Jump to content
Asterios

Результаты конкурса "Мисс Asterios х3 2021"

Recommended Posts

Отличненько, начали с того, что сами же засрали победительницу, а потом ещё и засрали тех, кто её "не дефает")) Форумные бойцы, одним словом 😆

Цитата 1:

"Начинаю припоминать, почему я удалилась с прошлого конкурса...

Почему не предположить, что люди участвуют просто ради движа? Участие ради участия. 

Обязательно везде поднимать тему "своих" и "подтасованных результатов"?"

Цитата 2:
"Да, такое намного лучше. Но, опять же, очень многие в принципе безразличны или даже с некоторым презрение относятся к подобного рода конкурсам и заходят только по команде "начались, надо свою отбить".

Впрочем, так как критерий, по которым кто-то должен нравиться/не нравиться всё равно нет, то такое вполне имеет право на жизнь. Это их мнение и они его имеют право выразить.

Просто это всегда надо учитывать и на приз зрительских симпатий выделять ровно столько, сколько не жалко было бы отдать при возможном "заливе".
......................................................................
Между двумя этими сообщениями 4 дня. Что с людьми делает слава😜🤣
Я не читал эту тему, просто зашёл, вижу 12-я страница, просмотрел и вот такой перевёртыш. 

Edited by Абракс
1 час назад, Абракс сказал:

Цитата 1:

Цитата 2:

Игра найди 10 отличий? Я не нашёл :(

Не собираюсь оспаривать итоги конкурса. Судили, как было задумано, в соответствии со своими представлениями. Но конкурс был проведён некорректно. Не были обозначены критерии оценки, и не было указано, какие фотографии должны прислать участницы. 
Поэтому часть участниц решили создать образ женщины-игрока в Л2, с фантазией и юмором. Кто-то просто собрал свои удачные фотографии, примерно, как для сайта знакомств. А кто-то ограничился набором портретов, не сильно утруждаясь.
Хорошо, что многие помнят, что на конкурс красоты обычно требуются ростовые снимки, и прислали такие, где их видно, пардон, целиком. 
И так получилось, что конкурсанток изначально поставили в неравные условия, а потом ещё и оценили (я про жюри) как Бог на душу положит.
Рациональнее было бы в будущем, если случится, в рамках 5 фотографий поставить понятное условие: верификационное фото, портрет (лицо и верхняя половина тела, минимум, до нижнего края рёбер), одну в рост (вид спереди) и две просто на вкус участницы. То есть не обязательно протокольную физиономию и по стойке "смирно", но так, чтобы видно было, что оценивать. В целом, конечно, приветствуется художественный подход.
P.S. От себя добавлю. Конечно, приятно в качестве приза получить не "пиксели", а подарок в реале, но, данный меценат своим настойчивым желание заполучить фотографии участницы в белье произвёл странное впечатление.

Edited by Абракс

Не собираюсь оспаривать итоги конкурса. Судили, как было задумано, в соответствии со своими представлениями. Но конкурс был проведён некорректно. Не были обозначены критерии оценки, и не было указано, какие фотографии должны прислать участницы. 
Поэтому часть участниц решили создать образ женщины-игрока в Л2, с фантазией и юмором. Кто-то просто собрал свои удачные фотографии, примерно, как для сайта знакомств. А кто-то ограничился набором портретов, не сильно утруждаясь.
Хорошо, что многие помнят, что на конкурс красоты обычно требуются ростовые снимки, и прислали такие, где их видно, пардон, целиком. 
И так получилось, что конкурсанток изначально поставили в неравные условия, а потом ещё и оценили (я про жюри) как Бог на душу положит.
Рациональнее было бы в будущем, если случится, в рамках 5 фотографий поставить понятное условие: верификационное фото, портрет (лицо и верхняя половина тела, минимум, до нижнего края рёбер), одну в рост (вид спереди) и две просто на вкус участницы. То есть не обязательно протокольную физиономию и по стойке "смирно", но так, чтобы видно было, что оценивать. В целом, конечно, приветствуется художественный подход.
P.S. От себя добавлю. Конечно, приятно в качестве приза получить не "пиксели", а подарок в реале, но, данный меценат своим настойчивым желание заполучить фотографии участницы в белье произвёл странное впечатление.

Дедусь, уже всё давно обсудили. Ничего нового ты не сказал. Иди дальше спать перед телеком.

36 минут назад, KroshkaRU сказал:

Дедусь, уже всё давно обсудили. Ничего нового ты не сказал. Иди дальше спать перед телеком.

Мой возраст для тебя не за горами. Но ты в те годы сможешь обсуждать разве что закрутку помидоров:)

6 минут назад, Абракс сказал:

Мой возраст для тебя не за горами. Но ты в те годы сможешь обсуждать разве что закрутку помидоров:)

А ты знаешь, сколько мне лет? Оо
Сразу знала, что ты экстрасенс...
Слушай, у меня недавно бабушка умерла, помоги пообщаться.

И чуть не забыла...
Ты по 1ккк уже сбросил тем, кто тебе приглянулся? Ну хотя бы по 500кк. Так обычно делают, когда за что-то топят.

Edited by KroshkaRU
Только что, KroshkaRU сказал:

А ты знаешь, сколько мне лет? Оо
Ты телепат...
Слушай, у меня недавно бабушка умерла, помоги пообщаться.

И чуть не забыла...
Ты по 1ккк уже сбросил тем, кто тебе приглянулся? Ну хотя бы по 500кк. Так обычно делают, когда за что-то топят.

А какая разница, сколько тебе лет? У тебя только два варианта, или умереть сейчас или дожить до 55. Вот когда я начну за кого-то топить...
А с бабушкой всё просто. Сейчас ты просто понимаешь, что она ушла. Пройдёт лет 10 или 20, и ты почувствуешь, что бабушки нет уже слишком долго. Тогда сама найдёшь, как пообщаться.
Хотя, судя по твоим манерам, ты про неё забудешь раньше.

Блин, из всех возможный вариантов ведения диалога он выбрал самый нудный 😞 я умываю руки...

PS: @Абракс мой Т9 с тобой в сговоре 🙃 он решил, что ты не нуДный, а нуЖный. Я с ним не согласна, но мы так давно вместе, что я готова дать тебе ещё шанс. Удиви меня.

Edited by KroshkaRU
10 часов назад, Абракс сказал:

Всмысле как бог на душу положит? 4/7 жюри позасирали девочек из неугодных сайдов.)

10 часов назад, Абракс сказал:

Не были обозначены критерии оценки, и не было указано, какие фотографии должны прислать участницы. 

И так еле участниц набрали, какие те ещё критерии, лол.

Edited by Ралк
54 минуты назад, sQuirTTeen сказал:

тссс, не зови.

он же может взять и.. придти.

Так я ж готова...🙃
Я ж к нему со всей душой. Наконец он встретил человека, готового с ним поговорить...
И кинул меня. А я ведь даже на ПМ бы согласилась.

5 часов назад, Ралк сказал:

И так еле участниц набрали, какие те ещё критерии, лол.

Подобным тебе при виде слов, более сложных, чем "говно" и "сосать", имеет смысл обращаться к толковому словарю. Попробуй прямо сейчас набрать в поиске "критерий оценки", и учти, что в в твоём случае лучше перечитать пояснение раз 20...

5 часов назад, Абракс сказал:

Подобным тебе при виде слов, более сложных, чем "говно" и "сосать", имеет смысл обращаться к толковому словарю. Попробуй прямо сейчас набрать в поиске "критерий оценки", и учти, что в в твоём случае лучше перечитать пояснение раз 20...

Ну так пососи говно и перечитай что я написал, можно 20 раз, можно 30, можно 55, за каждый год. Черным по белому (или светлосерыи по черному) написано, что участниц еле набрали, если б выкатили какие-то "критерии оценки", ну чтоб для заявки на победу надо было делать фото определенного типа, то собрали бы куда меньше. Вроде короткий пост, а твои голоса в голове опять куда-то не туда свернули. Вы с Изуной не соседи? Мож одними грибами питаетесь.)

Edited by Ралк
14 минут назад, Ралк сказал:

Вроде короткий пост, а твои голоса в голове опять куда-то не туда свернули. Вы с Изуной не соседи? Мож одними грибами питаетесь.)

Один диагноз, одна боль, одна жизнь)

Edited by MorganaLeFay
2 часа назад, Ралк сказал:

Вы с Изуной не соседи?

ты видимо не внимателен: где-то тут проскочила инфа что Абракс это батя нашей Зуни.

предпосылки есть и родственная связь прослеживается, но инфа не точная.

14 минут назад, sQuirTTeen сказал:

ты видимо не внимателен: где-то тут проскочила инфа что Абракс это батя нашей Зуни.

Кстати мб мб , была инфа что Абортаксу за 50 , а день начинает с Соловьева на ютубчике) 
Это объясняет почему он за Деда у власти топит ) 

3 часа назад, sQuirTTeen сказал:

Жесть.) Не знаю что хуже, то что подобные Абраксу размножаются или что Изуна таким же ближе к пенсии станет. Такого явно не заслужил ни он, ни окружающие. xDD

6 часов назад, Quentin Bravo сказал:

Кстати мб мб , была инфа что Абортаксу за 50 , а день начинает с Соловьева на ютубчике) 
Это объясняет почему он за Деда у власти топит ) 

Он че из банды ершиков?) 

6 часов назад, Абракс сказал:

А так-то им всем пофиг на меня и на то, что я пишу, тем более, что они меня игнорируют🤣
Наглядно.

Почему? Я Так и сказала, что хочу с тобой поговорить.
Это ты меня проигнорил.

Мне всегда нравились люди, которые могут взять два ответа на совершенно разные вопросы, сопоставить их, а потом сказать: "Хм, здесь она говорит, что любит красный, а вчера ходила в кино. Где логика?". С такими можно часами нести ахинею и не устать.
А ещё очень мило, когда люди верят информации в профиле. 

24 минуты назад, KroshkaRU сказал:

Мне всегда нравились люди, которые могут взять два ответа на совершенно разные вопросы, сопоставить их, а потом сказать: "Хм, здесь она говорит, что любит красный, а вчера ходила в кино. Где логика?". С такими можно часами нести ахинею и не устать.
А ещё очень мило, когда люди верят информации в профиле. 

Я в теме про конкурс сказал, что многие будут голосовать просто за "своих".
Твой ответ - "Обязательно везде поднимать тему "своих?".
А через 4 дня ты написала "заходят только по команде "начались, надо свою отбить".

Но я вполне верю, что общаясь со мной, ты можешь нести ахинею часами, не уставая. Кто ж спорит-то?

2 часа назад, Абракс сказал:

Я в теме про конкурс сказал, что многие будут голосовать просто за "своих".
Твой ответ - "Обязательно везде поднимать тему "своих?".
А через 4 дня ты написала "заходят только по команде "начались, надо свою отбить".

Но я вполне верю, что общаясь со мной, ты можешь нести ахинею часами, не уставая. Кто ж спорит-то?

Есть разница. Второе сообщение относится к "системе голосования, которая максимально бы устроила всех".
Я не буду перелистывать страницы моих и чужих сообщений, пока мне есть, чем заняться, кроме форма.
Но второе сообщение шло в дополнение к тому, что сказал человек, выше, насколько помню.