Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, Player1 N сказал:

Был я как-то я в клане Пилигрим... Загорелся идеей отдефать Руну от Куражей, вложил душу в эту идею, пригласил знакомых с х5 на гладо-пак, лично всрал много ккк буста, много времени, люди с моего КП повыкачивали чаров (чары потом пригодились, вырос хиро ДА и иногда хиро-глад). Надеялся что в 6 паков затащим (наш луко пак, пак веты, пак мистика, пак тяпкина, пак бадбоя + легионеры с х5)

 

А за несколько часов до осады какой-то хрен с твоего пака решил что хиро с евента ему нужнее чем другим и ворвался с килограммами стояка на наш канал в мамбле.

 

Потом пошел лив пака Бадбоя из Пиликов.

 

Начинается осада... Вместо 6 паков ПГ в осадке стоят 3 пака (спасибо Вете за порядок и организацию в клане). Через 11 минут Руна закастована на КЖ.

 

В общем я малость пригорел тогда.

 

Этот эпизод не единственный, просто показательный, на сколько нетоксичные люди стояли у истоков клана Зум (пламенный привет "нетоксичным" Бандеровцу (чуть что сразу приплетает Киселева и Соловьева и надеется заагрить на политику), пламенный привет "нетоксикам" Бадбою, Транквилити). Не я был инициатор союза Зум + ГФ, но гвоздь в крышку гроба этого союза забили отчасти ты (начал водить мобов Тарасу), отчасти я  (кикнул Эда из ПЛки вайбера и сказал досвиданья). И я не ни о чем не жалею, играем дальше :)

 

Все-таки то, что за пол-года год совместной игры почти никто из Зумов не подружился с ГФ о чем-то говорит, не так ли? А пак ОнлиВана мне, если честно, роднее. Хоть я и не скажу что с кем-то прям дружу из его пака, но мне их стиль и подход к игре ближе. Оскорбления не поддерживаю, но опять же от Зумов за все время, не только в этом споре, не увидел ни одной попытки гасить конфликт. При том что мелких конфликтов с их участием довольно много, и зачастую Зумы в них зачинщики.

 

Больше всего, что я вижу от Зумов - тщеславие (постоянные попытки выставить какие они хорошие, а какие другие плохие).

 

А предъявлять ГФам то, что вы выкачали танков, а мы мол все хорошее забыли - странно. 40ккк говоришь потратил? Я думаю Зумы эпика получили больше чем на 40ккк. Ну и плюс я в конце КМов стараюсь говорить всем спасибо, все молодцы 😉

 

Удачной игры клану КЖ с новыми друзьями.

 

Быть добру! :)

Это я токсичный?) Да меня вон фашиком ауты зовут и я не реагирую на это, я на политику вытягиваю? Да я даже фотку ставить не хочу потому что у вас и так пол сервера горит от моего ника, что-то раньше ты этого не говорил, хотя я с тобой на эпики не ходил, но с заливами даже гфам помогал. Не подружились? Да у меня друзей из гф столько сколько и в зумах и я нормально общался и продолжаю общаться. Ты можешь пытаться сколько угодно выставлять кого-то в плохом свете, но когда речь про меня то извиняй друг, промолчать не смогу. В чем же моя токсичность? То что на поклон к вам не ходил и не пойду? Кстати спасибо за эпик который зумы и я в том числе получили от гф(купил все быстрее чем вы кому-то что-то «дали») 



7 минут назад, Evenstar сказал:

Старые песни о главном 

Когда ваш голубой огонек подтянется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Без приколов, но за макса (Бандеровец) реально обидно.
Очень адекватный и нормальный человек. А обзывать "фашиком" и упрекать что он какой то токсичный ну такое себе.

Вы просто предвзято относитесь, а это ой как не красиво с вашей стороны. Люди которые читают такие комментарии просто в шоке от вас. Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Без приколов, но за макса (Бандеровец) реально обидно.
Очень адекватный и нормальный человек. А обзывать "фашиком" и упрекать что он какой то токсичный ну такое себе.

Вы просто предвзято относитесь, а это ой как не красиво с вашей стороны. Люди которые читают такие комментарии просто в шоке от вас. Серьезно.

Им бы на х5 на недельку прогуляться, их там любой 12-ти летний что играет в их же паке мамку в кино сводил. Да не обидно это, есть люди которые делают выводы когда узнают человека, а есть кто думает поверхностно, но не думает головой. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kashchey сказал:

Называл , и не забираю своих слов , потому что так и было на тот или иной момент , я тебе задал вопрос щас , к чему щас мне нужно придраться или осуждать ? 

Попробую разъяснить тебе подробнее.

Если бы ты был последовательным человеком и вчера назвал кого-нибудь "говном", то и сегодня он "говном" бы и остался. 

И твой ответ на мой первый вопрос должен был бы быть примерно таким

"Да они подсосы, крысы и раки,  но они нам нужны и это выгодно для нас и их"

А ты ответил

"они норм челы, но может быть раки..  Я пока не понял"

Тебе понятен мой ответ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Им бы на х5 на недельку прогуляться, их там любой 12-ти летний что играет в их же паке мамку в кино сводил. Да не обидно это, есть люди которые делают выводы когда узнают человека, а есть кто думает поверхностно, но не думает головой. 

 

Я все надеюсь что у нас не х5 и люди хоть немного головой умеют думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Бaндеровец сказал:

что-то раньше ты этого не говорил

Я еще примерно год назад сказал тебе (на форуме), что мне твой ник не нравится. А ты мне что-то завернул про пропаганду, и мол смотри, не сгори, а то форумной учетки лишишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Scarioto сказал:

 

Я кажется чего-то не понимаю или вообще не пойму что происходит?!...

1. Я как понял ты кинул своих же людей с Клана/ пака, оставшийся в гф и сразу найдя новый пак ?

2 если это так, то не могу понять. Какие у тебя могут быть требования чтоб ждать от когот на форуме ответа, если ты больше смахиваешь на предателя, ты ж кинул тех с кем долго играл ?)

3. Как можно понять по твоим ярым писюлькам, ты вообще бывших с Клана уважаешь? Открыто дефаешь их враго/ обидчиков, не скрывая свою симпатию к Гф, так следовательно : смысл от твоих высеров на форуме ,? Если выбор сделан тобою.

3.  Или это как следствие защиты себя любимого, ища оправдания что остался там , а не ушел с ребятами.

Путем детских провокаций: Кж зло/обидчики, по типу: помните что вы говорили и что они делали, а кашей что говорил и т.д , а вы ушли к ним.

Ты как пытаешься выгородится , чтоб ктот тебя поддержал или цель кого-то с собой утянуть ? Странно это как..

Это то как я увидел ситуацию по твоим писюлькам...

 

 

 



23 часа назад, Scarioto сказал:

Верю), просто будь проще, этот союз для меня так и остался загадкой, парням захотелось крови ГФ, но при этом про кровь КЖ все забыли, да и ладно если бы это был только Уголок, они новенькие, но все старички то что? Короче что сделано, то сделано, уже не вернуть назад

 

23 часа назад, Scarioto сказал:

Ну и раз уж эту тему опять затронули, то у меня ещё пачка вопросов, на этот раз к старикам зумов). А конкретнее хотелось бы услышать Эда, Дена, Тему, Костю, Андрея и Лену(если ещё играет, в чем я не уверен). 

Костя, Андрей, вы что получается, просто так забыли, как барашек вам форты мешал фармить, сливал ваших тиров, писал что вы мусор? 

Эд, помнишь, как мы качали сабы или твинов в тои на 11, опять же бараш нам мешал, водил мобов, под пику вставал, и мы в 2 барда пытались слить фул бафф тира, иногда даже успешно, но потом он позвал биша из КЖ, и мы ушли, потому что без шансов, что он писал при этом? Это все успешно забыто? 

С Темой и Деном я не помню случаев, но 100% они были. 

И вот после этого не было ни извинений, ни ещё чего, и вы просто так встали на их сторону. Или извинения все таки были, но где то в тихую, в мамбле? так пусть бараш и кащей открыто об этом напишут. 

Вот эти вопросы меня мучают, и хочется услышать на них ответ

 

23 часа назад, Scarioto сказал:

Не, брат, так это не работает, если онлик мешал всему клану зум, клан зум должен был мешать онлику, а не всему гф. А так получается, что по поступкам одного члена клана, вы стали мешать всему клану,а значит что судите по одному члену клана весь клан


 

Сами себе противоречите как по мне

 

Забавненько перечитать моментом. Последний пост  просто шик, онлик мешал всем зумам, а зум должен мешать одному онлику , а не Гф, ты там на отсосе что-ли ,?))) Или все в рабство взяли ?) Братан, крепись 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Player1 N сказал:

Я еще примерно год назад сказал тебе (на форуме), что мне твой ник не нравится. А ты мне что-то завернул про пропаганду, и мол смотри, не сгори, а то форумной учетки лишишься. 

Может и было, ты думаешь такой один был?) Так и есть, ты и сейчас можешь развить тему так, что бан получишь ты за разжигание, а токсичный в итоге я?) Получается даже года не прошло, а у тебя все это время тлело?) Еще ктулху тоже сказал что даже обращаться ко мне не будет и отвечать на мои цитаты ему, ну он кардинально в этом все изменил, аж забил. 
Ладно тебе ник мой не нравится, идеология у тебя другая и вообще каждый дрочит как хочет, токсичный то почему? Тебе за Киселева и Соловьева обидно? Так его 10 страниц назад раза 3 привели в пример и далеко не я, где предъявы, друг?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Бaндеровец сказал:

В общем я когда приехал ты забивал на игру, а когда заходил жестко пмсил, вот не понятно почему? 

Этот вопрос уже давно решён, я бомбил с того, что была очень плохая организация осад, это и так все понимали, но из раза в раз все повторялось, никаких попыток решения этих проблем не было, а если и были, то они ни к чему не приводили. 

А я очень хотел, чтобы клан зум действительно показал себя, это не было. Ну да, я очень эмоционально реагировал на это, предлагал пути решения, но по итогу забил на это, потому что ничего не менялось. Точнее менялось, но очень медленно. Типо было 5 проблем на осаде, на сл осаде решили 1-2 проблемы и довольны шо пипец,когда ещё как минимум 3 остались не решены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, En4 сказал:

Я кажется чего-то не понимаю или вообще не пойму что происходит?!...

1. Я как понял ты кинул своих же людей с Клана/ пака, оставшийся в гф и сразу найдя новый пак ?

2 если это так, то не могу понять. Какие у тебя могут быть требования чтоб ждать от когот на форуме ответа, если ты больше смахиваешь на предателя, ты ж кинул тех с кем долго играл ?)

3. Как можно понять по твоим ярым писюлькам, ты вообще бывших с Клана уважаешь? Открыто дефаешь их враго/ обидчиков, не скрывая свою симпатию к Гф, так следовательно : смысл от твоих высеров на форуме ,? Если выбор сделан тобою.

3.  Или это как следствие защиты себя любимого, ища оправдания что остался там , а не ушел с ребятами.

Путем детских провокаций: Кж зло/обидчики, по типу: помните что вы говорили и что они делали, а кашей что говорил и т.д , а вы ушли к ним.

Ты как пытаешься выгородится , чтоб ктот тебя поддержал или цель кого-то с собой утянуть ? Странно это как..

Это то как я увидел ситуацию по твоим писюлькам...

 

 

 

Он предъявляет что мы шлюханули в кж, хотя сам же шлюханул в гф, двойные стандарты ведь. Вообще жду когда мне предъявят что я в кж шлюханул/засосался и т.п., пока только токсичным стал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Noal сказал:

Попробую разъяснить тебе подробнее.

Если бы ты был последовательным человеком и вчера назвал кого-нибудь "говном", то и сегодня он "говном" бы и остался. 

И твой ответ на мой первый вопрос должен был бы быть примерно таким

"Да они подсосы, крысы и раки,  но они нам нужны и это выгодно для нас и их"

А ты ответил

"они норм челы, но может быть раки..  Я пока не понял"

Тебе понятен мой ответ? 

Нет ибо , я поливал грязью за действия или моменты , я просто так не говорю что кто-то плохой , вспомни себя , ты орал что независимый игрок , чуток напрягли гф на Оли и ты уже им помогал , я сказал тебе ты лицемер , ты ответил что прошло время 2 месяца бла бла бла , а теперь буть ты в кж я тебе сказал бы тоже самое , ты лицемер тогда был , а щас ище не знаю понял суть ? Или как тебе объяснить есть факт или действия из за которого я пишу гадость и она останется так потому что это было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, st_yar сказал:

 

Я просто не понимаю этого КЛа ГФов.

Тарас говорит "Ну вы как хотите, но от нас больше негатива на форуме не будет" - ну ок.
И тут скариот влетает с 2 ног. ЗУМЫ ПОДСОСЫ С 1 КАЛЕКОЙ.

???? Тарас, как дела? Онливана еще в клане?

У нас скариот теперь за все гф отвечает? Это его частное мнение, даже если оно тебе не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Тебе за Киселева и Соловьева обидно?

Мне на них плевать. Я тот старый разговор начал в теме рекутинга Зум, который позиционриовался как самый лучший и дружелюбный клан. 

 

Темку самого "лучшего и дружелюбного" клана апает чел с ником "Бандеровец". Я бы на месте новичка не пошел в такой клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Player1 N сказал:

Я еще примерно год назад сказал тебе (на форуме), что мне твой ник не нравится. А ты мне что-то завернул про пропаганду, и мол смотри, не сгори, а то форумной учетки лишишься. 

 

https://forum.asterios.tm/topic/530261-zo0m/

Перечитай, 1-я страница. Сам закинул удочку. Ответка была с юморком, но до тебя не дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Player1 N сказал:

 

Темку самого "лучшего и дружелюбного" клана апает чел с ником "Бандеровец". Я бы на месте новичка не пошел в такой клан.

А если-бы апал челик с ником "Власовец" пошел бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аска сказал:

У нас скариот теперь за все гф отвечает? Это его частное мнение, даже если оно тебе не нравится. 

Это был привет Тарасу. У него хватило глупости заявить "От нас больше негатива на форуме не будет". Вот я кекаю с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LordS1on сказал:

ты че кашёя не знаеш? у него все пи..сы а он дартаньян

Наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Нет ибо , я поливал грязью за действия или моменты , я просто так не говорю что кто-то плохой , вспомни себя , ты орал что независимый игрок , чуток напрягли гф на Оли и ты уже им помогал , я сказал тебе ты лицемер , ты ответил что прошло время 2 месяца бла бла бла , а теперь буть ты в кж я тебе сказал бы тоже самое , ты лицемер тогда был , а щас ище не знаю понял суть ? Или как тебе объяснить есть факт или действия из за которого я пишу гадость и она останется так потому что это было 

А сейчас ты играешь с теми же людьми которые вчера были крысами,  но сегодня они ничего не крысили,  поэтому они норм парни. Но завтра опять  могут стать крысами. Если будут против тебя) 

Да...  Железная логика

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Karged сказал:

А если-бы апал челик с ником "Власовец" пошел бы?

За "Батькой Махно" пошел бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scarioto сказал:

Этот вопрос уже давно решён, я бомбил с того, что была очень плохая организация осад, это и так все понимали, но из раза в раз все повторялось, никаких попыток решения этих проблем не было, а если и были, то они ни к чему не приводили. 

А я очень хотел, чтобы клан зум действительно показал себя, это не было. Ну да, я очень эмоционально реагировал на это, предлагал пути решения, но по итогу забил на это, потому что ничего не менялось. Точнее менялось, но очень медленно. Типо было 5 проблем на осаде, на сл осаде решили 1-2 проблемы и довольны шо пипец,когда ещё как минимум 3 остались не решены. 

Так если в паке играет 9 человек а приходит 5, в итоге бегают на окнах, тут других проблем искать не надо даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, En4 сказал:

Я кажется чего-то не понимаю или вообще не пойму что происходит?!...

1. Я как понял ты кинул своих же людей с Клана/ пака, оставшийся в гф и сразу найдя новый пак ?

2 если это так, то не могу понять. Какие у тебя могут быть требования чтоб ждать от когот на форуме ответа, если ты больше смахиваешь на предателя, ты ж кинул тех с кем долго играл ?)

3. Как можно понять по твоим ярым писюлькам, ты вообще бывших с Клана уважаешь? Открыто дефаешь их враго/ обидчиков, не скрывая свою симпатию к Гф, так следовательно : смысл от твоих высеров на форуме ,? Если выбор сделан тобою.

3.  Или это как следствие защиты себя любимого, ища оправдания что остался там , а не ушел с ребятами.

Путем детских провокаций: Кж зло/обидчики, по типу: помните что вы говорили и что они делали, а кашей что говорил и т.д , а вы ушли к ним.

Ты как пытаешься выгородится , чтоб ктот тебя поддержал или цель кого-то с собой утянуть ? Странно это как..

Это то как я увидел ситуацию по твоим писюлькам...

 

 

 


 

 

 

 

Забавненько перечитать моментом. Последний пост  просто шик, онлик мешал всем зумам, а зум должен мешать одному онлику , а не Гф, ты там на отсосе что-ли ,?))) Или все в рабство взяли ?) Братан, крепись 

Не знаю, что там тебе кажется или нет.

1)Я ушёл из зум сразу как узнал, что они будут в КЖ, потому что не хотел идти в КЖ,то что я нашёл пак в гф, ну это мой выбор, вариантов было несколько, все из разных кланов, выбрал тот, который мне показался самым интересным для меня. То что, это оказался клан, который воюет с кж, так сейчас больше 80% серва настроены против КЖ, да и это было моё условие. 

2) Я их уважаю, это их выбор, будем значит воевать) после моего ухода были некоторые вопросы к бывшим соклан, я их задал, они могли не отвечать мне, я ничего не требовал, но они ответили, все вопросы для меня закрыты, я все понял. То что я их вывалил на форум, ну нвр это было не очень правильное решение, нвр я ступил, со всеми бывает. 

3) Больше не вижу смысла что то отвечать, все выше написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Player1 N сказал:

Мне на них плевать. Я тот старый разговор начал в теме рекутинга Зум, который позиционриовался как самый лучший и дружелюбный клан. 

 

Темку самого "лучшего и дружелюбного" клана апает чел с ником "Бандеровец". Я бы на месте новичка не пошел в такой клан.

Вот ты зашкварный тип. А я бы не пошел в клан где Сталин с автоматом на аватарке, надеюсь не надо объяснять про кого речь? Что-то не видел предъяв в его сторону. В общем все понятно, если тебе легко в уши вбивали в школе про человека производным которого является мой ник, то не удивительно как легко в уши тебе вбили какие зумы плохие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Так если в паке играет 9 человек а приходит 5, в итоге бегают на окнах, тут других проблем искать не надо даже

Ну внутри др паков я хз, что было, наш пак был стабильно 9 чел на осаде. Поэтому видел проблемы только в организации, а то что были ещё и проблемы внутри паков, ну так даже ещё хуже



18 минут назад, Бaндеровец сказал:

Он предъявляет что мы шлюханули в кж, хотя сам же шлюханул в гф, двойные стандарты ведь. Вообще жду когда мне предъявят что я в кж шлюханул/засосался и т.п., пока только токсичным стал. 

Максимка, ты поехал уже?) Я ничего не предъявляю, были вопросы - задал - получил ответ, куда пошли зумы - их выбор, куда пошёл я - мой выбор. Нет смысла опять это мусолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ну внутри др паков я хз, что было, наш пак был стабильно 9 чел на осаде. Поэтому видел проблемы только в организации, а то что были ещё и проблемы внутри паков, ну так даже ещё хуже

Ты удивишься, но проблемы есть в любом паке, даже в твоем нынешнем паке есть проблемы, потому что ничего идеального не может, кроме моего форумного ника, прости персона за троллинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну внутри др паков я хз, что было, наш пак был стабильно 9 чел на осаде. Поэтому видел проблемы только в организации, а то что были ещё и проблемы внутри паков, ну так даже ещё хуже

 

А где ты был вне осад? Помогал паку наверное развиваться? Посещал какие то мероприятия? Мб ходил на ТВ? Мб на эпики перса готовил ходить - помогать паку.

Та нет вроде. посещал он осады. Молодец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бaндеровец сказал:

Ты удивишься, но проблемы есть в любом паке, даже в твоем нынешнем паке есть проблемы, потому что ничего идеального не может, кроме моего форумного ника, прости персона за троллинг. 

Ну если с такой стороны смотреть, то конечно можно найти в любом паке проблемы, просто на тот момент, они были настолько незначительные, что их просто не замечали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ну если с такой стороны смотреть, то конечно можно найти в любом паке проблемы, просто на тот момент, они были настолько незначительные, что их просто не замечали

А что с организацией не так? То что мибы и ахринели не хотели сидеть в нашей мамбле? Тут для Ешек просто пару моментов будут удивительны, вроде бы засос, а в разных постелях лежали😁

Организация была хорошая у пака предателей в клане которых ты сейчас играешь, это твой выбор, я никого не осуждаю. Я вообще на всех осадах что был бегал в солянках, последний раз за зумов бегал с овером вдвоем



4 минуты назад, st_yar сказал:

 

А где ты был вне осад? Помогал паку наверное развиваться? Посещал какие то мероприятия? Мб ходил на ТВ? Мб на эпики перса готовил ходить - помогать паку.

Та нет вроде. посещал он осады. Молодец. 

Кстати да, забыл момент, я Грише говорил тогда в мамбле, что чтобы устранять проблемы надо в течении 2 недель до следующих осад проводить работу над ошибками и что-то исправлять, а он да, сказал буду на следующих осадах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

А что с организацией не так? То что мибы и ахринели не хотели сидеть в нашей мамбле? Тут для Ешек просто пару моментов будут удивительны, вроде бы засос, а в разных постелях лежали😁

У Эда спроси, что не так было с организацией, у нас с ним в большей степени на этот вопрос схожи мнения, хотя есть и различия) 

 

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

 

Организация была хорошая у пака предателей в клане которых ты сейчас играешь, это твой выбор, я никого не осуждаю.

Ты же понимаешь, что то, что ты написал - бред. Ты сам себе противоречишь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, st_yar сказал:

 

Ты ничего не знаешь. Но говоришь про какую то 2-ю сторону медали.
Если тебе поездили по ушам. Это не значит что 2-я сторона говорит только правду и не пытается двигать свой "правильный" посыл.

Значит ты истина в последней инстанции и говоришь только чистую правду? Остальные значит не должны своего мнения иметь по этому поводу, так получается?

С обоих сторон есть 2 разных мнения. Одна сторона свою восхваляет, а другую поливает грязью. В принципе так и должно быть, но в нормальной дискуссии хотя бы слушают аргументы оппонента, а не сходу заявляют "вы все врёти"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Player1 N сказал:

За "Батькой Махно" пошел бы.

Это другой тайм фрейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...