Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Glamurka сказал:

В какой теме?
UPD: уже увидел. Что-то интересное. Походу дело сдвинулось с мертвой точки! УРА ТОВАРИЩИ!!!

UPD2: в тизере зашифровано "95%". Могу предположить, что серв готов на 95% 😃

Ну там вроде все же 90% 🙄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Glamurka сказал:

Тема: https://forum.asterios.tm/topic/544196-asterios-server-h1-kakov-on-vystrelit/page/26/?tab=comments#comment-8855775

Была закрыта ГМом месяц назад. И вот Админ открыл тему, отписался и опять закрыл. Как сказано выше - тизер оставил.

Причём у него было первое сообщение "1.8112390828861467e+41 &#37", потом отредактировал на "ln 1,8112390828890232821938e+41 %". Я не шарю в этом, в первом ошибка просто или другая часть "тизера" ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 23:22, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты вообще не врубаешься походу, кому ты это написал, вася) ты по сравнению с этим челом бактерия младенец. ну да расскажи мне, что оно не фармилось на окнах. БФ на окнах фармится в 3 тела, а СоА галимое нет


 

в рандомке старое СоА фармил. а тебя походу кикакали оттуда, ибо рачил

 

Ты играешь на комплексе мало, поэтому, так как ты мал и глуп, и не видал больших писек, то хоть свой ник напиши Фармер соа. Про бактерию посмеялся, ты не отдупляешь с какой легендой общаешься сейчас, но можешь поцеловать мои ступни, червяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НэдСтарк сказал:

Ты играешь на комплексе мало, поэтому, так как ты мал и глуп, и не видал больших писек, то хоть свой ник напиши Фармер соа. Про бактерию посмеялся, ты не отдупляешь с какой легендой общаешься сейчас, но можешь поцеловать мои ступни, червяк. 

я не фармлю СоА. а человек с которым ты общался - это ПохоронныйМарш собственной персоной, жалкая ты сессионная, бухая бактерия. на проекте я играю больше тебя. будем проверять? или на слово поверишь?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Кто же победит? 

 

Оба уже проиграли - отдали много часов жизни на протяжении 10+ лет в пиксельных войнах и дошли до мерянья пиписьками.
Хобби это хорошо, и моральный отдых и т.д., но когда это приводит к таким спорам - печалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я не фармлю СоА. а человек с которым ты общался - это ПохоронныйМарш собственной персоной, жалкая ты сессионная, бухая бактерия. на проекте я играю больше тебя. будем проверять? или на слово поверишь?) 

Незнаю, че за похоронный марш. Ок, давай проверим, я играю с Икс 3 самого первого, а ты? 



4 часа назад, LoRDeMoRD сказал:

Битва Титанов. Алкаш vs Имбицил


 

Кто же победит? 

 

Точно не петуч, вроде тебя. 



6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на проекте я играю больше тебя. будем проверять? или на слово поверишь?) 

Можешь пойти любую тему чекнуть в архивах, включая Хардин и т. д, ник НакосикаСена/о.Или ты думаешь тут все продукт пениксов, обморок, сопли подтери,прежде чем с отцом пообщаться решил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, НэдСтарк сказал:

Незнаю,

не с глаголами пишется раздельно. если ты не знаешь марша, значит ты живешь на пальме у толчка, а судя по грамматике, так вообще в школе не учился



5 часов назад, LoRDeMoRD сказал:

Битва Титанов. Алкаш vs Имбицил


 

Кто же победит? 

 

присоединяйся петушня, харош в щёлку подглядывать, как старку бошку отрубывают. а не, все. ты Ария будешь у меня) 



38 минут назад, НэдСтарк сказал:

я играю с Икс 3 самого первого, а ты?

статистика онлайна. наслышан я о ваших онлайнах с афк по пол года)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не с глаголами пишется раздельно. если ты не знаешь марша, значит ты живешь на пальме у толчка, а судя по грамматике, так вообще в школе не учился

 


 

статистика онлайна. наслышан я о ваших онлайнах с афк по пол года)) 

 

Почему я должен знать какого то марша, шмарша. Он КЛ тага? Пл?Я тебя то не знаю. Последний раз, когда на Икс 5 играл, подобных клоунов не видел, хотя их тут много было. Речь шла о том, кто раньше начал играть на комплексе, а не кто в статистике онлайна жопу просидел. Да даже в том бы случае моего перса там не было бы, потому что перманент был, по железу пару раз при этом. Ну и сейчас бы русским языком попрекать на игровом форуме, как напечатолось, мне по барабану. Ну и с какого перепуга ты лордеморда петучем называешь, даже он играет дольше тебя. Он хоть петишки не пишет, а вот ты стукачек-девственник строчишь их на всех сидишь. Может ты сам с жордочки спрыгнешь. Даю право на последний вскукарек. 



Возьми, собери таг, вон с Лордемордом повоюй. Залетел шлепок с Икс 5.Тут недавно такой залетал, Винг, пафосный такой. Даже стих ему мой не понравился, тоже петишку на меня написал. Где он? Агрессор? Мист?Но это хоть КЛы были, пытались, играли, а не как Изуна, лизуна, не в шашки, не в пвп не смог,уъу съука, ещё и нас тут гномы играть не учили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, НэдСтарк сказал:

тоже петишку на меня написал.

ну так ты же пишешь всякую чепуху глупую, которая хоть стой, хоть падай. это твое личное мнение, за что ты и отгребаешь. почему люди виноваты в том, что жалуются на таких как ты? наверное потому что нехорошо писать всякие гадости, а потом комменты редачить. и ты после этого на меня обижаешься? 

 

х7 это приток новеньких, а твои ложные высказывания их отпугивают. ты гордишься банами? я уже давно за тобой это заметил (около 3-4 месяцев прочитаны абсолютно все темы х7 и х5 до последнего сообщения ежедневно, сложно тебя не увидеть) это по твоему нормальные вещи, или как? ну сам рассуди. тут даже знаешь и жаловаться на тебя не нужно. сам же под себя срешь

 

у Агрессора я играл в Небуле, когда руну кастовали. был одним из двух крафтопак ПЛом из тех 300 рыл. опыта у меня много, крафт основа я (нет, не твин под осады чисто как мой второй коллега на Руне с ГФ и не как Марио твин под изи хиро по птс, чисто модельки ради на 15 боев - по его же словам и по его статистике боев на оли, пвп в топе на сабе глада/некра/коня партийного - я соло ПвП уникальное явление природы на крафте. соло пвп игрок, притом довольно успешный. скрины/фрапсы все есть) и тут даже чисто по бусту меня взять можно, забыв про опыт и так далее. Винг всегда такой. пацаны первый раз х7 пробуют. то, что он под всех стелится ради топа, то его личные приколы. он мне вар, который снимал вар (есть скрин, я заливал у вас в одной из тем), когда я его чебуреков сливал на Кабрио. почему я так делал по свински? а мне мои сокланы жаловались не раз, что на фортах он так делал с ними (его клан, ок, но права то на КВ выдавал именно он точечно). решил их же заправить, их же свинской тактикой. вар был снят сразу же и больше они мой релакс клан с новичками мелкими не трогали и не рыпались. онлайн у меня был больше, я их просто вылавливал по всей л2, сливал и отменял вар тут же. походу настучали ему, что не один он такой умный и крыс в крысу же долбят по всем фронтам. это если забыть, что он был раньше в союзе и на ютубе есть видео, где они нам помогали форт взять, а потом после форта слили нас всех (союзников, по фану тупо), когда мы стояли возле форта без бафа уже, обсуждали не вступить ли к ним в альянс и помогать ребятам своими силами

3 часа назад, НэдСтарк сказал:

Почему я должен знать какого то марша, шмарша. Он КЛ тага? Пл?

он хиро ФС на х5. уже эдак.. лет 8? сколько я его знаю, столько он и хиро. неоднократно его уже обсуждали на оли кругах, как человека-геморой с 300 боями на оли на 3 персах по 100 боев (Венди тема). играет он в Е и очень крупная шишка там. скорее всего он не ПЛ, но стоит на одном уровне с Тесеем и Марио. хоть о них ты в курсе? 

 

какой же у меломонда ник? чекнем. да, ты тут очень много уже. окей. но таких как ты тысячи. тогда уже давай мерять по рамкам ц3-ц4. имеется в виду опыт игры на астериосе во всех аспектах, а не о том, что ты создал аккаунт 14 лет назад и потом играл раз в неделю, 2 часика с перерывами по пол года, а потом споришь с тем, кто в топе по онлайну находится. и это не на сессионке и за все время существования проекта. тут много игроков заходят ко мне в клан в ц шмоте и спрашивают, а как тут на дино накрабить за месяц? если что, челы на астериосе с твоих времен еще регались. что это доказывает? а я не знаю, может ты подскажешь, почему я получил корочку оператора ЧПУ 4 разряда, но спустя 4 года, я уже напрочь забыл что там делать и даже радиус стандартного среза трубы, зато буду спорить с наладчиком, который на заводе безвылазно пашет до этого момента уже лет эдак 5. чтоб ты себе немножко представлял картину. за 365+365+365 дней, я пропустил 36 дней вне л2. каунт на 200 примерно сейчас, это по часам накапало. иногда и часик играл, такое короче.. как ты думаешь, я нубяра, которая не понимает что пишет? многое я уже навидался на своем веку. ты - теоретик большой, я практик. так что уступи место старшим, а то после универа поприходят всякие в белых касках и портят своими фантазиями план

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не с глаголами пишется раздельно.


 

 

 

Решил,пойти этим  путём  да?
3а грамматику чела подтянуть?)



1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

х7 это приток новеньких

Димок,покажи мне или хотябы скажи где этот приток?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, RapCar сказал:

Решил,пойти этим  путём  да?
3а грамматику чела подтянуть?)

) можно ошибаться по мелочи, то куда не шло, но такие вещи стыдно не знать. просто помог ему, как напоминалка. не со зла, а как упрек на будущее. а то играет уже много, пишет тоже громкие вещи, а выглядит это с такими ошибками по детски

 

это как вдохнуть с гелевого шарика воздух и по новостям рассказывать о большой политике. вроде вещи важные, но не воспринимаются вообще нивкакую

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитировать не буду, бла бла бла, чето там про Небулу, Марива и Тесей играли в Е после меня. Ой, ты же не знал, что я там играл, в парке с 4 Хиро, ты хронолог, или хренолог? Все твои заслуги, это потуги какой-то дикой чучундры. Как к икс 7 вообще это относится? К политике её, к предложению людей, которые что то пишут в теме "реалии Икс 7".

Ещё раз говорю, сдрисни на Икс 5,ты тут ни одного меня забодал своими " Умными" мыслями. Ты даже не понимаешь, что ты несёшь, пишешь про каких-то то убер нагибаторов с икс 5.

На Икс 5 в своё время остались солянки с разных кланов. Все нормальные движухи, которые были практически всегда происходили на новых серверах, просто они немного начинают скатываться, играть больше месяца, полтора нет смысла. Да и на Икс 5 нету азазиции. Вот лично ты, что там сидишь? Ты рукастый фрапсер и пвпшер, так почему ты там не Хиро ? 

Ты просто головой своей подумай, что например многие на старте Хардина играли так же по полтора-два года, политика жила. Потом ещё лет 6 было интересно играть, как минимум. Ну а потом многие стали забивать, а ты видимо только играть тогда начал, ты пришёл на Икс 5,когда Е уже доминировали, еденичный каст Руны не в счёт (хоть и респект Артуру). То есть уже тогда было нечего делать там по сути. Сейчас Икс 7 подходит к этой же планке. 

Короче стартанешь на любом новом сервере, свистни, парни тут тебя заправят, или Хиро возьмёшь, или какая у тебя цель. 

П, с- по поводу грубых сообщений, пойми пресмыкающееся, для меня нет авторитетов, я не умею лизать жопу, и если мне кто то реально сделал подло когда-то, я выскажу в лицо, в любом месте, в игре, в говорилке, в реале, везде.Это касается любого. Есть люди, или лидеры, которых уважаешь, даже если они не ахти какие игроки, а есть мусор, но мусора больше

Пысы пысы:я тоже люблю писать простыни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у Агрессора я играл в Небуле, когда руну кастовали. был одним из двух крафтопак ПЛом из тех 300 рыл.

я соло ПвП уникальное явление природы на крафте
соло пвп игрок, притом довольно успешный. скрины/фрапсы все есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 нивкакую

Каким хреном это стало одним словом?Три класса образования? Харч тьпфу в лицо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

это как вдохнуть с гелевого шарика воздух и по новостям рассказывать о большой политике. вроде вещи важные, но не воспринимаются вообще нивкакую

Понимаешь,когда ты вроде очень много гелия вдохнул,а по сути шарик твой не в3летел,ну такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, НэдСтарк сказал:

по поводу грубых сообщений, пойми пресмыкающееся, для меня нет авторитетов, я не умею лизать жопу, и если мне кто то реально сделал подло когда-то, я выскажу в лицо, в любом месте, в игре, в говорилке, в реале, везде.Это касается любого. Есть люди, или лидеры, которых уважаешь, даже если они не ахти какие игроки, а есть мусор, но мусора больше

ага) только вот я такой же как и ты, но у тебя одни слОва, а у меня слАва, которая гремит быстрее, чем Галя детей уводит

27 минут назад, НэдСтарк сказал:

Ты рукастый фрапсер и пвпшер, так почему ты там не Хиро ? 

ПвП и олимп разные вещи. ты же играл в Е. тогда к чему такие нубские вопросы к лайферку на профе, которую заливали всегда, даже в О?)) 

27 минут назад, НэдСтарк сказал:

Вот лично ты, что там сидишь?

я по бутылкам не прыгаю) такой тебя ответ устроит?) 

27 минут назад, НэдСтарк сказал:

Да и на Икс 5 нету азазиции

так ляпнул, будто на х7 она есть 😂. у вас даже антагониста нет совершенно) воевать банально не с кем) "человеческая многоножка: Перезагрузка". спонсор проекта - профа: ВЛ. профа ВЛ - скажи НЕТ  соло магу крабящим на дубе трейном :D 

 

в главных ролях: нонейм1, номейм 2...нонейм153...авторитетный трамбелс - коврик в прихожей любого клана

 

смешные моменты: "а давайте.. наноем на 100 страниц, чтоб на 30 перецепится об Изуну 🤣

и то, 20ка чисто подгона ради) конечная станция: икс адын :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я по бутылкам не прыгаю) такой тебя ответ устроит?) 

 

3адумайся,когда тебя так пьяный чел поджигает)
Я х3 шо там происходит,когда ты  полотенчики пишешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карусель карусель. Изуна на бутылку сель🙂

Даже Сено алканавт выглядит разумным на фоне Изуны ( у него хоть приступы дрысни изо рта иногда проходят)

А изуну не остановить 🙄

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 тут много игроков заходят ко мне в клан в ц шмоте и спрашивают, а как тут на дино накрабить за месяц? 

Теперь тут Диман Кл
Согласен что вырвано из контекста
Но ты  же должен  понимать,когда пишешь обьёмно или коротко по факту...
Ты  же как никак Филолог,который 3анимал нишу лучших Литераторов(по твоим словам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RapCar сказал:

Теперь тут Диман Кл
Согласен что вырвано из контекста

я КЛ лет эдак 6-8 уже нон-стоп, сколько помню себя. кстати до астериоса также) есть скрины) 

что значит твое "теперь"?) доброе утречко) давай, расчехляйся с бодуна уже

5 часов назад, RapCar сказал:

3адумайся,когда тебя так пьяный чел поджигает

он мне отправил сообщение, я ему. это даже не простыни были, а 2 таких средних по объему сообщения. простынь листать нужно, чтоб ты понимал) чем он меня поджог?) тем что написал сообщение хоть раз без стёба, как адекватный человек? ясно. понятно. поджигаю вас я

 

вы неверные к столбу позора привязаны, а я разжигаю костер под вами. вот вы и беситесь, вопите истошно и лоб морщите

инквизиция работает, как часики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это даже не простыни были
 

вы неверные к столбу позора привязаны, а я разжигаю костер под вами. вот вы и беситесь, вопите истошно и лоб морщите
 

инквизиция работает, как часики

Вот,ты маленький серьёзно сейчас?)
 текст в символов  900 не полотенчик?)

Диман,ну хватит срать и есть)

Понимаю,что ты в душе Десант,в мыслях Старлей в отставке(тыловик) а на деле  Русский шварц!)
 

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, RapCar сказал:

текст в символов  900 не полотенчик?)

даже не разминка

3 часа назад, RapCar сказал:

Понимаю,что ты в душе Десант,в мыслях Старлей в отставке(тыловик) а на деле  Русский шварц!)

верно) а ты нет?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже не разминка

верно) а ты нет?)) 

Не совсем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже не разминка

верно) а ты нет?)) 

го лучше,катнём разулю,и также пообщаемся?

додо.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RapCar сказал:

лучше,катнём разулю,и также пообщаемся?

я скучный, играю только в л2. сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я скучный, играю только в л2. сори

Так,надо ра3нообразие,ладва ладвой а нет нет и доку можно порачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
24 минуты назад, iKing сказал:

Защеканцы, почему молчим? 

Что за некропостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...