Перейти к содержанию
Asterios

Насчет порчи бафа ППшкой на фане.


JIaMIIa

Рекомендуемые сообщения

Оп еще нытик на форуме, скажи спасибо, что администрация сервера борется с людьми, которые кидают на фреи, фринте и т.д, хотя я считаю, что это тоже игровой момент,а тут тебя бафают. Как ты вообще дожил до своих годков в этом суровом мире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Мешает всем",мне например ни разу не мешал,да и бафает он только тех,кто убивает его. Кстати,а что делать ппхе,которую сливает например нож с 1го бека? Правильно,ппха мстит так, как позволяет ему данный класс-бафает не нужный баф.

Очень странная тема если честно,видели бы вы матроскина на старом(мой пп),каждый день,каждую ночь,мои "вары" были сугубо с моим бафом и кроме как убить дестром или хавком в ПК вариантов не было. 

Здоровья тебе ППха и крепких нервов с этими мамколюбами! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я однажды напал на сб и да, они мне тоже баф испортили. их забанют за такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка форумные войны напишите мне сюда свои Ники в игре кем вы играете, я вас не поленюсь буду бафать постоянно, и посмотрим как вы потом запаете. В том то и дело что основой осилить не может заводят пп и начинают бафать. Вы ребята невидете что вам лампа написал. Этого уныло го Анаболика пп, в том то и дело что некто не трогает, он просто всем подряд баф портит. Почяще в хс бывайте и поймёте о чем сдесь пишут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Deomed сказал:

Ну-ка форумные войны напишите мне сюда свои Ники в игре кем вы играете, я вас не поленюсь буду бафать постоянно, и посмотрим как вы потом запаете. В том то и дело что основой осилить не может заводят пп и начинают бафать. Вы ребята невидете что вам лампа написал. Этого уныло го Анаболика пп, в том то и дело что некто не трогает, он просто всем подряд баф портит. Почяще в хс бывайте и поймёте о чем сдесь пишут. 

Я Анаболик, зачем ты меня оскорбляешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле игровой момент, есть ПП и он Вас ненавидит и баффает что хочет.

Как вариант -флагайтесь и проблема решена.

Но если взять тему глубже, то я видел ПВП проект на котором ты включал ауру (типа той которая сейчас на ПП для баффа пати) и на тебя не ложились никакие положительные эффекты, если админы решат- так тоже можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Optiv сказал:

Пошел качать ПП...

https://www.youtube.com/watch?v=OyVRRhqlL6A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, HoLYF0X said:

Вообще-то виноват. Это баг как бы. 

В чем виноват ? Чел нажал свой скил и его занесло наверх. Он даже не знал, что это баг и запрещено. И откуда ему было бы знать такие нюансы, если он на серве новичок. Вы с головой тут дружите вообще ? 

Скил нормальный? Нормальный. Пользоваться можно? Можно. Но вдруг это становиться багом. Потому что на респе убивать нельзя? Если на респ зоне нельзя убивать, то почему то можно убивать с вышек хавками в той же респ зоне? И это не баг, потому что хавки там не присутствуют физически. Смешные вы))

Я считаю, что админы должны принять меры против людей, которые портят игру другим людям. Пусть прислушаются к голосу разума. Такие люди тупо уменьшают онлайн. 



4 hours ago, Poput4ik said:

Как вариант -флагайтесь и проблема решена.

 

Прочти внимательно, я написал, мы флагались, он просто ждет когда начнется замес и мы отвлечемся от него, он начинал бафать с флагом. Иногда его успевали убить переведя фокус на него, но чаще он просто бсое жал. А потом опять возращался и продолжал бафать))).

Да, да, все начинаем качать ПП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, JIaMIIa сказал:

Прочти внимательно, я написал, мы флагались, он просто ждет когда начнется замес и мы отвлечемся от него, он начинал бафать с флагом. Иногда его успевали убить переведя фокус на него, но чаще он просто бсое жал. А потом опять возращался и продолжал бафать))).

Да, да, все начинаем качать ПП. 

Да он просто горит на вас. Запасись сильвами и вырубай его сразу при прогрузе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Кто сейчас будет топ кланом на Хантере?

Клан АУЕ, шаришь о чем я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, JIaMIIa сказал:

В чем виноват ? Чел нажал свой скил и его занесло наверх. Он даже не знал, что это баг и запрещено. И откуда ему было бы знать такие нюансы, если он на серве новичок. Вы с головой тут дружите вообще ? 

Скил нормальный? Нормальный. Пользоваться можно? Можно. Но вдруг это становиться багом. Потому что на респе убивать нельзя? Если на респ зоне нельзя убивать, то почему то можно убивать с вышек хавками в той же респ зоне? И это не баг, потому что хавки там не присутствуют физически. Смешные вы))

Я считаю, что админы должны принять меры против людей, которые портят игру другим людям. Пусть прислушаются к голосу разума. Такие люди тупо уменьшают онлайн. 


 

Прочти внимательно, я написал, мы флагались, он просто ждет когда начнется замес и мы отвлечемся от него, он начинал бафать с флагом. Иногда его успевали убить переведя фокус на него, но чаще он просто бсое жал. А потом опять возращался и продолжал бафать))).

 

Да, да, все начинаем качать ПП. 

Не знание закона - не освобождает от ответственности, ну и вообще если новичок, значит когда начинает играть на сервере следует правила сервера почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, armenianViber сказал:

Клан АУЕ, шаришь о чем я?

Пока что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, JIaMIIa сказал:

В чем виноват ? Чел нажал свой скил и его занесло наверх. Он даже не знал, что это баг и запрещено. И откуда ему было бы знать такие нюансы, если он на серве новичок. Вы с головой тут дружите вообще ? 

Скил нормальный? Нормальный. Пользоваться можно? Можно. Но вдруг это становиться багом. Потому что на респе убивать нельзя? Если на респ зоне нельзя убивать, то почему то можно убивать с вышек хавками в той же респ зоне? И это не баг, потому что хавки там не присутствуют физически. Смешные вы))

Я считаю, что админы должны принять меры против людей, которые портят игру другим людям. Пусть прислушаются к голосу разума. Такие люди тупо уменьшают онлайн. 

 

Во-первых: «Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание - нередко освобождает». - сказал Станислав Ежи Лец.

Во-вторых на респ зону нельзя попадать атакующему клану! А лучники как класс, которые имеют возможность стрелять на дистанции, освобождаются от ответственности потому что они не находятся на респ зоне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Foremen said:

Не знание закона - не освобождает от ответственности, ну и вообще если новичок, значит когда начинает играть на сервере следует правила сервера почитать.

 

34 minutes ago, HoLYF0X said:

Во-первых: «Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот знание - нередко освобождает». - сказал Станислав Ежи Лец.

Во-вторых на респ зону нельзя попадать атакующему клану! А лучники как класс, которые имеют возможность стрелять на дистанции, освобождаются от ответственности потому что они не находятся на респ зоне. 

Ну ка балоболки, найдите ссылку на правила серва, где написано, что шадоу степом запрещено прыгать в респ зону форта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хекатон сказал:

 

Ну ка балоболки, найдите ссылку на правила серва, где написано, что шадоу степом запрещено прыгать в респ зону форта. 

Ахах, смешная логика, пользуясь такой логикой можна было и людям кричать дайте ссылку на то где написано что нельзя кастующего закидать сразу в замок, пробегать сквозь стены и остальные подобные ситуации когда были забаненые люди за использование этих недостатков сервера, по поводу шс ещё несколько лет назад были первые баны.



Смешно так про ПП тут выписывают, их в дебаф паки спецом берут что б те бафы сбивали варам, а тут нытики как всегда в своем репертуаре, не могут нажать 2 кнопки что б альтонуть то что бафают и сразу бегут плакать что б пофиксили. Убивайте дальше сервер своими гениальными идеями, только руки это вам не выпрямит, сегодня будете ныть на одно, завтра на другое, после завтра ещё что-то не будет устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2021 в 18:30, JIaMIIa сказал:

Он или бафает когда ты еще не флагнут, или если ты флагнут, то ждет когда ты начнешь пвп, и начинает набафывать дерьмо баф, пока ты занят.

Бафает значит любит. 

Ты просто перед этим, этому челу на его основе, на лицо где то пописял, что он тебя начал прицельно бафать. Можешь только этим себя и утешить. 

Банить никто не будет, это не мешает игровому процессу. 

 

И да, это может просто быть один из остатков подгоревших выпердышей вампиров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП это как повод, каждый тут вылил свою попа боль. Комьюнити на х55 зашквар, как бабки у подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, armenianViber сказал:

Клан АУЕ, шаришь о чем я?

бомже клан?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Так сложно убить ппшку?

Если ты новичок на сервере, и твой ник никому не известен, то это не реально. Потому, что каждая псина побежит убивать нонейма. Пока этот нонейм не положит всех подсосов, ПП бессмертна. Но если ты крут и тебя не трогают подосы, то ПП умирает быстро. 

Ты же понимаешь, что тут много факторов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

бомже клан?))

Бомже клан твои твины, ауе клан великого если ты не знал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, armenianViber сказал:

Бомже клан твои твины, ауе клан великого если ты не знал 

Не у меня все топы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MeMoPIaJlHacBa сказал:

Не у меня все топы)))

У тебя все санье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, armenianViber сказал:

У тебя все санье

Cлышь ты шо там, в ферму переиграла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Хекатон сказал:

 

Ну ка балоболки, найдите ссылку на правила серва, где написано, что шадоу степом запрещено прыгать в респ зону форта. 

Хочешь ищи сам))) Есть правила про баги, что их использовать нельзя))) А попадание на респ зону шсом это баг. Так что балаболка тут только ты )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2021 в 07:31, Хекатон сказал:

Ну ка балоболки, найдите ссылку на правила серва, где написано, что шадоу степом запрещено прыгать в респ зону форта.

Так ты засними на видео весь процесс и выложи сюда, если не забанят, то значит можно. Всем нос утрешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

915928419_.jpg.ac352c084049f5e612b5783e99408830.jpg

Ну вот если че засветился основой сам ник "героя" этой темы.:)



On 3/29/2021 at 2:04 PM, Фейс Контроль said:

ПП это как повод, каждый тут вылил свою попа боль. Комьюнити на х55 зашквар, как бабки у подъезда.

Насчет комьюнити согласен, адекватов тут очень мало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...