Jump to content
Asterios

Конкурс "Мисс Asterios х3 2021"

Recommended Posts

1 час назад, Wеу сказал:

Победительница форумного (открытого) голосования получает 7ккк и Lava Saw.

1 место по решению жюри - 25ккк

2 место по решению жюри - 16ккк

3 место по решению жюри - 9ккк

Грац Поню ))

А зачем вообще это жюри? Народ лайки поставил, что ещё вы хотите там решать?

Разделите оставшийся фонд между всеми девочками поровну и не выдумывайте, иначе опять будет срач на 50 страниц. А кто там хотел Летуаль дарить или АК, подарит кому посчитает нужным.

10 часов назад, MorganaLeFay сказал:

Лечись, дед, свободен)

Неужели ты помылась? Значит, не зря я тут время провёл:)

9 часов назад, Паладишка сказал:

количество твоих постов за последний в 2 дня с криками "это у вас гарит, а у миня нигарит" доказывает совершенно противоположное.

Количество моих сообщений уступает количеству ваших высеров:)
Ну, нравится тебе говном блевать, наслаждайся:) Твоя жизнь - твои радости.

Напоследок добавлю местным кумушкам "на бедность",
Я отметил интересные сеты фотографий у Котик, Версаиина, ХелпФан, Габиэла (по протекции, но фотки и правда удачно подобраны)
.............................................
Победительнице моё мнение пофиг, но всё-таки посоветую, фотографии разные и хорошие, а вот выражение лица везде, кроме одной, одинаковое😉 Колебался.
Надеюсь, этот конкурс не последний, и участницы в следующий раз дополнят свою внешность долей юмора и потрудятся чуть больше.
Удачи.

И вот ещё для поднятия настроения:) 
Не совсем в тему, но очень близко.
"Среди задержанных в Дубае за съемку обнаженными нет россиянок, заявили в российском генеральном консульстве.

«Поступили официальные данные полиции, всего за съемку в обнаженном виде на балконе задержаны 12 девушек, а не 40, как предполагалось ранее, при этом гражданок России среди них нет», – уточнили в дипмиссии, передает РИА «Новости».

Единственным гражданином России, проходящим по делу, оказался организатор фотосессии, добавили там."

10 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Амброксол сделал клизму, грац)

Ты не поверишь, но всем глубоко насрать на твоё мнение, дед, и кому ты что поставил(

Подхожу я к соседскому забору поздороваться, а там обосравшийся шпиц тявкает заполошно.

6 часов назад, Паладишка сказал:

Как-то вот странно. 

В NE достаточно мало людей в клане, в сравнении с кланами, которые дольше на сервере. Подсуетились бы для своих с лайками... 

Зачем? Я проголосовал за 2-3 девушек с НЕ, все же объективно должно быть. 

5 часов назад, Осьминожек сказал:

Грац Поню ))

Разделите оставшийся фонд между всеми девочками поровну и не выдумывайте, иначе опять будет срач на 50 страниц. А кто там хотел Летуаль дарить или АК, подарит кому посчитает нужным.

Тогда конкурс надо было назвать " прими участие и получи ___ккк адены". В чем смысл такого конкурса?

Edited by NeutronStar
14 часов назад, Абракс сказал:

И эта ещё туда же... Ну, промолчи. Пропусти свою очередь:)
Я же должен уважать женщин, меня учили отвечать собеседникам:)
ПРО-ИГ-НО-РИ-РУЙ
Это же так просто.
Вы не лезете ко мне, я не отвечаю вам.

Давно не заходил, проголодался, а тут гляжу - пирушку устроили. Я тоже с тарелочкой. Остальные уже приелись и не вкусные.

15 часов назад, Psychotic сказал:

Просто многие уже лично пытались что-то обьяснить данному "Фанатику " и как можно заметить, все стараются игнорить его ))

То вдруг опять запилит темку о сундуках и  будет ее апать каждый час с отчетом:  о неразделённой любви к " Тяпкину.

Шо там за тема о сундуках, дайте глянуть

1 час назад, Абракс сказал:

«Поступили официальные данные полиции, всего за съемку в обнаженном виде на балконе задержаны 12 девушек, а не 40, как предполагалось ранее, при этом гражданок России среди них нет», – уточнили в дипмиссии, передает РИА «Новости».

Тех, кто целомудренно вертел жопкой внутри номера не тронули? Отличные новости с утра пораньше.) Пеняют тут на фотосеты. Вот он критерий приличности в 2к21: пофотать свой голенький вареник в номере или сходить потрясти им на балкон. Ахах.

Edited by Ралк
14 минут назад, Perplex сказал:

Та он удалил ее

Если вкратце , то пациент просто на протяжении где то полу года сам собой там переписывался ) 

Основная тема это «Тяпкин бедный никчемыш» и тд и тп) 

Наглядное проявление шизофрении )  

Edited by Quentin Bravo
6 часов назад, Осьминожек сказал:

Грац Поню ))

Если считать по лайкам, то ваще сюр получается. Жюри нужно. 

1 минуту назад, ТоварищАкула сказал:

Если считать по лайкам, то ваще сюр получается. Жюри нужно. 

Если по лайкам то ГЦ тебя Андрюха! Ты стал звездой зрительских симпатий! 

25 минут назад, Perplex сказал:

Он хорошо разложил о той теме :

11 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Та он удалил ее

Если вкратце , то пациент просто на протяжении где то полу года сам собой там переписывался ) 

12 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Та он удалил ее

Так, а Тяпкин это чел, который обидел его ингейм? Или выдуманный персонаж)

7 минут назад, Perplex сказал:

Да , Тяпкин ему очело взрывал тем , что просто по фану сундуки ему фейлил, а у Абортокса знатно горело каждый день, и он в ту тему это выливал ) 

6 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Да , Тяпкин ему очело взрывал тем , что просто по фану сундуки ему фейлил, а у Абортокса знатно горело каждый день, и он в ту тему это выливал ) 

Ооо у сундучников тоже интересно бывает) фаново)

Edited by MorganaLeFay
16 минут назад, Perplex сказал:

Это гланый противник по сундукам, точно не вчитывался, но типо : на протяжении большого времени он убивает сундуки и сливает в ПК,  чтоб Абракс не смог открыть их...  У него пригорало, и он вел этот некролог: какой Тяпкин урод, с обновлением темки каждый час. Потом сгорело по черному, он хотел написать предлу на сдвиг респа сундуков, а постов не хватало для предлы и начался ещё больше цирк... Думаю дальше не стоит продолжать и забить на него 😁

Edited by Psychotic
2 часа назад, Абракс сказал:

Неужели ты помылась? Значит, не зря я тут время провёл:)

Количество моих сообщений уступает количеству ваших высеров:)
Ну, нравится тебе говном блевать, наслаждайся:) Твоя жизнь - твои радости.

Напоследок добавлю местным кумушкам "на бедность",
Я отметил интересные сеты фотографий у Котик, Версаиина, ХелпФан, Габиэла (по протекции, но фотки и правда удачно подобраны)
.............................................
Победительнице моё мнение пофиг, но всё-таки посоветую, фотографии разные и хорошие, а вот выражение лица везде, кроме одной, одинаковое😉 Колебался.
Надеюсь, этот конкурс не последний, и участницы в следующий раз дополнят свою внешность долей юмора и потрудятся чуть больше.
Удачи.

И вот ещё для поднятия настроения:) 
Не совсем в тему, но очень близко.
"Среди задержанных в Дубае за съемку обнаженными нет россиянок, заявили в российском генеральном консульстве.

Единственным гражданином России, проходящим по делу, оказался организатор фотосессии, добавили там."

На мнение незнакомых людей с форума игры и правда мне все равно, но просто подумай, что у людей может быть всегда одна и та же мимика и выражение лица в любых обстоятельствах)

У меня всегда прищур глаз и в целом грустное лицо и уголки губ опущены, и как не пытайся - оно всегда и на фото и в жизни такое)

29 минут назад, Psychotic сказал:

Это гланый противник по сундукам, точно не вчитывался, но типо : на протяжении большого времени он убивает сундуки и сливает в ПК,  чтоб Абракс не смог открыть их...  У него пригорало, и он вел этот некролог: какой Тяпкин урод, с обновлением темки каждый час. Потом сгорело по черному, он хотел написать предлу на сдвиг респа сундуков, а постов не хватало для предлы и начался ещё больше цирк... Думаю дальше не стоит продолжать и забить на него 😁

Это объясняет реакцию на его врыв от местного комьюнити)

16 минут назад, Perplex сказал:

Это объясняет реакцию на его врыв от местного комьюнити)

Причем там холивар был , говорят бывалые , лет 7 как минимум 😀 у нас в гх каждый день можно увидеть " тяпкин , какое же ты гауно"😀 ты же с х5 пришел ? Так вот это как Бузи , СенжерМены и т.д.)

58 минут назад, Aedd Ginvael сказал:

На мнение незнакомых людей с форума игры и правда мне все равно, но просто подумай, что у людей может быть всегда одна и та же мимика и выражение лица в любых обстоятельствах)

У меня всегда прищур глаз и в целом грустное лицо и уголки губ опущены, и как не пытайся - оно всегда и на фото и в жизни такое)

Да, согласен. Но одно дело просто грустное лицо, другое дело, когда фотографии подобраны так что осознанно делается упор на некую отстранённость, а это уже немного картинно. Наверное, ты так чувствуешь, и тебе это чувство нравится, в этом нет ничего плохого. Но мы-то смотрим со стороны, и нам для оценки не одна главная черта нужна, а некий образ. Добавила же ты фотографию с кружкой, я колебался только из-за неё:)
Я не пытаюсь тебя задеть или поучать. Просто объяснил своё мнение. Возможно, другие прочитают и в следующий раз творчески проявятся.

21 минуту назад, HooBoo сказал:

Причем там холивар был , говорят бывалые , лет 7 как минимум 😀 у нас в гх каждый день можно увидеть " тяпкин , какое же ты гауно"😀 ты же с х5 пришел ? Так вот это как Бузи , СенжерМены и т.д.)

Крч фрик очередной)

1 час назад, Psychotic сказал:

Плоховато у тебя с рекламой игнора:) Дерьмо подпирает? Печаль,

Между "тяпкин - дурак" и "тяпкин - урод" есть смысловая разница. Некрасиво так глупо врать:)))
Но, может, ты и правда забьёшь себе поглубже... с табличкой, мол, забил из-за меня. Глядишь канал подачи дерьма перекроется. 

Блин, может, мне почаще в темах появляться?
Давать людям разрядиться. А то ходят, говно копят, а так пришёл, в мой адрес что-то написал - РЕАЛИЗОВАЛСЯ!! Вот как бы ещё тот же психотик своё "Я" проявить мог? В сторону Путина кулачонками грозить по сто раз на дню - бескайфово, Путин не знает об их существовании, а я даже прочитать могу:)
В общем, раз уж игнорировать не способны, реализуйтесь по полной. Стопудово, умение вести себя как драные шавки вам в жизни обязательно пригодится:) Так что форум - это школа того, что вы мните характером.

Edited by Абракс

У меня часть работы - литературная, я тут поддерживаю уровень добротного стильного срача. Талант же должен быть многогранным:)
Ну а вы уровень чего-то своего оттачиваете.
Раз вы мне пишете или меня комментируете, значит, читаете. А это и нужно:) 

3 минуты назад, ТопЗайка сказал:

кажется этот чел думает, что не существует, по этому чем больше пытается написать

что бы его заметили  и опровергли несуществование ...

Тогда я почему я так редко участвую в обсуждениях? Где логика? Вот за четвёртый день меня где-то ещё, кроме темы моего клана, видели?
Всё намного проще. Любое появление человека, более яркого, чем обычное болото, сразу взрывает это болото на облако вони:) Насколько я заметил, вы и на Ктулху неслабо сквиртовали.

Edited by Абракс
1 час назад, Aedd Ginvael сказал:

забей, просто они сначала говорят об "Индивидуальности нет, все одинаковые" , а когда им попадается типаж "драматик" , "гамин" и тд они сразу - че такая не такая какая-то , давай как все улыбайся, будь милой)))

Только что, Абракс сказал:

Тогда я почему я так редко участвую в обсуждениях? Где логика? Вот за четвёртый день меня где-то ещё, кроме темы моего клана, видели?

Абракс91 публикация

за три дня

то что тебе сказать нечего в других темах , нечего не означает))))))