Перейти к содержанию
Asterios

Планирую старт на х3 в 1 окно


1111klas

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за информацию. Иду на х7 чтоб была возможность с рандомками на лоу лвлах ходить, ибо выкачивать сапорт нет возможности, могу только в 1 окошко на релаксе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1111klas сказал:

Всем спасибо за информацию. Иду на х7 чтоб была возможность с рандомками на лоу лвлах ходить, ибо выкачивать сапорт нет возможности, могу только в 1 окошко на релаксе)

 

У тебя 1 комп 3 окна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1111klas сказал:

Всем спасибо за информацию. Иду на х7 чтоб была возможность с рандомками на лоу лвлах ходить, ибо выкачивать сапорт нет возможности, могу только в 1 окошко на релаксе)

 

А почему бы не зайти на 40 лвле в клан и в кп и не нуждаться в бафе и играть в одно окно по 2 часика в день и потом это не улетит через пол года на х5. Я играл и на х7, потом на х5, год времени, контента минимум, здесь тот же контент я получил за 2-3 месяца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 minutes ago, Бaндеровец said:

А почему бы не зайти на 40 лвле в клан и в кп и не нуждаться в бафе и играть в одно окно по 2 часика в день и потом это не улетит через пол года на х5. Я играл и на х7, потом на х5, год времени, контента минимум, здесь тот же контент я получил за 2-3 месяца. 

Потому что у меня временной пояс не даёт возможности играть в КП. И отсутствие лоу лвл контента на х3 не понравится моей подруге. А на х7 за условную связку ШЕ+БД я буду в рандомках 24/7. 
Не поймите меня неправильно, ваш сервер выглядит очень привлекательно, но из-за временного пояса и отсутствия лоулвл контента решение падает на х7.

Изменено пользователем 1111klas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, 1111klas сказал:

Потому что у меня временной пояс не даёт возможности играть в КП. И отсутствие лоу лвл контента на х3 не понравится моей подруге. А на х7 за условную связку ШЕ+БД я буду в рандомках 24/7. 
Не поймите меня неправильно, ваш сервер выглядит очень привлекательно, но из-за временного пояса и отсутствия лоулвл контента решение падает на х7.

А что ты имеешь ввиду под лоу лвл контентом? 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Quentin Bravo said:

А что ты имеешь ввиду под лоу лвл контентом? 
 

РБ, лабы, рандомки 40-76. Как по мне то где решиться будет ли моя играть в л2 или нет. 
для большего понимания, кроме Симсов и 20мин КСа человек к играм не прикасался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1111klas сказал:

РБ, лабы, рандомки 40-76. Как по мне то где решиться будет ли моя играть в л2 или нет. 
для большего понимания, кроме Симсов и 20мин КСа человек к играм не прикасался. 

Так х7 не для новичков. х3 как раз больше времени, больше свободных локаций, отсутствие пк на сервере даст возможность выучить персонажа, понять тонкости в любом месте, х7 же это первый день 24 часа и ждешь саб рб и не факт что дадут сразу сундук взять, на это может уйти дня 3-5, по себе знаю и ненавижу это дерьмо. Думаешь новичку такое понравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Бaндеровец said:

Так х7 не для новичков. х3 как раз больше времени, больше свободных локаций, отсутствие пк на сервере даст возможность выучить персонажа, понять тонкости в любом месте, х7 же это первый день 24 часа и ждешь саб рб и не факт что дадут сразу сундук взять, на это может уйти дня 3-5, по себе знаю и ненавижу это дерьмо. Думаешь новичку такое понравится? 

А кто сказал что я буду топить 24 в первый день?

я планирую по 2 часика вечерком, мой вечер это 4-6утра по Москве. Как раз людей не много а просто достаточно. Пока до 2 выходных я 3 профу возьму. Нигде в своих постах я не писал о раше лвлов, да и это невозможно потому что человек никогда не играл. Мне надо обьснить что такое баф, танк, хил, залив, бард, кама, лаба, РБ и многое другое, а увидеть реализацию всего этого с информации поданой выше на х3 я не смогу дать потому что нету с кем взаимодействовать в наш прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чары на 7 ,то надо и персонажа там для девушки создать,с 0 нигде не будет легче, даже если ты опытный игрок, а тем более новичёк.Оптимальный вариант бд, свс, пп, варк(им всегда найдётся местечко в пати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, K0TIK сказал:

Если есть чары на 7 ,то надо и персонажа там для девушки создать,с 0 нигде не будет легче, даже если ты опытный игрок, а тем более новичёк.Оптимальный вариант бд, свс, пп, варк(им всегда найдётся местечко в пати).

На х7 ещё ни у кого чаров нет. Там открытие сегодня вечером :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  На других серверах все персонажами обросли, играются в окна,больше похоже на Что?Где ? Когда ? Чем на Lineage?Если и бывает маленький конфликт,он затягивается на дискуссии часами,или разборками на форуме. А на новом сервере ты никому ничего не должен  и все на равных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...