Перейти к содержанию
Asterios

Пару предлов на олимп


lPharal

Рекомендуемые сообщения

Только что, BatChat сказал:

Я уже вижу как эмперсы на авито компы скупают хDDD

сказало чучело уже купившее на авито 3 компа для фортиков. А теперь жалко что два из них простаивают, и нужно толкать тему на оли 1 комп - 60 боев. Просто рука лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 minutes ago, iTesey said:

сказало чучело уже купившее на авито 3 компа для фортиков. А теперь жалко что два из них простаивают, и нужно толкать тему на оли 1 комп - 60 боев. Просто рука лицо.

Но если посмотреть правде в лицо, 1-2 перса на комп реально уберет залив, и люди у которых 1-2 норм чаров будут летать,зная что 9 из 10 не попадет на ФСа или пала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ZZZ285 сказал:

Но если посмотреть правде в лицо, 1-2 перса на комп реально уберет залив, и люди у которых 1-2 норм чаров будут летать,зная что 9 из 10 не попадет на ФСа или пала

если только это сделают как с банами в ручную по запросам игроков проверять принадлежность персонажей одному человеку, но этим заниматься никто не будет, а иначе это только вы будете летать в 1-2 перса с компа, а я например знаю как хвиды менять.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, webcam model сказал:

почему я страдаю?
Это был пример ,я не ныла на эти обновы ,мне обидно только за просмотр боев ,но админ не хочет
Но вот лимит в 300 боев на железо вполне уберет людей  которые делают в месяц 1500 боев на фсах и тому подобные

Только после такого предла (хотя шанс что это сделают равен 0 ) нужно не забыть вернуть старт олимпа от 11 человек 

для начала - это в теории. 2ой, 3ий комп никто не отменял. а умельцы обойти любую преграду - и без компов справяцо. и ты докажи что у него не 10 компов потом.

инстансзону убрали уже? а прозрачные ворота?

вот и получиш ты тоже самое что и с инстансзоной. кому нада и кто умеет - будет фсе видеть знать и закрывать 1500 бокв, а кто честный и не умеет/не может - будет вслепую летать свои ссаные 300 боев.

 

ты мне обьясни. вот у мну например нет 10ти фсов или тиров. с какого перепугу вы пытаетесь ограничить мне игровой контент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, iTesey said:

если только это сделают как с банами в ручную по запросам игроков проверять принадлежность персонажей одному человеку, но этим заниматься никто не будет, а иначе это только вы будете летать в 1-2 перса с компа, а я например знаю как хвиды менять.

Ну это уже будет вроде как багоюз, не стрёмно будет так рисковать бустом и всем прочим ? Просто можно писать в поддержку чтоб проверили тебя, и если докажут полетиш в бан к чертям собачим со своим валиком 16м и мид стволом с +инт и нюком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 50%+ все же играет в 1 комп,на ноуте/слабом лагающем компе летать на оли это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

больше 50%+ все же играет в 1 комп,на ноуте/слабом лагающем компе летать на оли это бред.

даже на самом лагающем ноуте, на олимпе где в поле видимости всего 2 персонажа, фпс будет позволять нормально играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iTesey сказал:

даже на самом лагающем ноуте, на олимпе где в поле видимости всего 2 персонажа, фпс будет позволять нормально играть.

нормально нет.будешь появлять на 50-55 секунде.очень часто критует клиент.соперника бывает тупо не видно.при отбегивании это вообще ад,с этим расинхроном.Это мой вывод со старым компом 4гб опертивки 1 гиг видяхи.Играть можно на минималках и на осаде на нём,но олимп-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, lPharal сказал:

нормально нет.будешь появлять на 50-55 секунде.очень часто критует клиент.соперника бывает тупо не видно.при отбегивании это вообще ад,с этим расинхроном.Это мой вывод со старым компом 4гб опертивки 1 гиг видяхи.Играть можно на минималках и на осаде на нём,но олимп-нет.

внешний ссд загружает олимп моментально

пустая 10 довольно малотребовательна, особенно для текущих мерок бу/бюджетных компов

ничего страшного не случится, залети ты на 55 секунде фсом, который на отлов и слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, justWorst сказал:

внешний ссд загружает олимп моментально

пустая 10 довольно малотребовательна, особенно для текущих мерок бу/бюджетных компов

ничего страшного не случится, залети ты на 55 секунде фсом, который на отлов и слив

сдд не убирает критов/раснхрона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lPharal сказал:

сдд не убирает критов/раснхрона

на хайэнд тоже есть рассинхрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

на хайэнд тоже есть рассинхрон

точно не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Ралк сказал:

 

Чего ты мелочишься? Проси каждому инстант олимп! Даже если всё поубирать, крупный клан, будет "на бумажечке" собирать примерную статистику стада своих и союзных фармеров / ловцов  Азазация при этом будет сидеть и скулить, не зная на что ориентироваться и какую профу лучше бросить, взяв хиро в другой.

"Мега"-идеи, которые легко нивелируются привлечением бОльшего количества ресурсов - стрельба себе в ногу. Ога?

это уже проблемы клана ...не? давайте отличать недо х3 с олимпом / х5 и новые х7   или х55 тут совсем другое .... 

Олимп это сильный с сильнейших ..не?  клан приписали сейчас + включая клан залив ... убрать возможности просмотра записей до 1го чила , узнать номер арены на олимпе и птс  до 1го числа , и сделать просмотр олимпа ,не до начала боя а с 1секунды боя и все... -50%залива ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, WhiteQueen сказал:

это уже проблемы клана ...не? давайте отличать недо х3 с олимпом / х5 и новые х7   или х55 тут совсем другое .... 

Олимп это сильный с сильнейших ..не?  клан приписали сейчас + включая клан залив ... убрать возможности просмотра записей до 1го чила , узнать номер арены на олимпе и птс  до 1го числа , и сделать просмотр олимпа ,не до начала боя а с 1секунды боя и все... -50%залива ........

Как вариант можно ещё сделать 2-5 очков за победу и случайный подбор.

Твинки топящие за оли бижу-будут,драться(ибо 15 боёв они не сделают,за посл дни)

И уберет этот бред:набил очков,дальше - - - + - и тд.

И сделать подбор по очкам,по профам,то-есть:конкуренты по профам с большым птс будут чаще попадаться друг против друга.но я лично в такое не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, webcam model сказал:

Не нужен подбор по очкам и профам ,не несите бред
 У нас система птс и так мягко говоря не очень ,а сделают только хуже 

А как её сделать лучше?хуже по такому олимпу быть не может уже наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, webcam model сказал:

Убрать штраф на 100 птс
Убрать хай птс волны

Профит
и не будет хай птс волны из 16 человек где  14 те кто заливает , 1 тот кого заливают и 1 рандомный тип

За нытиков что попадают на хиро даже не пишите ,они и так до 5 лимита попадают на хиро

Так а я про что.тоже самое и пишу.мб выглядит только по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, webcam model сказал:

выглядит так ,будто ты хочешь подбор по очкам на профы и рандомные 2-5 очка

Ну да.это бред?Я просто незнаю что тут предложить/изменить в лучшую сторону уже.

Заходит Тесей-говорит одно 50%+-.заходит Венди -тоже самое.Ты,много кто.Устраивает только ТКТ по ходу все,как есть.Другие заходят,которые не знают что такое олимп-пишут про бижу.Марша,Акванику не видно(зачем им что-то писать,от чего им только будет хуже и тд).Я хочу нормально начать олимпить по возможности,но руки поднимаються только летать туда за медальками или от нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, lPharal сказал:

Ну да.это бред?Я просто незнаю что тут предложить/изменить в лучшую сторону уже.

Заходит Тесей-говорит одно 50%+-.заходит Венди -тоже самое.Ты,много кто.Устраивает только ТКТ по ходу все,как есть.Другие заходят,которые не знают что такое олимп-пишут про бижу.Марша,Акванику не видно(зачем им что-то писать,от чего им только будет хуже и тд).Я хочу нормально начать олимпить по возможности,но руки поднимаються только летать туда за медальками или от нечего делать...

да мне плевать пишите говорите предлагайте
больше не участвую в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Amster182 сказал:

да мне плевать пишите говорите предлагайте
больше не участвую в этом

Да я сам подзабил,но 2ая волна пошла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, WhiteQueen сказал:

это уже проблемы клана ...не? давайте отличать недо х3 с олимпом / х5 и новые х7   или х55 тут совсем другое .... 

 

Нет не давайте, на всех 3 серверах просто разное количество ресурсов зайдествовано. На х3 минимально, на х5 максимально. У нытиков х5 и не хватает ресурсов, чтобы просто конкурировать, так просят чтобы, уж совсем не подходить?

 

10 часов назад, WhiteQueen сказал:

Олимп это сильный с сильнейших ..не?  клан приписали сейчас + включая клан залив ... убрать возможности просмотра записей до 1го чила , узнать номер арены на олимпе и птс  до 1го числа , и сделать просмотр олимпа ,не до начала боя а с 1секунды боя и все... -50%залива

 

С чего бы? Если, как на ИЛ, у каждого столба поставят палилку конкурентов, а своих начнут заливать "под крышечку" ты куда ныть побежишь? "Адмен, ты нас послушал, но олимп типерь совсем сломался, поэтому давай реж всех подряд, а то жопа болит"?

 

И тебе напишу. Нанойте себе отдельный столб, отдельную систему хиро-очков (которых не видно ололо), да что угодно, вплоть до отдельной арены. И там фиксите, что хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

 

Нет не давайте, на всех 3 серверах просто разное количество ресурсов зайдествовано. На х3 минимально, на х5 максимально. У нытиков х5 и не хватает ресурсов, чтобы просто конкурировать, так просят чтобы, уж совсем не подходить?

 

 

С чего бы? Если, как на ИЛ, у каждого столба поставят палилку конкурентов, а своих начнут заливать "под крышечку" ты куда ныть побежишь? "Адмен, ты нас послушал, но олимп типерь совсем сломался, поэтому давай реж всех подряд, а то жопа болит"?

 

И тебе напишу. Нанойте себе отдельный столб, отдельную систему хиро-очков (которых не видно ололо), да что угодно, вплоть до отдельной арены. И там фиксите, что хотите.

 что за бред ты написал.... нифига не понял  ,я вроде все по полочкам описал ....

А с птсом подбор ну никуда ....я б сделал полный рандом и выдачу птса так же не по 10 с хай птсных а к примеру от 5до 10 с лоу птс от 1-5 .ну как то так ..а чтоб попадали -фул рандом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы убрать эту долгую регу... Уснуть можно пока заберет на арену😴

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...