Jump to content
Asterios

The Team - Лф бп - 1 слот.

Recommended Posts

6 минут назад, Meventy сказал:

И тебе привет)
вверх

ну что настало моё время , бери я свободна )) От себя обещаю , вынос мозга , вечно быть недовольной и постоянные опаздания . Так же вечно ныть что всего мало и ты меня не ценишь ))) Не упусти свой шанс поседеть  и свихнутся в первую неделю старта ) Кстати с 23  вас 🍻

Edited by Птичка
  • Replies 256
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

52 минуты назад, Птичка сказал:

ну что настало моё время , бери я свободна )) От себя обещаю , вынос мозга , вечно быть недовольной и постоянные опаздания . Так же вечно ныть что всего мало и ты меня не ценишь ))) Не упусти свой шанс поседеть  и свихнутся в первую неделю старта ) Кстати с 23  вас 🍻

Спасибо за поздравления)
Если изменить на это:
ну что настало моё время , бери я свободна )) От себя обещаю , не выносить мозг, а еще вечно быть довольной и никаких опозданий . Так же вечно говорить, что всего достаточно и ты меня слишком ценишь ))) Не упусти свой шанс посидеть в хорошей компании  и не свихнутся в первую неделю старта )

Хыы)так мне нравится больше)
Все обсуждаемо на самом деле. У нас прошлый 2 сервера на некре играла девушка - весьма успешно!) 

Edited by Meventy
7 часов назад, Meventy сказал:

Спасибо за поздравления)
Если изменить на это:
ну что настало моё время , бери я свободна )) От себя обещаю , не выносить мозг, а еще вечно быть довольной и никаких опозданий . Так же вечно говорить, что всего достаточно и ты меня слишком ценишь ))) Не упусти свой шанс посидеть в хорошей компании  и не свихнутся в первую неделю старта )

Хыы)так мне нравится больше)
Все обсуждаемо на самом деле. У нас прошлый 2 сервера на некре играла девушка - весьма успешно!) 

неее , или как я написала , или ни как :unsure:Если выбрать твой вариант ,то будет скучно 😆

3 часа назад, Птичка сказал:

неее , или как я написала , или ни как :unsure:Если выбрать твой вариант ,то будет скучно 😆

Я в игру захожу отдыхать)
Твой вариант достаточно редко, но все же и дома бывает) 
Так что спасибо, но вынужден отказаться) Хотя, не думаю, что у тебя был бы повод:D 
У нас все классно и атмосферно) 

4 часа назад, BomFunkMC сказал:

Согласен с Ричдолом, пацаны умеют падать. И даже выигрывают гвг...когда я МА.😂

Воу, воу)Полегче) С тобой не проиграть! :D 

Edited by Meventy
1 час назад, Meventy сказал:

Я в игру захожу отдыхать)
Твой вариант достаточно редко, но все же и дома бывает) 
Так что спасибо, но вынужден отказаться) Хотя, не думаю, что у тебя был бы повод:D 
У нас все классно и атмосферно) 

ты меня плохо знаешь)На ровном месте крышу снесу . Как истинная девушка вынесу мозг без зазрения совести . Но со мной не скучно и это бонус)

16 минут назад, Птичка сказал:

ты меня плохо знаешь)На ровном месте крышу снесу . Как истинная девушка вынесу мозг без зазрения совести . Но со мной не скучно и это бонус)

Дешего и сердито снесу вашу крышу без смс и регистрации :) 

8 часов назад, AlCap0nes сказал:

Старый добрый воин интересует?)

Можно пообщаться

8 часов назад, MontikQQ сказал:

Могу сесть за мага

Ну го пообщаемся 

Пишите лучше в мессенджеры. Сегодня смогу общаться вечером) 

8 часов назад, Птичка сказал:

6 часов назад, Птичка сказал:

:blush:и сделаю это красиво !

Это все конечно здорово, но не уверен, что я хочу так не скучать. У нас и без того не скучно) вообще скучно не бывает) 

• Meventy changed the title to The Team - желаем всем приятной игры!
24.02.2021 в 08:27, Meventy сказал:

Это все конечно здорово, но не уверен, что я хочу так не скучать. У нас и без того не скучно) вообще скучно не бывает) 

:unsure:злюка

Апчик пацикам, как всегда на крутых моциках.... Миха всем ПТ передавай....

Миша, чиркани в ватсап по вопросу 10-ых

Edited by KEPAMOK
  • Meventy changed the title to The Team - Лф некра
  • Meventy changed the title to The Team - Лф бп - 1 слот.
  • Zombi locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...