Перейти к содержанию
Asterios

начинаю на x3, необходимы советы


Monah1989

Рекомендуемые сообщения

не знал что кри кушают

20 часов назад, Izakaron сказал:

Лучше иди под замок орен и там качайся тиром на париках без трансформ, потом квест на шарики и тем-же тиром в аншиент батлграунд до 68лвл. После 68 под гц с манором десерт кодран до 76, потом каты форбиден пасс с тем-же манором и к 78 оденеш тира в дино сет+дино кости. Далее крипты в шутгарте с манором на ДМП. Я все это прошел дестром и профит от манора на 76лвл с 150 пухой 100кк в час чистыми, если продавать ресурсы, но можеш покрафтить саинт спир пики они в цене.

всех подряд манорить под гц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть какие то нюансы сдачи манора ? или сразу идти в аден и сдавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Monah1989 сказал:

есть какие то нюансы сдачи манора ? или сразу идти в аден и сдавать?

Связаться надо с кл-ами замков , обговорить нюансы . Дать адену , чтоб кл положил ее в казну . Вобщем есть нюансы . Некоторые берут процент еще со сдачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HooBoo сказал:

Связаться надо с кл-ами замков , обговорить нюансы . Дать адену , чтоб кл положил ее в казну . Вобщем есть нюансы . Некоторые берут процент еще со сдачи .

попробовал сдать 10 плодов получил 7 дмп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monah1989 сказал:

 

всех подряд манорить под гц?

сам решай что важней, кач или адена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izakaron сказал:

сам решай что важней, кач или адена.

прохождение манора зависит от разницы уровней мобов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Monah1989 сказал:

прохождение манора зависит от разницы уровней мобов ?

Да. Читай описание семян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monah1989

https://forum.asterios.tm/topic/532568-гайд-по-манору-от-профессионала/

Если уж занялся манором , почекай темку , очень полезная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть кто-то кто играет периодами на х7, и достаточно стабильно залетает на х3?
Или например вы до не давнего времени играли только на х7, а теперь играете на х3 и можете рассказать о сервере?) 
Напишите в лс на форуме пожалуйста, есть парочка вопросиков обсудить бы в голосе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monah1989 сказал:

прохождение манора зависит от разницы уровней мобов ?

Если уровни мобов такие-же как написано на семечке, то шанс прохождения манора 100% и снятие урожая 90%, но и твой уровень должен быть в этих пределах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

@Monah1989

https://forum.asterios.tm/topic/532568-гайд-по-манору-от-профессионала/

Если уж занялся манором , почекай темку , очень полезная.

Да фигня это, а не темка, манор в катах, ну такое. 

Только что, Meventy сказал:

А есть кто-то кто играет периодами на х7, и достаточно стабильно залетает на х3?
Или например вы до не давнего времени играли только на х7, а теперь играете на х3 и можете рассказать о сервере?) 
Напишите в лс на форуме пожалуйста, есть парочка вопросиков обсудить бы в голосе)

Обмен между серверами запрещен;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Бaндеровец сказал:

Да фигня это, а не темка, манор в катах, ну такое.

Аргументируешь как-нибудь или это вброс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

Да фигня это, а не темка, манор в катах, ну такое. 

Нормальная это темка для чувака , который только недавно манором занимается , а тем более во время прокачки своего персонажа . Ну а если даже и фигня , посоветуй тогда что получше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Аргументируешь как-нибудь или это вброс? 

 

Только что, HooBoo сказал:

Нормальная это темка для чувака , который только недавно манором занимается , а тем более во время прокачки своего персонажа . Ну а если даже и фигня , посоветуй тогда что получше )

Получается если я там не отписался, то должен здесь сказать где лучше манорить? Чтоб вы мне перебивали?) Я могу сказать если будете мне продавать плоды;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бaндеровец сказал:

 

Получается если я там не отписался, то должен здесь сказать где лучше манорить? Чтоб вы мне перебивали?) Я могу сказать если будете мне продавать плоды;) 

Ясно-понятно просто флуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Ясно-понятно просто флуд

Я тебе должен щас сказать, где манорится от 8 до 12 плодов? 50к плодов сначала продашь, потом не «просто пофлужу». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Я тебе должен щас сказать, где манорится от 8 до 12 плодов? 50к плодов сначала продашь, потом не «просто пофлужу». 

Я тебе и так скажу, столько плодов манорится только в катах,  во всех остальных локах меньше. Можешь не отвечать не вижу смысла продолжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

Я тебе и так скажу, столько плодов манорится только в катах,  во всех остальных локах меньше. Можешь не отвечать не вижу смысла продолжать 

В катах? Скинь скрин где ты вытаскиваешь 12 плодов в катах например десерт кобы на х3 и я тебе скину 1ккк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я тебе должен щас сказать, где манорится от 8 до 12 плодов? 50к плодов сначала продашь, потом не «просто пофлужу». 

А ты про паган, пве руму ?) Пфф , так он не дорос еще до нее . Да и там сейчас хлопцы на макросах стоят )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

А ты про паган, пве руму ?) Пфф , так он не дорос еще до нее . Да и там сейчас хлопцы на макросах стоят )

Речь шла про манор и тип писал гайд как он в катах манорит, я сказал это фигня, что еще?) 
Какие макросы? На боте еще скажи, если уверен пиши в поддержку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Бaндеровец сказал:

Речь шла про манор и тип писал гайд как он в катах манорит, я сказал это фигня, что еще?) 
Какие макросы? На боте еще скажи, если уверен пиши в поддержку. 

Стоило бы прочитать историю автора , в этой теме он все описал , где качается куда ходит , что пробует и на каком он этапе развития . Выше ты пишешь что манор в катах фигня . Тогда предложи лучший манор с 59 по 69 уровень , есть локи лучше кат ?

Касаемо челиков на зацикленных макросах . Если что это невозможно отследить . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HooBoo сказал:

Стоило бы прочитать историю автора , в этой теме он все описал , где качается куда ходит , что пробует и на каком он этапе развития . Выше ты пишешь что манор в катах фигня . Тогда предложи лучший манор с 59 по 69 уровень , есть локи лучше кат ?

Касаемо челиков на зацикленных макросах . Если что это невозможно отследить . 

 

Темка называется «Манор от профессионала» и он пишет про манор в катах, я сказал это фигня, что еще ты хочешь узнать? Причем тут 59-69 если речь про манор от профессионала, а не про манор в катах 59-69. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Бaндеровец сказал:

Обмен между серверами запрещен;) 

Ты щас о чем ?
Перечитай сообщение. Там очевидно речь про информацию, позадавать вопросики хотел.
Мде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Meventy сказал:

Ты щас о чем ?
Перечитай сообщение. Там очевидно речь про информацию, позадавать вопросики хотел.
Мде.

На всякий случай. Здесь х3, х5, х7 абсолютно одинаковы, разница лиж в альт б на х3, но не большая, все остальное такое же, играл на х7 знаешь что делать на х5 и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бaндеровец сказал:

На всякий случай. Здесь х3, х5, х7 абсолютно одинаковы, разница лиж в альт б на х3, но не большая, все остальное такое же, играл на х7 знаешь что делать на х5 и т.д. 

А причем тут идентичность и особенность серверов?
Меня больше интересует ситуация и "политика" на сервере.
Написал же что есть пара вопросов к тем, кто играл на х7 сессиями, и щас на х3..
Зачем ты влез сюда про обмен между серверами, а потом пишешь мне про идентичность серверов?
Вообще зачем ты мне что-то пишешь?
Я нашел подходящую темку, задал вопрос. Люди кто подходят под критерии ответили.
Зачем влез непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Meventy сказал:

А причем тут идентичность и особенность серверов?
Меня больше интересует ситуация и "политика" на сервере.
Написал же что есть пара вопросов к тем, кто играл на х7 сессиями, и щас на х3..
Зачем ты влез сюда про обмен между серверами, а потом пишешь мне про идентичность серверов?
Вообще зачем ты мне что-то пишешь?
Я нашел подходящую темку, задал вопрос. Люди кто подходят под критерии ответили.
Зачем влез непонятно. 

 

каждый имеет право высказать свою точку зрения, и не тебе рассказывать кому и что делать

темболее  тему создавал не ты, так что обсыхай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, idgf сказал:

Подскажите, пожалуйста, на х3 за голосование не выдают бонусы (сильверы, гемы)? Два раза проголосовала и ничего не получила - это норма или я невезучая такая?)

 

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!
https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, idgf сказал:

Подскажите, пожалуйста, на х3 за голосование не выдают бонусы (сильверы, гемы)? Два раза проголосовала и ничего не получила - это норма или я невезучая такая?)

Выдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, idgf сказал:

Подскажите, пожалуйста, на х3 за голосование не выдают бонусы (сильверы, гемы)? Два раза проголосовала и ничего не получила - это норма или я невезучая такая?)

 

бонус за голосование выдается с шансом ниже 100%, чем больше попыток тем выше шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...