Перейти к содержанию
Asterios

Ищу форт для захвата (фарм Bloody Oath)


Prеy

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Нужен форт на фарм айтемов(Bloody Oath) для лвл(а) твино-клана. Если у кого есть захваченный форт, и он всеми силами пытается от него избавиться (чтобы не быть привязанным к форту иметь возможность фармить другие форты своим кланом), буду рад помочь! Ник в игре "Натягиватель (лучше почтой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тебе в раздел продажи/покупки. И покупать сразу итемы. я так и делал. Ибо итемы это не только уровень клана, но и клан сквады. А фармить можно и твинко кланом, благо там только слитый ДД держать нужно, а саппорт может быть в основном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Smoky said:

Это тебе в раздел продажи/покупки. И покупать сразу итемы. я так и делал. Ибо итемы это не только уровень клана, но и клан сквады. А фармить можно и твинко кланом, благо там только слитый ДД держать нужно, а саппорт может быть в основном.

Вроде как итемы не передаются, по этому думал, что не можна их купить, нужно будет чекнуть... Ну фармить то можна твино-кланом, но думаю далеко не все кланы и игроки имеют такую возможность... Некоторым легче просто оставаясь в клане пофармить даже бардом/сумонером, чем выкачивать палов/тиров с фулл бафом для максимальной выгоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Натягиватель сказал:

Вроде как итемы не передаются, по этому думал, что не можна их купить, нужно будет чекнуть... Ну фармить то можна твино-кланом, но думаю далеко не все кланы и игроки имеют такую возможность... Некоторым легче просто оставаясь в клане пофармить даже бардом/сумонером, чем выкачивать палов/тиров с фулл бафом для максимальной выгоды

Итемы не передаются, верно. Но можно купить поднятие уровня или проучку сквадов через передачу КЛа на персонажа с итемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Chaotic said:

Итемы не передаются, верно. Но можно купить поднятие уровня или проучку сквадов через передачу КЛа на персонажа с итемами.

АА, теперь понятно. Ну я не спешу, мне лучше самому будет нафармить итемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Chaotic сказал:

Но можно купить поднятие уровня или проучку сквадов через передачу КЛа на персонажа с итемами.

Передать клан кому то что б поднять лвл и надеяться что он этот клан вернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, Kalkalych said:

Передать клан кому то что б поднять лвл и надеяться что он этот клан вернет?

Ну как-то продумать, договориться что оплата ток после возвращения КЛа твоему персу... Половину денег сначала - половину после и тд... Не все на сервере кидалы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kalkalych сказал:

Передать клан кому то что б поднять лвл и надеяться что он этот клан вернет?

Да. Вернёт и апнет. Вопрос в доверии и проверке продавцов перед сделкой. Я брал у тех кто давно на форуме сидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Kalkalych сказал:

Передать клан кому то что б поднять лвл и надеяться что он этот клан вернет?

Ну если брать у проверенных людей - проблем не возникает. Нужно быть полностью отбитым, что бы из-за мелочи кидать кого-то, а потом ещё и в бан уйти за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько аден могут попросить за поднятие уровня клана до 11 или 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и напишу, а пока - по прежнему ищу форт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Kalkalych сказал:

Сколько аден могут попросить за поднятие уровня клана до 11 или 10?

Апали 9-10-11 за 10 ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще пару дней подожду, потом буду сам захватывать форты.. оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Натягиватель сказал:

еще пару дней подожду, потом буду сам захватывать форты.. оно вам надо?

Главное не забудь, во время захвата чужих фортов, активно двигать тазом и рычать. Чтобы сразу было ясно, что альфа пришла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто глянь кто его фармит. Это решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...