Перейти к содержанию
Asterios

Герои великой олимпиады Апреля


ichicco

Рекомендуемые сообщения

Ожидаю зарубу за ПП  , Берса , Некра , ТХ , ее , видел вроди 2 биша с таликами , остальное безконкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимп ходят в основном нубы за бижей и идиоты за хиро...... Ты чьих будешь???? Такие папки линейджа как я никогда на оли не ходят ибо нам это не нужно..... Олимп давно превратился в заливное гофно...... Мне как мега пряморукому чуваку ваш олимп и ваши херо не нужно!!! Я любого херо с х7 сливаю в унитаз и это уже длится с 2016-ого года при том что я никогда не играю под фул бафом...... Мне хватает ПП с кк и Ков от ВК



6 часов назад, ichicco сказал:

дурик, если бы ты залетал на олимп не только отдать фри птс, то знал бы что это называется рассинхрон, и это у всех проявляется

как дите малое радуешься что возьмешь херо за тира и ола..... Да понятно что возьмешь коль Бат чат и Кип отдыхают на х5 =)))) Я тебя на дино острове в ПК как нуба сливаю, ты постоянно плачишь..... Мне вот интересно как ты стал хиро будучи таким кривущим нубасом???? Тебя же любой тир пряморукий даже в нг шмоте вынесет на олимпе!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GoshaKucenko сказал:

На олимп ходят в основном нубы за бижей и идиоты за хиро...... Ты чьих будешь???? Такие папки линейджа как я никогда на оли не ходят ибо нам это не нужно..... Олимп давно превратился в заливное гофно...... Мне как мега пряморукому чуваку ваш олимп и ваши херо не нужно!!! Я любого херо с х7 сливаю в унитаз и это уже длится с 2016-ого года при том что я никогда не играю под фул бафом...... Мне хватает ПП с кк и Ков от ВК


 

как дите малое радуешься что возьмешь херо за тира и ола..... Да понятно что возьмешь коль Бат чат и Кип отдыхают на х5 =)))) Я тебя на дино острове в ПК как нуба сливаю, ты постоянно плачишь..... Мне вот интересно как ты стал хиро будучи таким кривущим нубасом???? Тебя же любой тир пряморукий даже в нг шмоте вынесет на олимпе!!!!!!!

 

Так его заливают, ты ведь сам пишешь, что все хиро заливные. Интересно как ты хиро с Пп своей убиваешь. И чёт хз как твой ник, не убивали меня ещё под Пп бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, webcam model сказал:

Боже ,для х7 надо шмот на оли?
+6 сет который стоит 5-6 ккк ,палка за 2-3 ккк ,зак ,фринта за 1 ккк в суме и рубаха с поясом  за пару ккк?
Да это фармить неделю для самого ленивого игрока 

ну вот такие пироги. чике видать нужны были чужие труселя 🤏на пол шишечки, птс-ик жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, webcam model сказал:

Это велось к тому ,что такие как ты могут летать на оли и не ныть ,что кто то другой берет не свой ворпал сет и летает на оли 

как ты например?) это не нытье, это осуждение зашквара :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

как ты например?) это не нытье, это осуждение зашквара :D

Зашквар быть изуной и не понимать что это зашквар,включая всю твою деятельность в игре и на форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, JesusSatanic сказал:

Мне кто-нибудь ответит кто такой изуна?????что это за бог? Он оли не уважает,в поле всех спать укладывает,вкачивает окна соло - быстрей чем челы пачкой,на осадах рассказывает голливудский фильм про гнома ломаря. Почему все так жеско,а в игре его нет? И за последние года 3 я его не видел на х7. При чем в разделе х7 он форсить начал на этом фениксе,мб ник другой был? Изуна ответь кто ты?

Трепач местный 

буста нет играть нет

фантазировать есть точка 

P.s на все случаи его страдальческой жизни у него есть какие-то скрины только надо покапаться 

будь осторожен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, webcam model сказал:

Достойный соперник
 

  Показать содержимое

2345.jpg.5d40d7d8749f909bd799cf83b445287f.jpg

 

Получается нашла себе конкурента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, petrz1ce1 сказал:

Ожидаю зарубу за ПП  , Берса , Некра , ТХ , ее , видел вроди 2 биша с таликами , остальное безконкуренции

Так пили список а то непонятно кто там и где без конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Amster182 сказал:

Трепач местный 

буста нет играть нет

фантазировать есть точка 

P.s на все случаи его страдальческой жизни у него есть какие-то скрины только надо покапаться 

будь осторожен

фул буст +10/+16. остальное на твинах. качаюсь быстро, качер. играю на х5 уже сезон 6 и на х7 не фармлю и за гонкой вооружения не гонюсь. играю на релаксе, пару дней/неделя по часиков 3-6. в игре нахожусь в топ100 игроков по онлайну, за всю историю астериоса по всем существующим серверам, хоть последние полтора года очень занят. также в топ 100 пвп уже затесался, хотя предпочитаю мдт. топ 10 пк гномов был. щяс может 11-12ый. надо на досуге снова попроказничать :) как уже ты написал, есть около 3000+ скринов и 100гиг фрапса, чтоб затыкать гнилые рты всяких фанатов, вроде тебя :) 



2 часа назад, Amster182 сказал:

Зашквар быть изуной и не понимать что это зашквар,включая всю твою деятельность в игре и на форуме 

моя деятельность на форуме, помогать новичкам. на х7, почти не отличающимся с х5, также очень много вопросов. даже больше х5-ого, раза в 3. на досуге во время работы еще и общаюсь, узнаю для себя что-то новое. в игре я также помогал новичкам и до сих пор тагаю на клан скилы ребят, которые в виду своего онлайна никому не нужны, а фармить комфортно хочется. раньше я им и контент предоставлял, качал и одевал даже некоторых. я кл уже лет эдак 7, сколько помню себя

 

почему мне оли не нравится? а кому он нравится? за что уважать олимперов? за то, что они общаются с обычными игроками, как со свиньями? или за залив? может за чсв, вплоть до игнора? этих крыс, которые своих же за птс и буст кидают? олимп не то место, где есть скил. это всем известно. а ты же, на оли канале трешься и ни разу со мной пвп не вышел. поэтому, да. я тут у народа в ранге легенды "своего человека", а ты пыль неизвестная, которая в каждой теме при случае, пытается меня задеть своим балабольством, играя на оли канале и пытаясь урвать светлячка, когда конкуренции на очереди нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

олимп не то место, где есть скил. это всем известно.

Коротко и по факту, красава, гном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ПоВызову сказал:

Коротко и по факту, красава, гном!

gifka_kapitan_marvel.gif.2a7aad485dee9b4b6bb036716b48c529.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

gifka_kapitan_marvel.gif.2a7aad485dee9b4b6bb036716b48c529.gif

Ты видимо не понял в чём был смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты видимо не понял в чём был смысл

Он 2пиццы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Он 2пиццы

это жостка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Он 2пиццы

Над блаженным грешно смеяться 😔

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, YTC сказал:

Так его заливают, ты ведь сам пишешь, что все хиро заливные. Интересно как ты хиро с Пп своей убиваешь. И чёт хз как твой ник, не убивали меня ещё под Пп бафом

я инкогнито и ты никогда не узнаешь мой ник. Если тебя кто-то крутой сольет то скорее всего это буду я.... Я просто мега крутой игрок и таких как я почти нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СтриптизерВалера сказал:

Ты видимо не понял в чём был смысл

 

56 минут назад, ichicco сказал:

Над блаженным грешно смеяться 😔

 

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Он 2пиццы

жили были 3 пацана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

жили были 3 пацана

можешь соски поднести на спот? А то не хочу сое жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

можешь соски поднести на спот? А то не хочу сое жать 

могу тебе устроить на фрапс энтер ту виледж. заходи в гости на пятый :) это тебе не в песочнице пасочки лепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

могу тебе устроить на фрапс энтер ту виледж. заходи в гости на пятый :) это тебе не в песочнице пасочки лепить

5 тои? Чи шо такое пятый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RichDoll4 сказал:

5 тои? Чи шо такое пятый?

элемент

 

че ты тугой то такой, а)) ну прям профессиональный шланг) не олимпишь случайно?) там много таких как ты, отмороженных) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

элемент

 

че ты тугой то такой, а)) ну прям профессиональный шлаг) не олимпишь случайно?) там много таких как ты, отмороженных) 

Не, Я пятый фармлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп этого х7 радует притоком новых игроков !) 

https://yapx.ru/u/LiLPu ну такое себе)))

Изменено пользователем COVID19end
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойцы невидимого фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

бойцы невидимого фронта.

Зато тебя везде видно 😂😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RichDoll4 сказал:

Зато тебя везде видно 😂😂😂😂

хде я? я нихде я ниче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

хде я? я нихде я ниче

Что со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RichDoll4 сказал:

Что со мной?

дали попробовать, а ты в затяг дунул.. 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Chicconator, я выбираю тебя! 🔝

Изменено пользователем Merchant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...