Перейти к содержанию
Asterios

Насчет порчи бафа ППшкой на фане.


JIaMIIa

Рекомендуемые сообщения

Тоже встречал данного персонажа. Конечно плохо что бафает.но как подумаю что он так фапает и пригорает и готов сутками сидеть ждать в хс.летать по спотам искать лижбы нагадить.отличная девушка дамка!!!!держи пердак шире !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

автор опозорился на форуме, но похоже ему этого показалось мало, он решил поиграть в детектива и вывести плохого ПП на чистую воду, но не заметил, как сам засветил и опозорил ник своего перса в игре)). ПП красавчик, поджигает, могёт, умеет), запасся попкорном). ППшку в президенты!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта не та самая особа Damca что на форте постоянно ночует? Драгон вроде если не ошибаюсь. Сегодня мешала новичкам фармить, вроде она за сб играет. Ну что за СБ что за ПП играет как крыска, не даёт молодым кланам фанится в хс, перебафывает их и только замедти только МИД кланам портит баф, что писал Лампа выше, что просто убивает в них желание выходить на фан.  Однозначно БАН бы дал этой особы, иза таких паразитов и падает онлайн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз меня что-то не бафает, да и люди в ХС вроде не жалуются, одного автора несет, видать я не МИД-ЛОУ клан) или никому не интересен. Но ПП определенно хорош, этим занимаются многие, но так поджечь похоже удалось только ему)

Изменено пользователем tempnick2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Диоген это Кл клана, знаю что он наберает новичков в клан и помогает им одеться в общем в развитие, молодец он нечего плохого о нем не слышал. Анаболик это паразит ХС, ну че там уже говорить, если это Damca то тогда все понятно, полный неадекват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2021 в 10:44, Deomed сказал:

Вы наверно непонемаете о чем речь идёт, и о чем вам лампа говорит, или же вы сами такой херней страдаете,  Вот каждый оденет щяс пп и будет вас бафать, и что будет в итоге? Пропадёт желание фана, играть. Когда вы последний раз играли? Этот анаболик уже всех достал, начинающие кланы начинают выходить на фан, а он мешает, таким образом отбивает желание быть и фанится в хс. Куда лучше как вчера стоять в хс и некого нету ни фана, ни игроков. 

Ты вторая учётка автора или как?

 


 

 

 

Изменено пользователем Foremen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Deomed сказал:

А эта не та самая особа Damca что на форте постоянно ночует? Драгон вроде если не ошибаюсь. Сегодня мешала новичкам фармить, вроде она за сб играет. Ну что за СБ что за ПП играет как крыска, не даёт молодым кланам фанится в хс, перебафывает их и только замедти только МИД кланам портит баф, что писал Лампа выше, что просто убивает в них желание выходить на фан.  Однозначно БАН бы дал этой особы, иза таких паразитов и падает онлайн. 

Вы реально читать не умеете? Или что? Никакого бана здесь не должно быть! Это один из способов фана. Бан за попадание на респ зону шсом - оправданный, ибо баг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по поводу шсом насколько я понел, дагер пытался поймать его возле респы и когда его противник спрыгивал дагер нажал на шс, и оказался на лестнице там где ему нельзя., и сразу же он спрыгнул как ему сказали что там нельзя находиться. Его за это забанили, Админы уже здесь разобрались и заявку рассмотрели насколько мне известно, это игровой момент бывает., (за это он понёс наказание, его наказали) Но теперь по поводу ПП он реально мешает игровому процессу, одно дело когда ты стоишь в хс он бафает ты успеваешь баф снимать., другое когда ты пвп с другими, а это собака со спины тебя начинает бафать тем самым сбивает основной баф. Его и убивают и в пк льют. Но дело в том что иза этого шакала многие игроки не хотят выходить на вечерний фан, вы сами же убиваете игру. Анаболик сядь на свою курицу дамку и покажи какой ты крутой в хс, или только за ПП можешь ребятам портить фан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое попадание в зону где нельзя дотопать ножками наказывается. Хоть ты на виверне залетишь, или блинканешся или шс тыкнешь.

История с палаткой, грацией, горой на фрее вас ни чему не учит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал про шс, парень СЛУЧАЙНО там оказался, и сразу спрыгнул, и несколько его я не оправдываю, он за это понёс наказание. 



Речь в теме идёт про ПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, кто-то что-то явно недоговаривает. Сначала говорили, что он весь ХС бафает и всем мешает, потом, что только мид кланы, но похоже, что только отдельных личностей, или вообще одного чела с разными учетками на форуме. Потом выясняются какие-то баны. Выглядит так, что делает он это не просто так. Видимо, заслужили чем-то, поэтому страдаете. Как вам и сказали - ничего сложного убить ПП нет, но вы не смогли, и пошли плакать. ПП вообще не предрасположен для пвп, но вас он победил, так что, ПП выглядит героем. Нужен мем "ПП, который смог". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно ЗАКРЫВАТЬ, мы с вами на разных языках разговариваем. Ждите в хс ПП буду всех подрят бафать, чтоб вы понемали очем речь идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deomed сказал:

Ну по поводу шсом насколько я понел, дагер пытался поймать его возле респы и когда его противник спрыгивал дагер нажал на шс, и оказался на лестнице там где ему нельзя., и сразу же он спрыгнул как ему сказали что там нельзя находиться. Его за это забанили, Админы уже здесь разобрались и заявку рассмотрели насколько мне известно, это игровой момент бывает., (за это он понёс наказание, его наказали) Но теперь по поводу ПП он реально мешает игровому процессу, одно дело когда ты стоишь в хс он бафает ты успеваешь баф снимать., другое когда ты пвп с другими, а это собака со спины тебя начинает бафать тем самым сбивает основной баф. Его и убивают и в пк льют. Но дело в том что иза этого шакала многие игроки не хотят выходить на вечерний фан, вы сами же убиваете игру. Анаболик сядь на свою курицу дамку и покажи какой ты крутой в хс, или только за ПП можешь ребятам портить фан. 

О боже, вот это криса-баффер, со спины бывает, а почему же вы не ноете, что когда дерешься с одним, то в спину тебе бьют все подряд в ХСе, а-ля Тутси, Твикси, Лаура, вампы на ножах. Может их тоже забаним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 го апреля сделают вардей и отыграешься на этом пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Foremen сказал:

О боже, вот это криса-баффер, со спины бывает, а почему же вы не ноете, что когда дерешься с одним, то в спину тебе бьют все подряд в ХСе, а-ля Тутси, Твикси, Лаура, вампы на ножах. Может их тоже забаним?

Человек,вы по моему что то перепутали или просто плохой день. Если я реально фанюсь,то выхожу и против 5 человек,для меня не конец света упасть.

PS Могу выйти с вашим персонажем на пвп при любых условиях. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама ведность бафа заключается в том что надо лететь перебафываться.вот и получается вместо фана постоянный ребаф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sabertoothed сказал:

Человек,вы по моему что то перепутали или просто плохой день. Если я реально фанюсь,то выхожу и против 5 человек,для меня не конец света упасть.

PS Могу выйти с вашим персонажем на пвп при любых условиях. 

Спасибо.

Мой персонаж ПП Анаболик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП-это саппорт, не имеющий атакующих скилов для нормального пвп персонажа, а наслаждаться победой то хочется.
Все знают, что в ХС подсосов полно, бьёшь одного, налетают 10. А ППшке фанится тоже хочется, так его профессия и подразумевает искать себе подсосов, ищет потенциального помощника убийства, так сказать руки и вместе с ним идет убивать. Он бафает дерьмо, а подсос убивает. Конечная цель победы достигнута, враг повержен ещё и пригоревший.

 

2 часа назад, tadar сказал:

Сама ведность бафа заключается в том что надо лететь перебафываться.вот и получается вместо фана постоянный ребаф.

И чё? Пока ты дерешься, ММ в крысу скенселил, СБ состилила, бафа нет, опять лети перебафф. К стати у СБ тоже ловушки и пару дебафов есть, от которых она не флагается. За это ещё ни кого не забанили.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DexiA сказал:

ПП-это саппорт, не имеющий атакующих скилов для нормального пвп персонажа, а наслаждаться победой то хочется.
Все знают, что в ХС подсосов полно, бьёшь одного, налетают 10. А ППшке фанится тоже хочется, так его профессия и подразумевает искать себе подсосов, ищет потенциального помощника убийства, так сказать руки и вместе с ним идет убивать. Он бафает дерьмо, а подсос убивает. Конечная цель победы достигнута, враг повержен ещё и пригоревший.

 

И чё? Пока ты дерешься, ММ в крысу скенселил, СБ состилила, бафа нет, опять лети перебафф. К стати у СБ тоже ловушки и пару дебафов есть, от которых она не флагается. За это ещё ни кого не забанили.

Декс, полностью согласна с тобой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DexiA сказал:

И чё? Пока ты дерешься, ММ в крысу скенселил, СБ состилила, бафа нет, опять лети перебафф. К стати у СБ тоже ловушки и пару дебафов есть, от которых она не флагается. За это ещё ни кого не забанили.

Ты в хс прилетаешь бафнуться или на фан.ну а теперь представь залетаешь пока грузишся в хс.бафа нету опять полетел ребаф.сама сущность этого мальчика боиться основой флагнуться.вот и занят ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 4/1/2021 at 6:19 AM, DexiA said:

ПП-это саппорт, не имеющий атакующих скилов для нормального пвп персонажа, а наслаждаться победой то хочется.

Какая победа))? Мы его вчера убили на кариках в общей сложности 76 раз)))) Он просто упоротый малолетка с мозгом величиной с горошину, пытался нас флагнутых бафать.))) Вот реально, этот малолетка AHA6oJIuk пытался помешать фармить и умирал по откату.:) Он не смог помешать, но очень нас позабавил своей глупостью)). Особенно смешно было, как он бафал на тп наше окно ШК для шилки с его волком.🤣. Чесно, там реально психически не здоровый и очень глупый человек.)))



On 3/31/2021 at 8:43 AM, tempnick2 said:

По-моему, кто-то что-то явно недоговаривает. Сначала говорили, что он весь ХС бафает и всем мешает, потом, что только мид кланы, но похоже, что только отдельных личностей, или вообще одного чела с разными учетками на форуме. Потом выясняются какие-то баны. Выглядит так, что делает он это не просто так. Видимо, заслужили чем-то, поэтому страдаете. Как вам и сказали - ничего сложного убить ПП нет, но вы не смогли, и пошли плакать. ПП вообще не предрасположен для пвп, но вас он победил, так что, ПП выглядит героем. Нужен мем "ПП, который смог". 

Ты не осилил понять, о чем эта тема. Речь о том, что если такое поведение ПП ненаказуемо, то следом придут много ПП, которые будут просто по откату бафть всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, JIaMIIa сказал:

Мы его вчера убили на кариках в общей сложности 76 раз))))


 

Ты не осилил понять, о чем эта тема. Речь о том, что если такое поведение ПП ненаказуемо, то следом придут много ПП, которые будут просто по откату бафть всех. 

 

Какой-то ты странный чел, взял точно подсчитал, какие вы герои и сколько раз его убили, но рас так, зачем тогда вообще подняли эту тему с нытьем, рас вы его убиваете? То он мешает, то он не способен мешать, вы уж определитесь. А вообще интересно стало собрать пак из ПП под прикрытием танков, хилов и оверов. Чем не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну отняли у дамки опять форт, ну опять посливали его бафера на кариках раз 50.)))

Чел мазохист какой то))))Но смешно, как он пыжится)))

А насчет фана в хс, ну что ж, если ему это позволено, то думаю таких баферов там станет много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что изменилось? Слезы и сопли в начале темы, сменились возгласами ликования и радости, хотя ПП не порезали и чела не забанили? Так к чему все это было? Получается ПП наоборот рождает фан, а не убивает его!?!? Вот реально дети плаксивые, своими предлами только портят игру.



11 часов назад, JIaMIIa сказал:

Ну отняли у дамки опять форт, ну опять посливали его бафера на кариках раз 50.)))

Чел мазохист какой то))))Но смешно, как он пыжится)))

Вот ты сам прояснил причины, почему вас бафают, но, видимо, ограниченность ума или ЧСВ не позволяют сделать выводы. Поэтому и получаете ответную реакцию. Так и живите с ней, а не позорьтесь слезами.

11 часов назад, JIaMIIa сказал:

А насчет фана в хс, ну что ж, если ему это позволено, то думаю таких баферов там станет много.

По моим наблюдениям, ППшек бафающих других всегда хватало в ХС, и как правило они бафают конкретные цели. Значит есть мотив. А так чтобы всех подряд, я не видел. Так что америку ты не открыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, tempnick2 said:

Что изменилось? Слезы и сопли в начале темы, сменились возгласами ликования и радости, хотя ПП не порезали и чела не забанили? Так к чему все это было? Получается ПП наоборот рождает фан, а не убивает его!?!? Вот реально дети плаксивые, своими предлами только портят игру.


 

Вот ты сам прояснил причины, почему вас бафают, но, видимо, ограниченность ума или ЧСВ не позволяют сделать выводы. Поэтому и получаете ответную реакцию. Так и живите с ней, а не позорьтесь слезами.

 

По моим наблюдениям, ППшек бафающих других всегда хватало в ХС, и как правило они бафают конкретные цели. Значит есть мотив. А так чтобы всех подряд, я не видел. Так что америку ты не открыл. 

Все сопли и слезы только в твоем воображение, их не было, как и ликования сейчас. Обращение было не к тебе, Damce, а к админам и коммюнити. Коммюнити очередной раз показало, что оно тут смесь дерьма с мочой. Ты тому пример. Хотя тут есть адекватные люди с нормальной ориентацией.

А лично мне смешно от попыток неадеквата, что то кому то доказать в игре таким вонючим способом. Просто стало понятно, что это жалкий и мелкий пакостник, не способный ни на что, кроме как подосрать. Мотив всегда имеет значение, но только вот способ каждый выбирает свой. 

 



1 hour ago, tempnick2 said:

Вот ты сам прояснил причины, почему вас бафают, но, видимо, ограниченность ума или ЧСВ не позволяют сделать выводы. Поэтому и получаете ответную реакцию.

Ну как поясни, какие выводы мы должны сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну судя по твоим словам "моча дерьмо, ориентация..." ты похоже сам соответствуешь этому комьюнити и способность делать выводы сомнительна. Сам ПП почему-то не особо комментил выше, похоже он и отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фирс said:

Может зайти и наказать этого пп?

Да наказали уже 100500 раз, там упоротое создание)).



1 hour ago, tempnick2 said:

ну судя по твоим словам "моча дерьмо, ориентация..." ты похоже сам соответствуешь этому комьюнити и способность делать выводы сомнительна. Сам ПП почему-то не особо комментил выше, похоже он и отличается.

Тебе задали вопрос, но ты слился стрелочник. Какие выводы мы должены сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не обязан твои же выводы писать тебе. Каждый человек для себя их делает. А если не делает выводы, то не очень умен такой человек.

К тому же, раз вы наказали его, то зачем вы тему эту пилили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...