Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

откуда, с мдт?)) я же говорю сказки какие-то) ни ников, ни пруфов) мы тебя убивали) когда это было, где - непанятна) 


 

ахаха

 

ты серьезно думаешь, что ты настолько важен в жизни каждого, что люди при каждой встречи с тобой включают фрапсы, жмут кнопку принтскрин каждую долю секунды и надеются что эта коллекция им в жизни пригодится?))) сомневаюсь) скорее к тебе относятся как к местному дурачку, вас тут таких достаточно)) ты, обер, сенжермен, мнящий себя легендой, непонятно за какие заслуги, вечно обиженная баба в гиране орущая, что все мужики сво ))) в рифте тоже парнишка, который прибуханый заходит и несколько часов сам с собой в шаут болтает ))) возможно есть ещё местная флора и фауна, которую я не видела)). и засорять комп скринами с тобой такое себе) можешь идти бить себя маленькими гномьими кулачками в грудь и дрочить на свои пруфы со всем чем можно))) кстати,  можешь перелистать скрины, где ты проиграл)) или ты такие не хранишь?

небольшая корректировка, подсказали, говорят еще в хантере есть какой-то кидман, который тоже заходит и орет в шаут какую-то дичь )

Изменено пользователем Eleonor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Eleonor сказал:

или ты такие не хранишь?

Так а смысл фэйлы хранить.. это ж репутация пострадает.. это ж статистика непобедимого воина/форумного червя/затычке всех тем.. который то и дело пытается в ладве самореализоваться.. для которого всеми принятые мелочи играют важную роль и о них должен знать весь сервер и каждый человек подносить на руках...  "О это ж изуна. Ты легенда сервера! Как хорошо, что довелось встретить тебя на этом сервере" и изуна фапает))))

Завидуем тебе капец (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Weile сказал:

Так а смысл фэйлы хранить.. это ж репутация пострадает.. это ж статистика непобедимого воина/форумного червя/затычке всех тем.. который то и дело пытается в ладве самореализоваться.. для которого всеми принятые мелочи играют важную роль и о них должен знать весь сервер и каждый человек подносить на руках...  "О это ж изуна. Ты легенда сервера! Как хорошо, что довелось встретить тебя на этом сервере" и изуна фапает))))

Завидуем тебе капец (нет).

вы хотя бы ники бы свои назвали для приличия, или клан, если стесняетесь) свои поражения я помню хорошо, потому что практически никому не проигрываю никогда. когда это было хотя бы? за эти 3 месяца меня выиграло 4/30 человек. пару лет назад я целые (мид) кланы выкашивал без единого поражения, когда по гостям бегал. одна вода) не хотите драться - окей. ну хотя бы хоть какую-то инфу можно получить от вас?) 


 

53 минуты назад, Eleonor сказал:

скорее к тебе относятся как к местному дурачку, вас тут таких достаточно

просто пвп нравится. что тут такого? чет вы больно сентиментальные ребятки. даже подраться вас позвать нельзя) вызываете на пвп заведомо слабых игроков. чем тогда от обера вы отличаетесь? коллективным переливанием из пустого в порожняк? я им говорю го дратся, 2 на 1, они мне впаривают поражения) 

 

боитесь найду вас среди скринов? не сцыте. у меня их сотни, я задолбаюсь вас искать) 

 

для меня в пвп главное процесс. пополнение знаний на практике. узнаю вечно для себя что-то новое. проиграл, или нет - не важно для вас. для меня это стимул развиваться. смотрю где мои недостатки, пытаюсь их закрыть. это как статистика скила по птс, только вне олимпа. сегодня вот тиру проиграл. сразу стало понятно где косяки были - повод для экспериментов в пвп и обновления буста. хз, не хотите - ваше дело

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вы хотя бы ники бы свои назвали для приличия, или клан, если стесняетесь) свои поражения я помню хорошо, потому что практически никому не проигрываю никогда. когда это было хотя бы? за эти 3 месяца меня выиграло 4/30 человек. пару лет назад я целые (мид) кланы выкашивал без единого поражения, когда по гостям бегал. одна вода) не хотите драться - окей. ну хотя бы хоть какую-то инфу можно получить от вас?) 


 

просто пвп нравится. что тут такого? чет вы больно сентиментальные ребятки. даже подраться вас позвать нельзя) вызываете на пвп заведомо слабых игроков. чем тогда от обера вы отличаетесь? коллективным переливанием из пустого в порожняк? я им говорю го дратся, 2 на 1, они мне впаривают поражения) 

 

боитесь найду вас среди скринов? не сцыте. у меня их сотни, я задолбаюсь вас искать) 

 

для меня в пвп главное процесс. пополнение знаний на практике. узнаю вечно для себя что-то новое. проиграл, или нет - не важно для вас. для меня это стимул развиваться. смотрю где мои недостатки, пытаюсь их закрыть. это как статистика скила по птс, только вне олимпа. сегодня вот тиру проиграл. сразу стало понятно где косяки были - повод для экспериментов в пвп и обновления буста. хз, не хотите - ваше дело

прям один прям мид кланы выкашивал. боже. правда?) балабол как стиль жизни или где?)

скидывай пруфы, у тебя ж они есть, где ты один выкосил хотя бы один мид клан, каждого мембера клана до единого. жду) простыни из воды каждый мастак тут накатать, если не лень, тем более состоящее из воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

"вызываете на пвп заведомо слабых игроков"

Кого мы вызываем? И причем тут ты со своими пвп вообще? Тема про пк? На тему пк? С вами чсвешникам тут на тему пк общаются.. о том, что какой-то некий обер тусит в ла2 имба чаром и издевается над нубами и получает кайф с этого.. о том, что кричит.. мол он топ на серве и царствует над крабами, в итоге он нас ноющими крабами назвал.. за что и выхватил приглашение на пвп. ТЫ ТО ТУТ ПРИЧЕМ ИЗУНА АЛООО??? Иди со своими пвп куда хочешь.. ты уже показал себя. И больше не интересен.. сиди со своим ютюбом, форумом и псевдофанатами и фапай с этого лальше. Нам и это рукоблудство не интересно тоже. Вопрос к оберу, а не к тебе. (Если вдруг все же ты еще не понял) а то ощущение, что это твой твинк этот обер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Eleonor сказал:

скидывай пруфы,

тебе архивом?) качай дискорд и мамбл, на досуге свяжусь с тремя кл-ами, зайдем к ним в говорилку, они подтвердят. лично тебе

 

а потом ты в подписи напишешь, что ты балабол) го?) кстати, а почему я должен, а ты мне ничего не должен.

 

пиши свой ник, клан, дату когда ты меня убивал лично и на какой профе со всеми деталями - или балабол. время пошло

45 минут назад, Eleonor сказал:

простыни из воды каждый мастак тут накатать, если не лень, тем более состоящее из воды. 

 


 

42 минуты назад, Weile сказал:

Кого мы вызываем? 

 

42 минуты назад, Weile сказал:

за что и выхватил приглашение на пвп

он писал, что он не пвп игрок и ему это не интересно. 

 

42 минуты назад, Weile сказал:

ТЫ ТО ТУТ ПРИЧЕМ ИЗУНА АЛООО

вы сказали что меня убивали. мне не понравилось эти фразочки без единого пруфа абсолютно. причем тут скрины? ники назовите хотя бы) я хочу с вами пвп. предложил пвп. вы начали мазаться. даже если предположить, что в какой-то параллельной вселенной вы меня убивали - какая разница? 

я вам не интересен. окей) я считаю, что обер - прав, касательно именно вас. теперь я вам интересен? и не надо на него зырить и предлагать челу, который слабее бустом и скилом пвп) давай со мной) что? фсе? 

чем же вы тогда от него отличаетесь? он хочет убивать малых, он убивает мобами. вы хотите убить его, посредством количества и скила) а я хочу вас) 

обер - рыбка. вы - караси. а я - акула. мне не интересно, что делает рыбка, я кушаю карасей. 

 

вы предложили пвп ему, я вам. 

а давай так, я договорюсь с ним выйти против вас 1 на 1, если вы выйдите против меня 1 на 1?) шо там?) 


 

9 часов назад, OBRGRUPENFURER сказал:

краб моралист «борцун

что думаешь?) выйдешь с ними, если они выйдут против меня?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебе архивом?) качай дискорд и мамбл, на досуге свяжусь с тремя кл-ами, зайдем к ним в говорилку, они подтвердят. лично тебе

 

а потом ты в подписи напишешь, что ты балабол) го?) кстати, а почему я должен, а ты мне ничего не должен.

 

пиши свой ник, клан, дату когда ты меня убивал лично и на какой профе со всеми деталями - или балабол. время пошло

 


 

 

он писал, что он не пвп игрок и ему это не интересно. 

 

вы сказали что меня убивали. мне не понравилось эти фразочки без единого пруфа абсолютно. причем тут скрины? ники назовите хотя бы) я хочу с вами пвп. предложил пвп. вы начали мазаться. даже если предположить, что в какой-то параллельной вселенной вы меня убивали - какая разница? 

я вам не интересен. окей) я считаю, что обер - прав, касательно именно вас. теперь я вам интересен? и не надо на него зырить и предлагать челу, который слабее бустом и скилом пвп) давай со мной) что? фсе? 

чем же вы тогда от него отличаетесь? он хочет убивать малых, он убивает мобами. вы хотите убить его, посредством количества и скила) а я хочу вас) 

обер - рыбка. вы - караси. а я - акула. мне не интересно, что делает рыбка, я кушаю карасей. 

 

вы предложили пвп ему, я вам. 

а давай так, я договорюсь с ним выйти против вас 1 на 1, если вы выйдите против меня 1 на 1?) шо там?) 


 

что думаешь?) выйдешь с ними, если они выйдут против меня?) 

выделю самое ржачное)

 

можешь звать кого угодно, хоть училку 1-3 класс, что б она доказала что ты риальне выкасил фсе мид кланы адин раз ра раз

 

скрины кидай, как ты один убил хотя бы один мид клан, каждого мембера) посмешище и только))  время пошло (с) :rofl:

тебя за язык никто не тянул) сам ляпнул)) ну давай пруфы балаболка))))можешь сделать видосиком и залить на свой никому не нужный канал на ютубчике и кинуть сюда ссылку))))

ты можешь заступаться за кого угодно. другое дело что тебя переедим и не заметил балда ты))) 

точто ыт считаешь что обер лично нам чем-то помешал или хоть на долю секунды был к этому близок, так это вообще угар))) при виде нас он обычно испаряется нафик, не то что производит хоть какие-то потуги что бы что-то сделать))))

 

но ты да, ты акула))) акула пера и балабольства))))

с тобой никто не будет пвп. один раз тебя вынесли, с тебя достаточно. 

 

з.ы. жду пруфы. время пошло. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Eleonor сказал:

жду пруфы

 

18 минут назад, Eleonor сказал:

скрины кидай

знаешь почему у меня места мало в профиле по скринам? потому что уже всё давным давно залито и все кто хотел, в этом убедились

 

а если вопросы какие есть, то лидеры этих мид кланов тебе это могут подтвердить лично. какие пруфы еще нужны? или за ручку сводить, пристыдить вас, мелочь? вы написали первыми, что убивали меня при загадочных обстоятельствах. никто за язык не тянул. я тебе ничего не должен доказывать (хотя повторяюсь, все залито на публику давным давно, а то что не залито, не стоит внимания из-за метража, не потому что не уважаю, а потому что само собой разумеется и выглядело бы это, как избиение младенцев, а так на стенах висят головы мамонтов и то, не всех и сжато, будто архиватором). 

 

ваша проблема в том, чтоб прежде чем требовать что либо, нужно самому все показывать. а что мы в итоге имеем? абсолютно ничего? я тебе уже написал много способов, как ты можешь убедиться в своей неправоте. тебе мало?) напиши мне хотя бы 1 причину, по которой я могу ошибаться) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

знаешь почему у меня места мало в профиле по скринам? потому что уже всё давным давно залито и все кто хотел, в этом убедились

 

а если вопросы какие есть, то лидеры этих мид кланов тебе это могут подтвердить лично. какие пруфы еще нужны? или за ручку сводить, пристыдить вас, мелочь? вы написали первыми, что убивали меня при загадочных обстоятельствах. никто за язык не тянул. я тебе ничего не должен доказывать (хотя повторяюсь, все залито на публику давным давно, а то что не залито, не стоит внимания из-за метража, не потому что не уважаю, а потому что само собой разумеется и выглядело бы это, как избиение младенцев, а так на стенах висят головы мамонтов и то, не всех и сжато, будто архиватором). 

 

ваша проблема в том, чтоб прежде чем требовать что либо, нужно самому все показывать. а что мы в итоге имеем? абсолютно ничего? я тебе уже написал много способов, как ты можешь убедиться в своей неправоте. тебе мало?) напиши мне хотя бы 1 причину, по которой я могу ошибаться) 

читать не буду простыни. скрины убийства всех мемберов любого мид клана кидай сюда в темку. ты же сказал что выкосил, да и не один мид клан :rofl: ну так давай, балаболка, кидай скрины смертей каждого мембера любого одного мид клана)))

отмазки не принимаются) места нет, удалил, не сохранил, мамку позову она пруфнет - это всё лесом)))

скрины. фрапсы. жги, балаболка):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Eleonor сказал:

читать не буду простыни.

а ты прочитай) а то мало ли, я те сюда в тему скину, а ты и не заметишь :D смысл мне даже пальцем ради тебя шевелить и скрины по второму кругу заливать, раз ты слепое в притык) притом кому? тому кто ничего еще сам не пруфанул, хотя первый же начал затирать басни, где даже отмаз нет, Карл. 

 

ты же настолько балабол, что даже отмаз у тебя не существует - это высший пилотаж словоблудия) грац, дожили


 

12 минут назад, Eleonor сказал:

кидай сюда в темку

даже так места не хватит 🤣

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а ты прочитай) а то мало ли, я те сюда в тему скину, а ты и не заметишь :D смысл мне даже пальцем ради тебя шевелить и скрины по второму кругу заливать, раз ты слепое в притык) притом кому? тому кто ничего еще сам не пруфанул, хотя первый же начал затирать басни, где даже отмаз нет, Карл. 

 

ты же настолько балабол, что даже отмаз у тебя не существует - это высший пилотаж словоблудия) грац, дожили


 

даже так места не хватит 🤣

балаболка пруфы быстрее. скрины, фрапсы, ссылки на фрапсы.  или стиль затычки в каждой ж*пе и балаболки это нынче тренд?)

и я бы поняла будь ты бабой, тупорылой бабой, которая ляпнула и съехала на теме что ну мол я тупорылая баба я ляпнула и вот теперь съзжаю. но ты ж себя мега пвпшером тут называешь! нипабидимымизункай! аж целые кланы раскидывал, да не просто, а целые МИД!))) но ты ж вроде себя подобием мужчинки считаешь, ну так пруфани или таки балабол с отмазками размером с вагон и маленькую тележку?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 а я хочу вас) 

обер - рыбка. вы - караси. а я - акула. мне не интересно, что делает рыбка, я кушаю карасей. 

 

вы предложили пвп ему, я вам

Ну так в чем проблема включить мозг и убить нас? Для нас ты не проблема, как и в целом вся ла2. В отличии от тебя мы за игрушку не держимся и игрушкой не живем. Ищи че.. покажешь свою силу, выдадим салфетку.. рыбоед ))) после рыбы воняет.. зубы почистить не забудь ))

Бери с собой сестричку младшую свою, ну или мужика своего Обера и ищите)

Изменено пользователем Weile
Корректировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Eleonor сказал:

балаболка пруфы быстрее. скрины, фрапсы, ссылки на фрапсы.  или стиль затычки в каждой ж*пе и балаболки это нынче тренд?)

и я бы поняла будь ты бабой, тупорылой бабой, которая ляпнула и съехала на теме что ну мол я тупорылая баба я ляпнула и вот теперь съзжаю. но ты ж себя мега пвпшером тут называешь! нипабидимымизункай! аж целые кланы раскидывал, да не просто, а целые МИД!))) но ты ж вроде себя подобием мужчинки считаешь, ну так пруфани или таки балабол с отмазками размером с вагон и маленькую тележку?)

 

все в подписи, слепое ты создание) хотя даже если я тебе скину скрин в лицо, ты его не увидишь) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изуныч от безысходности уже на местных домохозяек накинулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, RambTramp сказал:

Изуныч от безысходности уже на местных домохозяек накинулся.

Та он уже не знает как еще самоутвердиться))) использует любую предоставленную жизнью возможность)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2021 в 14:44, Izuna SarsCoV2 сказал:

все в подписи, слепое ты создание) хотя даже если я тебе скину скрин в лицо, ты его не увидишь) 

скрины, фрапы, ссылки на скрины и фрапсы. где ты один вырезал от и до хотя бы один мид клан. или балаболка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 03:08, Eleonor сказал:

скрины, фрапы, ссылки на скрины и фрапсы. где ты один вырезал от и до хотя бы один мид клан. или балаболка.

еще и нотариально мокрую печать?) я же тебе сказал, можешь спросить у кл-ов лично, но тебе это как видимо не нужно и ты споришь, ради спора сугубо

 

смысл мне доказывать слепому, что вода, которая на него капает на самом деле желтого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там, Алекс придёт сегодня гадить или он утром в лифте посцал и успокоился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, pinguinus сказал:

Что там, Алекс придёт сегодня гадить или он утром в лифте посцал и успокоился?

Слышал у вас РБ забрали? Какая жалость...

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, лифт сегодня сухой остался.

Изменено пользователем pinguinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...