Перейти к содержанию
Asterios

Проблемы с заточкой Feline Queen +30


Рекомендуемые сообщения

Господа помогите решить вопрос/баг. Есть кинг + 15 и квина +18 - разница между нимии под бафом вк и два селфа квина 3990 демаги, кинг 5400 - при этом квина обходит по крит урону и по атак спиду. Выточили Квину + 30, и она стала хуже чем была, теперь статы у неё по атак спиду и криту как у кинга, а п атаки 3899. Провели тест с тем же эквипом с человеком у кого квина 23 иу него больше под тем же бафом статов, чем у моей 30 квины. Помогите плз решить баг/проблему, так как было потрачено много денег и сил.

111111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие именно нужны пруфы, подскажите плз.? я описал ситуацию. Если бы не было проблемы, я бы не писал сюда.



12 минут назад, ALPK сказал:

Пруфы какие-нибудь есть этим словам?

Какие именно нужны пруфы, подскажите плз.? я описал ситуацию. Если бы не было проблемы, я бы не писал сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины статов, баффа и шмоток

при апе заточки саммонов нужно их перезывать

также нужно смотреть статы без баффа

15 кинг и 18 квина это очень разные саммоны. разница в 30% патаки говорит о различии в баффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

скрины статов, баффа и шмоток

при апе заточки саммонов нужно их перезывать

также нужно смотреть статы без баффа

15 кинг и 18 квина это очень разные саммоны. разница в 30% патаки говорит о различии в баффе

я вечером скину если так нужно и все думают, что мы не проверили 40 разных вариантов и просто решили написать на форму, скину скрин, с 18 или 22 квиной, под тем же бафом, перевызванная, и релог делали, и где она будет лучше чем 30 квина. Я же хочу чтобы вопрос решили, а не просто написать, потому что делать нечего)))

Изменено пользователем dpcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dpcat сказал:

я вечером скину если так нужно и все думают, что мы не проверили 40 разных вариантов и просто решили написать на форму, скину скрин, с 18 или 22 квиной, под тем же бафом, перевызванная, и релог делали, и где она будет лучше чем 30 квина. Я же хочу чтобы вопрос решили, а не просто написать, потому что делать нечего)))

если проблема действительно есть, то эти скрины помогут понять, где проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже по твоим скринам видно, что на второй квине висит аура танка и баф самой квины. Но дело не в бафе, ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, MORGan007 сказал:

Даже по твоим скринам видно, что на второй квине висит аура танка и баф самой квины. Но дело не в бафе, ага.

Пожалуйста, идентичный бафф. И так проверял уже с другими котами, у кого точка меньше, при равном шмоте, статы разные. Шанс крита выше у чела, ибо стоит не + 13 крита а + 30 лсом. Но демага и атак спид выше у менее точенных.

Shot00050.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атак спид от точки не растет
неужели так сложно снять бафф, пушку, мв части и посмотреть статы?

на скрине видно только бафф, а не все параметры, влияющие на атак спид, крит и патаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сравнивай вывод команды .wp а не вот эти вот скрины где статы тупо обновиться не успели (после одной из обнов это происходит не всегда).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

сравнивай вывод команды .wp а не вот эти вот скрины где статы тупо обновиться не успели (после одной из обнов это происходит не всегда).

у вас есть кот с + 18+ квиной? и сейчас вы убедитесь в моих словах)

Изменено пользователем dpcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dpcat сказал:

Пожалуйста, идентичный бафф. И так проверял уже с другими котами, у кого точка меньше, при равном шмоте, статы разные. Шанс крита выше у чела, ибо стоит не + 13 крита а + 30 лсом. Но демага и атак спид выше у менее точенных.

Shot00050.jpg

Кто-то обновил окно со статами, а кто-то нет. Если считаешь, что дело в точке, нужны скрины без бафа вообще. Т.е. вызываешь квину, снимаешь с себя и с неё весь баф и перепризываешь её заново. И второй кот так же. А потом сравниваешь.



З.Ы. Это может быть баг, конечно, но пока мало данных, что бы это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...