Перейти к содержанию
Asterios

Полноценная игра на саб классах(споил)


ЖиганЛимон

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

поднимал Вопрос на эту тему про вла на сабе, ответы были решительно нет,сабовый вл и близко не стоит с нормальным влом с саб скилами .

вопрос- можно ли играть на сабе спойла полноценно и не чувствовать притеснений? 1)Например фармя в радномке в соа  ,тули, дв и т.п

2)например фармя соло дв,ла,тули и т.п

за ранее все спасибо за внимание и приятного крабинга (:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

Всем доброго времени суток.

поднимал Вопрос на эту тему про вла на сабе, ответы были решительно нет,сабовый вл и близко не стоит с нормальным влом с саб скилами .

вопрос- можно ли играть на сабе спойла полноценно и не чувствовать притеснений? 1)Например фармя в радномке в соа  ,тули, дв и т.п

2)например фармя соло дв,ла,тули и т.п

за ранее все спасибо за внимание и приятного крабинга (:

Хз, без саб скилов это ИМХО уже не полноценно, так как ты теряешь часть потенциала. Но если ты тянешь убивать мобов из-за

- жесткого забафа или эквипа

- того, что ВЛ с тобой сильный и тебе особо дамажить не нужно

- того, что собираешь меньше и можешь убить

 ну или совокупности пунктов выше, то почему нет. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

например фармя соло дв,ла,тули и т.п

за ранее все спасибо за внимание и приятного крабинга (:

 

задача спойла в паке, сполить и не умирать под париком. все. там саб пассивки, кроме целеста для удобства не нужны вообще, чтоб скил нажимать периодически и пикой бить пару секунд, чтоб не скопытится

 

можно. можешь не парится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. 
все таки спойл как правило с кем то спойлит? 
мне кажеться его главная щалача не умереть а не нанести топ дамаг.

что скажешь? 



1 час назад, Chaotic сказал:

Хз, без саб скилов это ИМХО уже не полноценно, так как ты теряешь часть потенциала. Но если ты тянешь убивать мобов из-за

- жесткого забафа или эквипа

- того, что ВЛ с тобой сильный и тебе особо дамажить не нужно

- того, что собираешь меньше и можешь убить

 ну или совокупности пунктов выше, то почему нет. Дерзай.

 



55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

задача спойла в паке, сполить и не умирать под париком. все. там саб пассивки, кроме целеста для удобства не нужны вообще, чтоб скил нажимать периодически и пикой бить пару секунд, чтоб не скопытится

 

можно. можешь не парится

Я тоже к этому мнению склоняюсь(: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай вла основой, сабом спойла, и будет тебе счастье, думаю достойного вла нати проще, и при этом наварится спойлом.

"Спойл" это под вла, он не особо должен дпс давать по началу.

Тем более будет шанс найти или вл или спойл в пати на фарм легче, со сменой саба



7 минут назад, ЖиганЛимон сказал:

Спасибо за ответ. 
все таки спойл как правило с кем то спойлит? 
мне кажеться его главная щалача не умереть а не нанести топ дамаг.

что скажешь? 


 

 

 


 

Я тоже к этому мнению склоняюсь(: 

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты планируешь фармить спойлом в рандомке, то еще есть вариант сабового, но в сравнении в +3 сете с саб скиллами спойл в 70% будет жить под париком, без саб скиллов в +3 95% что тупо скопытится. Нужен норм эквип ему если сабовый и забаф тоже неплохой.
В общем вывод: в рандомке сабовый +- пойдет.
Если планируешь фармить им соло или в 2 с каким-нибудь ВЛом, то такой спойл никому не сдался без саб скиллов, кал полный (даже если у тебя сет переточен в хлам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовым спойлом ходила в рандомках по всем топ локам, все были довольны) Нормальный сет с атт и лс - вот залог успешной игры в пати на сабовом спойле.

Один только раз мне сказзал вл с окнами на кариках, что ожидал увидеть мейна, но из пати не кикнул) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MarryAnn сказал:

Нормальный сет с атт и лс - вот залог успешной игры в пати на сабовом спойле.

ворпал хв +0, 900. этого достаточно) главное чтоб не морай какой и не дино) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее в топку вла , тир ван лав(:

просто тиром кроме инстов и пвп хз че делать по этому собственно и темку создал)

42 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

качай вла основой, сабом спойла, и будет тебе счастье, думаю достойного вла нати проще, и при этом наварится спойлом.

"Спойл" это под вла, он не особо должен дпс давать по началу.

Тем более будет шанс найти или вл или спойл в пати на фарм легче, со сменой саба


 

+

 

 

 



Про какой лс речь идет? 
и про сет ты про 10 мв морай?) 

16 минут назад, MarryAnn сказал:

Сабовым спойлом ходила в рандомках по всем топ локам, все были довольны) Нормальный сет с атт и лс - вот залог успешной игры в пати на сабовом спойле.

Один только раз мне сказзал вл с окнами на кариках, что ожидал увидеть мейна, но из пати не кикнул) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ЖиганЛимон сказал:
Цитата

Про какой лс речь идет? 
и про сет ты про 10 мв морай?) 

Ну я была в ворпал лайте с мейна +3, +6 и далее в элегии лайт, а лс - лаки страйк😉

 

 



ой, как-то коряво вышло)) давно на форуме не писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖиганЛимон сказал:

Спасибо за ответ. 
все таки спойл как правило с кем то спойлит? 
мне кажеться его главная щалача не умереть а не нанести топ дамаг.

что скажешь? 

Ну это правда. Но я видел спойлов, которые в соло стояли и ЛОА и СОА. Потому и такой вариант рассматривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2 неварик, только если какой небуть задрипанный рифт крабить.

А с темеже магами(под бишом) на кругу мона жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только саб скилы )  всем дд вообще как закон.
Бардам \хилам можно без саб скилов на фарме - но в пвп все равно будет не очень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты юзнешь масс спойл весь парик даже будучи под иконой есть шанс сдохнуть без саб скилов. Крипы все в один момент стукнут тебя если у тебя не супер шмот шансы выжить крайне малы. Если в маг пати быть спойлом там можно обойтись и без саб скилов - за счет хила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот тебе  правильный ответ: 

1. При наличии фулл баффа, фармить сабом спойлера можно всё, вплоть до СОА (3 группы мобов без шилки от ШК держит соло). Такие споты как скорпы в ДВ вообще в лёгкую.

2. Основной спойлер (с саб классами) лучше будет на фарме, а главное в ПВП за спот.

 

P.S. я сам долгое время фармил на сабе спойлера и сделав спойлера основой, могу сказать, что разница большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс на сабе спойла я хз что ты там нафармишь..идея мягко сказать диковатая,в рандомке это будут копейки

,в соло тоже так ,что норм крабить нужен мейн гном и фб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, MKX сказал:

что норм крабить нужен мейн гном и фб

фул баф для ПвЕ?) сильна 🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнениеи максималиста, что персонаж, выходящий без сабскиллов из города на 85 уровне - это вообще не персонаж. 

Другой момент. Ничего не стоит на месте, сегодня ты начинающий игрок и планируешь спойлить в рандом группе, завтра ты понимаешь, что нужно развивать пвп составляющие (пвп вставки, лсы, скиллы +30), делаешь всё это. Затем осознаешь, что помираешь в пвп от персонажа с целкой и т.п. И не исключено, что через годик ты не фармишь соло спойлом СоА в 6+ окон, где саб скиллы необходимы однозначно. У меня хороший буст, и с иконой я тащу спойлом без Вла 8 кучек в СоА.

Послушай совет старого волка, чтоб не перекачивать ничего потом ) Делай всегда всех ДД основами и на разных аккаунтах. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо хотя бы два саба хаст и спирит. Веспер пика +6++, эля лайт/хэви+6,закен,фринта,оли бижа. И все локации твои :) 

Споил на сабе позволит тебе фармить хиро с влом (вдвоём) и молиться на восьмую руму и соло в да на магмах.

 



58 минут назад, iDizzy сказал:

Мое мнениеи максималиста, что персонаж, выходящий без сабскиллов из города на 85 уровне - это вообще не персонаж. 

Другой момент. Ничего не стоит на месте, сегодня ты начинающий игрок и планируешь спойлить в рандом группе, завтра ты понимаешь, что нужно развивать пвп составляющие (пвп вставки, лсы, скиллы +30), делаешь всё это. Затем осознаешь, что помираешь в пвп от персонажа с целкой и т.п. И не исключено, что через годик ты не фармишь соло спойлом СоА в 6+ окон, где саб скиллы необходимы однозначно. У меня хороший буст, и с иконой я тащу спойлом без Вла 8 кучек в СоА.

Послушай совет старого волка, чтоб не перекачивать ничего потом ) Делай всегда всех ДД основами и на разных аккаунтах. Удачи!

Можно поподробней о бусте вашего спойла и бафе для 8 кучек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мобы слабые, а баф и буст позволяют, то смело стой на сабовом спойле или ВЛе.
Но как правило, в топ локах, на норм париках, без целки или УД, выживать очень сложно. Даже баф и лоу буст не помогают, даже с норм ВЛом в компании. Так как масс спойл парика, переагривает его на 1-2 плюхи. И спойл без целки и УД, быстро клеит ласты. Приходится отвлекаться, ресать его. А когда спойл падает при каждом парике, это напрягает.

Если же ты фармишь тот же хиро рифт или каты и спойл сабовый 85, ты в нормальном шмоте и с более менее нормальным бафом. То можешь стоять спокойно.

 

Ещё раз. Всё упирается в шмот, баф и мобов. Для старта и на "попробовать игру за спойла", можешь смело бегать сабовым. Со временем сам дойдёшь, что выгоднее на том же акке выкачать отдельного спойла, к отдельному ВЛу и отдельному дестру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Надо хотя бы два саба хаст и спирит. Веспер пика +6++, эля лайт/хэви+6,закен,фринта,оли бижа. И все локации твои :) 

Споил на сабе позволит тебе фармить хиро с влом (вдвоём) и молиться на восьмую руму и соло в да на магмах.

 


 

Можно поподробней о бусте вашего спойла и бафе для 8 кучек?)

 

Я за сабы: к.хаст, целестиал, уд. Последний можно поменять на пассивный фокус (+30) при необходимости.

Буст: +8 элегия хеви, +8 мв Веспер пика с лс 30 фокус, пояс, рубашка на НР, ак, баюм, бзак, антарас, валакас, фринта - все +10-11.

Бафф (все +30); бд, свс, пп (gr.shield), варк, шк, сорк (skin), крафт. Иногда кот. Сорк в релоге, а также 3 биша с перьями.

Стою на птицах, точнее стоял, сейчас практически не фармлю. Перед сбором парика даю иммунку с ПП, чтоб спокойно собрать парик без замедления. Начинаю сбор с мв дино мечом и +10 щитом с 19к НР, перед атакой беру пику. С мечом скорость бега выше (sword mastery точи на скорость).

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

Я за сабы: к.хаст, целестиал, уд. Последний можно поменять на пассивный фокус (+30) при необходимости.

Буст: +8 элегия хеви, +8 мв Веспер пика с лс 30 фокус, пояс, рубашка на НР, ак, баюм, бзак, антарас, валакас, фринта - все +10-11.

Бафф (все +30); бд, свс, пп (gr.shield), варк, шк, сорк (skin), крафт. Иногда кот. Сорк в релоге, а также 3 биша с перьями.

Стою на птицах, точнее стоял, сейчас практически не фармлю. Перед сбором парика даю иммунку с ПП, чтоб спокойно собрать парик без замедления. Начинаю сбор с мв дино мечом и +10 щитом с 19к НР, перед атакой беру пику. С мечом скорость бега выше (sword mastery точи на скорость).

Спасибо, У вас очень серьёзный буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDizzy сказал:

сегодня ты начинающий игрок и планируешь спойлить в рандом группе,

на этом игра 90% игроков сервера заканчивается. можно было не продолжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

фул баф для ПвЕ?) сильна 🤠

форумный троль не цитируй меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MKX сказал:

форумный троль не цитируй меня.

 

лучше уж быть тролем, чем пороть ересь как ты) 

ты от мобов шкуру кидаешь и аппетит, да? хотя судя по всему, у тебя и этого нет) ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...