Перейти к содержанию
Asterios

Дальневосточный Клан ~FarEastCompany~


Qwantum

Рекомендуемые сообщения

1741688874_.thumb.png.cf73ac83f1addc3b74525dba68aaec34.png

 

Доброго времени суток господа... 

Легенда

Когда башня ТОИ была разрушена и заточенный в ней Baium был пробужден, лидер мира Гиран Кайн собрал лучших бойцов вокруг круглого стола и объединив лучшие качества каждого направил их на хорошие дела. Орки стали  обучать как набрать мышечную массу, эльфы учили хитрости в боевой обстановке, и каждый поделился тем что знал больше всего...

Обученных солдат формировали в отряды и одним из таких отрядов был, и по сей день существует ~FarEastCompany~

 

Открыт набор в клан ~FarEastCompany~

Не много о нас:

Мы впервые стартовали на х55 лет 5 назад, потом ушли на х7, х5. Показали мы себя с хорошей стороны. Не было проблем и с альянсом, мы дружно сидим в Mumble на 200 человек,  совместно с альянсом. Так-же хотелось добавить мы не терпим людей с неустойчивой психикой и низкими моральными принципами. У нас дружный и общительный коллектив 18+, мы всегда отдаем приоритет реальной жизни, но и топим в Lineage 2. Хотелось бы принять участие в МИД варе, так-же хотелось бы иметь оппозицию топ кланам. Будем стараться задуманному, и отталкиваться от этого.

 

Что мы просим от вас:

  • Обязательно Mumble
  • Игра за любимый класс
  • Взаимопомощь клану
  • Присутствие на всех Осадах/ТВ
  • Топить в прайм и вне прайма 
  • Адекватность

Что мы дадим вам:

  • Лучшая связь в Lineage 2 -> Mumble
  • Обучение в той или иной сфере Lineage 2 Asterios
  • Прокачка по возможности
  • Клановые умения 
  • Вар-лист 
  • Походы крепость/Замок/ТВ/PvP

Кого ищем:

В клан ищутся ПЛЫ, готовые группы или группы в процессе сбора, которые разделят наше видение игры за идею. Для соло игроков возможно варианты, но нужно понимать, что это командная игра и предпочтение отдается именно группам.

 

В  состав нужны:

  1. ДА-занято
  2. Пал-занято
  3. Нож-Занято
  4. Нож-Занято
  5. Нож-Занято
  6. Нож-Занято
  7. БД-Свободно
  8. СВС-Свободно
  9. ОЛ/БИШ-Свободно

В  состав нужны:

  1. Маг-занято
  2. Пал-занято
  3. Маг-Занято
  4. Маг-Занято
  5. ОЛ-Занято
  6. Биш-Свободно
  7. Биш-Свободно
  8. СВС-Свободно
  9. БД-Свободно

По всем вопросам возникающим вопросам можно обращаться: 

Л.С  на форуме

Skype: Burmakin.A.S

Игра: Qwantum/Regedit/Levorg/SentEvil

WhatsApp: +79144148328

Mumble:   Адрес: s1.v4game  Порт: 60062 пароль просите в игре или на сайте.

Сайт: https://fec.clan.su/

Изменено пользователем Qwantum
Отредактировано 02.04.2021
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня главный вопрос: ОНИ НА КАКОМ СЕРВЕ-ТО НАБОР ВЕДУТ?! На х55 или на х7?!или на х5?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Daylor сказал:

У меня главный вопрос: ОНИ НА КАКОМ СЕРВЕ-ТО НАБОР ВЕДУТ?! На х55 или на х7?!или на х5?!

Видел их в СОА сегодня значить на х55, Вступай =)

Главное Не грозите  Южному централу

Изменено пользователем tty6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, tty6 сказал:

Видел их в СОА сегодня значить на х55, Вступай =)

Главное Не грозите  Южному централу

Я то думал движ  будет на х5 , в альянсе  с остальными ДВ кланами будет прибавка , а они оказываются на х55 бегают .... пИчаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё с шок ворлда выяснилось что по нашему времени играть не получается, в Москве 18-00 у нас час ночи, сидишь асисты раздаешь утром к тебе вопросы от родителей, соседей, жены наконец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
22.01.2021 в 09:33, tty6 сказал:

ошибочка в заголовке темы в названии

Благодарю исправил..



22.01.2021 в 21:36, SochiTM сказал:

Я то думал движ  будет на х5 , в альянсе  с остальными ДВ кланами будет прибавка , а они оказываются на х55 бегают .... пИчаль

х7 сервер- это работа....(по факту)

а х55 это отдых без бд свса и соло пвп
Но это не значит что мы бросили лоу рейт, просто сейчас играем на релаксе, раскидал всему серверу вар выживаем по тохой...



16.02.2021 в 21:40, KRX сказал:

вы там как ребят ? 

живем, состав пополняем потихоньку
уже 10-15 человек с Дальнего Востока рубит с нами) ну мы без фанатизма, ибо ТВ-3 часа ночи начало, Осада -1 час ночи начало, 
Вобщем ТВ Осады Эпик не про нас, 
Инсты
ХС
СОА

Крафт
Точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу как сходили на Блес Фрею...
Это уникальный босс, на мой взгляд раза 2-3-4 сильнее любого Антараса Валакаса 

1 стадию отбили изи

2 стадия начались проблемы..

Учитывая то что не нужен БД и СВС ВК, я наивно пологал исходя из опыта х5 х7 что мы очень легко закроем блес фрею, так как тактику я знаю..

Так вот собрались мы все убили 1 форму.. и тут начался пи....ц.. у 2-ой формы агро просто уникальное ровно такое же как и в СОА, не понять какое...

Ну да ладно, ФСЫ сами сумонеры падают как вата, дестр отлитает с 1 крита,(ходили все в 6-ом шмоте с эпиком)
Пришел к выводу что надо делать кучу дестров, и походу иметь бижу и сет не ниже 10-ой.
Но это даже не основная проблема, основная проблема заключается в том что даже если мы не будем падать, нам тупо не хватит времени, чтоб закрыть ее, ибо на 2-ую форму тратим чуку времени а что будет на 3-ей, это не говоря уже о том сколько будет китай камней...

 

Странно что на х55 сервер, который считается PVP Бл.Фрея сильнее Антараса

P.S Серега Garena залейтай на х55 покажи класс) закрой блеску, она тут конченая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по утрам (МСК+) бегают по СОА в несколько человек , флагаются об одиноких фармерах и убивают их, норм так клан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 22:47, Лайба сказал:

А по утрам (МСК+) бегают по СОА в несколько человек , флагаются об одиноких фармерах и убивают их, норм так клан...

Тут все просто, мы с ДВ мы ищем чем заниматься на сервере, просто фармить, не интересно, касаемо СОА, заводи PvP профу и бей нас, для этого и расфлагивают, элементарно ищут фана на пустых пространствах...



ДА-занято

Биш-занято

Нож-Занято

Нож-Занято

Нож-Занято

Нож-Занято

БД-Свободно

СВС-Свободно

ОЛ/БИШ-Свободно

 

ПТ-12:00(МСК)



28.02.2021 в 22:47, Лайба сказал:

А по утрам (МСК+) бегают по СОА в несколько человек , флагаются об одиноких фармерах и убивают их, норм так клан...

Да и вобще хватит ныть, мы играем в 5 человек вар всему серверу раскидали, твины у нас тоже в основе клана находятся, кто вам не дает принять вар и лить нас, мы за фан...

 

А то что вы падаете гномами в СОА, уж простите игровой момент, да и сервер вроди PvP...

Ну а если вы играете для битья мобов, тогда вам лучше на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 09:19, Qwantum сказал:

Странно что на х55 сервер, который считается PVP Бл.Фрея сильнее Антараса

на х55 рб апнуты против х5, хотя как самонеры дестры падали если есть +6 и хотябы бай с ак..

шк с пп что ли небыло... про джудов вобще молчим ...

этож x55 - можно качнуть 100500 полезных твинов

ну а так бфря невыгодна как фарм - только время убивать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.02.2021 в 22:47, Лайба сказал:

А по утрам (МСК+) бегают по СОА в несколько человек , флагаются об одиноких фармерах и убивают их, норм так клан...

я тоже так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.02.2021 в 05:19, Qwantum сказал:

Расскажу как сходили на Блес Фрею...
Это уникальный босс, на мой взгляд раза 2-3-4 сильнее любого Антараса Валакаса 

1 стадию отбили изи

2 стадия начались проблемы..

Учитывая то что не нужен БД и СВС ВК, я наивно пологал исходя из опыта х5 х7 что мы очень легко закроем блес фрею, так как тактику я знаю..

Так вот собрались мы все убили 1 форму.. и тут начался пи....ц.. у 2-ой формы агро просто уникальное ровно такое же как и в СОА, не понять какое...

Ну да ладно, ФСЫ сами сумонеры падают как вата, дестр отлитает с 1 крита,(ходили все в 6-ом шмоте с эпиком)
Пришел к выводу что надо делать кучу дестров, и походу иметь бижу и сет не ниже 10-ой.
Но это даже не основная проблема, основная проблема заключается в том что даже если мы не будем падать, нам тупо не хватит времени, чтоб закрыть ее, ибо на 2-ую форму тратим чуку времени а что будет на 3-ей, это не говоря уже о том сколько будет китай камней...

 

Странно что на х55 сервер, который считается PVP Бл.Фрея сильнее Антараса

P.S Серега Garena залейтай на х55 покажи класс) закрой блеску, она тут конченая ...

Что-то вы делали не так)  на блеске первая и вторая стадия убиваются на ищи без проблем. Мой +6 дестр чувствовал себя вполне комфортно. Ну а на счёт остального, то бишь третье стадии, да там, попа... ) Да и впринципи ее не выгодно фармить, как уже писали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 02:18, Qwantum сказал:

 

А то что вы падаете гномами в СОА, уж простите игровой момент, да и сервер вроди PvP...

Ну а если вы играете для битья мобов, тогда вам лучше на х5.

 

То есть убить в 2 ножа анакима под мобами на дубе это вы считаете ПВП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2021 в 02:20, Лайба сказал:

 

То есть убить в 2 ножа анакима под мобами на дубе это вы считаете ПВП?

Так заводите основ, деритесь, вы сами всю игру на фарме мобов проводите потомучто, а у нас разница +7(МСК) мы развлекаемся как можем...



06.03.2021 в 01:39, DEXTER_666 сказал:

Что-то вы делали не так)  на блеске первая и вторая стадия убиваются на ищи без проблем. Мой +6 дестр чувствовал себя вполне комфортно. Ну а на счёт остального, то бишь третье стадии, да там, попа... ) Да и впринципи ее не выгодно фармить, как уже писали)

мы еще попробуем, мы баф на 2 ой стадии, не вешали на РБ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Qwantum сказал:

Так заводите основ, деритесь, вы сами всю игру на фарме мобов проводите потомучто, а у нас разница +7(МСК) мы развлекаемся как можем...

ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

День добрый, если вы ещё играете могу сесть на биша для совместной игры, время +4 мск у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2021 в 22:25, Самая Лучшая сказал:

я тоже так делаю

Вика айда к нам)



21.03.2021 в 18:28, kofesovkusomsp сказал:

День добрый, если вы ещё играете могу сесть на биша для совместной игры, время +4 мск у меня

Жду в игре... пиши на ник Qwantum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwantum сказал:

Вика айда к нам)


 

Жду в игре... пиши на ник Qwantum

 

Я не играю почти уже, и в последнее время какие-то жуткие лаги на сервере :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Самая Лучшая сказал:

Я не играю почти уже, и в последнее время какие-то жуткие лаги на сервере :( 

короче у тебя есть плагиат, я тут всем доказывал что это Вика, а они угорали, а потом увидел что вместо "L" "i"
Да не суть))
Да ты заходи под наш так мы вары всем раскидали, кто принял тот принял, ну нам хватает вобщем, к онлайну вопросов нету совсем, Л2 не работа....

Онлайн по желанию, зашла пофанилась вышла) 
Так что давай не пожалеешь, все равно в хиросах КЛ вроди ушел...



Только что, Qwantum сказал:

короче у тебя есть плагиат, я тут всем доказывал что это Вика, а они угорали, а потом увидел что вместо "L" "i"
Да не суть))
Да ты заходи под наш так мы вары всем раскидали, кто принял тот принял, ну нам хватает вобщем, к онлайну вопросов нету совсем, Л2 не работа....

Онлайн по желанию, зашла пофанилась вышла) 
Так что давай не пожалеешь, все равно в хиросах КЛ вроди ушел...

P.S  дам командира получишь нормульные скилы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qwantum сказал:

короче у тебя есть плагиат, я тут всем доказывал что это Вика, а они угорали, а потом увидел что вместо "L" "i"
Да не суть))
Да ты заходи под наш так мы вары всем раскидали, кто принял тот принял, ну нам хватает вобщем, к онлайну вопросов нету совсем, Л2 не работа....

Онлайн по желанию, зашла пофанилась вышла) 
Так что давай не пожалеешь, все равно в хиросах КЛ вроди ушел...


 

P.S  дам командира получишь нормульные скилы )

 

Тоже видела какой-то плагиат бегает, это этот вроде halicha был раньше теперь ник сменил, Хорошо как буду в игре отпишу тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Qwantum сказал:

Вика айда к нам)


 

Жду в игре... пиши на ник Qwantum

 

Отпишу как буду за компом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...