Перейти к содержанию
Asterios

начинаю на x3, необходимы советы


Monah1989

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Monah1989 сказал:

тогда лучше бдшкой в трансформе , так как скорость бега выше ?

Можешь БДшкой. Я качал там много кого, начиная от БД и Дестров, заканчивая шилкой. Я не заметил особой разницы. Как и писал одевал всех шаблонно в кармиан и брал пушку на акум. Просто много мобов не загребай и не подставляй под масухи если не сам в пати (кони морские с полеарм атакой). КХ баф можно ещё взять. Там менталка + РШ, что никогда лишним не будет.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бегал бдшкой в баттлграунд в хеви и с дуалами, главное дать маг баф и нормально, по 10+ париков тягал, пачку красных тянул легко, транса ранку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня все прошло отлично , сделал акумен пуху и кармиан , теперь собираю по половине комнаты. 3 чара 54 . Что посоветуете дальше делать ? там же качаться в садах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Monah1989 сказал:

седня все прошло отлично , сделал акумен пуху и кармиан , теперь собираю по половине комнаты. 3 чара 54 . Что посоветуете дальше делать ? там же качаться в садах ?

Если интересна скорость кача, можешь попробовать кач в старых Павелс руинс (через тайм парадокс). На дискотеке (если понимаешь о чём я). Там есть проход и на 2 стороны 2 круглых румы с мобами. Там так же на масухах, так же в Ранку. Единственное, там для хорошего КПД нужно собирать очень много мобов (я собираю фул руму) и убивать её в несколько нюков. Ну то есть частями можно, но ты сам себе замедляешь кач. Убил руму, выбежал в противоположную, фармишь её пока мобы респаются. Убил - бежишь в противоположную.

Если интересна Адена - берёшь квест на синие шарики и идёшь в Эншент бетлграундс кошмарить так же мобов париками. Копишь шары, продаёшь или играешь, покупаешь шмот. Хотя хз, как окупаемость транс в бетлграундс.

Можно на парики под Орен уровня до 58-60 и потом в АБГ без Ранку, тиром на масухах, как эконом вариант.

Если выберешь Павлы. Забегаешь в руму. Мобы агрятся на большом расстоянии. Потому просто пробегаешь по кругу цепляя всех побов на пути. Когда они соберутся под масуху - даёшь масуху, бежишь дальше сразу (если замешкаться - можно откинутся от добежавших мобов). Как мобы умрут - собираешь лут/убегаешь с румы. Можно пить хилки если чуть проседаешь по ХП.

Изменено пользователем Chaotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Если интересна скорость кача, можешь попробовать кач в старых Павелс руинс (через тайм парадокс). На дискотеке (если понимаешь о чём я). Там есть проход и на 2 стороны 2 круглых румы с мобами. Там так же на масухах, так же в Ранку. Единственное, там для хорошего КПД нужно собирать очень много мобов (я собираю фул руму) и убивать её в несколько нюков. Ну то есть частями можно, но ты сам себе замедляешь кач. Убил руму, выбежал в противоположную, фармишь её пока мобы респаются. Убил - бежишь в противоположную.

Если интересна Адена - берёшь квест на синие шарики и идёшь в Эншент бетлграундс кошмарить так же мобов париками. Копишь шары, продаёшь или играешь, покупаешь шмот. Хотя хз, как окупаемость транс в бетлграундс.

Можно на парики под Орен уровня до 58-60 и потом в АБГ без Ранку, тиром на масухах, как эконом вариант.

спасибо. попробую на дискотеке наверняка денег больще падает.квестов нет никаких на дискотеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monah1989 сказал:

спасибо. попробую на дискотеке наверняка денег больще падает.квестов нет никаких на дискотеку?

Квестов хз, никогда не интересовался. Прелесть там в быстром экспе, если всё делать правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2021 в 18:41, HooBoo сказал:

Бред ) смотри что может тир на максималках 

https://youtu.be/u5vhVVCiYtY

Боюсь это баф может, а не тир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Natt сказал:

Боюсь это баф может, а не тир.

Но там и тир неплох , можно понаблюдать за ним на оли , он показывает хороший уровень игры , а также знание профы . Выглядит со стороны достойно , по крайней мере достойней заливных орков , как минимум.

Только что, SNMP сказал:

 

нет сейчас х7, так что стартануть на х5 то что доктор прописал

Можно и на х3 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HooBoo сказал:

Но там и тир неплох , можно понаблюдать за ним на оли , он показывает хороший уровень игры , а также знание профы . Выглядит со стороны достойно , по крайней мере достойней заливных орков , как минимум.

В таком случае, мне кажется, лучше кидать ссылку на оли бои

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monah1989 сказал:

спасибо. попробую на дискотеке наверняка денег больще падает.квестов нет никаких на дискотеку?

Лучше иди под замок орен и там качайся тиром на париках без трансформ, потом квест на шарики и тем-же тиром в аншиент батлграунд до 68лвл. После 68 под гц с манором десерт кодран до 76, потом каты форбиден пасс с тем-же манором и к 78 оденеш тира в дино сет+дино кости. Далее крипты в шутгарте с манором на ДМП. Я все это прошел дестром и профит от манора на 76лвл с 150 пухой 100кк в час чистыми, если продавать ресурсы, но можеш покрафтить саинт спир пики они в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Natt сказал:

В таком случае, мне кажется, лучше кидать ссылку на оли бои

Парень спрашивал про возможности тира , я ему показал тира на максималках ) но могу порыться и найти оли бои , если ему и Вам будет интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HooBoo сказал:

Парень спрашивал про возможности тира , я ему показал тира на максималках ) но могу порыться и найти оли бои , если ему и Вам будет интересно .

  

21.01.2021 в 17:56, Izakaron сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izakaron сказал:

Лучше иди под замок орен и там качайся тиром на париках без трансформ, потом квест на шарики и тем-же тиром в аншиент батлграунд до 68лвл. После 68 под гц с манором десерт кодран до 76, потом каты форбиден пасс с тем-же манором и к 78 оденеш тира в дино сет+дино кости. Далее крипты в шутгарте с манором на ДМП. Я все это прошел дестром и профит от манора на 76лвл с 150 пухой 100кк в час чистыми, если продавать ресурсы, но можеш покрафтить саинт спир пики они в цене.

пришел под замок орен и вижу мобов 41 и они синючие для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Monah1989 сказал:

пришел под замок орен и вижу мобов 41 и они синючие для меня

Там несколько выходов. Он имел в виду мобов у озера, которые раньше вместо теперешних в Школе стояли. Как добраться. Выход из города как на замок бежать (или по эпик квесту, там тот же выход). Выходишь пробегаешь немного и падаешь на правую сторону. Бежишь к Озеру. Переплываешь его. Там мобы 58-60. А немного левее кучки поменьше 50-52. Ещё левее кучки с цветочками 52-54. Цветочки станят, аккуратнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил абг, мана заканчивается быстро тиром не пофармить комфортно, под ореном тоже не очень . А вот в свамп оф скример самое классное место , гербы падают  , мобов много респавн быстрый ( обидно , что красных не могу убить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Monah1989 сказал:

Потестил абг, мана заканчивается быстро тиром не пофармить комфортно, под ореном тоже не очень . А вот в свамп оф скример самое классное место , гербы падают  , мобов много респавн быстрый ( обидно , что красных не могу убить).

Ну ты упоминал 54 лвл. На 54 в свампе рановато. А с 61 - самое то, учитывая лвл мобов 67-70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monah1989 сказал:

Потестил абг, мана заканчивается быстро тиром не пофармить комфортно, под ореном тоже не очень . А вот в свамп оф скример самое классное место , гербы падают  , мобов много респавн быстрый ( обидно , что красных не могу убить).

можешь, юзай зайца и кайти нанося удары в толпе обычных, ну и орудуй мышой по гербам

 

зы. квесты там выполнить не забудь сразу, денежек заработаешь, да ещё и местный НПС бафать согласится хоть до 85.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете стоит сделать куру или буйвола ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monah1989 сказал:

как думаете стоит сделать куру или буйвола ?

Канеш стоит

Лишним не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Monah1989 сказал:

Потестил абг, мана заканчивается быстро тиром не пофармить комфортно, под ореном тоже не очень.

Если есть бычок/кура более чем комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Канеш стоит

Лишним не будет

Я бы лучше посоветовал черепаху за 6 голд, она не кушает опыт и дает дополнительные бафы (на х3 питается суммон кристаллами) в отличии от обычных петов с их 30% забором опыта. А на хайлв вообще маст хев, так что чем раньше купить - тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izakaron сказал:

Я бы лучше посоветовал черепаху за 6 голд, она не кушает опыт и дает дополнительные бафы (на х3 питается суммон кристаллами) в отличии от обычных петов с их 30% забором опыта. А на хайлв вообще маст хев, так что чем раньше купить - тем лучше.

Я думаю новичку 60кк на пета тратить не целесообразно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Quentin Bravo сказал:

Я думаю новичку 60кк на пета тратить не целесообразно ) 

Пардон, а ты знаешь о его финансовых возможностях? Я например вкачал 4 академа и купил 1 раз на всю игру, зато не бегал с якорем -30% експ что очень угнетает когда качаешся соло с окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Izakaron сказал:

не кушает опыт

Я тож так думал, а потом потестил - кушает. Просто меньше чем обычный пет и без вывода на системчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izakaron сказал:

Пардон, а ты знаешь о его финансовых возможностях? Я например вкачал 4 академа и купил 1 раз на всю игру, зато не бегал с якорем -30% експ что очень угнетает когда качаешся соло с окнами.

я выкаачал 9 академиков и потратли на па на 3 чаров , думал па стоит как на x7 x5 , оказалось в 3 раза дороже , теперь обидно потраченные усилия ведь откладывал на черепаху , головное украшение и на траснформы

2 часа назад, Izakaron сказал:

Я бы лучше посоветовал черепаху за 6 голд, она не кушает опыт и дает дополнительные бафы (на х3 питается суммон кристаллами) в отличии от обычных петов с их 30% забором опыта. А на хайлв вообще маст хев, так что чем раньше купить - тем лучше.

черепаха как бафер хороший , но кормить по 1 кк я не в состоянии сейчас да и адена вся ушла на трансформы и па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

Я тож так думал, а потом потестил - кушает. Просто меньше чем обычный пет и без вывода на системчат

вокруг наедалово ><

5 минут назад, Monah1989 сказал:

но кормить по 1 кк

цена суммон кри 42к адены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monah1989 сказал:

но кормить по 1 кк я не в состоянии сейчас да и адена вся ушла на трансформы и па

Они тут кушают сумон кристаллы из магаза , а не сильвы ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Monah1989 сказал:

кормить по 1 кк я не в состоянии

Она кушает самон кри. Они чуть дороже 40к)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...