Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка по рефералке это обман?


Sciener

Рекомендуемые сообщения

В отпуск уехал к родителям, тут есть пк, с которого не играл на астериосе. Если я создам акк  по чьей нибудь рефералке (не своей), например качера какого, который мне апнет 76, а потом зайду на основные акки с этого же пк и скину голд, будет ли это считаться мошенничеством? Я никогда не регался по рефералке и собственно бонус не получал.

Изменено пользователем Sciener
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут посчитать, что ты как отдельный человек продал эти 10 голды за реал, и соответственно забанить. Но как мошенничество - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IMW сказал:

Могут посчитать, что ты как отдельный человек продал эти 10 голды за реал, и соответственно забанить. Но как мошенничество - нет.

А какой вообще алгоритм вычисления рт? Как бы по факту сам себе то я зартшить не могу)), + далее я этот акк планирую использовать как окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже представить трудно сколько таких умников каждый раз стартует на х7, а потом вся эта голда с воздуха приходит на х5, в итоге нет ни новичков не финансовой подкрепленности этой голды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Cordinator сказал:

даже представить трудно сколько таких умников каждый раз стартует на х7, а потом вся эта голда с воздуха приходит на х5, в итоге нет ни новичков не финансовой подкрепленности этой голды))

Не очень понял о чем ты, но предполагаю что они недолго поиграли после этого трюка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sciener сказал:

Не очень понял о чем ты, но предполагаю что они недолго поиграли после этого трюка?)

толку их потом наказывать если они уже внесли голду на сервер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

толку их потом наказывать если они уже внесли голду на сервер)

Так тогда можно так делать или нет в итоге?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень классная реферальная система которая обогатила старичков еще больше.

1 минуту назад, Sciener сказал:

Так тогда можно так делать или нет в итоге?)

да делай а мы потом поржем если тебя накажут)) мне то откуда знать я же не занимаюсь подобным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

механизм вычисления РТ тебе тут ни кто не скажет, это секретная инфа запрещенная на этом форуме, ибо если ты его узнаешь ты попытаешься обойти 

1 час назад, Sciener сказал:

А какой вообще алгоритм вычисления рт? Как бы по факту сам себе то я зартшить не могу)), + далее я этот акк планирую использовать как окно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, BeeHive сказал:

механизм вычисления РТ тебе тут ни кто не скажет, это секретная инфа запрещенная на этом форуме, ибо если ты его узнаешь ты попытаешься обойти 

 

Не в коем случае, я просто спросить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sciener сказал:

В отпуск уехал к родителям, тут есть пк, с которого не играл на астериосе. Если я создам акк  по чьей нибудь рефералке (не своей), например качера какого, который мне апнет 76, а потом зайду на основные акки с этого же пк и скину голд, будет ли это считаться мошенничеством? Я никогда не регался по рефералке и собственно бонус не получал.

регайся по моей верну 5-7 голды и ченить от себя глянь на канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал так. Приобрёл 2й комп, что б просто так не было. Прогнал через рефералку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sciener сказал:

а потом зайду на основные акки с этого же пк

значит система определит, что ты не новый игрок, а старый уже с новым IP. ничего за это не будет. люди себе покупают новые компы, ноуты и себе же реферов гонят, а некоторые и качают

 

когда ты качаешься по рефералу, голда летит за него почтой в двух направлениях. тебе и качеру. системой определено, что оба должны получить на 3 профе 10 голды. бывает так, что ты эти 10 голд отдаешь качеру (это по сути цена кача, если бы голд был по 72-75, а не по 100, да не суть). тоже норм, мол за кач отдал, за работу. некоторые то не в курсе, что качеру тоже капает с реферала. 

это одноразовая акция. я не думаю, что ты это прям на поток сможешь поставить и злоупотреблять этим. это сразу вычислят. 

 

так что в районе 10 голд, даже себе самому - нормальные вещи. 

главное чтоб не было так, что тебя качнули, а ты такой взял и 30-50 голд отдал, вместо 10, "спонтом в благодарность". да и я думаю адекватный качер эту голду даже не возьмет. 

 

у нас чуйка на подобные вещи и паленую адену. со всяким отребьем работаем. 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sciener сказал:

В отпуск уехал к родителям, тут есть пк, с которого не играл на астериосе. Если я создам акк  по чьей нибудь рефералке (не своей), например качера какого, который мне апнет 76, а потом зайду на основные акки с этого же пк и скину голд, будет ли это считаться мошенничеством? Я никогда не регался по рефералке и собственно бонус не получал.

Делал так, когда купил ноут

Делал так, когда к сеструхе ездил погостить

Делал так на рабочем ноуте

Все в порядке :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдешь на старые акки с нового пк бонуса уже не будет, что за тупые вопросы, ты получишь со второй профы голду для па и никуда заходить не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Sciener сказал:

В отпуск уехал к родителям, тут есть пк, с которого не играл на астериосе. Если я создам акк  по чьей нибудь рефералке (не своей), например качера какого, который мне апнет 76, а потом зайду на основные акки с этого же пк и скину голд, будет ли это считаться мошенничеством? Я никогда не регался по рефералке и собственно бонус не получал.

Просто получишь голды, ничего не будет. Система палит новое железо. Система палит, чтобы рефер с рефералом не запускались на одном ПК. Вот если будет абуз рефералки (очень много реф-чаров), тогда жди бана. А за пару рефок в год, всем пофиг.

 

8 часов назад, IMW сказал:

Могут посчитать, что ты как отдельный человек продал эти 10 голды за реал, и соответственно забанить. Но как мошенничество - нет.

Эмммм.... что?

 

7 часов назад, Cordinator сказал:

даже представить трудно сколько таких умников каждый раз стартует на х7, а потом вся эта голда с воздуха приходит на х5, в итоге нет ни новичков не финансовой подкрепленности этой голды))

Реферальная награда привязана к железу. Одно железо не может получить награду дважды. А вот обратное возможно, когда система, в редких случаях, может спутать с железом другого получающего. Откуда ты родил про "каждый х7", я хз. 90% рефералок на стартах х7, это действительно новые игроки. Ну или те кто не знал о рефералке и решил её сделать.

 

7 часов назад, Cordinator сказал:

очень классная реферальная система которая обогатила старичков еще больше.

10 голды, даже 20. Это капля для "старичка". Что он на неё может купить? Простой морай сет + S ствол с СА и 300 атт? Или простой веспер сет. На всё более менее стоящее, эти 20 голды будет каплей в море. По этому, не стоит придумывать сказки и теории заговора. Ибо если есть мозги и знание игры, даже в полу релаксе, эти 20 голды, делаются спокойно за неделю. А рефералка, привязана к железу и даётся один раз на ПК.

 

50 минут назад, Torntoshatters сказал:

зайдешь на старые акки с нового пк бонуса уже не будет, что за тупые вопросы, ты получишь со второй профы голду для па и никуда заходить не нужно

Хорошая теория, но нет. Хотя если сам себе рефералку сделал и зайти на акк рефера с того же железа, тогда да, облом с рефералкой.

Я об рефералке узнал выкачав 3 чара, на 3х аккаунтах. Сделал по рефералки чара, качал юзая саппорт уже выкачаный, на этом же ПК. Всё прилетело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Smoky сказал:

Эмммм.... что?

В теории это выглядит так: абсолютно новый HWID, абсолютно новый айпи. Идет выкачка по реферальной ссылке, после этого скидывается голда на хозяина реферальной ссылки, и с этого компьютера больше не будет заходов на астериос. Очевидный вывод, что есть возможность того, что ГМы могут посчитать это услугой стороннего лица за реальную валюту. Я не говорю, что были прецеденты таких банов. Но такой сценарий вполне реален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Smoky сказал:

Хорошая теория, но нет. Хотя если сам себе рефералку сделал и зайти на акк рефера с того же железа, тогда да, облом с рефералкой.

Я об рефералке узнал выкачав 3 чара, на 3х аккаунтах. Сделал по рефералки чара, качал юзая саппорт уже выкачаный, на этом же ПК. Всё прилетело.

Ну все верно, ты выкачал чаров на новом железе, тебе дало голду за реф, если ты создашь на следующем пк хоть 10акков тебе дадут голду за первый акк на котором ты сделаешь рефералку, но если ты загрузишь акк который грузил на первом пк, то рефералки больше не будет, так как система поймет что ты не новый юзер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Torntoshatters сказал:

Ну все верно, ты выкачал чаров на новом железе, тебе дало голду за реф, если ты создашь на следующем пк хоть 10акков тебе дадут голду за первый акк на котором ты сделаешь рефералку, но если ты загрузишь акк который грузил на первом пк, то рефералки больше не будет, так как система поймет что ты не новый юзер

Давай без теорий. Практика говорит об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Torntoshatters сказал:

Ну все верно, ты выкачал чаров на новом железе, тебе дало голду за реф, если ты создашь на следующем пк хоть 10акков тебе дадут голду за первый акк на котором ты сделаешь рефералку, но если ты загрузишь акк который грузил на первом пк, то рефералки больше не будет, так как система поймет что ты не новый юзер

 

9 минут назад, Smoky сказал:

Давай без теорий. Практика говорит об обратном.

она сложно очень написала, по бабски. попробую перевести:

 

новое железо. выкачал там себе перса по реферу, дали тебе голду. если же на том же пк новом (где ты еще не создавал рефера), создать 10 аккаунтов, по 10 реферальным ссылкам, бонус с рефера дадут только за первый созданный аккаунт. но если ты зайдешь на аккаунт реферала, со своего компа, под который делается тот самый реферал, то бонус не придет.

 

я тут просто на досуге арабабское письмо изучаю. немного знаний азбуки Морзе и языка жестов..и примерно суть ясна с 10 попытки. главное не забыть прочитать с перевернутым зеркалом, под наклоном в 90 градусов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

она сложно очень написала, по бабски. попробую перевести:

 

новое железо. выкачал там себе перса по реферу, дали тебе голду. если же на том же пк новом (где ты еще не создавал рефера), создать 10 аккаунтов, по 10 реферальным ссылкам, бонус с рефера дадут только за первый созданный аккаунт. но если ты зайдешь на аккаунт реферала, со своего компа, под который делается тот самый реферал, то бонус не придет.

 

я тут просто на досуге арабабское письмо изучаю. немного знаний азбуки Морзе и языка жестов..и примерно суть ясна с 10 попытки. главное не забыть прочитать с перевернутым зеркалом, под наклоном в 90 градусов. 

Не-не-не Девид Блейн, перечитай внимательно, она именно за то, что если ранее на компе были запущены чары, то не видать награды. А это не правда.

8 часов назад, Torntoshatters сказал:

но если ты загрузишь акк который грузил на первом пк, то рефералки больше не будет, так как система поймет что ты не новый юзер

Видишь? Тут не говорится про реферала и рефера. Тут именно про "запуск других аккаунтов на новом железе". =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Smoky сказал:

Видишь? Тут не говорится про реферала и рефера. Тут именно про "запуск других аккаунтов на новом железе". =)

Как раз автор темы четко указал что после рега аккаунта на новом ПК он хочет зайти на старый аккаунт, который грузился на ПК с которого он уже получал рефералку и скинуть голду, в таком случае рефералка пропадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Torntoshatters сказал:

Как раз автор темы четко указал что после рега аккаунта на новом ПК он хочет зайти на старый аккаунт, который грузился на ПК с которого он уже получал рефералку и скинуть голду, в таком случае рефералка пропадет

А норм прочитать ТСа не судьба? На старый акк ПОСЛЕ прохождения рефералки. Или хочешь сказать получил голду, зашел на старый акк и она пропала?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Torntoshatters сказал:

Как раз автор темы четко указал что после рега аккаунта на новом ПК он хочет зайти на старый аккаунт, который грузился на ПК с которого он уже получал рефералку и скинуть голду, в таком случае рефералка пропадет

С чего ты взяла, опять теория? Ибо я на 100%, на практике, знаю что если не запускать на компе чаров рефера и реферала, то пофиг на другие запущенные окна. Ты же, похоже или наслушалась где-то или придумала. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IMW сказал:

image.png.3a57b6157f9ae67fb93488015eb158ce.png

Красным текстом написано, читайте.

тебе бы что-то цитировать с умным лицом за акшаринг, олимпер.

 

имеется в виду реферальная система, чтоб самому себе не качать рефералов. это вполне разрешено, если другой комп - твой личный и опасаться последствий акшаринга не нужно.

второй комп - не всегда "другой игрок". так было написано для понятливости без простыней. 

14 часов назад, IMW сказал:

В теории это выглядит так: абсолютно новый HWID, абсолютно новый айпи. Идет выкачка по реферальной ссылке, после этого скидывается голда на хозяина реферальной ссылки, и с этого компьютера больше не будет заходов на астериос. Очевидный вывод, что есть возможность того, что ГМы могут посчитать это услугой стороннего лица за реальную валюту. Я не говорю, что были прецеденты таких банов. Но такой сценарий вполне реален.

задавал вопрос давным давно в ПСА, могу ли я приглашать игроков, которым не нужна голда после реферала и могут ли они ее мне отдать, после 3 профы. 

ответ: если без нарушений правил астериоса - можно. это услуга кача (дорогая считай), а дальнейшая судьба голды с реферала - только решение самого реферала, как и его последующий онлайн (или они обязаны ее никому не отдавать и не в праве это делать, особенно качеру и играть дальше в л2) 

 

если же какой качер является донатом и купил у продавца адену, он не будет 40 минут бегать по рифту, ради каждого лярда зассаного. 22 голды на двоих. если же у тебя 2 комп куплен и ты сам себе скинул потом все голды с реферала, ты типо что, сам у себя задонатил?

 

в любом случае все это легко проверяется и любым уникумам в итоге будет выдан банхамер за абуз реферальной системы, если там присутствует гнилая адена.

доказать же обратное можно даже после проверочного бана, предоставив соответвующие пруфы, "даже если". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Smoky сказал:

С чего ты взяла, опять теория? Ибо я на 100%, на практике, знаю что если не запускать на компе чаров рефера и реферала, то пофиг на другие запущенные окна. Ты же, похоже или наслушалась где-то или придумала. =)

Ладно допустим так, осталось узнать ответ с чего ты решил что я девка?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Torntoshatters сказал:

Ладно допустим так, осталось узнать ответ с чего ты решил что я девка?:ph34r:

В смысли "допустим"? Я это знаю точно, на сто процентов, лично проверяя в игре.

Ну а за девку, так аватарка с бабой и изуна сказал(подумал вы знакомы, а вникать в тонкости ника нет желания) :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Smoky сказал:

В смысли "допустим"? Я это знаю точно, на сто процентов, лично проверяя в игре.

Ну а за девку, так аватарка с бабой и изуна сказал(подумал вы знакомы, а вникать в тонкости ника нет желания) :-)

так на аве какая-то девка. будет какой мужик бабью аву ставить еще) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я неоднократно так делал когда новый ПК покупал и качался по своей же реф ссылке все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...