Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан TeamOff под управлением WingGT


WingGTeamOff

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 584
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

28 минут назад, Ec1 сказал:

⬆️

привет эклиписи) живой еще?) ну я тя уже не выловлю, да?) смылся, поминай как звали на х7. 

норм вы его заправили на первых страницах) как перемена обстановки?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

привет эклиписи) живой еще?) ну я тя уже не выловлю, да?) смылся, поминай как звали на х7. 

норм вы его заправили на первых страницах) как перемена обстановки?) 

 Привет Димон)), мы теперь на х7. Ты так-же?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

 Привет Димон)), мы теперь на х7. Ты так-же?)

ага. на х3 вот зовут. а чу там делать в деревне этой? картошку копать и свежим воздухом наслаждаться, за пределами мегаполиса?)) я не сессионщик, так что борода х5 до пола. когда меня эдак на 6ом на х7->х5 швырнули, я тогда обиделся и больше не возвращался) все дороги ведут в Рим :) в командировке щяс) заходил с рабочего.. знакомых никого даже 😐 с этим вирусом даже толком вернуться на родину не могу) приходится пахать, как папа карло) слава яйцам не в Европе и зарплата у меня.. внушает) как и условия жизни) я бы тут купил комп, да вот пинг с рабочего компа показал 3сотни. а домой, перезагрузку 3 записывать, планирую только. все от консульства зависит, да и еще нужно будет с женой согласовать это задротство.. поживем увидим :) на форуме тут лазаю, нубасям помогаю, гайд дописываю) 

 

грустно 🙄 все стало таким.. мелким и незначительным. 

суп нужно разогреть, а то коркой уже покрывается. еще этот батчат виляет как телка ляшками. так и просится в видос. уже придумал, как их всех выловить :) будет очень смешно) эх.. 

 

ап тебе за стойкость и упорство, старый :) 

https://m.youtube.com/watch?v=0P3d7-mHCbg&t=4s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный клан. Вчера кльский пак убился об пару гем драгонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...