Перейти к содержанию
Asterios

Насчет порчи бафа ППшкой на фане.


JIaMIIa

Рекомендуемые сообщения

На серве,так скажем в последнее время пвп контент уменьшился, а еще есть такие люди которые специально портят людям фан, и еще больше усугубляют ситуацию. Например, персонаж с ником AHA6oJIuk постоянно бегает по хот спрингу, и забивает ненужным бафом ограниченные строки бафа, выбивая нужные бафы, портит фан людям, и этим я считаю вредит всему серву, потому что не возможно воевать и фаниться, если такой подлец постоянно портит тебе баф. Он или бафает когда ты еще не флагнут, или если ты флагнут, то ждет когда ты начнешь пвп, и начинает набафывать дерьмо баф, пока ты занят.

 

Вопрос к админам, есть ли возможность забанить таких челиков, которые бафают дерьмобафы на фанящих людей. Например AHA6oJIuk

 

Уже и многократно его пкашили, и убивали, но он не фанится, он продолжает портить людям фан. Считаю, что администрация должна, что то делать в таких случаях, иначе такие люди допортят людям настроение, и народ перестанет фаниться и пвпшить. Эти люди просто убивают фан на корню. Ведь так потом другие возьмут с него пример, и сделают фан практически невозможным.

 

Вопрос можно было бы решить, если бы нельзя было бафнуть флагнутого персонажа, если бафер не с ним в пати. Но пока такой возмлжности нет, то прошу наказать этого персонажа, потому что вред, который он наносит своими дейсвиями ничем не отличается от мощеничества или торговли в желтый чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да!

А еще, нужно банить всех кто дебафает!

Например оверов или некров!

 

А еще давать бан берсам за дизарм!!! Какое право он имеет снимать мою пуху!!!!??? я за неё платил свои деньги!!!!!!!!! 😡🤬

 

 

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ибо это тоже своего рода фан как и ПК и вождение мобов в СОА,банить тут абсолютно не за что и ни кто этим заниматься не станет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, JIaMIIa сказал:

 

Можно вопрос?

мне вот интересно сколько тебе лет, и что твоя мамка думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупая темка. Не спорю, что такие шалуны раздражают во время фана, но эти забафывания тоже в какой-то степени пвп, как пк, вождение мобов в разных локах или даже спойлить чужих мобов)))

Понимаю, что накипело, но банить не за что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 minutes ago, Minka said:

Не уверена, что админ эту тему увидет

     А жаль, потому что админы должны следить за теми, кто специально вредит серверу.

 

22 minutes ago, mrHanki said:

Да!

А еще, нужно банить всех кто дебафает!

Например оверов или некров!

 

А еще давать бан берсам за дизарм!!! Какое право он имеет снимать мою пуху!!!!??? я за неё платил свои деньги!!!!!!!!! 😡🤬

 

 

Ты ошибаешься, он не дебафает, а бафает. Разница в том, что во первых дебаф имеет щанс не пройти, во вторых никто не кинет тебя дебаф, если ты не вар и не флагнут, а тут всем кидается без проблем. Даже в городе стоят челики и кидают дерьмо бафы на людей, которые регрупают.

 

22 minutes ago, BeeHive said:

Нет, ибо это тоже своего рода фан как и ПК и вождение мобов в СОА,банить тут абсолютно не за что и ни кто этим заниматься не станет 

Это не совсем одно и то же. 

 

2 minutes ago, HoLYF0X said:

Глупая темка. Не спорю, что такие шалуны раздражают во время фана, но эти забафывания тоже в какой-то степени пвп, как пк, вождение мобов в разных локах или даже спойлить чужих мобов)))

Понимаю, что накипело, но банить не за что. 

Этот человек не фанит сам, он тупо портит фан другим. По мне так он наносит вред не только фанящим людям, такие действия наносят вред всему серву. Если админы это не пресекут, то завтра много людей встанут там в хсе бафать вам дерьмо по откату. Я посмотрю, как вы запоете. Фан будет убит оканчательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, JIaMIIa сказал:

 А жаль, потому что админы должны следить за теми, кто специально вредит серверу.

Я бы много чего расписала, что они должны, но это бессмысленно, увы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@JIaMIIa, администрация уже позаботилась о Вас. Закрепив специальную тему, куда нужно отправлять подобные жалобы.

6 минут назад, Minka сказал:

Я бы много чего расписала, что они должны, но это бессмысленно, увы

Например ничего и никому? И уж тем более нытикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natt сказал:

Например ничего и никому? И уж тем более нытикам.

Именно, по этому из многочисленного нытья с х5, больше всего пострадал х55!

 



И парадокс ещё в том, что все что делали для х5, каснулось х55.

А то что делали для х55, то х5 не каснулось.

🤷‍♀️

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIaMIIa сказал:

     

Этот человек не фанит сам, он тупо портит фан другим. По мне так он наносит вред не только фанящим людям, такие действия наносят вред всему серву. Если админы это не пресекут, то завтра много людей встанут там в хсе бафать вам дерьмо по откату. Я посмотрю, как вы запоете. Фан будет убит оканчательно.

Да не будут админы пресекать это. И не за что банить такого человека. Это определенный фан для него. Кому-то нравится мобов дрочить, кому-то водить их кругами, кому-то пкшить всех кого не лень, кому-то пивипи устраивать, кому-то сидеть на ступеньках гирана и говорить - я топ, кому-то нравится вас забафывать. 

Да он портив вам фан, но это делает абсолютно законными способами. Он же не ставит елки, тыквы по всему хсу, просто бафает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это баф удачи , вчера я дала кис оф ева хейтеру и он сразу выбил веспер пику

а сегодня он выбил 6 пушек, три пики и три дагера

он даже мне написал

что баф удачи

работает...
🌈



2 часа назад, mrHanki сказал:

Да!

А еще, нужно банить всех кто дебафает!

Например оверов или некров!

 

А еще давать бан берсам за дизарм!!! Какое право он имеет снимать мою пуху!!!!??? я за неё платил свои деньги!!!!!!!!! 😡🤬

 

 

как это низко , при любом случае вспоминать кто за что платил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, JIaMIIa said:

Этот человек не фанит сам, он тупо портит фан другим. По мне так он наносит вред не только фанящим людям, такие действия наносят вред всему серву. Если админы это не пресекут, то завтра много людей встанут там в хсе бафать вам дерьмо по откату. Я посмотрю, как вы запоете. Фан будет убит оканчательно.

Кому очень чтото надо в ХСе то флагнется и убёт этого пп. А надо там большинству людей в хсе не много , сделать квест на 3ю профу (20 минут) и рыбачить (вобще пофиг если ктото бафает).  Давай мб ещё по похожей логике забаним людей которые мобов забирают а то они ведь тоже отбирают фан у когото )) 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, V1nt сказал:

Кому очень чтото надо в ХСе то флагнется и убёт этого пп. А надо там большинству людей в хсе не много , сделать квест на 3ю профу (20 минут) и рыбачить (вобще пофиг если ктото бафает).  Давай мб ещё по похожей логике забаним людей которые мобов забирают а то они ведь тоже отбирают фан у когото )) 

Чел,  на х55 практически ни кто не рыбачит, и квесты на 3ю профу не делают, её в альт+б покупают.

В ХСе, у нас это место где постоянно ПВПшатся.

Изменено пользователем Minka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ТопЗайка сказал:

как это низко , при любом случае вспоминать кто за что платил...

ага, и подарки мне все верни!!!!

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mrHanki сказал:

ага, и подарки мне все верни!!!!

😂

да пожалуйста )))

Скрытый текст

💩💩💩💩

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, Minka said:

Чел,  на х55 практически ни кто не рыбачит, и квесты на 3ю профу не делают, её в альт+б покупают.

В ХСе, у нас это место где постоянно ПВПшатся.

Понял. Тогда мне темболее не понятно в чём проблема , человек просто фанится и его можно за это в игре наказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мешает сбрасывать на этого чела забафаных мобов. Пусть знает что бафать паровозера опасно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yarko сказал:

Что мешает сбрасывать на этого чела забафаных мобов. Пусть знает что бафать паровозера опасно :)

мешает дислокация(хс)



а вообще я и сам таким занимался это забавно/еще забавнее бафать 7рб на х5/х7 чтобы пак который фармит рб падал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, HoLYF0X said:

Да не будут админы пресекать это. И не за что банить такого человека. Это определенный фан для него. Кому-то нравится мобов дрочить, кому-то водить их кругами, кому-то пкшить всех кого не лень, кому-то пивипи устраивать, кому-то сидеть на ступеньках гирана и говорить - я топ, кому-то нравится вас забафывать. 

Да он портив вам фан, но это делает абсолютно законными способами. Он же не ставит елки, тыквы по всему хсу, просто бафает. 

Есть абсолютно законные способы фана, за которые тут можно получить бан. Например, мой знакомый, новичок в ла2, на осаде форта нечаянно залетел щсом в зону респа защитников форта. Увидев это, я ему сразу сказал покинуть эту зону, что тот и сделал. Но защитнички форта успели сделать скрин и нажаловались админам, и мой знакомый получил бан аккаунта, хотя баги не юзал, и то что его занесло туда щсом он не виноват. 

Поэтому считаю, что несмотря на то, что бафать законно, но если человек нарушает игровой процесс, админы должны принять меры. 

Вообще, игроки с х5 и х7 не совсем понимают специфики вопроса, и ваши рассуждения в принципе не верны, особенно смешно, про скинуть на него парик)))))

Вот представьте, вы фармите, собрали толпу мобов, бьете, а пришел ПП и накидал вам бафов столько , что ваши бафы нужные вам слетели, и мобы вас забили))

Возможно мой пример не самый удачный, но да и не жду от вас понимания))

Обращаюсь к админам в принципе, в надежде на их понимание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью, AHA6oJIuk мешает фану, постоянно портит тебе баф, ждет когда ты начнешь пвп, и начинает на бафывать  баф когда ты с другими дерешься, полностью отбивает желание играть, прошу НАКАЗАТЬ этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JIaMIIa сказал:

Вот представьте, вы фармите, собрали толпу мобов, бьете, а пришел ПП и накидал вам бафов столько , что ваши бафы нужные вам слетели, и мобы вас забили))

Возможно мой пример не самый удачный, но да и не жду от вас понимания))

Обращаюсь к админам в принципе, в надежде на их понимание)))

В таких случаях спойлер делает пару раз фейк десс и мобы забивают пп. Либо он сматывается. Пару раз свалит и ему станет скучно. Ну или же фармер флагается и пусть тогда пп попробует трешбафать. На х5 за такое ПКшат другим чаром, которого не жалко.
Не нужно никуда обращатся. Ответ 100% будет "игровой процес, так и задумано, разбирайтесь сами". Вон фюрер годами водит парики на афкашеров саб РБ и никто его банить не собирается. А тут ноете на какого то жалкого пп, который сбивает баф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у него фан такой ламать фан другим. Фюрер на х5 точно таким же занимается - тупо мобами сливает мелких в ТОИ годами, не день второй, а годами. Такой уже у него фан, можна только посочуствовать.
Договоритесь между собой и пусть один неприкосновенный будет заниматся только ПКша этого крысу ПП, ничем больше. Ну или страдайте...

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вампиры тоже кстати бафают с пп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Пришло время признаться, я - Анаболик, но я буду говорить только присутствии своего авокадо.



6 часов назад, JIaMIIa сказал:

Есть абсолютно законные способы фана, за которые тут можно получить бан. Например, мой знакомый, новичок в ла2, на осаде форта нечаянно залетел щсом в зону респа защитников форта. Увидев это, я ему сразу сказал покинуть эту зону, что тот и сделал. Но защитнички форта успели сделать скрин и нажаловались админам, и мой знакомый получил бан аккаунта, хотя баги не юзал, и то что его занесло туда щсом он не виноват. 

Поэтому считаю, что несмотря на то, что бафать законно, но если человек нарушает игровой процесс, админы должны принять меры. 

Вообще, игроки с х5 и х7 не совсем понимают специфики вопроса, и ваши рассуждения в принципе не верны, особенно смешно, про скинуть на него парик)))))

Вот представьте, вы фармите, собрали толпу мобов, бьете, а пришел ПП и накидал вам бафов столько , что ваши бафы нужные вам слетели, и мобы вас забили))

Возможно мой пример не самый удачный, но да и не жду от вас понимания))

Обращаюсь к админам в принципе, в надежде на их понимание)))

А вот за Шадоу Степ на респ бан обоснованный и о этом много раз говорилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, JIaMIIa сказал:

Есть абсолютно законные способы фана, за которые тут можно получить бан. Например, мой знакомый, новичок в ла2, на осаде форта нечаянно залетел щсом в зону респа защитников форта. Увидев это, я ему сразу сказал покинуть эту зону, что тот и сделал. Но защитнички форта успели сделать скрин и нажаловались админам, и мой знакомый получил бан аккаунта, хотя баги не юзал, и то что его занесло туда щсом он не виноват. 

 

 

Вообще-то виноват. Это баг как бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно непонемаете о чем речь идёт, и о чем вам лампа говорит, или же вы сами такой херней страдаете,  Вот каждый оденет щяс пп и будет вас бафать, и что будет в итоге? Пропадёт желание фана, играть. Когда вы последний раз играли? Этот анаболик уже всех достал, начинающие кланы начинают выходить на фан, а он мешает, таким образом отбивает желание быть и фанится в хс. Куда лучше как вчера стоять в хс и некого нету ни фана, ни игроков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...