Перейти к содержанию
Asterios

- максимальное приближение к официальному серверу;


FRY11

Рекомендуемые сообщения

Суть такова что на официальном сервере, если захватить замок то все нпс региона носят возле ника значек клана владеющего замком. Вроде не значительная деталь но все же добавляет авторитет клану. Да и приятно в конце концов :rolleyes: МБ администрация уделит немного времени етому вопросу  :tongue:.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какбы да... но лучше чонить поважней сделать XD

даешь ы84 шмот ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какбы да... но лучше чонить поважней сделать XD

поважней, это - убрать фигню когда релогаешься и появляешься на грации, но почему то эта фигня уже 2-ой день есть...

ЗЫ стою жду корабль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поважней, это - убрать фигню когда релогаешься и появляешься на грации, но почему то эта фигня уже 2-ой день есть...

ЗЫ стою жду корабль....

Хохлов баг обходит стороной   :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значки появляются вроде только если сделать клан 11 лвла и пройти квест на "Лорда территории"

а у нас этот квест пока даже нереализован

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значки появляются вроде только если сделать клан 11 лвла и пройти квест на "Лорда территории"

а у нас этот квест пока даже нереализован

ты не прав, на кадмусе, когда еще все бегали в чем попало(комон А+комон Б), у некоторых кланов были замки, и у всех НПС были значки клана, и ты хочешь сказать, что в те времена у кого то был 11 ур. клана?)

я конечно хз, но по логике так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав, на кадмусе, когда еще все бегали в чем попало(комон А+комон Б), у некоторых кланов были замки, и у всех НПС были значки клана, и ты хочешь сказать, что в те времена у кого то был 11 ур. клана?)

я конечно хз, но по логике так)

да так и есть сам на блекберде немного бегал еще вроде как даже 80х лвлов еще не было а значки уже были

так еще немного и я ето смогу отписать в разделе игровых недороботок)))) еще 2 сообщения  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поважней, это - убрать фигню когда релогаешься и появляешься на грации, но почему то эта фигня уже 2-ой день есть...

ЗЫ стою жду корабль....

проблема будет исправлена после утренного рестарта (с) Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема уже как то давно поднималась..поюзай поиск - может найдёшь ответ Ди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провозглашение Лорда

Когда власть над Территорией провозглашена, владелец замка может брать квест Path to Becoming a Lord у Chamberlain замка.

Для провозглашения Лорда необходимо выполнить следующие требования:

  • Все форты на Территории (исключая пограничные) должны иметь одинаковый статус: либо "нет отношений", либо "подписан контракт".
  • КЛ должен завершить квест Path to Becoming a Lord.
  • Квест должен быть завершён как минимум за два часа до начала Территориальной Битвы.

Когда Лорд провозглашён, вступают в силу следующие изменения:

  • Быть Провозглашённым Лордом - одно из необходимых условий для повышения уровня клана до 11.
  • Эмблема клана владеющего территорий отображается у NPC принадлежащих этой территории.
  • Объёмы продаж seed и crops в замке увеличиваются на 10%.
Провозглашение Лорда автоматически отменяется следующими ситуациями:

  • Роспуск клана, провозгласившего Лорда.
  • Смена Лорда по окончании осады замка.

При отмене Провозглашения Лорда все связанные с этим функции отменяются.

про 11 лвл и правда напутал - обратная зависимость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть такова что на официальном сервере, если захватить замок то все нпс региона носят возле ника значек клана владеющего замком. Вроде не значительная деталь но все же добавляет авторитет клану. Да и приятно в конце концов  :rolleyes: МБ администрация уделит немного времени етому вопросу  :tongue:.  

Вот из таких мелких деталий составляется мнение о сервере!) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Провозглашение Лорда

Когда власть над Территорией провозглашена, владелец замка может брать квест Path to Becoming a Lord у Chamberlain замка.

Для провозглашения Лорда необходимо выполнить следующие требования:

  • Все форты на Территории (исключая пограничные) должны иметь одинаковый статус: либо "нет отношений", либо "подписан контракт".
  • КЛ должен завершить квест Path to Becoming a Lord.
  • Квест должен быть завершён как минимум за два часа до начала Территориальной Битвы.

Когда Лорд провозглашён, вступают в силу следующие изменения:

  • Быть Провозглашённым Лордом - одно из необходимых условий для повышения уровня клана до 11.
  • Эмблема клана владеющего территорий отображается у NPC принадлежащих этой территории.
  • Объёмы продаж seed и crops в замке увеличиваются на 10%.
Провозглашение Лорда автоматически отменяется следующими ситуациями:

  • Роспуск клана, провозгласившего Лорда.
  • Смена Лорда по окончании осады замка.

При отмене Провозглашения Лорда все связанные с этим функции отменяются.

про 11 лвл и правда напутал - обратная зависимость))))

Не могу сказать что ты не прав, но думаю все должно быть гораздо проще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю....это так принципиально? Лучше уберите правда этот баг с Грацией, а то меня это два дня не коснулось, а сегодня тоже портануло туда)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю....это так принципиально? Лучше уберите правда этот баг с Грацией, а то меня это два дня не коснулось, а сегодня тоже портануло туда)).....

да чесно говоря на грации много чего фиксить надо. И первоначально ето фарм тиаты. Криты просто добивают, особенно когда выбигаешь из етих коридорчиков на главную площадь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна!!!!! Вчера чудом пати не растеряли, когда всех сразу критануло >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема будет исправлена после утренного рестарта (с) Admin

Только что соклан зашёл опять на грации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...