уходили из клана.Но одной жопой не всегда удается всидеть на двух стульях.

 

И что бы там не было,ушли Зумы,и некто грязью не обливает их.А ты Артём прошло уже столько времени,но ты всёравно продолжаеш очернять нас,за то что мы ушли.(

Давай-ка я тебе как умственно отсталому сравню 3 ситуации 

1 я не дал слить с се птс на гнома —— зумы слили всех на саб рб 

2 пак Рольфа решил отомстить и начал отлавливать меня и тому на Оли , что им и удалось они слили и мы не взяли в клан хиро —- пак тамплиера или он сам начал сливать зумов везде . 
3 была плка где на ней меня тарас хотел выставить дураком , но когда меня пригласили то выставил дураком я его , ибо он не смог немодного пруса предоставить , но пошло на принцип или пак уходит или Кащей , я сказал уйду я , но никогда не буду сливать на Рольфа , мне дали условия не пользоваться бзика чарами , я не пользовался , но вам это не помогло ,——- зумы начали разберётся тоже с этим вопросом показали скрины где тамплиер сливает их , но кл не взял это во внимания , и тамплиер паком пошол на аден воевать против зумов 

4 я слил Рольфа на Оли без бзика Чаров , да и не тока я , и пак ушол из клана —— зумы начали мстить гф за действия тамплиера ( они правы) и вышли из клана 

скади мне где тут не такая ситуация ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде ж зумы называли себя нейтралами,а сейчас обсуждают их уход от гфов в кж. Что то тут не сходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответка на весь клан, а не обидчика или КЛа, с беготной в обнимку с кланом-варом NightEmpire, с поливом грязью всего клана в пм, клан-чат, форум. Осуждение от клана ГФ? Нет, всё хорошо.
Аналогичная ответка (раз TheOnlyOne на весь клан нападки делает) от Tranqulity на весь клан ГФ - крайне осуждена.

Предложение замять проблему - отклонена TheOnlyOne-ом.
Для драматичного финала и, вероятно, для осуждения всеми ПЛами, попытка припомнить все дела, обиды, проблемы (часть надуманные) за все времена, которые клан Zo0M сделал или не сделал ГетФайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Давай-ка я тебе как умственно отсталому сравню 3 ситуации 

1 я не дал слить с се птс на гнома —— зумы слили всех на саб рб 

2 пак Рольфа решил отомстить и начал отлавливать меня и тому на Оли , что им и удалось они слили и мы не взяли в клан хиро —- пак тамплиера или он сам начал сливать зумов везде . 
3 была плка где на ней меня тарас хотел выставить дураком , но когда меня пригласили то выставил дураком я его , ибо он не смог немодного пруса предоставить , но пошло на принцип или пак уходит или Кащей , я сказал уйду я , но никогда не буду сливать на Рольфа , мне дали условия не пользоваться бзика чарами , я не пользовался , но вам это не помогло ,——- зумы начали разберётся тоже с этим вопросом показали скрины где тамплиер сливает их , но кл не взял это во внимания , и тамплиер паком пошол на аден воевать против зумов 

4 я слил Рольфа на Оли без бзика Чаров , да и не тока я , и пак ушол из клана —— зумы начали мстить гф за действия тамплиера ( они правы) и вышли из клана 

скади мне где тут не такая ситуация ? 

14 минут назад, Kashchey сказал:

скади мне

"Скаду" тебе ))

Ты написал  стоко бреда что тут дажэ течево коментировать.

11 минут назад, ImperatorEd сказал:

 

 

24 минуты назад, Лук сказал:

Я уверен если бы Натягиватель,по человечески извинился бы,TheOnlyOne не стал бы никого сливать

Моё мнение таково

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

Нет, окончательным решением было то что ты как КЛ, дал своих перебущеных чаров Кащею,Гоше и Томе(последние двое вообще неиграли в клане)и они нам не давали луков залить. Поэтому мы ушли от такого КЛа.

Интересно а почему так вышло. А выше я уже дал ответ, потому что, кто-то на спойла не захотел сливаться наверное, на моем чаре потом летал ток Гоша, Кащея выгнали и он летал на своих не балаболь, Тома на своей шилке летала.

6 минут назад, Лук сказал:

А нащи луки не полевое,не участвовали в осадах ,ТВ и кмп? )

Как в твоем мозгу стакается луки и та ситуация со спойлом? Луки к тому моменты были залиты, в том числе и мной, кащеем и Томой

7 минут назад, Лук сказал:

Персона всё равно победил бы!

С чего ты это взял, разница по итогу в конце мес. была около 100 птс или меньше , и это уже после ваших сливов и слез. Если бы заливали дальше а не сливали то там реально забрать могли.Так что это ты приплел просто так без оснований.

13 минут назад, Лук сказал:
2 часа назад, Nu_artem сказал:

обе шилки идут вровень

Неправда!

С чего ты взял что неправда? Ты знал её птс и наши? Опять додумал и приплел без оснований

9 минут назад, Лук сказал:
2 часа назад, Nu_artem сказал:

Андрюшка обиделся и в своей манере обложив всех матом, уходит с канала. 

Неправда!

Епрст и тут тоже неправда, 3 человека подтвердят это которые присутствовали тогда. А тебе лишь бы этого алконавта отдефать.

 

10 минут назад, Лук сказал:

В обиду на хамство Кащея,а не на то что не слили.

Конкретно какое хамство? Вот прям по словам

11 минут назад, Лук сказал:

Нет из за хамства Кащея и того что Бзик его поддержал,при этом хотел чтоб мы не уходили из клана.Но одной жопой не всегда удается всидеть на двух стульях.

Опять балаболишь, Кащея выгнали из клана потом и летал он на своих персах

 

И читаю такой вижу только неправда,неправда,неправда ну впрочем как обычно, а что не спросишь кащей плохой он нас оскроблял бла бла бла, а когда собирали ПЛку по поводу всего этого уже с кащеем на канале Тарас сидел и молчал в тряпочку, потому что ответить было нечего, а знаешь почему? Потому что он знал в  глубине что был не прав, но ввиду своей гордости не может признать, и поступил ну знаешь как обычно поступают ой все типа, и свалил. И все что я писал выше все правда, а ты ток пытаешься съехать.

12 минут назад, Лук сказал:

А ты Артём прошло уже столько времени,но ты всёравно продолжаеш очернять нас,

Потому что так и есть, и я не хочу вас очернять,я просто показываю вашу гнилую натуру

 

А с зумами просто аналогию провел, идентичные ситуации, у нас на оли не убили, там на РБ вроде кого то, а дальше уже пошло поехало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Nu_artem сказал:

Кащея выгнали из клана

Че ? Я сам сказал что уйду , )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...