Перейти к содержанию
Asterios

Отсутствие работы тех. поддержки


GreenGod1994

Рекомендуемые сообщения

Сразу же скажу, что понимаю, что пишу далеко не в тот раздел, но больше ничего не остаётся. Приехав с командировки во вторник (19.01.2021) при попытке зайти на сервер, меня удивила надпись, что аккаун заблокирован. Сразу же отправился в тех. поддержку. Изначально ответил GM-Art. Он перенаправил меня GM-Himba, который якобы забанил аккаунт. GM-Himba ответил, что аккаунт был забанен из за ботоводства на персонаже, которого я никогда не создавал, и его не могло даже быть на аккаунте. Потребовал объяснения данной ситуации на что получил полнейший игнор в течении 3 дней. В итоге мне опять скоро в командировку, но как бы то не было, я люблю играть на астериосе, несмотря на такие ситуации. И да, ещё раз простите, что пишу именно в данной теме... 

Изменено пользователем GreenGod1994
Ошибся словом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GreenGod1994 сказал:

Сразу же скажу, что понимаю, что пишу далеко не в тот раздел, но больше ничего не остаётся. Приехав с командировки во вторник (19.01.2021) при попытке зайти на сервер, меня удивила надпись, что аккаун заблокирован. Сразу же отправился в тех. поддержку. Изначально ответил GM-Art. Он перенаправил меня GM-Himba, который якобы забанил аккаунт. GM-Himba ответил, что аккаунт был забанен из за ботоводства на персонаже, которого я никогда не создавал, и его не могло даже быть на аккаунте. Потребовал объяснения данной ситуации на что получил полнейший игнор в течении 3 дней. В итоге мне опять скоро в командировку, но как бы то не было, я люблю играть на астериосе, несмотря на такие ситуации. И да, ещё раз простите, что пишу именно в данной теме... 

ну ошиблись , а разбираться в лом , бывает) создавай нового перса 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, GreenGod1994 сказал:

Он перенаправил меня GM-Himba, который якобы забанил аккаунт

Не якобы, а забанил
 

Цитата

аккаунт был забанен из за ботоводства на персонаже, которого я никогда не создавал, и его не могло даже быть на аккаунте.

Персонаж был создан на вашем аккаунте (правда с другого компьютера), зарегистрированном на вашу почту. Передача нафармленных ботом итемов происходила на ваших персонажей даже когда вы не были в командировке.
Задайте вопрос своим родственникам, знакомым или домашним питомцам, кто из них ботоводит на ваших аккаунтах в то время, как вы отворачиваетесь от монитора.
 

Цитата

Потребовал объяснения данной ситуации на что получил полнейший игнор в течении 3 дней.

Срок ответа может доходить до семи дней в зависимости от загруженности.
Поскольку ответ вы получили вне очереди здесь, то заявку в саппорте я закрываю.

И нет, аккаунты заблокированные за ботоводство не разбаниваются.
Согласно правил сервера

2.10 Все аккаунты, принадлежащие одному игроку, могут быть подвергнуты санкциям за нарушение правил на одном из них.
4.7 Хозяин аккаунта несёт полную ответственность за все, что было сделано из-под его аккаунта.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

Радуйтесь, что у вас еще хоть что-то осталось. Хотя может имеет смысл добанить вам и все остальное в назидание родственникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...