Jump to content
Asterios

СенЖермен баллотируется в DJ радио Asterios

Что, если сделать СенЖермена DJ радио Asterios.  

115 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

1 час назад, СенЖермен сказал:

Говорю Я ЛЕГЕНДА!!! Я давно в ваших головах, Я лучший! Я гений! Я Альфа самец!

Полагаю, что об этом должен узнать и твой психотерапевт.

1 час назад, iDizzy сказал:

Полагаю, что об этом должен узнать и твой психотерапевт.

Только что, Revenges сказал:

Лучше подыграй ему, а то ещё вскроется 

2 часа назад, СенЖермен сказал:

Дяди, вы так старались меня задеть и обидеть, что аж в интернет за картинкой полезли, скачали и начали над ней чет там творить, делать шутки "за 300". Зависть ко мне, вызвала у вас желание к творчеству. Похвально. Вот вы и начали развиваться как личности.

Яж говорю Я ЛЕГЕНДА!!! Я давно в ваших головах, Я лучший! Я гений! Я Альфа самец!

Сравнивать МЕНЯ! Легендарную личность Астериоса, с кидаманом который тупо все что в голову приходит пишет (Я подозреваю что кидман это твин Балина) и темболее Трансгендером Изуной?

Мои тексты взвешены и наполнены смыслом! Я максимально информативен, логичен и умён в своих высказываниях. Часто люди меня читают просто так и восхищаются мной. МНОЙ! Не вами. Ваша дискуссия на уровне пубертатных закомплексованных подростков. 

ЭЙ ДЯДЬ расслабься. Может стоит семье своей уделить внимание? Чё ты на мне зациклился? Я всегда ЛЕГЕНДОЙ буду и придется с этим свыкнуться.

И не одна из моих бывших сучек по мне так не страдала, точнее страдала но не так сильно... Это наше последнее свидание и больше не беси меня)

Ты лучший, только не нервничай) 

Edited by Revenges
11 часов назад, StеrWоzа сказал:

Это парень который ахинею несет в гиране? Надо его пыл в мирное русло. 

+1  

Этот человек явно с головой не дружит

Edited by ObiWan
1 час назад, JAGUAR сказал:

В этой теме как минимум его три учётки. С одной твиноучётки создал тему, со второй учётки отписывается, а с третьей твиноучётки сам себя пиарит. Человек с явными признаками шизофрении или ДЦП. Им бы всем объединится и можно сделать своё полу КП, только не из ДДшеров, а ДАУНОдешеров:

1. ПЛ - Изуна (главный нагибатор, стратег и добытчик адены).

2. Зам ПЛ - OBRGRUPENFURER (однокритовый), самый главный моб, друг мобов на проекте - Астериос.

3. РЕШАЛА - главный стример проекта - Астериос, с невероятно интересным контентом для детей до 9 класса.

4. K1dman - главный шизофреник - параноик, разговаривающий сам с собой.

5. СунЖормэн - самый главный диванный теоретик на проекте - Астериос с контентом для людей, страдающим ДЦП.

Может хватит перечислять мои твинкоучетки? Я конечно не скрываю, но можно хотя бы сделать вид, что никто не замечает.

15 минут назад, StеrWоzа сказал:

Может хватит перечислять мои твинкоучетки? Я конечно не скрываю, но можно хотя бы сделать вид, что никто не замечает.

аммм , а дальше будет "ЯЛЕГЕНДА" ?

360.jpg

9 минут назад, SochiTM сказал:

аммм , а дальше будет "ЯЛЕГЕНДА" ?

Это уже было лет 8 назад. Было эпично, весело, но второй раз не интересно.  Да и возраст уже не тот)

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Это уже было лет 8 назад. Было эпично, весело, но второй раз не интересно.  Да и возраст уже не тот)

А  как же возвращение на круги своя , так сказать пройти  опытным путем?

Edited by SochiTM
4 минуты назад, SochiTM сказал:

А  как же возвращение на круги своя , так сказать пройти  опытным путем?

Любая шутка, повторенная дважды - уже не шутка.

1 час назад, StеrWоzа сказал:

Любая шутка, повторенная дважды - уже не шутка.

А  как же потроллить нынешних "ялегенда" ?

8 минут назад, SochiTM сказал:

А  как же потроллить нынешних "ялегенда" ?

Они мне в подметки не годятся) даже на детские шалости не нятнут.

И не забывай, что это мои твинки

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Они мне в подметки не годятся) даже на детские шалости не нятнут.

И не забывай, что это мои твинки

Даже лИзуна?

не повезло мне, что я сюда зашел. обо мне уже и банка ягуара пишет и этот флудер сочи и жэрмен очередняра клоун пиарить начал.. как от вас уже тошнит всех. отстаньте от меня. 

детский сад какой-то

7 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не повезло мне, что я сюда зашел. обо мне уже и банка ягуара пишет и этот флудер сочи и жэрмен очередняра клоун пиарить начал.. как от вас уже тошнит всех. отстаньте от меня. 

детский сад какой-то

Слыш ты обсосня, пошел вон с моей темы. Не повезло ему, ну так выйди. Трансгендер серверный 

1 час назад, СенЖермен сказал:

Слыш ты обсосня, пошел вон с моей темы. Не повезло ему, ну так выйди. Трансгендер серверный 

как ты сегодня вышел в окно, когда меня в гире увидел?) 

всегда думал, что сам на себя в зеркало хоть за что-то, а на деле стоит такой прыщ какой-то вообще, будто сегодня перса создали и с ником легендаАстериоса

я поржал. реально ты в моих глазах упал даже не ниже плинтуса, а ниже моей ширинки, твин очередняра

эта тема общая и в ней мусор. только притрамбовал, а ты уже разверещался

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

всегда думал, что сам на себя в зеркало хоть за что-то, а на деле стоит такой прыщ какой-то вообще,

https://www.youtube.com/watch?v=bqtGBIbeQD0    лИзунатор ты ли это?

реально ты в моих глазах упал даже не ниже плинтуса, а ниже моей ширинки,

Следовательно твоя ширинка не выше плинтуса?А сам ты какого роста то?

эта тема общая и в ней  Izuna SarsCoV2   мусор

6c8484285b808b0a92e57e478311f8fa.jpg.a45a884c6fe2282771e860fb4cd0b2b5.jpg

22.01.2021 в 22:56, ObiWan сказал:

+1  

Этот человек явно с головой не дружит

Больше всех с головой не дружу — Я))). Ну а этот индивидум — заставляет вспомнить  прошлое)))

Так вот прошлое и твоё будущее это психиатрическая больница. Без обид, это математический расчет ;)

Титаник тонет, Титаник тонет...

23 минуты назад, МрачныйДруг сказал:

Не интересен, после минут 5-10 треша ты сливался. Очередной лёгкий челикс.

Мне почему-то кажется, что он сейчас лежит привязанный к кровати в  сумасшедшем доме и кричит, что он — "легенда" Астериоса =)))

1 час назад, NikolaiKozlov сказал:

Мне почему-то кажется, что он сейчас лежит привязанный к кровати в  сумасшедшем доме и кричит, что он — "легенда" Астериоса =)))

вместе с изуной в обнимку

58b999d0f0fe6bb71d1982ee622a33d4.thumb.jpg.525d5efb2442284a28467fa972f6109f.jpg

39 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Когда у нас освобождается место - мы набираем Рджеев среди наших игроков, так что не исключено со временем, конечно.

надо на радио  устроить  конкурс   "битва Легенд"

Начнём с того, кто такой DJ https://ru.wikipedia.org/wiki/Диджей

Теперь вопрос номер два - где портфолио данного кандидата, резюме и соответствующие знаки отличия, грамоты, дипломы - связывающие его с музыкой

Если ничего этого нет, тогда зачем в диджеи, давайте сразу в президенты баллотировать.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...