Jump to content
Asterios

Результаты конкурса "Мисс Asterios х3 2021"

Recommended Posts

11 минут назад, FireArt сказал:

О пожелавшем изъявить свою позицию в виде лайка. Других возможностей проголосовать людям не предоставили.

а ситуацию, когда у одного человека много аков на форуме мы не рассматриваем?

а если у претиндентки есть огромная воля к победе и много родственников?

а если у нее дружное КП или клан или она пришла с другого сервера на этом проекте? 

Это бесполезно.
Выбираешь по лайкам - кричат, что лайки накручены сканом, что тем, кто запостил фото первым, пока тема свежая, ставят больше лайков.
Выбираешь через жюри - кричат, что не учитывают мнение большинства.
Победил тот, кто был далёк от победы в прошлом конкурсе - "а чё это? Друзяшками обзавелась?"

Я ещё после прошлого конкурса говорила, что надо выработать систему сразу. И использовать её при случае.
Как мы видим, конкурс опять организовали, но опять тонна споров о честности и справедливости.

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

а ситуацию, когда у одного человека много аков на форуме мы не рассматриваем?

а если у претиндентки есть огромная воля к победе и много родственников?

а если у нее дружное КП или клан или она пришла с другого сервера на этом проекте? 

А если у претендентки друзья в жюри? 

Я не увидел, чтобы кто-то что-то накручивал по лайкам. Вы кого-то конкретно обвиняете? 

3 минуты назад, FireArt сказал:

Я не увидел, чтобы кто-то что-то накручивал по лайкам. Вы кого-то конкретно обвиняете? 

Все зависит от того сколько в жюри у претендентки друзей, а если один - этого очень мало для победы

Я уверена. С х5 много заходили ставили лайк.

12 минут назад, KroshkaRU сказал:

Это бесполезно.
Выбираешь по лайкам - кричат, что лайки накручены сканом, что тем, кто запостил фото первым, пока тема свежая, ставят больше лайков.
Выбираешь через жюри - кричат, что не учитывают мнение большинства.
Победил тот, кто был далёк от победы в прошлом конкурсе - "а чё это? Друзяшками обзавелась?"

Я ещё после прошлого конкурса говорила, что надо выработать систему сразу. И использовать её при случае.
Как мы видим, конкурс опять организовали, но опять тонна споров о честности и справедливости.

просто нужно позитивнее к жизни относиться и к этому конкурсу в том числе, каким бы он ни был

а всяких тявкующих и открывающих рот не по делу смело слать в далекое пешее путешествие

5 минут назад, FireArt сказал:

Ты видел, кто ставил лайки?
Кто там друзья в жюри?

1 минуту назад, PlyumBoom сказал:

просто нужно позитивнее к жизни относиться и к этому конкурсу в том числе, каким бы он ни был

а всяких тявкующих и открывающих рот не по делу смело слать в далекое пешее путешествие

Ну вот просто даже интересно... Из всех жюри только Браконьере у меня в инсте есть. И я у него. 
Мы, конечно, не общаемся особо, иногда (я его всегда, он мои нет) лайкаем публикации... Это считается за дружбу?

7 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ну вот просто даже интересно... Из всех жюри только Браконьере у меня в инсте есть. И я у него. 
Мы, конечно, не общаемся особо, иногда (я его всегда, он мои нет) лайкаем публикации... Это считается за дружбу?

раз он в тебя тыкает иногда, это уже совсем не дружба...

Только что, PlyumBoom сказал:

раз он в тебя тыкает иногда, это уже совсем не дружба...

Ой, как хочется спошлить :)
Добавься в инсту, посмотришь мою страницу. 

13 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Все зависит от того сколько в жюри у претендентки друзей, а если один - этого очень мало для победы

Я уверена. С х5 много заходили ставили лайк.

При жюри из 7 человек, одного достаточно чтобы изменить итог.

Только что, FireArt сказал:

При жюри из 7 человек, одного достаточно чтобы изменить итог.

Это при условии, что он одной поставит 10, а другим 1?
Ибо разбежка в балл-другой быстро нивелируется другими.

1 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Нет. Технически не возможно.

5 минут назад, KroshkaRU сказал:

Это при условии, что он одной поставит 10, а другим 1?
Ибо разбежка в балл-другой быстро нивелируется другими.

Посмотрите на результаты первого и второго места, там разница в 1 балл.

И ещё рекомендую посмотреть на все оценки члена жюри под именем keep.

2 минуты назад, FireArt сказал:

рекомендую стулить пасть и проследовать на юх

45 минут назад, FireArt сказал:

О пожелавшем изъявить свою позицию в виде лайка. Других возможностей проголосовать людям не предоставили.

"Людей" никто не просил "изъявлять свою позицию". Это отдельная номинация, которая больше дань уважения. Щас учётка с 9 постами научит нас жизни, лол.

31 минуту назад, KroshkaRU сказал:

Ты свои лайки то сравни  с остальными финалистками прежде чем умничать.)

Борода в прошлый раз цельный домен арендовал и всёравно накручивали + даже при одновременном голосовании у зрителя уже есть фаворит, так что и те кто позже вкладывался оказывался в худшей ситуации.

38 минут назад, KroshkaRU сказал:

Публицист из Вея так себе, про прошлый конкурс - вообще молчу, надо в будущем кого-то отдельно на эту должность нанимать.)))

32 минуты назад, FireArt сказал:

У котика в последний день лайки поперли

5 минут назад, Ралк сказал:

"Людей" никто не просил "изъявлять свою позицию". Это отдельная номинация, которая больше дань уважения. Щас учётка с 9 постами научит нас жизни, лол.

Ты свои лайки то сравни  с остальными финалистками прежде чем умничать.)

Борода в прошлый раз цельный домен арендовал и всёравно накручивали + даже при одновременном голосовании у зрителя уже есть фаворит, так что и те кто позже вкладывался оказывался в худшей ситуации.

Публицист из Вея так себе, про прошлый конкурс - вообще молчу, надо в будущем кого-то отдельно на эту должность нанимать.)))

Это я к тому, что всегда будут недовольные выбранной системой.

Большего нокнейма, чем я, найти сложно.

Я даже в клан на тот момент только-только вступила.

13 минут назад, FireArt сказал:

а я рекомендую посмотреть все оценки Олега и Евгения, такое чувство, что они не в курсе что была 10-ти бальная система оценок, выше 8 балов никто не поставил. У Евгения самая красивая это Котик, но дотянула только 8 баллов.

У Кипа были три фаворитки Катя (Эвенстар) - 10, Таня (Пони) - 8, Надя -8. Что с Кипом не так? 

У Браконьера 4 фаворитки: Катя (Эвенстар) - 10, Катя (КУзьминична) - 9, Ольга(Бралария) - 9, Надя - 9. тут вообще ничего не понятно)

Пони поставили наивысший бал из всех балов которые они выставляли: Чаотик -10, Евгений - 8, Дириаона - 9

Эвенстар поставили наивысший бал из всех балов которые они выставляли: Кип -10, Браконьер - 10, Дириаона - 9.

Оценки у Эвенстар выше совсем не из за Кипа. Какие тебе нужны еще доказательства, парень? 🤣

Edited by MorganaLeFay
7 минут назад, Ралк сказал:

Ну так и назовите свой конкурс мисс Медея х3 по версии 10 человек, если не хотите мнение остальных учитывать, отличающееся от вашего.

39 минут назад, KroshkaRU сказал:

Ты видел, кто ставил лайки?
Кто там друзья в жюри?

виноват, виноват ^^

7 минут назад, MorganaLeFay сказал:

а я рекомендую посмотреть все оценки Олега и Евгения, такое чувство, что они не в курсе что была 10-ти бальная система оценок, выше 8 балов никто не поставил. У Евгения самая красивая это Котик, но дотянула только 8 баллов.

У Кипа были три фаворитки Катя (Эвенстар) - 10, Таня (Пони) - 8, Надя -8. Что с Кипом не так? 

У Браконьера 4 фаворитки: Катя (Эвенстар) - 10, Катя (КУзьминична) - 9, Ольга(Бралария) - 9, Надя - 9. тут вообще ничего не понятно)

Пони поставили наивысший бал из всех балов которые они выставляли: Чаотик -10, Евгений - 8, Дириаона - 9

Эвенстар поставили наивысший бал из всех балов которые они выставляли: Кип -10, Браконьер - 10, Дириаона - 9.

Оценки у Эвенстар выше совсем не из за Кипа. Какие тебе нужны еще доказательства, парень? 🤣

Это был пример, как один член жюри может изменить итог голосования. Кому-то 10, всем остальным не выше 8. Победитель поменялся.

21 минуту назад, FireArt сказал:

Что не так с моим оценками?:D 
Выставлял по-своему вкусу, каких-то особых критерий выставления оценок не было))
Мне например всякие мисс мира, страна, и т.д. многие не нравятся, которых выбирали, ибо опять же , дело вкусов)

13 минут назад, KroshkaRU сказал:

Это я к тому, что всегда будут недовольные выбранной системой.

Большего нокнейма, чем я, найти сложно.

Я даже в клан на тот момент только-только вступила.

Система с лайками - объективно косячная. Сейчас особо не было залива так как приз зрительских симпатий.

11 минут назад, FireArt сказал:

Ну так и назовите свой конкурс мисс Медея х3 по версии 10 человек, если не хотите мнение остальных учитывать, отличающееся от вашего.

Так это ла2, мнение биомусора типо тебя тут априори никого не интересует.) Ни по какому поводу. Печально, но факт. Только не плачь.

4 минуты назад, FireArt сказал:

Это был пример, как один член жюри может изменить итог голосования. Кому-то 10, всем остальным не выше 8. Победитель поменялся.

До окончания голосования никто не знал кто кому сколько поставил, поэтому никто не мог кого либо лично вытянуть на первое место. 

10 минут назад, Kеер сказал:

Что не так с моим оценками?:D 
Выставлял по-своему вкусу, каких-то особых критерий выставления оценок не было))
Мне например всякие мисс мира, страна, и т.д. многие не нравятся, которых выбирали, ибо опять же , дело вкусов)

А как еще можно вообще девушек оценивать по другому? Только нравится - не нравится, все!)

9 минут назад, Ралк сказал:

Так это ла2, мнение биомусора типо тебя тут априори никого не интересует.) Ни по какому поводу. Печально, но факт. Только не плачь.

Эх, вот бы щас незнакомых людей биомусором называть. Но ты не переживай, я никому не скажу, что ты психически ущербный, пытающийся самоутвердиться за счёт других.

22 минуты назад, 4удо сказал:

Спасибо всем за организацию конкурса и за приз,который пришёл в виде 5 голдов за участие.

Присоединяюсь. И за организацию спасибо, и девочкам за участие спасибо, и за приз тоже (было неожиданно и приятно его получить).

Только что, FireArt сказал:

Эх, вот бы щас незнакомых людей биомусором называть. Но ты не переживай, я никому не скажу, что ты психически ущербный, пытающийся самоутвердиться за счёт других.

По тебе заметно. На фоне бОльшей части жури - точно биомусор. Ещё и тупой. Так что стулил бы варежку, не позорился.

27 минут назад, FireArt сказал:

Свое мнение и позицию по этому вопросу нужно было высказывать недели 2 назад, как минимум.

А сейчас твое мнение действительно никого не интересует, потому как напоминает кусок вонючего говна который вкинули что б запах испортить.

Поэтому в очередной раз рекомендую тебе перестать нести дичь, дабы мы на тебе в очередной раз не самоутвердились