Перейти к содержанию
Asterios

Часто тут убивают на закене?


п0нчик

Рекомендуемые сообщения

Просто прилетел накорабль думал рендомки)а они сразу зашли. развели дядьку как лоха)или мода такая нынче?по дропу неоченьShot00012.png

Shot00013.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с тетриса шпилишь? 😮

тут же размазанные пиксели с квадрат |__|

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, RichDoll4 сказал:

Эта фотка была сделана до того как стал миллиардером!

Вообще-то, это ещё с первого макинтоша, "собранного" Джобсом в гараже, и купленного Изуной! По этому экран такой маленький! Завидуй!(я вот уже)

 

12 часов назад, п0нчик сказал:

Просто прилетел накорабль думал рендомки)а они сразу зашли. развели дядьку как лоха)или мода такая нынче?по дропу неочень

Редко, но бывает. Хотя может тебе повезёт и пролетишь несколько откатов подряд. Я ни разу таких не встречал, друзья ловили, на форуме иногда темы на вроде твоей мелькали.

  

53 минуты назад, JesusSatanic сказал:

Не жалко на закена 3 гема тратить?)

А почему бы и нет, ради разнообразия игрового контента?

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня смущает свс с фул мр и бд почти голый по мр ,тебя убили скорее всего потому что ты макросное окно, что ненаучилось давать сонги и денсы через один. Все живы и только криворукий свс мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты с тетриса шпилишь? 😮

тут же размазанные пиксели с квадрат |__|

У него хоть 60фпс а не 3 как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ZeDTiME сказал:

У него хоть 60фпс а не 3 как у тебя

ну у меня хотя бы на скринах с 3 фпс разглядеть можно что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты чепуха которая стоит на макросе и не может встать нормально на растяжку)) При этом ты точишь сонги на длительность и что-то высираешь? Подумай почему остальные стоят живые, а мёртв только ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Gaposhenka сказал:

Просто ты чепуха которая стоит на макросе и не может встать нормально на растяжку)) При этом ты точишь сонги на длительность и что-то высираешь? Подумай почему остальные стоят живые, а мёртв только ты....

 

вот они и подьехали ребята тру пкшники.  клан-пати с окнами сделали замечание, что в растяжку не попадаю, встал подальше отписал им. вроде все ок молчат, бьют. били с фул дс , под конец молча слили. я не знаю зачем оправдывать крысятничество, если оно есть)

Изменено пользователем п0нчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, п0нчик сказал:

вот они и подьехали ребята тру пкшники.  клан-пати с окнами сделали замечание, что в растяжку не попадаю, встал подальше отписал им. вроде все ок молчат, бьют. били с фул дс , под конец молча слили. я не знаю зачем оправдывать крысятничество, если оно есть)

с клан патями в инсты лучше не ходить. сам подумай, если они захотят даже по приколу тебя вальнуть за лишний рот - им ничего не будет и никто своих же не будет мочить) ну разве что пк отмыть, а ты как раз флагнутый) 

 

они просто тобой воспользовались, высосали причину из пальца и слили. если бы ты умер, то не реснули бы и списали на лунное затмение, мол сорян братишка. без понятия вообще, что это за "растяжка", но на будущее, с левыми кп не ходи

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, krest сказал:

Меня смущает свс с фул мр и бд почти голый по мр ,тебя убили скорее всего потому что ты макросное окно, что ненаучилось давать сонги и денсы через один. Все живы и только криворукий свс мертв.

А нафига на астериосе давать ДС через один, если у нас давно, много-много-много-много лет назад, админы убрали штраф на МП, если ДСу осталось меньше 30 секунд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с клан патями в инсты лучше не ходить. сам подумай, если они захотят даже по приколу тебя вальнуть за лишний рот - им ничего не будет и никто своих же не будет мочить) ну разве что пк отмыть, а ты как раз флагнутый) 

 

они просто тобой воспользовались, высосали причину из пальца и слили. если бы ты умер, то не реснули бы и списали на лунное затмение, мол сорян братишка. без понятия вообще, что это за "растяжка", но на будущее, с левыми кп не ходи

 

Верно говоришь. Но я не мог знать что там КП, при пролёте на корабль в инсту сразу завели. Можно было бы выйти и сделать сое, но тогда, я бы не получил хороший урок от игры ло2 и не узнал бы о клане крыс.

Меня еще перед входом смутило, что они на "мамок" в чате переходят, но был слишком сильно задымлён сознанием в тот вечер мне было не до разборок)) флагнутым кстати не был, в пк варлорд слил под иконой дважды, да и закен довольно быстро и просто зашёл, минут 6 и без смертей. радует за дроп, он такой шлаковый, который и даром то не нужен, морай легкий, веспер серьги, пару маг шмоток.

 

В общем мой твин свс попал в хроники астериоса, жизнь боль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, п0нчик сказал:

 

Верно говоришь. Но я не мог знать что там КП, при пролёте на корабль в инсту сразу завели. Можно было бы выйти и сделать сое, но тогда, я бы не получил хороший урок от игры ло2 и не узнал бы о клане крыс.

Я когда в рандомке в инсту, вижу у всех кроме меня один значёк, всегда готовлюсь к худшему. Ибо такие ситуации чаще происходят когда все с одного клана. =)

2 часа назад, п0нчик сказал:

радует за дроп, он такой шлаковый, который и даром то не нужен, морай легкий, веспер серьги, пару маг шмоток.

А он всегда там такой. Иначе бы серьга блес закена не стоила дороже  кольца АК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Smoky сказал:

Я когда в рандомке в инсту, вижу у всех кроме меня один значёк, всегда готовлюсь к худшему. Ибо такие ситуации чаще происходят когда все с одного клана. =)

А он всегда там такой. Иначе бы серьга блес закена не стоила дороже  кольца АК.

 не удалось ни разу увидеть дроп серьги) говорят часто дропает, раз 100 ходил в среднем за всю игру тут))  приходится брать с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 03:41, Izuna SarsCoV2 сказал:

с клан патями в инсты лучше не ходить. сам подумай, если они захотят даже по приколу тебя вальнуть за лишний рот - им ничего не будет и никто своих же не будет мочить) ну разве что пк отмыть, а ты как раз флагнутый) 

 

они просто тобой воспользовались, высосали причину из пальца и слили. если бы ты умер, то не реснули бы и списали на лунное затмение, мол сорян братишка. без понятия вообще, что это за "растяжка", но на будущее, с левыми кп не ходи

Та нормально с КП ходить, просто набор геев и бомжей попалось.В зеркальной ситуации даже когда мы ходим с КП, и идёт подобный свс, мы его и ресним и захилим ) может чел только учится играть. Так что думаю таких неадекватных все же меньшенство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BratButerat сказал:

Та нормально с КП ходить, просто набор геев и бомжей попалось.В зеркальной ситуации даже когда мы ходим с КП, и идёт подобный свс, мы его и ресним и захилим ) может чел только учится играть. Так что думаю таких неадекватных все же меньшенство .

их на самом деле большинство :) я придерживаюсь такого просто правила: не хочешь сломать - не точи :D хочешь обезопасить себя в инсте - собери сам, как минимум, а если пофиг - будь готов к последствиям пофигизма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...