Перейти к содержанию
Asterios

Rise пару слов о КЛе, предупреждение


Hallow

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, давно не общались я играл в клане Rise на ТК, Hallow после вайпа и на ММ до вайпа, Тамик я. я зашел сказать пару слов о Илье, клан лидере Rise, мы были когда-то одной семей, он был мужем сестры, но  они разошлись по его вине, он перестал пускать детей и сестру, домой из-за игра, перестал ходить на работу и многое другое, сегодня я болею и играть почти не могу, я собирался отдать Илье, то, что у меня было, в л2 играть то я тоже не могу уже, здоровье увы...

 

И хотел, что бы это стало знаком, просто примирения, не дружбы, думал ему интересно будет просто знать о детях, но человек их просто бросил,…  И зайдя на аккаунт… обнаружил что он украл все что там было, когда я заходил на ТК там все еще было на месте, но я не стал привязывать и скидывать… знал, что заберет, но и бог с ним, подумал я, так он и сделал спер все и с ТК Hallow… и закинул меня везде в ЧС… везде.

 

Но это далеко не все, он украл тут с работы ноут на котором он все это и делает, закрепленный за его другом, потратил деньги, выделенные на сайт, около 80 000, бросив семью, недоплатил и аренды за квартиру и налоги, и это далеко, далеко, не все, я думаю в прошлом от него много кто пострадал и в игре, играх и кланах… и в жизни... слухов уже не мало дошло... 

 

Хочу, чтобы… Все знали о нем, и зовут его не Илья Просковец, а Игорь Пахомов, …  Вот такие дела...

 

Не прошу админов так же что то восстанавливать… но прошу обратить на него внимание, все что он забрал у меня, точно будет реал трейдить, и тогда пострадают другие… а в лучшем случае просто сломает… И берегитесь его, клан в который его возьмут… будет развален, как не раз это бывало… пати в котором он будет перессорится…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас украли аккаунт\вещи с персонажа вам нужно обращаться в систему поддержки.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едрит мадрит

Вот тето материал для "Пусть говорят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Venti сказал:

Едрит мадрит

Вот тето материал для "Пусть говорят".

Кажется нужно делать новую рубрику на радио астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Кажется нужно делать новую рубрику на радио астериос

Новые игроки мало его знают, но история еще идет сидит корнями в клане лакимунов, человек играет только как КЛ... и методы сбора клана и команд... далеко не самые простые у него все через раздор... внутри других кланов... Хотя не думаю что он станет уже играть, просто сделал на зло, или решил нажиться зареалтрейдив... три фул чара все таки стоят чего-то... и не просто фул а были по три основные пушки с пвп 16 уровня для олимпа полностью словленными камня и не только... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hallow сказал:

Смысл когда играть не могу и так собирался отдавать, но то что украл меняет дело... аккаунты ************** точно пострадали был и 3й ну туда даже не стал заходить уже... просто если можете обратите внимание, и скажите стоит ли вообще обращаться в службу поддержки? в этой ситуации.... 

Повторю ещё раз если  украли вещи или аккаунты, у вас есть доказательства нарушения правил другим игроком, пишите в систему поддержки по указанной форме, смысл писать есть всегда.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел от ХХОСА значит он еще играет... и думаю много еще играет знакомых игроков... так что будут в курсе надеюсь... хотя бы будут знать в лицо человека и что он из себя представляет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужен, он наоборот казался опасны, неадекватным начал становится... хотел с ним увидится но прятался и я так полагаю далеко не от меня, а потом я попал в больницу и он успел ухать до моего выхода... а то пару слов берег для него... Я его жалел думал его заботят дети... и просто информация о них будет интересной... для него... но я заблуждался в человеке куда сильнее чем мог предположить сам... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафиг это на форум выносить? Через какое-то время чел в себя прийдёт, вернётся в семью, твоя сестра его примет. А ты его тут на весь сервер обосрал. Норм людишки пошли.



А вообще, тут запрещено на форум выносить личные данные игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Minka сказал:

А нафиг это на форум выносить? Через какое-то время чел в себя прийдёт, вернётся в семью, твоя сестра его примет. А ты его тут на весь сервер обосрал. Норм людишки пошли.


 

А вообще, тут запрещено на форум выносить личные данные игроков.

 

не неси чушь.. пусть это будет видно наоборот.. зачем такое скрывать..

 

вот они ваши КЛы.. причем это лишь один из тех кого так вскрыли.. 80% КЛов, ПЛов точно такие же.. Развод голимый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZorbaUltimate сказал:

не неси чушь.. пусть это будет видно наоборот.. зачем такое скрывать..

 

вот они ваши КЛы.. причем это лишь один из тех кого так вскрыли.. 80% КЛов, ПЛов точно такие же.. Развод голимый

Ты зря на нее агришься она тебя не осуждает.
У нее просто группа скандалы интриги раследования в вк и ей просто ненравится что ты вываливаешь личную информацию сюда а не ей.
Ведь посуди сам то что знают все уже не может скомпромитировать когото, ведь это знают все.

 

Да и потом она сама не проч форсануть тему телок залетающих в клубах которые играют тут.
Просто потому что может.
А малоли ли телка завтра прийдет в себя сделает аборт а ее тут на весь сервер обосрала какаято блудница.
И вобще на сервере запрещено выносить данные игроков и еще очень много чего запрещено на сервере, вот только вспоминает  об этом поехавшая только тогда когда запрещенное делают не она или ее второй найтшейд.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ZorbaUltimate сказал:

не неси чушь.. пусть это будет видно наоборот.. зачем такое скрывать..

 

вот они ваши КЛы.. причем это лишь один из тех кого так вскрыли.. 80% КЛов, ПЛов точно такие же.. Развод голимый

Для начала ознакомься с правилами проекта, а потом пиши, что у тебя там украли что-то.

 

Скрытый текст

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Откуда он знал твои аккаунты?

Наверняка, ты их сам ему его давал.

Сомневаюсь, что он взломал все твои аккаунты, чтоб потом их со скамить.

По факту, ты в этом сам виноват.

 

Ты вынес на форум очень личное. Поверь, тут всем плевать на то что он чей-то муж,  и что там в реале случилось.

Хотя тут есть любители покопаться в подобном, вон - @Pierre мастер в этом деле, скилуха 85 лвла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hallow сказал:

видел от ХХОСА значит он еще играет... и думаю много еще играет знакомых игроков... так что будут в курсе надеюсь... хотя бы будут знать в лицо человека и что он из себя представляет.... 

Спасибо Тамик, я с ним пообщаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь от ххоса недалеко падает.

Для тех кто на бульдозере - перефразировал поговорку "яблоко от яблони не далеко падает" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножа акаунт я никому не давал, танка он брал, потому что на осадах мы часто менялись местами... ножа он украл... не до этого было целый год... он не вернется и его никто не примет, из-за него пострадала мать... и зуб на него не только у меня а у пол города... я даже еще заступался за него... ник его bonechewer овер да не за что Хос, если ему кишка не тонка с кем то общаться, двери закрывать... и в ЧС кидать... И при чем тут вина я как бы собирался и так отдовать... но раз уж украл просто хочу что бы никому не достались вот и все себе назад ничего не требую.... И я буду обсирать его где только смогу пока не ответит лично и не увижу снова с глазу на глаз... история корнями ушла в разы больше чем я сказал... тут на форуме... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hallow сказал:

Ножа акаунт я никому не давал, танка он брал, потому что на осадах мы часто менялись местами... ножа он украл... не до этого было целый год... он не вернется и его никто не примет, из-за него пострадала мать... и зуб на него не только у меня а у пол города... я даже еще заступался за него... ник его bonechewer овер да не за что Хос, если ему кишка не тонка с кем то общаться, двери закрывать... и в ЧС кидать... И при чем тут вина я как бы собирался и так отдовать... но раз уж украл просто хочу что бы никому не достались вот и все себе назад ничего не требую.... И я буду обсирать его где только смогу пока не ответит лично и не увижу снова с глазу на глаз... история корнями ушла в разы больше чем я сказал... тут на форуме... 

Я хоть и играла небольшое время с ним. Но никогда не было впечатления, что он такой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и повысить... цену точек тоже сильно.... все еще болею заболел после ковида.. и снова на антибиотиках и капельницах... не могу сконцентрироваться что бы писать нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зараз не могу вспомнить, основной ак, и ограничения на сообщения... не все сделали иначе бы проблемы с потерей аккаунта не было ни у кого никогда ....



Так же не плохо бы перенести управление крафтом в кланхолы, но тут наверное  говорю уже не реализуемом... но когда не будет высоких показателей шмоток... и от рарной одежды будет толк, а телепортов меньше, цена на них тоже возрастет... а сами кланхолы если будут сбрасываться хотя бы раз в год... интерес к игре будет совсем другим... в любом случае контента добавить немного нужно... и это не обязательно шмотки... а пересмотр того что есть.... но вот идея с запечатанным оружием это то что должно было быть введено еще с создания игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познавательно... В каком-то смысле... Но как человек, вообще не в теме, не пойму как влияет в данном случае реал на игру? Выше уже писали, что большинству игроков абсолютно все равно что и как в реале у других... Даже если вы хотели кого-то в чем-то обвинить, нужно было скинуть доказательства своей правоты... Иначе это просто спам... (при всем уважении)

cfdcf51d92ca2bcab3f320fd13499777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Пчёл сказал:

Познавательно... В каком-то смысле... Но как человек, вообще не в теме, не пойму как влияет в данном случае реал на игру? Выше уже писали, что большинству игроков абсолютно все равно что и как в реале у других... Даже если вы хотели кого-то в чем-то обвинить, нужно было скинуть доказательства своей правоты... Иначе это просто спам... (при всем уважении)

cfdcf51d92ca2bcab3f320fd13499777.jpg

Кокаинум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Foremen сказал:

Кокаинум

Хулиганы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пчёл сказал:

Познавательно... В каком-то смысле... Но как человек, вообще не в теме, не пойму как влияет в данном случае реал на игру? Выше уже писали, что большинству игроков абсолютно все равно что и как в реале у других... Даже если вы хотели кого-то в чем-то обвинить, нужно было скинуть доказательства своей правоты... Иначе это просто спам... (при всем уважении)

cfdcf51d92ca2bcab3f320fd13499777.jpg

Влияние реала на игру, может разным, но важнее тут влияние игры на реал, вопрос очень философский... ровно если бы спросить откуда идешь, и куда, по жизни?... и тема не обвинение, а предупреждение остальных... а доказательства если понадобятся будут предъявлены не по игре... и в реале и в суде... по крайней мере надеюсь на это.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Island сказал:

Вот зараз не могу вспомнить, основной ак, и ограничения на сообщения... не все сделали иначе бы проблемы с потерей аккаунта не было ни у кого никогда ....


 

Так же не плохо бы перенести управление крафтом в кланхолы, но тут наверное  говорю уже не реализуемом... но когда не будет высоких показателей шмоток... и от рарной одежды будет толк, а телепортов меньше, цена на них тоже возрастет... а сами кланхолы если будут сбрасываться хотя бы раз в год... интерес к игре будет совсем другим... в любом случае контента добавить немного нужно... и это не обязательно шмотки... а пересмотр того что есть.... но вот идея с запечатанным оружием это то что должно было быть введено еще с создания игры...

 

Ты немного разделом ошибся.

Тебе сюда - https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

 

Тут всем абсолютно плевать на то, что ты выписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

10 минут назад, Minka сказал:

Ты немного разделом ошибся.

Тебе сюда - https://forum.asterios.tm/forum/32-предложения/

 

Тут всем абсолютно плевать на то, что ты выписал.

Привет а куда дела голды с проданных комплектов шмота на хантере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...