Перейти к содержанию
Asterios

Запрет на КВХ


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

старую тему закрыли и создал новую?

https://forum.asterios.tm/topic/540010-ap-klanov/

 

 

а чо не вписал как передают эти итемы через квх?

или это двойной удар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ChaosHEAD сказал:

старую тему закрыли и создал новую?

одновременно, это 2 несвязанных предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Smoky сказал:

Эгоистично? Ты свои предлы посмотри! Выпилить часть контента игрового там, поменять тут, и т.д. А в итоге потом "пользуется" весь сервер, игру которую пилят под себя такие как ты.

Если это так легко и просто. Чего же ты свой сервер ла2 не поднимешь? Или чего ты не найдёшь тот самый кусок кода, да не покажешь админам где и что поменять?
Рассуждать про секунды легко, когда самому вникать и разбираться не надо.

 

Какую часть контента в этом предле пилят ? Ты чего на него гонишь за все подряд.  Конкретно это предложение ультра удобное и нужное, и ничего не выпиливает..  Со своими страхами переписывания игры иди к психологу.  Каждый предл рассматривается отдельно.  И конкретно этот предл с вариантом включения /выключения функции никак не изменит игру и не уничтожит шаблоны консерваторов... Ты хоть немного читай /осозновай что пишет ТС,  а не просто протестуй ради того чтобы протестовать... У кого-то дома стоит телефон домашний с колесом набора номера и никому не мешает,  тока нафиг он нужен если есть мобильный-по которому тоже как не странно можно звонить... -тока там функций поболее.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, gigants сказал:

Какую часть контента в этом предле пилят ? Ты чего на него гонишь за все подряд. 

 

Конкретно людей, которые кидают нологи или какие-то итемы с КМов. И это не столько неудобно, сколько неприятно_ака_очереденая фича, которую надо учитывать, будто их мал на сервере. Зачем менять игру из-за сферических академиков, засирающих КВХ? Допустим есть люди, которые иногда ложат мимо своего ВХ, доставляя кучу гемора и себе и КЛу, так же часть людей вполне честно скидывают туда хлам, ну так у них по любом будет галочка на просмотр, ибо что вы там прячите, так что - мимо. То есть нужна какая-то отдельная механика. И это уже второй предл подряд по актуальной теме, но с бредовым решением. По мне так автор не особо разбирается в игре, а значит статус с него надо снять. Задрали уже, "напишу чушь  авось выстрелит, а нет - так нет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ралк сказал:

Конкретно людей, которые кидают нологи или какие-то итемы с КМов. И это не столько неудобно, сколько неприятно_ака_очереденая фича, которую надо учитывать, будто их мал на сервере. Зачем менять игру из-за сферических академиков, засирающих КВХ? Допустим есть люди, которые иногда ложат мимо своего ВХ, доставляя кучу гемора и себе и КЛу, так же часть людей вполне честно скидывают туда хлам, ну так у них по любом будет галочка на просмотр, ибо что вы там прячите, так что - мимо. То есть нужна какая-то отдельная механика. И это уже второй предл подряд по актуальной теме, но с бредовым решением. По мне так автор не особо разбирается в игре, а значит статус с него надо снять. Задрали уже, "напишу чушь  авось выстрелит, а нет - так нет".

для тебя ничего не изменится, кл поставит галочку и будете как и раньше кидать налоги в КВХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

для тебя ничего не изменится, кл поставит галочку и будете как и раньше кидать налоги в КВХ.

 

Ни для кого ничего не измениться, кроме сферических КЛов, которых одолели академики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ралк сказал:

Ни для кого ничего не измениться, кроме сферических КЛов, которых одолели академики.

очень эгоистично, ему говорят:

"для тебя ничего не изменится, но остальным станет лучше" а он:

"мне не мешает, а вы терпите дальше"

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

очень эгоистично, ему говорят:

"для тебя ничего не изменится, но остальным станет лучше" а он:

"мне не мешает, а вы терпите дальше"

 

Очень эгоистично, ему говорят:

"очередной чуше-предл под себя, лучше пусть реализуют или починят что-то важное, на сервере и без этого полно фич" а он:

"мне мешает, Адмен почини!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

Очень эгоистично, ему говорят:

"очередной чуше-предл под себя, лучше пусть реализуют или починят что-то важное, на сервере и без этого полно фич" а он:

"мне мешает, Адмен почини!"

спокойнее будь, это для всех полезное изменение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, лишнее. 

В оригинале всю историю л2 вещи забирать из квх мог только КЛ и норм было, тут же сделали так, что могут ещё и доверенных люди, уже дикое упрощение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.01.2021 в 14:53, xEvaSaintx сказал:

спокойнее будь, это для всех полезное изменение.

Набирал академов, с такой проблемой так остро не сталкивался. Может это у твоего клана репутация настолько плохая, что к тебе целенаправленно вступают чтоб захламить твой квх?) Ну чтобы хоть как-то нагадить, если по другому не получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, BananaBrain сказал:

Набирал академов, с такой проблемой так остро не сталкивался. Может это у твоего клана репутация настолько плохая, что к тебе целенаправленно вступают чтоб захламить твой квх?) Ну чтобы хоть как-то нагадить, если по другому не получается)

в л2 много неадекватов, если ты не в курсе то наверное из рифта не вылезаешь.

 

зы. мне никто ни разу не захламлял склад, но когда я узнал, что это в принципе возможно был в шоке.

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.01.2021 в 17:20, Smoky сказал:

Ты, как Изуна, всему серверу уже мозг съел, что к тебе бегут академиками, в стремлении загадить КВХ НГ бижей?!

ну почему же. стрелами допустим)) будешь снимать по лимиту и удалять и надеюсь ты гном кл, а не шк к примеру) и так раз 30. вот будет смеху. особенно если разных стрел напихать, перед тем как с клана свалить, потому что "тысяча причин". 

 

я тут 5 лет+ как клан лидер. иногда захламляют вх, да. но чтоб академики чот в вх кидали? 0_о

не было такого никогда, даже когда по 5-10 академ в сутки выпускаешь живых. как правило это мелкие сокланы, всякую ерунду кидают "типо полезную". пару раз промахивались. бывало и такое)) потом заходишь в л2 и тут тебя Вован искал срочно! че случилось? а его мв +6 штаны у тебя лежат на складе. заходишь, отдаешь, слушаешь благодарности и то, как он себя обсирает. бывает всякое

 

особенно бывает, когда рмт-шер кидает тебе часть адены на склад. его потом хлопают, а заодно и тебя. адена то прослеживается) все ее направления. может ты с ним заодно, с сокланом твоим. тебе четверть, ему 3/4, 2/4. и если его потом как клопа раздавят, потом заначка вернется, или не вернется. может кл-у нужнее) ну это ты потом будешь обьяснять в поддержке, что я не знаю, я был не в курсе. как думаешь, тебе поверят?) на этой почве очень много махинаций. поэтому предложение годное. только по этой причине и не по какой другой. в теории, да, мусором захламляют, но на практике - никому это не нужно и раз в месяц, можно делать очистку склада спокойно, даже если мусорят, а в нотисе на входе написано не мусорить капчей 1 предложением. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2021 в 10:52, ТоварищАкула сказал:

Имхо, лишнее. 

В оригинале всю историю л2 вещи забирать из квх мог только КЛ и норм было, тут же сделали так, что могут ещё и доверенных люди, уже дикое упрощение. 

В чем упрощение, не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIe4eHuwka сказал:

В чем упрощение, не понимаю. 

В том, что в оригинале только КЛ снимает вещи с квх. И нужен именно КЛ для распределения вещей с квх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ТоварищАкула сказал:

В том, что в оригинале только КЛ снимает вещи с квх. И нужен именно КЛ для распределения вещей с квх

Это я знаю. Но Кл может не давать привилегии на это и все.  Почему против чтобы данное введение  реализовать, это не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...