Перейти к содержанию
Asterios

А это точно так должно работать?


Mr_XaL9lBa

Рекомендуемые сообщения

Возможно эта темка тут не к месту, но все таки нужна помощь знатоков!!! 

 

И так мы имем выкачанный саб класс сумонера до 80 лвл на основном чаре! Нам открывается трансформа Divine Summoner, которая позволяет призвать Divine Beast! На данного пета по описанию на источниках, было установлено, что он работает как сумон пет, и селф бафы ложаться на него.

 

 Когда все выше перечисленные операции произведены на дестре я ожидал, что зил френзи и рейдж лягут на Divine Beast, но как следствие, вот что получилось:

image.png.cb4dc9a5fb5d6a9b5213e75333d7659d.png

 

Я подумал, может это мой дестр кривой! Создал тира процедуру повторил! Результат тот же,  все кроме зила передалось!

Стал разбираться дальше, ради интереса выкачал данный саб на СВС и получил, что все селфы ложаться на биста, в том числе и сонг Battle Whisper 3! Я решил пойти дальше и выкачал так же на СХ все селфы передались!

 

Внимание вопрос ЗИл, что особенный селф баф или оно не правильно работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй слить ХП бисту до уровня, необходимого для заюза зилота.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kangoshi сказал:

Попробуй слить ХП бисту до уровня, необходимого для заюза зилота.

маякнете как протестите) интересно стало 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

4 минуты назад, Kangoshi сказал:

Попробуй слить ХП бисту до уровня, необходимого для заюза зилота.

 

Френзи передалось хотя у биста ХП на скрине >60%

Скорее всего админ запретил Зилот трансферить на дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, SNMP said:

Френзи передалось хотя у биста ХП на скрине >60%

Скорее всего админ запретил Зилот трансферить на дичь

А, да. Про френзи не подумал.
Ну, ждём ответа админов тогда. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй отвечу за админов.

Так сложилось исторически, что зил равноценен УД/Маг УД танков. То есть в теории, если бы на персонаже присутствовал маг УД и зил, то заюзав одно, а затем другое, они бы вместе не работали. После очередного нытья, что венга не должна передаваться на питомца, администрация решило проблему гениально: и венга и УДшки не передаются на питомцев. Следовательно, на питомцев перестал передаваться и зил, так как он относился к той же группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг, автору лайк. Очень интересно, ждем...

2 minutes ago, IMW said:

Пожалуй отвечу за админов.

Так сложилось исторически, что зил равноценен УД/Маг УД танков. То есть в теории, если бы на персонаже присутствовал маг УД и зил, то заюзав одно, а затем другое, они бы вместе не работали. После очередного нытья, что венга не должна передаваться на питомца, администрация решило проблему гениально: и венга и УДшки не передаются на питомцев. Следовательно, на питомцев перестал передаваться и зил, так как он относился к той же группе.

Если это так, то чутка не чеснак выходит. Другие бафы падают, а зил нет. Ну хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDrax сказал:

Если это так, то чутка не чеснак выходит. Другие бафы падают, а зил нет. Ну хз...

 

Все претензии к нытикам, много механик было сломано таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в оригинале, икону+шилку можно было юзать так-то.

Здесь всю эту дичь порезали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Аска сказал:

Ну в оригинале, икону+шилку можно было юзать так-то.

Здесь всю эту дичь порезали.

 

Стак двух икон раньше был, но не факт что в оригинале так должно быть (у меня нет инфы)

К примеру:

МВ тушки дают стандартные бонусы сета + бонус за МВ, так должно быть в оригинале? - нет (с) фишки астериоса

геморогемы для входя в инстанс-зоны в оригинале должны быть? - нет (с) фишки астериоса

Броня от +6 до +10 должна давать бонус к ХП, но магическая туника и трусы не дают бонуса, так в оригинале должны быть? - нет (с) фишки астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 minutes ago, IMW said:

...После очередного нытья, что венга не должна передаваться на питомца, администрация решило проблему гениально: и венга и УДшки не передаются на питомцев. Следовательно, на питомцев перестал передаваться и зил, так как он относился к той же группе.

УД не передаётся даже на пантеру/феникса? Вот это тупость...
Это не критика в адрес администрации, если что. 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Kangoshi сказал:

УД не передаётся даже на пантеру/феникса? Вот это тупость...
Это не критика в адрес администрации, если что. 😁

 

Поздно оправдываться, мало того, что не знаешь элементарного, так ещё и на админ. состав наехал 🚔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава астериосу!Слава админам!Слава Himbe!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, IMW сказал:

То есть в теории, если бы на персонаже присутствовал маг УД и зил,

 

Почему в теории то?) Прана тоже относится к УД и не стакается с зиалотом.

 

6 часов назад, Kangoshi сказал:

УД не передаётся даже на пантеру/феникса? Вот это тупость...
Это не критика в адрес администрации, если что. 😁

 

Тупость, тупость. Лучше б юз дятла отобрали на олимпе и норм (хочешь заряжать икону - качай биста аки ШК). Глядишь и иконы потом фиксить не пришлось.

У Администрации, конечно, своё мнение, которое может не совпадать с нашим. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iDrax сказал:

Омг, автору лайк. Очень интересно, ждем...

Если это так, то чутка не чеснак выходит. Другие бафы падают, а зил нет. Ну хз...

Сынок, вся жизни сплошная несправедливость, а ты тут такой мелочи уровень  чутка присваиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Почему в теории то?) Прана тоже относится к УД и не стакается с зиалотом.

 

 

Тупость, тупость. Лучше б юз дятла отобрали на олимпе и норм (хочешь заряжать икону - качай биста аки ШК). Глядишь и иконы потом фиксить не пришлось.

У Администрации, конечно, своё мнение, которое может не совпадать с нашим. xDD

потомучто прана на все пати накладывается. а остальное это селфы. почему надо обьяснять такие логичные вещи я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, MusoOro4i said:

Сынок, вся жизни сплошная несправедливость, а ты тут такой мелочи уровень  чутка присваиваешь.

Ну хз. Имхо получается логика в том чтоб любые селфы не ложились на биста тогда, что не является правдой.

 

пс: сынок это сильно, как вы еще в мониторе что-то видите дедушка 👴 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Демид сказал:

Слава астериосу!Слава админам!Слава Himbe!

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передачу на биста данного бафа было удалено из-за такой же темы только наоборот, типа дестры слишком уберные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2021 в 00:11, Mr_XaL9lBa сказал:

Возможно эта темка тут не к месту, но все таки нужна помощь знатоков!!! 

 

И так мы имем выкачанный саб класс сумонера до 80 лвл на основном чаре! Нам открывается трансформа Divine Summoner, которая позволяет призвать Divine Beast! На данного пета по описанию на источниках, было установлено, что он работает как сумон пет, и селф бафы ложаться на него.

 

 Когда все выше перечисленные операции произведены на дестре я ожидал, что зил френзи и рейдж лягут на Divine Beast, но как следствие, вот что получилось:

image.png.cb4dc9a5fb5d6a9b5213e75333d7659d.png

 

Я подумал, может это мой дестр кривой! Создал тира процедуру повторил! Результат тот же,  все кроме зила передалось!

Стал разбираться дальше, ради интереса выкачал данный саб на СВС и получил, что все селфы ложаться на биста, в том числе и сонг Battle Whisper 3! Я решил пойти дальше и выкачал так же на СХ все селфы передались!

 

Внимание вопрос ЗИл, что особенный селф баф или оно не правильно работает!

на основе просто кританул зил и что?

12.02.2021 в 00:11, Mr_XaL9lBa сказал:

Возможно эта темка тут не к месту, но все таки нужна помощь знатоков!!! 

 

И так мы имем выкачанный саб класс сумонера до 80 лвл на основном чаре! Нам открывается трансформа Divine Summoner, которая позволяет призвать Divine Beast! На данного пета по описанию на источниках, было установлено, что он работает как сумон пет, и селф бафы ложаться на него.

 

 Когда все выше перечисленные операции произведены на дестре я ожидал, что зил френзи и рейдж лягут на Divine Beast, но как следствие, вот что получилось:

image.png.cb4dc9a5fb5d6a9b5213e75333d7659d.png

 

Я подумал, может это мой дестр кривой! Создал тира процедуру повторил! Результат тот же,  все кроме зила передалось!

Стал разбираться дальше, ради интереса выкачал данный саб на СВС и получил, что все селфы ложаться на биста, в том числе и сонг Battle Whisper 3! Я решил пойти дальше и выкачал так же на СХ все селфы передались!

 

Внимание вопрос ЗИл, что особенный селф баф или оно не правильно работает!

у пета братан свой тайминг скилов и кто сказал что на пете должно что то такое работать?!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, xAsmodeika сказал:

на основе просто кританул зил и что?

у пета братан свой тайминг скилов и кто сказал что на пете должно что то такое работать?!)

 

1) это не пет, а самон

2) тема про трансфер бафов от хозяина к самону, а ты несешь какую-то дичь про тайминги

3) уже разобрались, админ заблочил трансфер некоторых бафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, xAsmodeika сказал:

на основе просто кританул зил и что?

у пета братан свой тайминг скилов и кто сказал что на пете должно что то такое работать?!)

 

при чем тут тайминг? он не ложится просто. Эту функцию удалили из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
21.03.2021 в 06:25, DemonInside сказал:

А у пета какой тип оружия, меч? 

Молоток отбойник 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2021 в 07:25, DemonInside сказал:

А у пета какой тип оружия, меч? 

всегда меч
там больше дело в резистах и скорости, которые даже профильные саммонеры не могут разогнать на своих саммонах
и забавно, что ангелик икона висит на фениксе, а зил на бисте - нет. я понимаю почему так, но не понимаю зачем так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justWorst сказал:

всегда меч
там больше дело в резистах и скорости, которые даже профильные саммонеры не могут разогнать на своих саммонах
и забавно, что ангелик икона висит на фениксе, а зил на бисте - нет. я понимаю почему так, но не понимаю зачем так

Ну если есть большая необходимость, можно состилить икону, и она передастся на биста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...