Перейти к содержанию
Asterios

Олимпиад менеджер > Посчитай мои очки(0 реакции)


Harrrmful

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. При попытке обменять Olympiad tokens на оли ак кольцо столкнулся с проблемой. после нажатия кнопки посчитай мои очки, нажатие на любую из кнопок не дает никакого эффекта. Такое происходит только на одном персонаже. AgentProvocateur. Пробовал сброс настроек клиента на дефолтные, а так же комбинация alt+L для сброса окон, не помогает. Подскажите в чем может быть проблема. Персонаж нобл, с этим все ок, токенов 30к тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема что нормальные люди достают оли бижу из оли сундуков.

а по теме, разговаривать с сабкласом олиманагер не настроен, сабайся на основу и смотри его товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Попробуйте .repair - восстановление поврежденного персонажа (если клиент вылетает/зависает при входе в мир). Используется другим персонажем с того же аккаунта (рекомендуется совместить с полной проверкой клиента).

Cпасибо не знаю оно ли помогло, но помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...