Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

#анатоляПотерялСарай
снова(

P.S. форт может удастся удержать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#УкраинаБезЗамка... 

Рабы носили флаги для своего хозяина на ТВ, но дроп с Валика дороже рабов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BoTuBce сказал:

#УкраинаБезЗамка... 

Рабы носили флаги для своего хозяина на ТВ, но дроп с Валика дороже рабов) 

как там в пустых сараях, ветром не продувает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.05.2021 в 22:23, SoldierOfDeath сказал:

Для тех кто вспоминает былые времена до фикса мобов, так расскажите как дела тогда в СОА обстояли. На дубу одиноко стоял один доширачник и никто ему не мешал, ибо фармить там практически никто не мог. Сейчас же там бывают драки, вот только последние сервера все фармеры СОА сделали большой засос, поделили споты и фрифармят. И пофиг им апнутые мобы или нет. Если их апнуть, то им только лучше будет, никто мешать не сможет. 

Об этом уже высказались 100500 раз, хз почему хомячки не понимаю главного "смысла" (негатива) к ослаблению мобов. 

ONETREMBELS
Опубликовано: 28 апреля
"...отсутствие смысла играть 9ром , фармить 9ром , развиваться как пак если 2-3 человек делают гораздо больше чем 9ть человек  махая пикой на 2й день сервера"

https://forum.asterios.tm/topic/540860-politika-servera-h7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8837147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Entron сказал:

как там в пустых сараях, ветром не продувает? 

на Гиране было весело, 2-3 пачки украины и 4-5 пачек твд против наших 3 с половиной, не до ветра было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BoTuBce сказал:

на Гиране было весело, 2-3 пачки украины и 4-5 пачек твд против наших 3 с половиной, не до ветра было :D

Не чо се, откуда инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Entron сказал:

как там в пустых сараях, ветром не продувает? 

вроде норм)правда ребята были под дебафом,но это их выбор,нужно было тупо ливнуть паками и помочь Украине на их замке,как по мне))больше фана было бы.

Shot00737.jpg

Shot00738.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HunterKnight сказал:

вроде норм)правда ребята были под дебафом,но это их выбор,нужно было тупо ливнуть паками и помочь Украине на их замке,как по мне))больше фана было бы.

Shot00737.jpg

Shot00738.jpg

Их выбор это постоять афк на кресте, а о необходимость помочь выяснилось когда у кого-то уже замок докастовывали. Поэтому про "нужно было" весьма прохладная история. Да и было бы кем помогать)

Изменено пользователем Samcro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HunterKnight сказал:

вроде норм)правда ребята были под дебафом,но это их выбор,нужно было тупо ливнуть паками и помочь Украине на их замке,как по мне))больше фана было бы.

Без клана тоже дебаф, надо было тагаться в украину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, BoTuBce сказал:

Без клана тоже дебаф, надо было тагаться в украину )))

я про это и имел ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, HunterKnight сказал:

вроде норм)правда ребята были под дебафом,но это их выбор,нужно было тупо ливнуть паками и помочь Украине на их замке,как по мне))больше фана было бы.

Shot00737.jpg

Shot00738.jpg

Баф огонь 🔥 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Баф огонь 🔥 

брат,там не в бафе дело)
Руководство!!

3амир,по дефолту,пока с БФ  не  перекатиться так и будет  лоу кек  ШК

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

Баф огонь 🔥 

20ккк верни которые ты в пвп проиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, HunterKnight сказал:

20ккк верни которые ты в пвп проиграл.

Хочешь подраться на 20ккк? Ты что совсем дурачок, у тебя на персонаже даже буста нет на 20ккк, откуда такая роскошь? Придётся опять ребятам с бфреи дроп не выдать?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HunterKnight сказал:

вроде норм)правда ребята были под дебафом,но это их выбор,нужно было тупо ливнуть паками и помочь Украине на их замке,как по мне))больше фана было бы.

Shot00737.jpg

Shot00738.jpg

Дебаф придумал Якубович, не иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Glamurka сказал:

Об этом уже высказались 100500 раз, хз почему хомячки не понимаю главного "смысла" (негатива) к ослаблению мобов. 

ONETREMBELS
Опубликовано: 28 апреля
"...отсутствие смысла играть 9ром , фармить 9ром , развиваться как пак если 2-3 человек делают гораздо больше чем 9ть человек  махая пикой на 2й день сервера"

https://forum.asterios.tm/topic/540860-politika-servera-h7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8837147

ну так то и апнутые мобы фармились в 2-3 человека, только сделать это могли единицы. Фикс мобов повлиял только на цены. А о каком фармить в 9ром может идти речь вообще не понятно. Большинство паков собирается в фулл составе только по вечерам, а там КМы. Тут либо фармить либо драться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SoldierOfDeath сказал:

ну так то и апнутые мобы фармились в 2-3 человека, только сделать это могли единицы. Фикс мобов повлиял только на цены. А о каком фармить в 9ром может идти речь вообще не понятно. Большинство паков собирается в фулл составе только по вечерам, а там КМы. Тут либо фармить либо драться. 

Ты, либо идиот, либо я хз. Апнутые мобы, я стоял лично на бп тогда гонял, рандом набирали, ровный вл,станы 10 20,дд маги, +7 пухи минимум. И вот если этого всего не было, то всё пати шло в лес. О каких 2-3 человек ты пишешь? Легенды мб? Вы там хоть закусывайте. Старое соа не фармилось в трейн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.05.2021 в 08:12, Glamurka сказал:

Об этом уже высказались 100500 раз, хз почему хомячки не понимаю главного "смысла" (негатива) к ослаблению мобов. 

ONETREMBELS
Опубликовано: 28 апреля
"...отсутствие смысла играть 9ром , фармить 9ром , развиваться как пак если 2-3 человек делают гораздо больше чем 9ть человек  махая пикой на 2й день сервера"

https://forum.asterios.tm/topic/540860-politika-servera-h7-phoenix-part-1/?do=findComment&comment=8837147

Я бы, кстати, к его спичу добавил бфрею и возможно мелкого закена.. куче паков проще качнуть эти заходы (что не очень то и затратно), чем драться за какие-то там споты. Тоже минус пвп/фан контент. Кэп.

Изменено пользователем Samcro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, НэдСтарк сказал:

Ты, либо идиот, либо я хз. Апнутые мобы, я стоял лично на бп тогда гонял, рандом набирали, ровный вл,станы 10 20,дд маги, +7 пухи минимум. И вот если этого всего не было, то всё пати шло в лес. О каких 2-3 человек ты пишешь? Легенды мб? Вы там хоть закусывайте. Старое соа не фармилось в трейн

ты вообще не врубаешься походу, кому ты это написал, вася) ты по сравнению с этим челом бактерия младенец. ну да расскажи мне, что оно не фармилось на окнах. БФ на окнах фармится в 3 тела, а СоА галимое нет



в рандомке старое СоА фармил. а тебя походу кикакали оттуда, ибо рачил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 08:05, НэдСтарк сказал:

Ты, либо идиот, либо я хз. Апнутые мобы, я стоял лично на бп тогда гонял, рандом набирали, ровный вл,станы 10 20,дд маги, +7 пухи минимум. И вот если этого всего не было, то всё пати шло в лес. О каких 2-3 человек ты пишешь? Легенды мб? Вы там хоть закусывайте. Старое соа не фармилось в трейн

сена опять наелся таблеток и запил сивухой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Anansi сказал:

сена опять наелся таблеток и запил сивухой)

Скорее на интернет мелочь возле ларька быстрого питания насобирал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott322 сказал:

Скорее на интернет мелочь возле ларька быстрого питания насобирал 

мейби мейби)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны,вы даже на 2ю тему политики не наиграли

#толявернись 

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#осадывернитесь

#фаннаспотахвернись

#усиленныемобывернитесь

#влыуходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.05.2021 в 07:12, SoldierOfDeath сказал:

Фикс мобов повлиял только на цены.

Фикс мобов повлиял на то, что вместо игры с КП или рандомками люди повыкачивали себе просто по трейну.
Я себе лично ноутбук купил чтобы шк и свса запускать, потому что теперь я соло выношу больше раз в 10, чем в рандомках раньше.
Тоже с большинством задротов - они поняли, что зачем парится, если теперь всё изи делается в 5-6 окон.
+ ты пишешь про цены, но изменился еще и рост инфляции. Если раньше, условно говоря, первые 100ккк на сервере добывались 9 дней, то сейчас 5. А через месяц сколько адены на сервере и т.д.?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Samcro сказал:

Кто тут умный? Что там админ в теме про х1 тизерит?

В какой теме?
UPD: уже увидел. Что-то интересное. Походу дело сдвинулось с мертвой точки! УРА ТОВАРИЩИ!!!

UPD2: в тизере зашифровано "95%". Могу предположить, что серв готов на 95% 😃

Изменено пользователем Glamurka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Glamurka сказал:

В какой теме?
UPD: уже увидел. Что-то интересное. Походу дело сдвинулось с мертвой точки! УРА ТОВАРИЩИ!!!

UPD2: в тизере зашифровано "95%". Могу предположить, что серв готов на 95% 😃

Хде дай ссыль наводку, стрелочку, отметку на карте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dott322 сказал:

Хде дай ссыль наводку, стрелочку, отметку на карте

Тема: https://forum.asterios.tm/topic/544196-asterios-server-h1-kakov-on-vystrelit/page/26/?tab=comments#comment-8855775

Была закрыта ГМом месяц назад. И вот Админ открыл тему, отписался и опять закрыл. Как сказано выше - тизер оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...