Jump to content
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)

Recommended Posts

48 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

знаешь почему у меня места мало в профиле по скринам? потому что уже всё давным давно залито и все кто хотел, в этом убедились

а если вопросы какие есть, то лидеры этих мид кланов тебе это могут подтвердить лично. какие пруфы еще нужны? или за ручку сводить, пристыдить вас, мелочь? вы написали первыми, что убивали меня при загадочных обстоятельствах. никто за язык не тянул. я тебе ничего не должен доказывать (хотя повторяюсь, все залито на публику давным давно, а то что не залито, не стоит внимания из-за метража, не потому что не уважаю, а потому что само собой разумеется и выглядело бы это, как избиение младенцев, а так на стенах висят головы мамонтов и то, не всех и сжато, будто архиватором). 

ваша проблема в том, чтоб прежде чем требовать что либо, нужно самому все показывать. а что мы в итоге имеем? абсолютно ничего? я тебе уже написал много способов, как ты можешь убедиться в своей неправоте. тебе мало?) напиши мне хотя бы 1 причину, по которой я могу ошибаться) 

читать не буду простыни. скрины убийства всех мемберов любого мид клана кидай сюда в темку. ты же сказал что выкосил, да и не один мид клан :rofl: ну так давай, балаболка, кидай скрины смертей каждого мембера любого одного мид клана)))

отмазки не принимаются) места нет, удалил, не сохранил, мамку позову она пруфнет - это всё лесом)))

скрины. фрапсы. жги, балаболка):rofl:

• Replies 671
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Какого "полового органа" я должна ждать респ по 12 часов 7 дней  в неделю, что бы пришли   два собачьих сына и увели  рб за 100 км от респа и там убили? Почему  этим должны заниматься еще куча  игроко

Если мешать другим игрокам это игровой момент, то почему дают бан за капс и мат в общий чат? За оскорбление человека словом бан, а за оскорбление действием нет? Разве продажа места на парнасе не игров

Ну  уж раз пошла такая пьянка держи ))) Ты  хабалка малолетняя иди   в тетрис задрачивай на телефоне, и не лезь в  игры  где идет борьба за  выживание

Posted Images

Posted (edited)
12 минут назад, Eleonor сказал:

читать не буду простыни.

а ты прочитай) а то мало ли, я те сюда в тему скину, а ты и не заметишь :D смысл мне даже пальцем ради тебя шевелить и скрины по второму кругу заливать, раз ты слепое в притык) притом кому? тому кто ничего еще сам не пруфанул, хотя первый же начал затирать басни, где даже отмаз нет, Карл. 

ты же настолько балабол, что даже отмаз у тебя не существует - это высший пилотаж словоблудия) грац, дожили

12 минут назад, Eleonor сказал:

кидай сюда в темку

даже так места не хватит 🤣

Edited by Izuna SarsCoV2
24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а ты прочитай) а то мало ли, я те сюда в тему скину, а ты и не заметишь :D смысл мне даже пальцем ради тебя шевелить и скрины по второму кругу заливать, раз ты слепое в притык) притом кому? тому кто ничего еще сам не пруфанул, хотя первый же начал затирать басни, где даже отмаз нет, Карл. 

ты же настолько балабол, что даже отмаз у тебя не существует - это высший пилотаж словоблудия) грац, дожили

даже так места не хватит 🤣

балаболка пруфы быстрее. скрины, фрапсы, ссылки на фрапсы.  или стиль затычки в каждой ж*пе и балаболки это нынче тренд?)

и я бы поняла будь ты бабой, тупорылой бабой, которая ляпнула и съехала на теме что ну мол я тупорылая баба я ляпнула и вот теперь съзжаю. но ты ж себя мега пвпшером тут называешь! нипабидимымизункай! аж целые кланы раскидывал, да не просто, а целые МИД!))) но ты ж вроде себя подобием мужчинки считаешь, ну так пруфани или таки балабол с отмазками размером с вагон и маленькую тележку?)

Posted (edited)
2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а я хочу вас) 

обер - рыбка. вы - караси. а я - акула. мне не интересно, что делает рыбка, я кушаю карасей. 

вы предложили пвп ему, я вам

Ну так в чем проблема включить мозг и убить нас? Для нас ты не проблема, как и в целом вся ла2. В отличии от тебя мы за игрушку не держимся и игрушкой не живем. Ищи че.. покажешь свою силу, выдадим салфетку.. рыбоед ))) после рыбы воняет.. зубы почистить не забудь ))

Бери с собой сестричку младшую свою, ну или мужика своего Обера и ищите)

Edited by Weile
Корректировка
Posted (edited)
17 часов назад, Eleonor сказал:

балаболка пруфы быстрее. скрины, фрапсы, ссылки на фрапсы.  или стиль затычки в каждой ж*пе и балаболки это нынче тренд?)

и я бы поняла будь ты бабой, тупорылой бабой, которая ляпнула и съехала на теме что ну мол я тупорылая баба я ляпнула и вот теперь съзжаю. но ты ж себя мега пвпшером тут называешь! нипабидимымизункай! аж целые кланы раскидывал, да не просто, а целые МИД!))) но ты ж вроде себя подобием мужчинки считаешь, ну так пруфани или таки балабол с отмазками размером с вагон и маленькую тележку?)

все в подписи, слепое ты создание) хотя даже если я тебе скину скрин в лицо, ты его не увидишь) 

Edited by Izuna SarsCoV2
12 часов назад, RambTramp сказал:

Изуныч от безысходности уже на местных домохозяек накинулся.

Та он уже не знает как еще самоутвердиться))) использует любую предоставленную жизнью возможность)))

06.05.2021 в 14:44, Izuna SarsCoV2 сказал:

все в подписи, слепое ты создание) хотя даже если я тебе скину скрин в лицо, ты его не увидишь) 

скрины, фрапы, ссылки на скрины и фрапсы. где ты один вырезал от и до хотя бы один мид клан. или балаболка.

08.05.2021 в 03:08, Eleonor сказал:

скрины, фрапы, ссылки на скрины и фрапсы. где ты один вырезал от и до хотя бы один мид клан. или балаболка.

еще и нотариально мокрую печать?) я же тебе сказал, можешь спросить у кл-ов лично, но тебе это как видимо не нужно и ты споришь, ради спора сугубо

смысл мне доказывать слепому, что вода, которая на него капает на самом деле желтого цвета

Posted (edited)
8 минут назад, pinguinus сказал:

Что там, Алекс придёт сегодня гадить или он утром в лифте посцал и успокоился?

Слышал у вас РБ забрали? Какая жалость...

Edited by OBRGRUPENFURER