Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с получение итема в замке на 10 лвл


Рекомендуемые сообщения

Проблема: на 10 лвл Blood Alliance нет итема после  удержания замка нет итема ,замок  удержали 5 осаду ,читал на форуме про баг в 2015 году,что итем выдавался через 2 недели после снятия минута в минуту,я снял 4 итема за час до осады ,после вчерашней осады итема нет ,может у кого было подобная ситуация ,заранее спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перенесена в раздел "Решение различных проблем - Проблемы с квестами и диалогами".

Для более быстрого и качественного получения ответов по вашей проблеме, пожалуйста укажите необходимые данные:

1. Сделайте скриншот окошка с текущей ревизией сервера (команда .status) и добавьте его в сообщение.
2. Укажите имя своего персонажа и сервер, на котором вы играете.
3. Кратко опишите проблему, будьте готовы ответить на вопросы от администрации или пользователей в теме. Если проблема касается диалогов или интерфейса, проверьте её наличие с английским языком диалогов (команда .lang en) и английским языком клиента игры (настройки клиента), укажите в теме, изменилась ли ситуация.
4. Добавьте в сообщение скриншоты, которые могут помочь с объяснением деталей.
5. Если проблема связана с неправильной работой какого либо механизма, укажите ссылки на источник правильных данных.

Как работать со скриншотами:

Скрытый текст

Скриншоты делаются кнопкой Print Screen на клавиатуре :)
Сделанные ранее скриншоты лежат в папке Screenshots клиента игры (например D:\Games\Lineage2_Asterios\Screenshot). 
Скриншоты можно прикрепить к сообщению, либо загрузить на http://hostingkartinok.com/ и добавить в сообщение ссылкой. Чтобы прикрепить скриншот к сообщению, он должен быть в формате JPG (cкриншоты сделанные в BMP можно сохранить как JPG через Paint), у хостингов картинок подобных ограничений обычно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер х7  ,персонаж КикДаун  , Замок Орен  я снял 4 итема за час до осады ,после вчерашней осады итема нет

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл сюда переносить тему ,если тут ее никто не решает? модер подумай может, что предложишь ,или позови опытных челов ,я хз

5 минут назад, Whiz1 сказал:

смысл сюда переносить тему ,если тут ее никто не решает? модер подумай может, что предложишь ,или позови опытных челов ,я хз

 

2021-01-26.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Whiz1 сказал:

я снял 4 итема за час до осады

За час до какой осады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

За час до какой осады?

до осады замка 4 снял ,потом деф замка и еще итем должен быть

1 минуту назад, Whiz1 сказал:

до осады замка 4 снял ,потом деф замка и еще итем должен быть

17.00 снял ,в 18,00 осада и  после дефа награда итем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Whiz1 сказал:

до осады замка 4 снял ,потом деф замка и еще итем должен быть

Итем появляется после 2-х недель с момента последнего снятия итемов. Т.е. забрать итем сможете за час до следующей осады замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Natt сказал:

Итем появляется после 2-х недель с момента последнего снятия итемов. Т.е. забрать итем сможете за час до следующей осады замка.

да это я уже понял ,но вопрос нужно подтвердить и решить на уровне ,просто вот не получил я итем ,и например  через неделю обьединение и все фейл ,то что не дает итема это баг и тема была поднята в 2015 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Whiz1 сказал:

да это я уже понял ,но вопрос нужно подтвердить и решить на уровне ,просто вот не получил я итем ,и например  через неделю обьединение и все фейл ,то что не дает итема это баг и тема была поднята в 2015 году

Если Вы считаете, что это недоработка, необходимо предоставить описание его работы на официальном сервере времен HF(скрины, ссылки, видео и т.п. подтверждающие Вашу правоту). Ежели полагаете, что в упомянутой Вами теме всё это есть, предоставьте хотя бы ссылку на неё.

Объединение много чего может зафейлить, но это не повод сомневаться в правильности работы игровых механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natt сказал:

Если Вы считаете, что это недоработка, необходимо предоставить описание его работы на официальном сервере времен HF(скрины, ссылки, видео и т.п. подтверждающие Вашу правоту). Ежели полагаете, что в упомянутой Вами теме всё это есть, предоставьте хотя бы ссылку на неё.

Объединение много чего может зафейлить, но это не повод сомневаться в правильности работы игровых механизмов.

чето много ты написал ,есть факт отсутствие итема этого должно быть достаточно ,не я должен доказывать ,а мне обьяснить  в чем проблема 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Whiz1 сказал:

чето много ты написал ,есть факт отсутствие итема этого должно быть достаточно ,не я должен доказывать ,а мне обьяснить  в чем проблема 

Вам объяснили, как это работает. Если у Вас есть основания полагать, что это баг, оформляйте свой багрепорт с доказательствами, как того требуют правила данного раздела. Если таких оснований нет, ровно как и доказательств, и Вы не согласны с текущим способом выдачи предметов, можете написать предложение администрации в спец. разделе.

Вам здесь никто ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема ,шеф проблема сервер сливают ,а итема нет ,а мы так и не определились ,Баг это или фича ,или просто никто не хочет заниматься и исправлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да интересно..... По идее должен быть итем после дефа замка.... А то стараешься дефаешь замок и толку ноль итема нету.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Whiz1 сказал:

проблема ,шеф проблема сервер сливают ,а итема нет ,а мы так и не определились ,Баг это или фича ,или просто никто не хочет заниматься и исправлять

 

40 минут назад, MAiNEX сказал:

Да интересно..... По идее должен быть итем после дефа замка.... А то стараешься дефаешь замок и толку ноль итема нету.... 

Уверены, что должно работать не как чейчас, а иначе - милости просим с пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Chaotic сказал:

 

Уверены, что должно работать не как чейчас, а иначе - милости просим с пруфами.

Умник,ты типа самый прыфный ,там написано черным по белому итем даётся,сразу после дефа,или  ты особо умный нашел строку ,что он выдаётся через 2 недели после снятия? 

25.01.2021 в 17:37, Whiz1 сказал:

сервер х7  ,персонаж КикДаун  , Замок Орен  я снял 4 итема за час до осады ,после вчерашней осады итема нет

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Скрин глянь,Благодарю за деф и вы заработали Зеро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Whiz1 сказал:

Умник,ты типа самый прыфный ,там написано черным по белому итем даётся,сразу после дефа,или  ты особо умный нашел строку ,что он выдаётся через 2 недели после снятия? 

Скрин глянь,Благодарю за деф и вы заработали Зеро

Сейчас бы на русскую локализацию опираться в вопросах как должно работать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chaotic сказал:

Сейчас бы на русскую локализацию опираться в вопросах как должно работать :facepalm:

Ну с логикой если дружить ,то такой пример ,после первого дефа замка итем начисляется сразу,зачем и причем тогда зависимость от снятия,типа если я снял на 3 день ,то сниму ровно через 2 недели,какой пруф нужен ,если все изначально даётся сразу после дефа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...