Перейти к содержанию
Asterios

Планирую старт на х3 в 1 окно


1111klas

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Моя  подруга никогда не играла в л2 и решила побробывать.

И меня раздирает сомнения пойти ли в к вам на х3 чисто в 1окно по старинке или же идти на х7 в клан с которым играю 3 год уже.

Думаю на х3 ей будет интересней, а мне на х7 изза друзей.

так вот в чем вопросы;

1.насколько реально найти пати в камалоки\лабы и ТД 60+

2.какие профы нужнее всего для релакс кланов

3.какие сетапы будут выгоднее всего из

     а)БД+ШЕ

     б)БД+СВС

     в)Варк\ПП+Берс

     г)Маг\биш+ШЕ

     д)Сум+Варк\ПП

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Думаю вам лучше стартовать на х7, в одно окно на х3 мягко говоря непросто. 

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж идти вдвоем то хотя бы в 4 окна) а там на выбор где и чем будете зарабатывать)

раз уж ты на х7 играл думаю в курсе что где пофармить и что для этого нужно чтобы часами не искать помощь) ато и днями))

есть еще вариант может кого с друзей затянуть чтобы с вами играл но это не совсем надежное, вдруг не понравится и всеравно вдвоем останетесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать у нас в клане замечена тенденция собираться у мелкие Лабы плюс полно новичков они иногда собирают движ но кормить тебя сказками что так будет всегда не стану одному сложно но если что буду рада видеть у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь основной движ тут на 80+

Из предложенных сетапов суммон +баффер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан идите оба на новый х7 , на х3 без оконного бафа очень сложно будет . 

Если она не играла то пусть зарегается по рефке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х7 они будут сильно отставать Локи по КД заняты будут она не ощутит вкус игры там одна погоня) дальше пока они одупляться их бросит на х5 где все в тотал бусте и они вернуться к тому что или крабить и гнаться за всеми или искать релакс серв и итогово окажутся на х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SeuL сказал:

На х7 они будут сильно отставать Локи по КД заняты будут она не ощутит вкус игры там одна погоня) дальше пока они одупляться их бросит на х5 где все в тотал бусте и они вернуться к тому что или крабить и гнаться за всеми или искать релакс серв и итогово окажутся на х3

Вот блин...прям описала мою историю х7х5...ток там напрасно потратил почти год... шас на х3 недавно начал, стабильный серв без вайпов для релакс игры...почему дурак сразу здесь неначал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек поигравший и на х7 и на х3 могу сказать следующее. х3 приятнее в плане людей, общения внури клана. Немного хардовее в плане кача и лоу контента из за отсутствия рандомок на кач/фарм через поиск группы. Но это компенсируется помощью внутри клана, когда клан живой. Что выбирать - дело ваше. Выбрал х3 и не жалею.



 

По поводу старта именно в 1 окно. Это очень сложно. Думаю стоит помимо одного окна иметь ещё одно окошко бафера. Это всегда даёт возможность быть независимым от обстоятельств. Не качается никто например, не фармит. Но имея бафера - ты всегда можешь найти чем заняться в соло. Прокачка саба там или какой-нибудь манор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса стартаните сх+ше норм связка и дамаг есть и баф и в будущем ше пригодиться да и сх не пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, SeuL сказал:

сх+ше

я бы хаулера на кмага заменил, с возможным прицелом на будущую кп

 

но самонер единственный из предложенных сам закроет лабу и сможет в дпс на других инстах. если конста/добор не планируются, то это топ чойс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, sw00py сказал:

я бы хаулера на кмага заменил, с возможным прицелом на будущую кп

 

но самонер единственный из предложенных сам закроет лабу и сможет в дпс на других инстах. если конста/добор не планируются, то это топ чойс

Если смотреть в сторону пака то да Кансел надо) а так сх сам фармить сможет наверное...но я а этом не опытна в соло то игре мы то окноводы можете ещё некра взять некр и в пак берется и тоже вроде не слаб соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SeuL сказал:

Если смотреть в сторону пака то да Кансел надо) а так сх сам фармить сможет наверное...но я а этом не опытна в соло то игре мы то окноводы можете ещё некра взять некр и в пак берется и тоже вроде не слаб соло

Соло магами фармить только АА в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Полотенчик сказал:

Соло магами фармить только АА в катах

Почему это квестики можно ещё разные бить наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Соло магами фармить только АА в катах

Фармишь варку магом в 1 окно, получаешь рецепты, продаешь рецепты/крафтишь ма и драконик, продаешь ма тело за 35ккк(правда его никто не купит за такую цену) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Фармишь варку магом в 1 окно, получаешь рецепты, продаешь рецепты/крафтишь ма и драконик, продаешь ма тело за 35ккк(правда его никто не купит за такую цену) 

Можно,но куски никто не отменял-значит нужен спойл + баф. Квест в 1 окно - плохо идут итемы- намного дольше бить. Ну и 35ккк ты загнул уж очень сильно, сам же знаешь, что цена товара на рынке - не значит что он столько реально стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б я начинал в л2 играть 13 лет назад на серве где у меня только 1 друг играет, а других я бы встретил на 80+ и в основном на осадах... Честно говоря я б лучше в сингле типо обливиона посидел чем смотрел бы как друг по кд ищет с кем поиграть, а никого и нет). Я когда начинал была движуха в игре и было весело, всякие рейды в которых не понимаешь что делаешь, в лабе фейлишь собирая первый этаж и всё в таком духе. Как по мне приводить новичка в игру основанную на социальном общении и вести на самый не густо заселённый сервак, это как пить безалкогольное пиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

Если б я начинал в л2 играть 13 лет назад на серве где у меня только 1 друг играет, а других я бы встретил на 80+ и в основном на осадах... Честно говоря я б лучше в сингле типо обливиона посидел чем смотрел бы как друг по кд ищет с кем поиграть, а никого и нет). Я когда начинал была движуха в игре и было весело, всякие рейды в которых не понимаешь что делаешь, в лабе фейлишь собирая первый этаж и всё в таком духе. Как по мне приводить новичка в игру основанную на социальном общении и вести на самый не густо заселённый сервак, это как пить безалкогольное пиво!

Очередной знаток ситуации на х3 :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Очередной знаток ситуации на х3 :facepalm:

а что не так? я там играю последние 2 месяца

даже больше) я играю на всех серверах астериоса

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

а что не так? я там играю последние 2 месяца

Клан? Или в соло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно понял ты опытный, а подруга без опыта игры хотите играть в одно окно на каждого и не знаете где стартануть. 

Я играл на х7 а сейчас играю на х3 алгоритм развития чара(фарм, експ, и ТД) очень отличаются между серверами. На х7 самое ценное это игровое время и опытность, скиловость игрока. На фениксах все топят и эффективно играют, за не знание своей профы тебя пкашат или кикают и берут сразу другого никто не возится - нету времени, жизнь сервера ограничена5-6 месяцев. Это в целом, бывают конечно и исключения. На х3 самое ценное это живые люди готовые регулярно играть и быть в говорилке опыт не важен, буст тоже всему обучат прокачают и помогут с минимальными бустом.

Без клана стартовать просто  не эффективно, так как потратишь время рун на эксп и упрешся в потолок 70-76 лвл солокачем, тогда уже начинают искать клан и комьюнити. Лучше сначала попробовать зайти в клан и с помощью клана развиваться и получать удовольствие от игры и общения.

Предлагаю к нам в клан Night Empire, у нас атмосфера приятная комфортная, не токсичная клан новый развивающийся много игроков которые не давно стартанули. Пиши на SamiSusami в игре если решите стартовать х3. Желательно сначала зайти в мамбл рассказал бы все тонкости и нюансы под ваш стиль игры, что ускорит ваше развитие на сервере. Удачи!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chaotic сказал:

Клан? Или в соло?

клан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RickSanchez92 сказал:

клан

И что в клане до 80 никто никуда не собирался? Ну сложно верится. Или ты сам любитель в окна поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Chaotic сказал:

И что в клане до 80 никто никуда не собирался? Ну сложно верится. Или ты сам любитель в окна поиграть?

Соло глада качал на 76+ потом помогли качнули и одели. Суть вопроса была где новичку начать, и я сказал что х3 самый пустой из всех... какие бы там замечательные люди не играли, их маловато.

Изменено пользователем RickSanchez92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одно окно? Тогда она ШЕе, а ты великий гладиатор будешь ее защищать под ее же хилкой

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, RickSanchez92 сказал:

3 самый пустой из всех... какие бы там замечательные люди не играли, их маловато.

для чего мало? на х7 и х5 новичек никому не нужен и кикнут отовсюду обозвав при этом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

для чего мало? на х7 и х5 новичек никому не нужен и кикнут отовсюду обозвав при этом.

Недостаточно даже для сбора пати куда угодно что бы его кикнуть. Как вообще можно сравнивать х3 и х5\7 для новичка в л2? Ты начинал профессиональным игроком, на домашнем соло сервере? Тебе понравилась игра тем что ни кого не было и тебя не разу не кикнули и ты не разу не тупил? Ты бегал по пустым локам в соло (или с другом) и тебе именно это и понравилось? Или ты начинал и получал удовольствие от изучения игры от трудностей и социальных плюшек? Это просто будет классический "Синдром Утёнка" и она скажет "-я всё поняла, не для меня игрушка!". Человека зовут поиграть на х7 уже который год в клане и он может взять с собой подругу и показать все самые лучшие стороны игры, и социалку и все данжи и пвп на всех уровнях... ну и если он будет с кланом или будет ПЛить то никто не будет его подругу кикать и обзывать, зато они будут за минуту набирать пати куда угодно. Ладно бы они были про игроками, тогда на х3 начинать хороший выбор, качнулся и сразу же влился в движуху, а для новичка это месяц страдания и почти 100%-ое забивание на игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Полотенчик сказал:

Можно,но куски никто не отменял-значит нужен спойл + баф. Квест в 1 окно - плохо идут итемы- намного дольше бить. Ну и 35ккк ты загнул уж очень сильно, сам же знаешь, что цена товара на рынке - не значит что он столько реально стоит.

Квест в одно окно и фул пати разница меньше чем в 2 раза, на х3 найти фул пати на попокач в варке нереально. Куски, ресы и крафт все можно купить чтоб не делать своего. Это не топ заработок, но ма тело за 10 продать легко и даже я бы наверное взял за такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RickSanchez92 сказал:

ты начинал и получал удовольствие от изучения игры от трудностей и социальных плюшек?

А ты прав, Рик Санчез. Новичка надо включать в игру поэтапно, а у нас лоу лвл контент отсутствует практически полностью. Меня лично это торкнуло в л2, что всюду носятся какие-то черти, все чё-то мутят, куда-то собирают, что-то продают, срутся и тд. Первый пк, убитый на 30 лвле) первую реальную пользу своей профессии. Первый выигранный бой на олимпе. Новый мир!

А нынешний х3 уже для тех, кто знает что будет делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, RickSanchez92 сказал:

Недостаточно даже для сбора пати куда угодно что бы его кикнуть. Как вообще можно сравнивать х3 и х5\7 для новичка в л2? Ты начинал профессиональным игроком, на домашнем соло сервере? Тебе понравилась игра тем что ни кого не было и тебя не разу не кикнули и ты не разу не тупил? Ты бегал по пустым локам в соло (или с другом) и тебе именно это и понравилось? Или ты начинал и получал удовольствие от изучения игры от трудностей и социальных плюшек? Это просто будет классический "Синдром Утёнка" и она скажет "-я всё поняла, не для меня игрушка!". Человека зовут поиграть на х7 уже который год в клане и он может взять с собой подругу и показать все самые лучшие стороны игры, и социалку и все данжи и пвп на всех уровнях... ну и если он будет с кланом или будет ПЛить то никто не будет его подругу кикать и обзывать, зато они будут за минуту набирать пати куда угодно. Ладно бы они были про игроками, тогда на х3 начинать хороший выбор, качнулся и сразу же влился в движуху, а для новичка это месяц страдания и почти 100%-ое забивание на игру)

Не важно кто ПЛ, рандомы не прощают ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...