Перейти к содержанию
Asterios

ШК 81 и 83


6eJlkaЮля

Рекомендуемые сообщения

 Какой минимальный буст и баф нужен для Фарма 81 и 83  за Шк?

какие кубики использовать, скиллы Использовать и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элегея Хеви +3 900 бд Берс ПП кк  Оли ринг еарринг закен Блант 300 Холли тату на Фармера и можно ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SokBoil сказал:

Элегея Хеви +3 900 бд Берс ПП кк  Оли ринг еарринг закен Блант 300 Холли тату на Фармера и можно ковырять

 блант под икону , хорош. А  так меч для шк  как основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SokBoil сказал:

Элегея Хеви +3 900 бд Берс ПП кк  Оли ринг еарринг закен Блант 300 Холли тату на Фармера и можно ковырять

Дино мв сет +3/900, вигвик +3/300, 2 зака и оли ак, бист с трансы и норм! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Изменено пользователем N1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хожу кк/ше и бист Эля 6 вигвик 10 Кутер 10 пика 10 оли кольцо зак и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как первые 2 комнаты убивать-то без пики, неудобно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля хеви +3, меч (каттера достаточно) на фокус 300 холи (дубина 300 только под иконой, если нет возможности взять и дубину и меч, я выбрал бы меч, потом докупил дубину).
Оли кольцо, оли серьга, обычный закен
Баф: ПП желательно с КК (можно и без него, но долго будет), БД (достаточно 78, но с берсом будет комфортнее, но не критично если его не будет)
С пикой удобно убивать 1 и 2 этаж, но можно справиться и мечом.
Как появится возможно покупай черепаху (гномобаф дает), блант 300 (под икону), пику (пика вообще нужна всегда для всех случаев жизни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, zany сказал:

Как первые 2 комнаты убивать-то без пики, неудобно же

А нафига ты убиваешь вторую комнату, ты маг чтоли?

Первая нормально убивается и без пики. Котом хожу, пику не юзаю, вся лаба в сумме закрывается менее 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, N1000 сказал:

ТоДом можно сканселить рефлект - довольно часто снимает. 

 

3 часа назад, N1000 сказал:

Ставишь купол на РБ,

.... 0_о

8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Какой минимальный буст

и тут насоветовали бистов, рефлект им мешает, купол нужен для доп защиты танку с вампом и топ дпс.. меч и дубину менять, пику на 1 этаж, черепаху, вигвик.. может эверсор сразу? и демителум? 10 пушки какие-то.. элегии.. 

 

девчонка даже за 81 спросила. явно 83 не тащит. и скорее всего саб шк и даже без иконы еще..

 

белка, ты каким составом планируешь закрывать лабу? соло/рандомка/кп? 

сколько окон, если соло и что там за баф у тебя? я в талуме танчил, закрывал +0 без пушки вообще. так, икону дал и все, а там уже дестр за секунд 10 снес рб. 

можешь в лс, если стисняешься палить подробности. 

 

а то тут насоветуют щяс, древних способов фарма лабы, юзая пальцы ног и экскаватор, человеку с одним молотком и желанием строить. 

 

распишу как фармить вплоть до 2-3 секунд (тайминга) с мин. бустом. ходил на сабовом шк в 83 пол года, "каждый день, без пропуска и дня". но не для этих пельменей. обойдутся. пусть дальше купола с бистами ставят

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо 😊 

очень внятно расписали, как раз для меня тупенькой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морай мв, +8+ мечь ну и вышеописанная бижа) + пп с кк + бд берс + ше для стигмы и подхила) пп и ше это один персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Smoky сказал:

А нафига ты убиваешь вторую комнату, ты маг чтоли?

Первая нормально убивается и без пики. Котом хожу, пику не юзаю, вся лаба в сумме закрывается менее 5 минут.

Дядя ты шо, это же астериос, тут все не как на оффе и 2я комната отвечает не за Мдеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wangok2009 сказал:

Сабовый шк, эля +6 вигвик +6 пп +бд

Так то хватает. Мейновый с бистом проходит за 5 минут  и то задержка из за 1-2 этажей из за 5 целей на пику самого же рб убивает за икону а то и раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

А нафига ты убиваешь вторую комнату, ты маг чтоли?

Первая нормально убивается и без пики. Котом хожу, пику не юзаю, вся лаба в сумме закрывается менее 5 минут.

Я собираю первые 2 и убиваю пикой (это делаю крафтом, сб, джудом, паладином, тиром, хавком.. без разницы), мне кажется по времени не сильно большая разница, чем только 1 бить. Там всего лишние 5 мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FrenkieFix сказал:

Дядя ты шо, это же астериос, тут все не как на оффе и 2я комната отвечает не за Мдеф.

https://www.youtube.com/watch?v=M5fle8-zjWw
83 лаба на астериосе. Смотри что за что отвечает. Если лень смотреть всю видюху - отматывай в конец, там сводная таблица как падают какие характеристики босса в зависимости от убийства этажей лабы.

46 минут назад, zany сказал:

Я собираю первые 2 и убиваю пикой (это делаю крафтом, сб, джудом, паладином, тиром, хавком.. без разницы), мне кажется по времени не сильно большая разница, чем только 1 бить. Там всего лишние 5 мобов.

ну например тиром или дестром снимаешь ВВ, и просто бежишь до последнего босса. За то время что ты бежишь мобы со 2ого этажа тебя сливают на лимиты как раз. Если не хочешь так сливаться, то просто пробегай мимо и все. 2ой этаж нужен магам только. Но как по мне магами туда ходить это какое-то извращение. 
Если ты закрываешь 1 лабу в день, то время потраченное на тех мобов наверное не ощущается. А если закрываешь 3-5-7-100500 заходов в день, то эти 20-25 секунд существенно сказываются на общем времени прохождения всех лаб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Grafenxen сказал:

Если ты закрываешь 1 лабу в день, то время потраченное на тех мобов наверное не ощущается. А если закрываешь 3-5-7-100500 заходов в день, то эти 20-25 секунд существенно сказываются на общем времени прохождения всех лаб.

Закрываю обычно 6, часто прогуливаю, реально могу 8, но лень.

Наоборот если че-то лишнее думать, на разные профы разные действия есть шанс обосраться. А так любыми персами и профами как по шаблону с чистым мозгом прошел  и все.

0.25сек*6=2,5 мин. Обычно между заходами чаек гоняю, сложно целенаправленно и монотонно эти лабы каждый день закрывать. Так что 2.5 такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, zany сказал:

Закрываю обычно 6, часто прогуливаю, реально могу 8, но лень.

Наоборот если че-то лишнее думать, на разные профы разные действия есть шанс обосраться. А так любыми персами и профами как по шаблону с чистым мозгом прошел  и все.

0.25сек*6=2,5 мин. Обычно между заходами чаек гоняю, сложно целенаправленно и монотонно эти лабы каждый день закрывать. Так что 2.5 такое себе

Каждому свое... из таких мелочей и складывается общее время игры. Мне например впадлу тратить лишних 2-3 минуты, если их можно не тратить. Зашел, на 6 лаб 25 минут потратил (я тоже закрываю по 6 в день счас) и пошел своими делами заниматься. А так можно на эти 6 лаб накидывать еще время: 2 этаж 20-30 секунд каждый заход, перекидывать шмот - еще пара минут с 6 заходов, слиться дестрами через хомку и пикой - еще 10-15 секунд на каждый заход (талики и сет для слива слишком жирно как по мне для лабовых дестров), полениться сделать минимальные макросы на баф и стигму и т.д. и т.п. Так можно и до 40 минут разогнать эти 6 заходов несчастных, и до часу в теории, если еще во время прохода пойти покурить, почесать яйца и т.д.
Лично я лучше пройду эти инсты максимально быстро и пойду в реале ченить полезное сделаю.
Но как я и писал в начале - каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Wangok2009 сказал:

Какая точка оружия нужна? 

Можно неточеное, главное атрибут,  ты убиваешь из за Крита а не обычных атак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...