Jump to content
Asterios

8 марта

Admin

Recommended Posts

13 минут назад, Rebus сказал:

Интересен механизм обнаружения сундуков. Работает как сумон, с шансом на успешный призыв 1...4 троек "мобов" - сундуков, или сундуки респаются тройками в "хайде", а обнаружение их проявляет?

проявляет в радиусе 200

Скрытый текст

skill_id              | 629
skill_name            | s_find_treasure1
operate_type          | A1
multi_class           | 0
magic_level           | 85
level                 | 1
target_type           | self
ride_state            | {@ride_none;@ride_strider;@ride_wyvern;@ride_wolf}
reuse_delay           | 5
trait                 | {trait_none}
skill_hit_time        | 1.5
skill_hit_cancel_time | 0.5
skill_cool_time       | 0.0
mp_consume2           | 0
is_magic              | 2
effective_range       | -1
effect_point          | 1000
cast_range            | -1
attribute             | {attr_none;0}
affect_scope          | point_blank
affect_limit          | {6;12}
olympiad_use          | 1
affect_range          | 200
target_operate_cond   | {{op_target_npc;{event_search_thing}}}

Хороший  " ЕВЕНТ " 14/14 сондуки пустие , иногда 1 на 5 дает награда. Какой шанс приблизително скажите - спс

14 часов назад, FallOver сказал:

Часик побегал на острове - топ А меч.
Как обычно - вот вам лайфхак. Берете два окна(лучше хавков), юзаете ими трансформу, третьим загружаете свса с реневалом+чемпионом.

Тоже пришёл к такой идее.

P.s. На этом сервере вообще можно чем-то заниматься в 1 окно и без спец-профы? xDD

14 часов назад, UNBG сказал:

Ну-ка подробнее?

Сундуки стоят 18 секунд. КД ключа под откатом физ скиллов, чампом и реневалом, что-то вроде 30 сек. Как ты 3 откроешь? Я че-то не знаю?

Чукча не читатель? (с)

21 час назад, sinsin сказал:

про кролика вообще можно было не вспоминать. трансформа на 10 минут, откат скила 1 минута, шанс открыть правильный сундук 1 к 3. т.е. 3 мешочка за 10 минут. из которых скорее всего выпадет баф, бсое или несколько кусков на покупку следующей трансформы.

просто видать никто не догадался что можно фармимть в 3 окна и открывать сразу все 3 сундука)))

21 час назад, UNBG сказал:

У них драйверы же есть, так что, это норма ))

По теме: Кто че ценного дропнул с ивента?

Мне вчера 15 синий выпал с 1 мешочка

10 минут назад, Skalli сказал:

Мне вчера 15 синий выпал с 1 мешочка

Ну ниче так )

А что с шансом дропа самих айтемов на мешочки/трансформу? За час три штуки выбил на париках. Такими темпами на 1 мешочек до конца ивента может и соберу...

3 часа назад, Alex202202 сказал:

А что с шансом дропа самих айтемов на мешочки/трансформу? За час три штуки выбил на париках. Такими темпами на 1 мешочек до конца ивента может и соберу...

Да всё так же, как и с любыми другими ивентовыми итемами - чем мобы иксованней, тем больше итемов падает. Каты, ФоГ, рифт... Я на этом х7 не играю, соло на релаксе заглядываю, так что не парился и напылесосил на 700 на 3 трансформы. Потом, в среднем, за одну трансформу набираешь итемов минимум на ещё одну)

по итогу бегая в 3 окна по 10 трансфорт на каждом ( 300 итемов ) и открывая 3 из 3 сундуков получилось 500 итемов опять же + браслет волка на 2к минут + 28 мешков 3-6) так бегать можно бесконечно еще и в плюсе остаешься))

23 минуты назад, Электрод сказал:

Ребята, подскажите, плз, останутся ли трансформы в инвентаре после окончания акции?

у меня лежала парочка на твине, года с 17 лежит.

Нафармил 50 итемов и сразу топ 1 мешок и 16й синий СА с него, набил на второй - снова топ 1 и 15й зелёный СА. На больше итемов не хватило.

10 часов назад, Vickki сказал:

Подскажите, пожалуйста, во сколько точно заканчивается ивент? 

до рестарта. А дальше зависит от того, забудут выключить или автовыключение настроить, или нет)

14.03.2021 в 23:32, Rebus сказал:

до рестарта. А дальше зависит от того, забудут выключить или автовыключение настроить, или нет)

У этого ивента дроп отключается автоматически через 7 полных суток с момента его включения, без рестарта.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...